Болталка

#33641  Сообщение Шаман » 19 июн 2012, 14:12

Anka_Nyurka писал(а):точно, мужики и женщины в каких-то вещах друг друга никогда не поймут

:D

после прочитанного, хочется сказать " и слава Богу"!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#33642  Сообщение Шаман » 19 июн 2012, 14:40

Сергей 52 писал(а):
Шаман писал(а):после прочитанного, хочется сказать " и слава Богу"!

Я бы так сказал еще до прочитанного... :men:

Дык у тебя и опыта поболее ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33643  Сообщение Anka_Nyurka » 19 июн 2012, 15:12

Шаман писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):точно, мужики и женщины в каких-то вещах друг друга никогда не поймут

:D

после прочитанного, хочется сказать " и слава Богу"!

но написано было иначе :D решили копирнуть на болталку (надо же порой Буту и Андиксу веселиться)

"Ш: Так напиши это там
Реально позорище, ход мыслей тупой истерички. Но реально уверен, что этот бред созрел в чьей то нездоровой башке и не имеет отношения к реальности
А: зачем?
Ш: Тему подняли на общей ветке...
А: кста, возможно, ты прав и это история придумана, но логика событий в женской голове, когда "поцеловал один раз, а не два" описана точно... по себе знаю... особенно в районе пмс
Ш: Бля, потом удивляетесь, что отношения не клеятся... Становитсся понятен смысл выражения " бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы"! Это не мысли, это чушь, нецжели сама не понимаешь?
А: так если мужик, то и ты пойми, что есть просто такие периоды в жизни женщины, когда они чуть больше женщины, чем люди
Ш: Да пох, уже не первая такая статья, в которой полная бредятина, выдается за остроумные женские мысли...
А: написала там, как ты просил
ты же хочешь, чтобы тебя принимали таким, какой есть? вот, все хотят... потом такие бзики проходят... а вот если у женщин нет заскоков или дуринки, то это уже не женщина... к тому же, с кем еще расслабляться, если не с близким человеком? *спросила наивно-наивно*
А: при этом, если сам мужик на мандраже и измене, например, перед игрой любимой команды, носится на квартире как оглашенный, ничо не замечает... или наорет на свою вторую половинку, чтобы под ногами не мешалась, не требовала любви, ласки, внимания и вынести мусор или забрать дочку из садика, то потом считают такие экземляры, что их должны понять и принять такими, какие есть... и ноль понимания простых женских желаний... ууууууу.... чой-то я разозлилась

Ш: А нех вообще к мужикам лезть! Реально складывается ощущение, что женщины спецом ищут моменты, когда явно не до них, чтоб потом надуть губы и ходить обиженными на весь мир... Короче сами ищете неприятностей, а потом обижаетесь. Когда человек выведен из равновесия лучше просто отвалить и не трогать его, что может быть логичнее?
А: а нех быть бревнами бесчувственными! Реально складывается ощущение, что мужики спецом отвергают женщин в те самые моменты, когда они наиболее ранимые и беззащитные, ранят их и предают, чтобы все разрушить... а потом говорят, все бабы стервы и дуры, не понимая, что сами дебилы. Когда человек выведен из равновесия, если этот человек женщина, то нужно ее понять и утешить, что может быть логичнее???
Ш: Ага, выведены из равновесия каким тобредом, вроде одного поцелуя вместо двух? Это идиотизм. И если он не лечится, то терпите :D
А: гыыыыы.... вот и вы терпите :D
Ш: Так и терпим подобный даунизм... Этож пипец на самом деле, придумать самой себе причину шоб обидеться и найти в этом виноватого. Реально сами все портите всегда...
А: убейсяапстену... я тебе только что объяснила, что мужики тоже в какие-то моменты "сами все портят", поэтому, единственный выход... терпеть друг друга а вааще, да, наш последний диалог было бы неплохо скопировать на болталку, хотя бы Бут поржал бы
Ш: Бля, так я уже говорил, нехер лезть к мужику когда он не в себе. Но вы же спецом лезете, хваленая женская мудрость в такие моменты всегда проигрывает бабской дурости! Так что терпите!
А: Пипец... непробиваемый про мужскую мудрость так даже и сказать нечего - ибо отсутствует :D
Ш: Да, шото не припоминаю женщин-мудрецов :D
А: женская мудрость передается из уст в уста от матери к дочери как великая тайна, иногда, женщины выдают тайны любимым мужчинам, вот тогда те начинают считаться мудрецами и кста, вспомни жену Сократа или Насредина... коли принять их за мудрых мужчин, то почему тогда жены у них были такими... ээээ.... очаровательными дурочками?
Ш: Гыыыы на городі бузина, а в Києві дядько! :D
А: ничего подобного! все логично и одно с другим связано ::yaz-yk:
........
вот нафиг ты меня попросил тот ответ скопировать? теперь тянет весь диалог скопировать на болталку :D надо отвлечься

