Болталка

#34741  Сообщение Жанар » 08 окт 2012, 18:12

Eugene писал(а):завидуй молча ::yaz-yk:
отфотожабят будет ваааще ништяк :a_g_a:


:D Чему завидовать ? :D
Это да, могут :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#34742  Сообщение НикКольский » 08 окт 2012, 22:19

Natala писал(а):до седьмой фазы, боюсь, дожить не успею...


[font=Verdana]А если - с неё нАчать? ;) И мелено двигаться обратно.. до четвёртой..[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#34743  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2012, 23:23

Если кроме дружбы в семье ничего нет, нах такая семья нужна :du_ma_et:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34744  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2012, 23:43

Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#34745  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 00:22

Natala писал(а):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=281116085338657&set=a.107042812745986.9938.100003208032044&type=1&theater
:hi_hi_hi:

У меня хотят пароль за показать картинку :du_ma_et:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34746  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 00:30

Natala писал(а):зачем семья, в которой нет ничего... а таких поболе будет.

На одной дружбе далеко не ускачешь. Эт, значит дома дружим, трахаемся(пардоньте, занимаемсо сексом) с соседом/кой по кабинету, а любим Монику Белучу с сиськами Памелы Андерсон/Вин Дизеля? Бугагашки :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34747  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 00:33

Чёт представила сиськи ВинДизеля :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34748  Сообщение АНДИКС » 09 окт 2012, 02:32

Onlooker писал(а):Сказал бы уж что думал :hi_hi_hi: Лана, больше ваш покой нарушать не буду. Снукерную идиллию, так сязать.
Знаешь, грохот, вроде как уже стал, чем-то само собой подразумеваемым, особенно классно, когда трамвай с горки летит по рельсам вниз. Но вот тут визг противный, причем он переодичный, видимо в одном месте круга колеса проскальзывают.
А раз у тебя трамвая нет - милости просим к нам, оттянуться и испытать все прелести езды на трамвае. Тока по вашим ценам, наш билетик весьма дорогой ;)

ну я ж скромняжка, ты в курсе. идиллию нарушай, тебе зачтётся, чесслово!
лучше ты к нам, покатаешься мяконько в троллейбусе хотя бы. если не понравится, то пешком попрёшь :D а в трамваях я катался много раз, так что не удивишь ::yaz-yk:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#34749  Сообщение АНДИКС » 09 окт 2012, 02:36

Natala писал(а):а самое прекрасное - "сохраняем семью ради детей".. угу, оне ж слепо-глухо-немые)

и таких вариантов наверное процентов 70-80, когда уже прожили лет 20-30-40 вместе ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#34750  Сообщение God of gods » 09 окт 2012, 09:45

Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#34751  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 10:43

Хорошо когда он капитан ооочень дальнего плавания, а она мега тревел агент. Он в ипеня в Тихом акияне, она по работе на Сейшелы. Он домой, а она в Париже на неделе высокой моды с другом геем. :a_g_a: Хотя, может быть и натуралом :men: А его уже ждет на камбусе толстая румяная повариха. И, по ходу, жарит там точно не только она
:D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34752  Сообщение Жанар » 09 окт 2012, 11:20

Неужели так много недовольных политикой президента России? Или это только маленькая горстка обиженных людей дорвавшихся до интернета :D
Конкретно, какие предложения? Или просто огульные обвинения?
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#34753  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 12:50

18 причин, почему женщина постарше лучше////
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что…
…ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой. Gigi
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34754  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 12:50

Мужчина постарше…

Мужчина постарше никогда не пригласит вас на футбол или в пиццерию, не будет долго и нудно прогуливать вас под Луной, не решаясь поцеловать, и уж точно не проведет вечер в разглядывании с вами ваших семейных фотографий. Потому что времени у него обычно в обрез и он предпочитает меньше говорить и больше делать.

Мужчина постарше всегда хранит презерватив в бардачке своей машины. У молодых по причине отсутствия машины и денег обычно вместо этих незамысловатых изделий имеютя отговорки или предложение широкой гаммы альтернативных вариантов.

Мужчина постарше обойдется вам довольно дорого если вы по глупости и наивности имеете на него серьезные виды. В противном случае он практически бесплатен .

