Болталка

#38741  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 12:39

А чё случилось то? Рунечка нарвался?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Ыыыыыыыыыыыыыыыы

#38742  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 12:43

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее.
Показать полностью.. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38743  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 12:49

Ах, любовь)))
Вложения
OUY8ViPvYEA.jpg
OUY8ViPvYEA.jpg (85.34 КБ) Просмотров: 801
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38744  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 апр 2013, 14:44

exfinic писал(а):А самураев среди них нет, сэппуку не дождемся. Только грудь колесом.

А во мне чегой-то мир и дзен.
Сказать по правде, я б этого тридвараса банил по принципу "шаг влево\шаг вправо = побег, прыжок на месте = провокация". Даже помня о собственной карме. Такшо 3 варьянта: местный админ (собирательное) 1. - упоротый апологет БДСМ (бесконечной доброты, сострадания, милосердия); 2. - лентяй; 3. - получает с него либо ништяки, либо лулзы. Это в порядке фантастичности от меньшего к большему.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38745  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 апр 2013, 14:59

Natala писал(а):поеду на дачу на неделю.. одна..

кругом ни души...

мангал.. шашлычки...

тишина... соскучусь по людям..

с инетом еще не решила, что делать


Одному путешествовать нынче опасно.

Да лан, практисски в центре Еуропы-то?

Это да, плюсую неистово. Пиво ещё или вино красне. Посоветуйте штоле, какое, а? а то я нуб совсем. И голодранец, такшо не за миллионы денег :smu:sche_nie:

Не дадут. Или у вас принято на даче музыки не слушать и соседям не орать "Мань тычо одна шоль? заходи на чай под солёны огурчики! а чо нет-то? да ты ответь голосом, чо гривой-то трясёшь? или западло с соседкой поболтать? ой прям занятая такая, [усатый забанит], аж [усатый забанит]! не ну тычо отвернулась, ай не слышишь шоле [усатый забанит], ну тогда мы идём к вам йптыть [etc.]"

Взорвать нах. Хоть рождаемость повысишь. Задумайся: где-то у Мынске некая Натала всего лишь выехала на дачу, а как на весь мир аукнулось-то :bra_vo:
сказка...
Отож :cry_ing:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 23 апр 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38746  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 16:10

Перебить женщину можно только словами: «Люблю», «Куплю» и «Да, я дурак»(с)
Вложения
tTjpvE6iZwQ.jpg
tTjpvE6iZwQ.jpg (31.51 КБ) Просмотров: 788
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38747  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 16:20

Что делать, если Вы случайно разбили бутылку в магазине?

Вы пошли в магазин за алкоголем. И пробираясь между стеллажами, снесли стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Вы с расстройства заплатили злым работникам магазина 47 тысяч рублей...

Вот несколько абзацев информации, которые защитят Ваш кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов:
Показать полностью..

Итак, статья 1064 гражданского кодекса РФ «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети ..»
А именно — тот ее волшебный пункт, в котором написано:
«Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине ..»

Что это значит:
Если Вы поскользнулись на влажном полу и вынесли стеллаж с шампанским — Вашей вины тут нет.
Если бутылка Оливкового масла ползла по транспортерной ленте у кассы и внезапно приложилась об пол, перед законом Вы чисты...

Вы взяли банку корнишонов с полки, а соседние огурцы затрепетали и обрушились — Вы не обязан оплачивать операцию по выпрямлению рук магазинного мерчендайзера .. Товары должны быть устойчиво расставлены и закреплены на полках, и это — его работа, а не Ваши проблемы ..

Ваш следующий помощник — ГОСТ 51773-2001 «Розничная торговля. Классификация предприятий».
Согласно этому ГОСТу, а также СНиПу 2.08.02–89
«Общественные здания и сооружения ..», расстояние между магазинными стеллажами не должно быть меньше 1,4 метра.

