Болталка

#31741  Сообщение Жанар » 03 апр 2012, 12:36

Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#31742  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 12:59

http://censor.net.ua/photo_news/202089/ ... toreportaj интересно, придурки тоже собирались на шоу посмотреть?
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#31743  Сообщение WILLY WONKA » 03 апр 2012, 13:32

Шаман писал(а):
WILLY WONKA писал(а):А какие точки ты знаешь? О_о И в какую именно? :hi_hi_hi:

хыыы афигенно умный вопрос ;;-))) Ты математику в школе прогуливала? :D

Какой вопрос? Твой? Какой вопрос - такой ответ, котик ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#31744  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 13:40

Anka_Nyurka писал(а):видео пожара от реального пида... придурка

что не отменяет самого факта О.о
последнее время всё чаще встречается видео именно от таких вот.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31745  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 13:45

Шаман писал(а):интересно, придурки тоже собирались на шоу посмотреть?

Ну вот сам посуди: дали в руки этому упырьку устройство с камерой, он и давай запечатлевать мгновения, ваять нетленку.
Я очень понимаю людей, попавших в аварию и пытающихся возле своей например горящей машины пробить башку таким вот операторам.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31746  Сообщение Yurco » 03 апр 2012, 14:10

Anka_Nyurka писал(а):
Yurco писал(а):.....Чёрт меня дёрнул ехать на автобусе. :co_ol:

ты уверен, что со смайлом не ошибся? :smu:sche_nie:

Юр, так и хочется сказать, мол, яжежговориламожнобылобыкпаше, но скажу иначе
хорошо, что живой :)

Да можнобыбылоивдругомместе. Как минимум, два места было. Все разъехались, шарился я по чужбине, скучно стало, решил с приятелем, тоже, рвануть. Ай, да нормально. Никто не пострадал. Пассажиров-то всего 9 было. Все равно спали все. Наверное, и водилы, тоже. :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#31747  Сообщение Anka_Nyurka » 03 апр 2012, 14:38

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):видео пожара от реального пида... придурка

что не отменяет самого факта О.о
последнее время всё чаще встречается видео именно от таких вот.

узнала, что видео в том данном случае от известной педовки (термин вполне себе официальный) Ромы
упомянут в лурке в статье про "педовок" (ага, без ссылки, сами гуглом пошуршите)
ну, и тут есть про него... http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A0%D ... 0%B4%D1%8C
вот эта строчка просто шик... :ze_le_ny:
1 апреля 2012 года стал соведущим телепрограммы «Пусть говорят» на ОРТ
Anka_Nyurka
 

#31748  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 15:17

WILLY WONKA писал(а):Какой вопрос? Твой? Какой вопрос - такой ответ, котик ;)

бгггг более отстойного съезда я ещё не видел ;;-))) типа ты прикидываешься, что сама не поняла о чём меня спросила? :D я смайликов налепил, но это же печально на самом деле, если ты собственные фразы то ли забываешь, то ли сама не понимаешь о чем пишешь :ny_tik:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#31749  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 15:17

Anka_Nyurka писал(а):видео в том данном случае от известной педовки
вот эта строчка просто шик... :ze_le_ny:
1 апреля 2012 года стал соведущим телепрограммы «Пусть говорят» на ОРТ
бгг, от славы не убежишь
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 03 апр 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31750  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 15:25

ходят слухи, шо андреям не повезло с именем
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31751  Сообщение Anka_Nyurka » 03 апр 2012, 15:34

,,,^._.^,,, писал(а):ходят слухи, шо андреям не повезло с именем

:bra_vo: :D :D :D упорные слухи

лурк - шикарная штука, куда только не заводит... например, вышла на материал, как Тим Рот и Гари Олдмен обменивались сигнами
выяснилось, что два моих самых любимых актера дружат с 1981 года, когда еще играли вместе в Шекспировском театре
а потом вышла на фильм "Розенкранц и Гильденштерн мертвы"... как он прошел мимо меня?! предвкушаю наслаждение :)

сигн раз
сигн два

кино-на-срочно-посмотреть-в-ближайшее-свободное
Anka_Nyurka
 

#31752  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 15:40

,,,^._.^,,, писал(а):Ну вот сам посуди: дали в руки этому упырьку устройство с камерой, он и давай запечатлевать мгновения, ваять нетленку.
Я очень понимаю людей, попавших в аварию и пытающихся возле своей например горящей машины пробить башку таким вот операторам.