Мужчина постарше может неважно выглядеть даже если провел ночь дома и не употреблял накануне спиртное, в отличие от молодого мальчика, гуляющего ночи напролет и остающегося как огурчик.

Мужчина постарше прекрасно может выглядеть в деловом костюме в любое время дня и ночи, в то время как молодой человек, облачившийся в строгий костюм, сразу становится похожим на ощипанного цыпленка, боящегося провалить первый в жизни экзамен.

Мужчины постарше бегают медленнее, потому что большинство из них
успевает отрастить пивной животик и обзавестись одышкой.

Мужчина постарше более лжив. Причем гораздо чаще склонен оправдывать свою ложь благом для вас. А также своей семьи.

Мужчиной постарше легче управлять. Причем чем больше разрыв в
возрасте между вами, тем легче управление.

Мужчина постарше запросто может променять вечер с вами на вечер с кружкой пива в компании приятелей. В то время как молодой парень только и ждет сигнала, что «предки на даче».

Мужчины постарше обычно умеют и любят готовить, либо готовы сводить вас поужинать в любой ресторан.

У мужчин постарше обычно имеется место для встреч и парочка алиби на случай если жена/другая любовница что то заподозрит.

Мужчина постарше не будет метаться по пляжу, хватая всех более-менее приятных лиц женского полу без разбора. Он спокойно прищуриться,поднимет бровь, выберет лучшую и сделает выстрел. Контрольный выстрел будет сделан вечером в ее номере.

Мужчина постарше не будет путаться в словах, не будет отчаянно
смс-ить свою жертву и замусоривать ее электронную почту своими письмами.Его появления в вашей жизни будут подобны точечной бомбардировке, ибо Мужчина постарше – это летчик-истребитель. Ас высшей категории.

Мужчина постарше подарит вам красивое нижнее белье, духи, украшения.Он будет одевать и раздевать вас, вы будете его любимой куклой. Мужчинам помоложе обычно все эти кружева просто не нужны – они бывают зверски разорваны прежде чем глаз успеет насладиться ими. Поэтому встречаясь с молодыми людьми опытные девушки стараются одевать на себя по минимуму.

Мужчина постарше будет нежнейшим и терпеливейшим существом в
отношениях с вами. И если вы дождетесь от него предложения руки и сердца– то наверняка этот шаг будет обдуманым и самым серьезным решением его жизни.

Мужчина постарше циничен, не романтичен, но чертовски практичен.
Молодой - наоборот.

Мужчина постарше, к сожалению, существо ранимое и нервное, порой мнительное, и просто не терпит сравнения себя с кем бы то ни было – тем более с молодым мужчиной.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34755  Сообщение WILLY WONKA » 09 окт 2012, 13:44

Natala писал(а):интересно, кто писал))

Нинаю... :D

"Они рыдали расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба - сука злодейка! ​"
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#34756  Сообщение Жанар » 09 окт 2012, 13:55

Сегодня по радио Ретро услышала песню, очень понравилась
Долго искала, ни названия песни и исполнителя не знала, и вот :D

Ten Sharp - You
http://www.youtube.com/watch?v=Fsc-oT9PsSQ
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#34757  Сообщение Жанар » 09 окт 2012, 14:26

Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#34758  Сообщение Жанар » 09 окт 2012, 14:33

ПРИТЧА ПРО СЧАСТЬЕ
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом...
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#34759  Сообщение НикКольский » 09 окт 2012, 15:27

Жанар писал(а):Неужели так много недовольных политикой президента России?


[font=Verdana]Нурсултан Абишевич - точно знает... ;) Знает, но - молчит.. :-( [/font]

Кроме тырнета - есть ещё и очереди из пенсионеров.. А их - в России - около трети.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#34760  Сообщение Жанар » 09 окт 2012, 17:57

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Нурсултан Абишевич - точно знает... ;) Знает, но - молчит.. :-( [/font]
Кроме тырнета - есть ещё и очереди из пенсионеров.. А их - в России - около трети.. :du_ma_et:


Правильно, зачем вмешиваться во внутренние дела другой страны?
А пенсионеры то причем? Сколько у них пенсия в $ и прожиточный минимум?
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron