Болталка

#33361  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 июн 2012, 08:38

блин =(((
До зарплаты ещё целых 499 минут, а тут эта фотка. Нюрку нада казнить :de_vil:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 09 июн 2012, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#33362  Сообщение Anka_Nyurka » 09 июн 2012, 08:54

,,,^._.^,,, писал(а):а у родителей Коська огурцы воровал. Привезут с дачи, закинут в ванну - мокнуть, а он тут как тут. Вытащит и давай хрустеть.

кста, недавно про огурцы говорили, что кошаки их любят... особенно свеженькие и молоденькие
у меня к маме в тепличку повадился ходить соседский котяра, прямо с грядки жевал огурцы
только присмотрим свеженькие-молоденькие огурчика "на завтра", приходим, а они наполовину объедены
и как не закрывай теплицу пленкой - все равно, зараза, пробирался, все нижние огурцы были его :ny_tik:
,,,^._.^,,, писал(а):блин =(((
До зарплаты ещё целых 499 минут, а тут эта фотка. Нюрку нада казнить :de_vil:

ШШШШШШШШШшшшшшшшшшшш..... вот тебе за такие крамольные идеи

тестик
Anka_Nyurka
 

#33363  Сообщение Anka_Nyurka » 09 июн 2012, 10:57

Сергей 52 писал(а):Празднику "12 июня" посвящается.
....

Вчера в скоропостижном порядке к празднику 12-го июня троекратный президент Всея Руси подписал поправки в закон "О собраниях, митингах" и т.д.
за вечер умельцы сделали отличный ролик, пародирующий рекламу кредитной карты
http://youtu.be/IUE1KwGqBoY

зы: Натала, супер! :co_ol:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 09 июн 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#33364  Сообщение Yurco » 09 июн 2012, 11:08

Anka_Nyurka писал(а):кста, недавно про огурцы говорили, что кошаки их любят... особенно свеженькие и молоденькие
у меня к маме в тепличку повадился ходить соседский котяра, прямо с грядки жевал огурцы
только присмотрим свеженькие-молоденькие огурчика "на завтра", приходим, а они наполовину объедены
и как не закрывай теплицу пленкой - все равно, зараза, пробирался, все нижние огурцы были его :ny_tik:

В этом году он придёт с ведром.
Если не устроите засаду и до смерти не испугаете его мышью
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#33365  Сообщение WILLY WONKA » 09 июн 2012, 11:46

Anka_Nyurka писал(а):
тестик

Я щитаю, что тестик на шизу должен быть платным :D
Ваш результат в баллах: 60.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 09 июн 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33366  Сообщение Yurco » 09 июн 2012, 11:55

Natala писал(а):
а вот эта растяжка вчера висела напротив Центрального РУВДа ;)
(рядом совсем живу. жаль, не видела)

Изображение

Это на Орловской?
По законам жанра, подходы должны быть заминированы. Ну, хотя бы навозом. Чего они и заслуживают.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#33367  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 июн 2012, 13:12

Ваш результат в баллах: 59.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33368  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 13:18

Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33369  Сообщение Anka_Nyurka » 09 июн 2012, 13:24

,,,^._.^,,, писал(а):Ваш результат в баллах: 59.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Ваш результат в баллах: 64.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

вау! с какой скоростью люди тест проходят :sh_ok: :hi_hi_hi:

зы: Фрима, чо за нафиг поет на немецком?
Anka_Nyurka
 

#33370  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 13:26

Anka_Nyurka писал(а):зы: Фрима, чо за нафиг поет на немецком?

:smu:sche_nie:
Если человек мертв, то это надолго. Если человек дурак, то это уже навсегда.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33371  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 13:46

жаль зачастую не осознаём насколько были близки к счастью. Всего то надо было панять и прастить (с).
http://www.proza.ru/2008/08/27/148
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33372  Сообщение Yurco » 09 июн 2012, 13:47

Natala писал(а):Юрка, да, на Орловской, на остановке в сторону Бангалора.

тест прошла, озадачена...
посоветовались, к врачу не пойдем. фигня все эти тесты.