Пипец. На городі бузина, а в Києві дядько... При че тут устойство к упырьку и авариям? Тело там оказалось, сняло всё на камеру, с его точки зрения отлично откомментило... Но интересен не сам его текст, а событие и реакция на него ответственных органов! Пожар, высотка, а люди спасаются сами кто во что горазд! И если такие "упырьки" не будут нифига снимать и показывать, то все и дальше будут с удовольствием жрать дерьмо текущее с центральных каналов и пребывать в уверенности, что все службы работают как часы...
И в Нюркином посте акцент был именно на комменты тюбика... А там как раз в глаза бросилась озлоблённость на штаты, идущая конечно не от гордости за Россию, а как раз от осознания того, что в стране действительно полная задница и гордится нечем... Но по старой великодержавной привычке тявкнуть на штаты или любую другую страну, с которой сранивают Россию, они считают своим долгом! Вот такие мои впечатления от комментов.
А видео мог любой оказавшийся там снять, не обязательно этот "стильный" парень...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#31753  Сообщение WILLY WONKA » 03 апр 2012, 15:57

Шаман писал(а):но это же печально на самом деле, если ты собственные фразы то ли забываешь, то ли сама не понимаешь о чем пишешь :ny_tik:

Ты хочешь поговорить об этом? О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#31754  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 16:03

WILLY WONKA писал(а):Ты хочешь поговорить об этом? О_о

это к тебе как раз вопрос ;;-)))
Если чесно смысла просто не вижу, ты же через пару постов забудешь что говорила в предыдущих :D
Последний раз редактировалось Шаман 03 апр 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#31755  Сообщение Anka_Nyurka » 03 апр 2012, 16:08

Шаман писал(а):............Но интересен не сам его текст, а событие и реакция на него ответственных органов! Пожар, высотка, а люди спасаются сами кто во что горазд! И если такие "упырьки" не будут нифига снимать и показывать, то все и дальше будут с удовольствием жрать дерьмо текущее с центральных каналов и пребывать в уверенности, что все службы работают как часы...
И в Нюркином посте акцент был именно на комменты тюбика... А там как раз в глаза бросилась озлоблённость на штаты, идущая конечно не от гордости за Россию, а как раз от осознания того, что в стране действительно полная задница и гордится нечем... Но по старой великодержавной привычке тявкнуть на штаты или любую другую страну, с которой сранивают Россию, они считают своим долгом! Вот такие мои впечатления от комментов.
А видео мог любой оказавшийся там снять, не обязательно этот "стильный" парень...

из самой горящей башни "Восток" было первым делом эвакуировано 14 рабочих, других там не было
съемки Ромы были из соседней башни... а вот как он все представил, ну, забыл сказать, что был в соседнем здании
в ходе пожара никто, кроме одного пожарного (по неподтвержденной в инете) не пострадал

сам Рома в ходе своего грандиозного и драматического спасения повторял: "в Америке бы давно все потушили...",
несколько забыв, как на самом деле было в момент обрушения башней-близнецов
поэтому в комментах эта тема стал одной из главных... кста, негативный коммент, набравший массу плюсов (порядка 50) - аффтор просто удалил недавно ;)

в то время, как Рома говорил, мол, "никто ничо не тушит", сотни пожарных тащили пешком на 66 этаж рукава, боролись за каждый этаж как могли
Anka_Nyurka
 

#31756  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 16:13

Шаман писал(а):При че тут устойство к упырьку и авариям?

да задрали остроумные операторы. Любое происшествие прежде всего надо снять и залить на ютюб, собрать просмотры с комментами и поймать хоть лучик славы. Противно. Пора на мобилы с камерами отдельные права выписывать, а интернеты раздавать по паспорту, 2 мегабайта в одни руки.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31757  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 апр 2012, 16:14

а этот рома - пирадас в плохом смысле слова, да.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#31758  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 16:16

Anka_Nyurka писал(а):из самой горящей башни "Восток" было первым делом эвакуировано 14 рабочих, других там не было
съемки Ромы были из соседней башни... а вот как он все представил, ну, забыл сказать, что был в соседнем здании
в ходе пожара никто, кроме одного пожарного (по неподтвержденной в инете) не пострадал

сам Рома в ходе своего грандиозного и драматического спасения повторял: "в Америке бы давно все потушили...",
несколько забыв, как на самом деле было в момент обрушения башней-близнецов
поэтому в комментах эта тема стал одной из главных... кста, негативный коммент, набравший массу плюсов (порядка 50) - аффтор просто удалил недавно ;)

в то время, как Рома говорил, мол, "никто ничо не тушит", сотни пожарных тащили пешком на 66 этаж рукава, боролись за каждый этаж как могли

Отлично!!! Только в том то и дело, что никто не написал это на тюбике! А просто по привычке начали кидать какашки в штаты... Хотя они в данном случае вообще не при делах! :D Ты сама психолог, лучше меня понимаешь чего это вдруг у народа планка падает при сравнении с чем то штатовским, при этом вообще отключаются мозги и по теме(пожару), и что вообще наснимал этот чел уже никто не думает...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#31759  Сообщение Жанар » 03 апр 2012, 16:19

,,,^._.^,,, писал(а):ходят слухи, шо андреям не повезло с именем

:D Кто бы говорил :D
Точка, точка, запятые, подчеркнули и две крышки :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#31760  Сообщение WILLY WONKA » 03 апр 2012, 16:21

Шаман писал(а):Если чесно смысла просто не вижу, ты же через пару постов забудешь что говорила в предыдущих :D

Так хочешь или нет?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0