Причем чем магазин больше, тем шире должны быть проходы между полками, вот список :

1,4 м — при торговой площади до 100 м2
1,6 м — при торговой площади св.100 до 150 м2
2 м— при торговой площади св. 150 до 400 м2
2,5 м — при торговой площади св. 400 м2

Что это значит:

Выставленная в центре прохода пирамида из бутылок :

а. делала проход уже положенной ширины и затрудняла движение (пройти мимо и ничего не задеть было трудно физически);
б. была плохо зафиксирована (мерчендайзер бестолково выставил бутылки, и они обрушились).

Наконец, Ваш третий друг — 203 статья Уголовного Кодекса РФ.
Она поможет, если в дело решит ввязаться охранник магазина.

Если охранник начал грубить, угрожать, хватать за капюшон, обыскивать сумку — напомните ему о 203 статье УК.
Он порадуется, узнав, что его активные зажигательные действия в Ваш адрес караются лишением свободы на срок до 7 лет, ибо это — превышение полномочий служащего Частного Охранного Предприятия (ЧОП).

Что это значит:
По закону, ваш диалог с охранником должен выглядеть так:

Он: Дорогой сэр/мадам! Вы, кажется, что-то разбили? Оплачивать собираетесь?
Ты: Конечно, собираюсь! Как только мою вину докажут в судебном порядке, в тот же день и оплачу!
Он: Что ж, звучит разумно. Всего вам хорошего, удачного дня.
Ты: До встречи!

Применяем знания:

Итак, в магазин залетел метеорит и выбил из твоих рук, бутылку красного сухого урожая 1984 года ..
Бледный администратор требует, чтоб ты оплатил разбитую бутылку ..

Заявляй о своей невиновности и, если администратор пойдет на конфликт, требуй жалобную книгу. Подробно опиши случившееся, включая время катастрофы (оператор камеры видеонаблюдения скажет тебе спасибо), свидетелей (ты сам себе скажешь спасибо, если дойдет до суда), и основных участников парада (их потом высекут на красной площади).

Также требуй составления акта о порче товара, в котором обязательно зафиксируй все сопутствующие обстоятельства: скользкий пол, узкие проходы между стеллажами, пьяных футбольных фанатов, танцующих кришнаитов, толкающихся зомби ..

Скорее всего, конфликт рассосется еще на этапе требования жалобной книги.
Если же персонал не унимается, предложи магазину подать на тебя в суд (иного законного способа заставить тебя оплатить разбитую посуду нет). Судебные издержки и неизбежные визиты проверяющих инспекций охладят пылких сотрудников и позволят тебе выйти из ситуации с прямой спиной и гордо поднятым подбородком.

P.S.: Бонус-трэк !

Волшебные слова! Примени их к работникам торговли, и посмотри, что будет:

«У вас тут скользкий пол/неустойчивое расположение товаров на полке! Я буду жаловаться в роспотребнадзор!»
«У Вас узкие проходы/коробки между стеллажами! Я напишу в государственный пожарный надзор !»
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38748  Сообщение WILLY WONKA » 23 апр 2013, 16:24

Я тебя люблю по
48. Мордовский - Мон вечкан!
74. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ!
17. Голландский - Ик хуид ван ю!
32. Коми - Мэ радэйт тэне!
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык!
Короче....лучше не быть коряком...мда
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38749  Сообщение Yurco » 24 апр 2013, 02:32

...да, блиннн...все те же, всё тем же, всё о том же...ничего не меняется. " нафиг мы революцию делали?"(ц)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#38750  Сообщение kirill-loko » 24 апр 2013, 04:10

Natala писал(а):
kirill-loko писал(а):Возможность оставлять комментарии под новостями и статьями.