Что, так всё плохо? :D А по-моему, с 15 до 65 всем дают одинаковый ответ
Так что в больничку пойдём (повезут), если что, всем скопом
Последний раз редактировалось Yurco 09 июн 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#33373  Сообщение Reshka » 09 июн 2012, 13:52

Рыба-рыба.... главный дядя говорит - низзя! ;) :D :men:
http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 1749.shtml
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#33374  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 14:02

Reshka писал(а):Рыба-рыба.... главный дядя говорит - низзя! ;) :D :men:
http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 1749.shtml

о привет. держи песенку хаароошую :ki_ss:
http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33375  Сообщение Anka_Nyurka » 09 июн 2012, 14:05

God of gods писал(а):жаль зачастую не осознаём насколько были близки к счастью. Всего то надо было панять и прастить (с).
http://www.proza.ru/2008/08/27/148

какая душещипательная история :cry_ing:

во всех этих историях цепляет то, что в них подразумеваются, как в сказках, щастье - это свадьба
Свадьба - некое достижение, не важно, было на ней две тыщи человек или двое
а на тех чудиков, для которых щастье не равно свадьба, такие истории не рассчитаны


зы: Ната, боюсь, что владельцы суши-ресторанов и суши-баров не ждали такой мощной рекламы ;)
Фраза выстроена шикарно: "Сам факт поглощения такой рыбы небезразличен в худшую сторону для вашего организма" и
"Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память"
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 09 июн 2012, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#33376  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 14:27

Natala писал(а):Юрка, мой внутренний голос сообщил мне, что набранный им балл - самая что ни есть норма. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: так что, может, ты ошибаешься и кто-то действительно здоров?

А по;моему это один нескончаемый фан. все эти тесты
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33377  Сообщение Anka_Nyurka » 09 июн 2012, 14:38

Natala писал(а):а доктор тестик проходил? :men: :D

Юрка, мой внутренний голос сообщил мне, что набранный им балл - самая что ни есть норма. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: так что, может, ты ошибаешься и кто-то действительно здоров?

-Выбери ответ, что ты с нами советуешься, - говорил один из моих голосов
-Ты чо? дурак что ли? нас же тогда признают шизами! - отвечал второй
-Всегда лучше сохранять кристальную честность, - парировал первый
-Лучше сохранять осторожность! - настаивал второй
-Мне весь этот тест не нравится, - ворчал первый, - если нам не нравится наблюдать за сценами насилия над животными, это еще не значит, что у нас нет шизы!
-Тест - примитив. - Сказал третий, - Но лучше не подставляться. На том и порешим :men:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 09 июн 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#33378  Сообщение God of gods » 09 июн 2012, 14:39

Anka_Nyurka писал(а):
God of gods писал(а):жаль зачастую не осознаём насколько были близки к счастью. Всего то надо было панять и прастить (с).
http://www.proza.ru/2008/08/27/148

какая душещипательная история :cry_ing:

во всех этих историях цепляет то, что в них подразумеваются, как в сказках, щастье - это свадьба
Свадьба - некое достижение, не важно, было на ней две тыщи человек или двое
а на тех чудиков, для которых щастье не равно свадьба, такие истории не рассчитаны

Ну что ты у нас ведь двухплоскостная система координат рулит или как там мож поправишь :a_g_a:

http://www.youtube.com/watch?v=57TAXjGmiIc
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#33379  Сообщение Yurco » 09 июн 2012, 14:39

Natala писал(а):а доктор тестик проходил? :men: :D

Юрка, мой внутренний голос сообщил мне, что набранный им балл - самая что ни есть норма. :ne_vi_del: :smu:sche_nie: так что, может, ты ошибаешься и кто-то действительно здоров?

Кем им? Я никого, конкретно, не имел ввиду. Дохтур, составивший тесты?
Ну, пока, да. Большинство, действительно, поначалу здоровы. ;)
Помнишь, как в фильме "Цареубийца"?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#33380  Сообщение Yurco » 09 июн 2012, 14:54

Natala писал(а):мой внутренний голос тоже советовал помалкивать, типа не дура ли я выкладывать о себе такое в сети. за что был мной заподозрен в склонности к паранойе(без всяких тестов).. так вот она мне парировала - хватит нам одной шизофренички :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

А сколько у тебя внутренних голосов? :D
У меня - три. Один говорит, второй кричит, третий, пока, помалкивает. Не время ещё... Меня больше пугает третий :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron