Болталка

#32361  Сообщение Anka_Nyurka » 22 апр 2012, 15:19

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):
Никогда - НИКОГДА!!! - не доверяйте псевдоснукерным сайтам на русском языке! Не давайте ссылок, а лучше не читайте их, а то ......мы с вами расстанемся навсегда...(


зы: да-да, это про нас :D

а почитывает же ведь нас, шельмец этакий :D
почитал, как он Бреселя помоями обливает, жутко захотелось, чтоб Люка выиграл

та пусть у эксперта все карманы будут с леденцами - чтобы сосать не пересосать ::yaz-yk:

у меня нет нереалистических планов по поводу Люки, а то, что какой-то русский безумный комментатор,
над которым уже давно все евриковские в Юкее ржут, пишет про Люку...
ну, можно было бы повредничать и перевести пару твиттов на английский, отослать в ворлдснукер и прочие организации, спровоцировать нервотрепку, но, если честно, просто жаль экспертушку - вдруг ему штраф впаяют :hi_hi_hi:
ничему жизнь не учит, таки не понимает, где бы язычок прикусить
Anka_Nyurka
 


#32362  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 апр 2012, 15:21

"почитывает", как же... Не слезает, я б сказал
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#32363  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 апр 2012, 15:22

а с переводом да, было б нескушно :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#32364  Сообщение АНДИКС » 22 апр 2012, 15:24

добрая ты, Нюрка.. :D
с каких пор тебя стало беспокоить финансовое благополучие експерда? ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#32365  Сообщение Anka_Nyurka » 22 апр 2012, 15:32

АНДИКС писал(а):добрая ты, Нюрка.. :D
с каких пор тебя стало беспокоить финансовое благополучие експерда? ;)

так не ему же лично штраф впаяют а русскому еврику :hi_hi_hi: а тут Дима, Кирилл, Отар работают... Димке неприятности прикатятся
просто эксперт этого не понимает :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 

#32366  Сообщение АНДИКС » 22 апр 2012, 15:43

Anka_Nyurka писал(а):так не ему же лично штраф впаяют а русскому еврику :hi_hi_hi: а тут Дима, Кирилл, Отар работают... Димке неприятности прикатятся
просто эксперт этого не понимает :du_ma_et:

несправедливо :ny_tik: ересь один несёт, а отдуваться всей команде
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#32367  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 16:20

Anka_Nyurka писал(а):так не ему же лично штраф впаяют а русскому еврику :hi_hi_hi: а тут Дима, Кирилл, Отар работают... Димке неприятности прикатятся
просто эксперт этого не понимает :du_ma_et:

Ну нормально, дадут ему звизды всей бандой :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#32368  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 16:21

Anka_Nyurka писал(а):Павел тоже себе включил опцию переключения на английский язык (спасибо зайке),
моментами мы переключали... когда совсем невыносимо... а потом ради девочек обратно на русский коммент возвращали
в сравнении еще сильнее контраст... английские комменты евроспорта просто реже говорят, меньше несут лабуды не по теме матча,
отсюда и эффект, что звуки события громче :ti_pa:

Нифига подобного. Там именно интершум лучше слышно, вне зависимости от того молчит комментатор или трепится.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#32369  Сообщение БОРОДАЧ » 22 апр 2012, 17:19

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Павел тоже себе включил опцию переключения на английский язык (спасибо зайке),
моментами мы переключали... когда совсем невыносимо... а потом ради девочек обратно на русский коммент возвращали
в сравнении еще сильнее контраст... английские комменты евроспорта просто реже говорят, меньше несут лабуды не по теме матча,
отсюда и эффект, что звуки события громче :ti_pa:

Нифига подобного. Там именно интершум лучше слышно, вне зависимости от того молчит комментатор или трепится.

именно так... сейчас еще прикрутили маленечко, а то вообще ни стола, ни судьи, ни зала слышно не было...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#32370  Сообщение Жанар » 22 апр 2012, 20:07

Жесткий японский розыгрыш с призраком :D :bra_vo:
http://www.youtube.com/watch?v=qJV2xALgUpM&feature
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#32371  Сообщение God of gods » 22 апр 2012, 20:08

А я помню Владимир Борисович раньше комментил совместно с неким Сараевым (поправьте если не так). А о дальнейшей судьбе этого дуэта к сожалению ничего не знаю. Кто-нибудь может проинформировать?
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#32372  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2012, 00:49

Сан - Марино
Изображение
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#32373  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2012, 00:52

Радуга над Сан - Марино...утро сегодня
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0423/87/ ... 728a87.jpg
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#32374  Сообщение God of gods » 23 апр 2012, 08:53

Сергей 52 писал(а):Он его выжил. Отправил на пенсию. И терпеть не может, когда спрашивают о его судьбе...