а по поводу вот этого вопроса ничего нового?
topic204-160.html#p367827

А ты сама не знаешь что ли? Не ты переписывалась тогда с Руньчиком, когда он в своих постах посылал меня открыто, оскорблял? Я то не обижаюсь, но правила есть правила. Не наблюдала троллинга? 100% повторный в очередной раз злостный троллинг, Руньчик сам это иначе и не назовет. И ведь как ты правильно сказала, предупреждал я ни раз его. 2 предупреждения было, и исходя из правил за каждое из двух нарушений минимум 7 дней, я же дал 4+3 = 7 дней в сумме. Весьма демократично, и подпись здесь не причем.
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 апр 2013, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#38751  Сообщение kirill-loko » 24 апр 2013, 06:39

Natala писал(а):на счет злостного и оскорблений - не знаю, не замечала. почему я его предупреждала - в шутку, мне и в голову не могло бы прийти, что такое тянет на недельный бан. ну да ладно, будем знать.

я вообще-то, начала с того, что неплохо бы писать где-то о таких случаях - такой-то и такой-то пошел в баню. ждите через неделю. это было бы вполне цивилизованно, не находишь?

и да, спасибо за ответ, пусть и с опозданием.

нет, все-таки не совсем в шутку. богатый жизненный опыт подсказал, что есть люди, которых лучше обходить, не трогать, так дешевле обходится.

"Да пошел он" - это самое мягкое что было из серии оскорблений. Причем как ты прекрасно помнишь, абсолютно ясно кто "он". За этот пункт Руньчик получил в 2 раза короче срок бана, причем имея уже 2 предупреждения. Троллинг - повторный и злостный. Я просил неоднократно не докапываться до моей персоны вообще и по поводу моей пригодности для администрирования форума в частности, и ты тому свидетель. Человек сознательно пошел троллить и получил заслуженно и за это еще несколько дней.

Извинения были, в огромном посте, вывешенном отдельно в виде объявления - нет, но так извинения звучали неоднократно. Если до тебя они не дошли, но при этом очень нужны, то извините за то, что форум не работал 2 месяца)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 апр 2013, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#38752  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 07:32

Ната, таки ты знаешь где они водятся те миллиардеры!о_О
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38753  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 апр 2013, 09:49

я знаю, где водятся те, кто отбирает у миллиардеров миллиарды О.о
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38754  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 апр 2013, 10:52

kirill-loko писал(а):"Да пошел он" - это самое мягкое что было из серии оскорблений

Я просил неоднократно

Ну вот, я ж грил шо среди вас есть БДСМщики :D Нафига терпел-то? Статья, приговор, оглашение, исполнение +)

Вот-вот. А кстати поднимаю тему за бездушную руку закона. Помнится, что уже предлагал такое: остаётся подстатейный высер, в котором красным (кстати-2: забронировать один цвет\шрифт для администрации - святое дело, настаиваю) будет всего два пункта. П.1 - статья, можно даже без ссылки на фак; п.2 - срок. И не надо никаких подписей. Всяк юзер должен знать лишь то, что контроль есть и что закон обезличен=беспристрастен. Рассмотрение апелляций, кассаций и ходатайств - в общем порядке, коллегиально, а покуда [del]получи, фашист, гранату[/del] ридонли.
О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38755  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 12:58

Чистоправда
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38756  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 13:01

Дружба
Вложения
33_pics0.jpg
33_pics0.jpg (180.66 КБ) Просмотров: 822
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38757  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 апр 2013, 13:29

Ходят слухи, шо Рыжооооееее - мужик из гипноящика, а не посылатель людей О.о
http://youtu.be/iwzGYhUE2QU
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38758  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 14:00

,,,^._.^,,, писал(а):Ходят слухи, шо Рыжооооееее - мужик из гипноящика

Чёйта? О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38759  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 14:02

,,,^._.^,,, писал(а):посылатель людей О.о
Кстати за послать....Все турики такие тупые и упертые или это только мне так везет? Потеряла остатки самообладания....блин, слово то какое - сам собой обладаю :ps_ih:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#38760  Сообщение WILLY WONKA » 24 апр 2013, 14:03

,,,^._.^,,, писал(а):http://youtu.be/iwzGYhUE2QU
Ютубе и мене не фурыче нихде :ny_tik:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0