Болталка

#40761  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:01

Изображение
Natala писал(а):Коля, не захотят русские в Россию. это ж как в каторгу. так что,боюсь, съежитесь. может, ради все того же мира, оставим как есть?

Ну кто не хочет - пусть остается, чо. Я против насилия над теми, кто НЕ хочет В россию :smu:sche_nie: Я за насилие над теми, кто не хочет занять свое место ВНЕ её :ps_ih: У нас вон в сургуте пацаны грят крым мы с вами
И чо я его не спросил - каким образом конкретно он с ними Изображение ну вдруг он например журавлика сделает или уже сделал или ещё что
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#40762  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:02

Natala писал(а):;;-))) всё, я пас.

куда? :sh_ok: а поговорить? :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40763  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:10

Natala писал(а):да я сегодня весь день тут проговорила, пальцы устали уже.

от Ивара... ха! откуда слухи про Обаму, интересно :hi_hi_hi:
Мне приснился сон, что Путин женился на Кабаевой. Вот оно мне надо? Нет, чтобы что-нибудь хорошее приснилось.
Но это-то фигня, Обама, говорят, развёлся с женой ради мужика. Вот что, не дай Бог, могло бы присниться.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40764  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:12

Natala писал(а):пальцы устали уже.
это в тебе имперское говорит, что кто-то в инете неправ :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 10 мар 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40765  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:18

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Natala писал(а):пальцы устали уже.
это в тебе имперское говорит, что кто-то в инете неправ :D

хорошо, поговорим еще.
ты не станешь посылать на смерть солдат. но ты, от твоего имени тоже, их уже послали. они уже там. что дальше. если не дай бог, начнутся военные действия, будут трупы и они вернутся ни с чем, ты им бросишь в лицо - "я вас не посылал"?

Куся, вот я точно знаю, кто должен взять ответственность за смерть людей на Майдане - ты!
да-да-да... лично ты... потому что поддерживала изначально с ноября противостояние... ну, и дальше, исходя из твоей же логики ;)
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40766  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:20

Natala писал(а):ты не хочешь крови, но хочешь чужое - где логика? повторяю еще раз - зачем вы там?

приём-приём... Ната, честно? нас там нет - там Сергей... а мы в других городах и весях
а еще там есть вежливые люди и черноморский флот, может, даже, это одно и то же... а может и не одно и то же
а черноморский флот там потому что... ты правда не знаешь, почему в Крыму черноморский флот? :sh_ok:
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40767  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:22

Natala писал(а):Нюрка, не передергивай, а? нечего по делу сказать - не надо говорить ничего.

ага... это в тебе имперское говорит, точно оно... ведь ты же знаешь ответ: "не надо говорить, что мне делать и я не скажу, куда вам идти"
потому что сказано именно по делу, в ответ на твои передергивания
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40768  Сообщение НикКольский » 10 мар 2014, 17:26

Anka_Nyurka писал(а):потому что поддерживала изначально с ноября противостояние.


Я тоже хотел, чтоб коррупции на Украине - не было. Хотя её (коррупции) по нашим меркам - там не было. ;)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#40769  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:31

НикКольский писал(а):
Я тоже хотел, чтоб коррупции на Украине - не было. Хотя её (коррупции) по нашим меркам - там не было. ;)

стоп! Ник, а твое желание не является вмешательством в суверенные дела другого государства?

меня всегда умиляло, как еще до всех этих переворотов-майданов-ввода-вежливых-людей, стоило только написать что-нибудь про Украину
хотя бы "Янукович-ёлка-геть", то сразу появлялись всякие "вализахарчуки", которые орали про "невмешивайтесьвнашивнутренниеделасосвоейимепрскойпозиции!!!!!!!!!!!1111"
писали матом и нематом оскорбления и просто гадости про русских, про Россию, про как они будут рады развалу России по Уралу и прочую мурню
а потом бесконечное удивление: "Как это вы нас не поддерживаете??? вы же были на Болотной!"
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40770  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:32

Natala писал(а):Нюрка, не забалтывай суть. ваш флот обычно сидел на базе, так? вот пусть сидит и не высовывается. если там только флот, не так ли...

:bra_vo: ;;-))) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40771  Сообщение Sweeter » 10 мар 2014, 17:32

Natala писал(а):Нюрка, не забалтывай суть. ваш флот обычно сидел на базе, так? вот пусть сидит и не высовывается. если там только флот, не так ли...

Вот кого к Обаме консультантом надо)
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#40772  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:34

Natala писал(а):Нюрка, не передергивай, а? нечего по делу сказать - не надо говорить ничего.
чёйта, всё так. Одобрила - ты и виновата. Смари в зеркале, чьё-то лицо и руки в крови ((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40773  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:37

НикКольский писал(а):Я тоже хотел, чтоб коррупции на Украине - не было. Хотя её (коррупции) по нашим меркам - там не было. ;) [/color]
1. А чё это ты вмешиваешься во внутренние дела украины О.о
2. Кто сказал, что не было? Ты пытался вести там бизнес?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40774  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:41

Natala писал(а):ваш флот обычно сидел на базе, так? вот пусть сидит и не высовывается. если там только флот, не так ли...
А чё это ты вмешиваешься во внутренние дела сразу двух стран О.о
И подумаешь вышли парни погулять. Они чё, стреляют там в кого или безобразия нарушают?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40775  Сообщение НикКольский » 10 мар 2014, 17:41

Anka_Nyurka писал(а):Ник, а твое желание не является вмешательством в суверенные дела другого государства?


Нет. Я просто хотел и проявлял симпатию в этом больном вопросе... но не участвовал в действиях, не давал советов и не руководил людьми. Лишь сравнивая умозрительно их и наши возможности :hi_hi_hi: "Болеть" за норвегов - в биатлоне - можно? Не вмешиваясь в их внутренние дела.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#40776  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:45

Sweeter писал(а):Вот кого к Обаме консультантом надо)
кто ж тогда принесёт везде свободу и демократию? неужто все сами могут себя освободить и отдемократить? :sh_ok:

Беда, однако, с такими аргументами в амерам лезть. Особенно к их понаехам - те ваще подрывают за новую родину как за собственного ребенка ((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40777  Сообщение Anka_Nyurka » 10 мар 2014, 17:46

Куся, а ты увидела в своих репликах имперское? тебе не стыдно? :ni_zia:
и праавильно... усе, убежала плавать
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#40778  Сообщение НикКольский » 10 мар 2014, 17:47

,,,^._.^,,, писал(а):2. Кто сказал, что не было?


Полагаю, что уровень коррумпированности там ниже нашего, официально-государственного.. Трудно подняться выше. Но при Януковиче - моё личное мнение - страна пыталась.. Но - похоже - не смогла. ;)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#40779  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:49

Natala писал(а):а наивные люди удивляются, что вам не стыдно.
Стыдно - это когда натворил чегось нехорошего. Ну там пукнул в лифте или крым отжал или что ваще ппц вмешался во внутренние дела белоруссии, не порадовавшись за домрачеву. Я-то чё такого сделал?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40780  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 17:50

НикКольский писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):2. Кто сказал, что не было?


Полагаю, что уровень коррумпированности там ниже нашего, официально-государственного.. Трудно подняться выше. Но при Януковиче - моё личное мнение - страна пыталась.. Но - похоже - не смогла. ;)
Аааа, ты полагаешь... Ясно ))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0