Какой брутальный персонаж :ki_ss:
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#32375  Сообщение Anka_Nyurka » 23 апр 2012, 09:06

God of gods писал(а):
Сергей 52 писал(а):Он его выжил. Отправил на пенсию. И терпеть не может, когда спрашивают о его судьбе...

Какой брутальный персонаж :ki_ss:

Сараев? :sh_ok: да ну?! уже милый старенький дедушка :smu:sche_nie:

или ты про эксперта? - ха! мне его жаль... а брутальных жаль не бывает...
представляешь, в своей упертости дошел до того,
что поливает в эфире 17-ти летнего Люку (ага, на фэйсе и на топе в комментах прочитала),
только потому, что обломался в прогнозах на него и сам пытался раскручивать другого еще три-четыре года назад
полная деградация брутальности

музычка для эксперта
Anka_Nyurka
 

#32376  Сообщение God of gods » 23 апр 2012, 09:11

Anka_Nyurka писал(а):
God of gods писал(а):
Сергей 52 писал(а):Он его выжил. Отправил на пенсию. И терпеть не может, когда спрашивают о его судьбе...

Какой брутальный персонаж :ki_ss:

Сараев? :sh_ok: да ну?! уже милый старенький дедушка :smu:sche_nie:

или ты про эксперта? - ха! мне его жаль... а брутальных жаль не бывает...
представляешь, в своей упертости дошел до того,
что поливает в эфире 17-ти летнего Люку (ага, на фэйсе и на топе в комментах прочитала),
только потому, что обломался в прогнозах на него и сам пытался раскручивать другого еще три-четыре года назад
полная деградация брутальности

музычка для эксперта

ревностно относится к смене поколений. Сам за стивена глорит по понятным причинам. Как только юнец заполучит маломальский успех - прекратит. Обычное дело на мой взгляд.
А чо ему надо можешь объяснить?
"Consequences Of Illicit Drug Testing Drug And Food Interactions cheap xanax no prescription Side effects to be concerned about include but are not limited to, seizures, shortness of breath, confusion, memory problems and the yellowing of the eyes and skin. http://www.wilkinsonloghomes.com/ - buying xanax online"
Последний раз редактировалось God of gods 23 апр 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#32377  Сообщение Anka_Nyurka » 23 апр 2012, 09:21

так юнец заполучил маломальский успех, то-то и обидно... что успех заполучил на фоне многократных заверений,
что успеха не будет и быть не может.... а тут еще и сотня от вроде бы уже потухшего под весом авторитета Мага юнца
статистику, опять же, глянул... все еще хуже, статистика счет не отражает, а показывает,
что юнец играет не как юнец... аааабидна жжжжжеееежжжж....
и ты прикинь, он же еще улыбается постоянно, спокойный, выдержанный и растет красавцем... какой престарелый альфа такое переживет?!
эх, деградация брутальности (((
Anka_Nyurka
 

#32378  Сообщение Шаман » 23 апр 2012, 09:25

Anka_Nyurka писал(а):и ты прикинь, он же еще улыбается постоянно, спокойный, выдержанный и растет красавцем... какой престарелый альфа такое переживет?!
эх, деградация брутальности (((

гыыыы а это в точку, по моему :D он походу это уже очень давно рассмотрел, так как грязь и какашкометание в сторону Люки началось ещё со старого форума, как только девчёнки начали живо Люкой интересоваться ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#32379  Сообщение Anka_Nyurka » 23 апр 2012, 09:33

Андрей, меня больше другое цепануло, эксперт без зазрения совести называет Люку "аутистом",
совершенно не понимая смысл слова,
то есть, он даже не пытается погуглить, чтобы выяснить, что у Люки все нормально с развитием и даже лучше, чем у многих,
ибо без первой стадии аутичности в принципе нет успешных программеров, математиков, физиков - ибо нет способности к концентрации и просчету вариантов,
это как раз то, что усиливает небольшая аутичность
Классика - Стивен Хендри... а перд прочитал где-то когда-то про детей в третьей стадии аутизма и выдает в эфир и на твиттер эту лажу

забавно, что Люка, как и Тотоша, очень рано начинает строить постоянные отношения с девочками ;)
еще одна особенность "аутистов" - им быстро подавай стабильность в отношениях

а это Люка с Райном (один блогер) сразу после матча с Магом вчера, вышел с фанатами поболтать и пообщаться - в первую неделю все игроки так делают

Изображение

зы: Гилберт тоже пошел с ними погулять после матча
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hp ... 7691_n.jpg
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 23 апр 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#32380  Сообщение Шаман » 23 апр 2012, 09:41

Anka_Nyurka писал(а):а потом видит такую статистику... что в башке происходит? когнитивный диссонанс? :hi_hi_hi: :D
:


Если на заборе вместо слова "Х$Й" написать "категорический императив", то у читающего может начаться когнитивный диссонанс.
:D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0