Ш: Тянет-копируй. Чо мучаться...
Только забанят тебя! Я ж с матом писал "
Anka_Nyurka
 

#33644  Сообщение Жанар » 19 июн 2012, 15:45

Это откуда? Источник ? :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#33645  Сообщение Шаман » 19 июн 2012, 15:49

Жанар писал(а):Это откуда? Источник ? :D

Женская мудрость передаваемая из уст в уста!!! ;;-)))
Вот пытался постичь! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33646  Сообщение Жанар » 19 июн 2012, 15:59

Шаман писал(а):
Жанар писал(а):Это откуда? Источник ? :D

Женская мудрость передаваемая из уст в уста!!! ;;-)))
Вот пытался постичь! :D


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое. :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#33647  Сообщение Шаман » 19 июн 2012, 16:04

Жанар писал(а):
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое. :D

Вот беда! :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33648  Сообщение АНДИКС » 19 июн 2012, 16:10

Anka_Nyurka писал(а): ...решили копирнуть на болталку (надо же порой Буту и Андиксу веселиться)
...

спасибо за заботу о моём эмоциональном состоянии :smu:sche_nie:
а диалог у вас задушевный получился :co_ol:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#33649  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 16:12

Поржала :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33650  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 16:13

Нюрка, ты мне оч в скайпе нужна :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33651  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 16:18

А я пообещала сегодня мужу испечь шоколадный фондан на вечерний чай :smu:sche_nie:
*наверное, сошел с ума*
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33652  Сообщение Anka_Nyurka » 19 июн 2012, 16:30

WILLY WONKA писал(а):А я пообещала сегодня мужу испечь шоколадный фондан на вечерний чай :smu:sche_nie:
*наверное, сошел с ума*

ты правда считаешь, что я могу помочь тебе это сделать по скайпу? :smu:sche_nie:

только, его нельзя готовить заранее, нужно подавать сразу горячим-горячим, но с шариком мороженного
Anka_Nyurka
 

#33653  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 16:36

Anka_Nyurka писал(а):
только, его нельзя готовить заранее, нужно подавать сразу горячим-горячим, но с шариком мороженного

Чё ж я - совсем нелогишная дама? Я в курсе, что горячим и с мороженкой :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33654  Сообщение Reshka » 19 июн 2012, 16:59

Тю, а я и не подозревала, что мужчинам не знакомы понятия самоирония и утрирование.
По крейней мере некоторым :du_ma_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#33655  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 июн 2012, 17:00

Reshka писал(а):Кое-что о котах и полотенцах

офигительно :co_ol:
Anka_Nyurka писал(а):решили копирнуть на болталку

не, ну правда, че вы все время ищете куда бы обидеться :kli_ny: Мне на всякие обидки уже например настолько аллергично, что сразу тянет в кабинет, мыслей отложить.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33656  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 июн 2012, 17:01

ващет афайк фондан готовят именно что заранее. Остужать-то заготовку как будем - в жидком азоте?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33657  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 17:14

,,,^._.^,,, писал(а):ващет афайк фондан готовят именно что заранее. Остужать-то заготовку как будем - в жидком азоте?

Дам в руки благоверному, пусть бегает и размахивает кастрюлькой - остужает :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33658  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 июн 2012, 17:35

WILLY WONKA писал(а):пусть бегает и размахивает кастрюлькой - остужает :)

Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33659  Сообщение Жанар » 19 июн 2012, 18:07

4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#33660  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2012, 18:09

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):пусть бегает и размахивает кастрюлькой - остужает :)

Изображение

Вот поэтому тебе никто ничего и не печет. Оставайся без сладкого :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0