Болталка

#41081  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 02:00

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):отвык Андикс, разучился мышей ловить :hi_hi_hi:

тьфу на тебя :D
это вы отвыкли по ночам сидеть тут ::yaz-yk:
не знаю, уместно ли на этой ветке такое писать, но я так был щастлив контрольному чёрному флюку от Шона, что даже на работе песенки пелись так мягко, так душевно, просто не передать. знающие - поймут, как можно с отличным настроением что-то исполнить... правда, Нюрка?

а чо радоваться-то, Шончик на Алого вышел, кажись... а Алый любит Китай с его дохлыми кошками ::yaz-yk:

зы: Бууут = гууутт )))
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 15 мар 2014, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17


#41082  Сообщение АНДИКС » 15 мар 2014, 02:05

Anka_Nyurka писал(а):а чо радоваться-то, Шончик на Алого вышел, кажись... а Алый любит Китай с его дохлыми кошками ::yaz-yk:

ненене, в финале будут только мои: Шон и Фунтик. я вот пока в задумчивости, кто из них кого переборет :ps_ih:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#41083  Сообщение АНДИКС » 15 мар 2014, 03:31

Anka_Nyurka писал(а):...а чо радоваться-то...

Нюрка, я про вокал спрашивал. Ты, как специалист, согласна, что при отличном настроении из тебя вокал так и прёт? причём, такие ноты можешь взять, что сама себе не веришь? я именно это имел ввиду. а ты можешь, знаю :co_ol:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

Андикс - единственный, кото

#41084  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 07:46

АНДИКС писал(а):Нюрка, я про вокал спрашивал. Ты, как специалист, согласна, что при отличном настроении из тебя вокал так и прёт? причём, такие ноты можешь взять, что сама себе не веришь? я именно это имел ввиду. а ты можешь, знаю :co_ol:

да ))) согласна )))

даже если тебе медведь в детстве отдавил всю голову, то при настроении можно так спеть, ТАК СПЕТЬ!!!!
Что все соседи очумеют :sh_ok: :D

..рый, сколько бы не было постов в течение дня - прочитает все :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 15 мар 2014, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

про ночное в Харькове со скриншотами со страниц боевиков

#41085  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 08:32

http://ars-himmel.livejournal.com/162880.html

http://fastpic.ru/view/58/2014/0315/2ff ... f.jpg.html

кто там говорил, что фашиствующие бЕндеровцы - это миф? а все нацики милые и пушистые, просто няяяя? Или это тоже пропаганда Кремля?
во, нашла из одного блога http://d-i-a-s.livejournal.com/460079.html
типа, русские нацики - ууу, звэри! а украинские - это много-много-много хороший навальных с женой, семья и мир, и любовь, и слава-слава-слава всем подряд
а Саша Билый - ну, так себе, ошибка природы, он такой один

ага, кааанешно... белые и пушистые
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 15 мар 2014, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#41086  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 мар 2014, 09:33

а ничего не изменилось ведь, кроме появления уже русскоязычного национализма
этим животным только дай волю
http://www.k-istine.ru/head/daily_refle ... on-184.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0.B6.D0.B5
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41087  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 10:40

года 4 назад, помнится, в самом начале моего знакомства с украинской политической жизнью, ярким пятном стал этот гениальный ролик
http://youtu.be/q3z2wheJWyk

до сих пор щетаю, что ни один юморист не смог бы сделать лучше... там каждая фраза перл... это дикая смесь Аркадия Райкина, Михаила Жванецкого и КВН
помню, как практически каталась по полу и завывала от смеха: "И за них кто-то голосует? Реально?!"
А мне отвечали, типа, лосей полно... там не были никакие подтасовки - там реально голосовали... лось - это судьба, млин

сейчас ребята под арестом, оба успели за время Майдана прогнуться под обе стороны, но им припомнили все то, что натворили во времена власти Януковича
пляяя... неужели конец дуэта?! пусть, хоть, с концертами по селам и станицам колесят... по украинским
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#41088  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 мар 2014, 10:59

миролюбия и толерастии пост
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41089  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 11:12

Куся, спасибо тебе за сочувствие, у меня все ок со сном - чего и тебе желаю
нужные блоги искать тем более не приходится - жж велик и блогов там много и разных - если по ссылочкам клинешь в одном посте, то там два очень разных блога :a_g_a:
а тебя что смущает? что нацики оказались тупыми и постили во время стрельбы в соцсети дурные комменты?
хвалились тем, что завалили двоих и готовы встреть Фюрера в Вальгале?
так всегда же можно сказать, мол, молодые исчо, типа, израстет

а все остальные белые и пушистые, белые и пушистые... убеждай себя в этом чаще

зы: Бут, не видно картинок толерастии
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#41090  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 мар 2014, 11:22

Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41091  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 11:43

Куся, каждый из нас создает себе образ другого... вот в моем восприятии ты человек, который попал под нацистко-бандеровскую пропаганду,
которая отлично легла на желание освободиться от совкового прошлого и настоящего Белоруссии

а дальше, как у всех радикалов, включается механизм, мол, "ты не поддерживаешь гражданской войны, люстрации и не хочешь самоубийства России? - значит ты за Пу"
Пу - это вааще больная тема майданутых... все меряется им... ну, пунктик такой, любовь и ненависть в одном флаконе, практически одержимость

и вот в этом угаре даже любой самый выдержанный взгляд воспринимается как "вы не с нами - вы против нас!"

спасибо, у меня все нормально. Совесть пусть мучает тех, кто своими призывами разжигал войну - ты этих людей знаешь

а я собираюсь на шествие сходить по бульварам... типа, мирное... не все мне там нравится, далеко не все лидеры и точно не все лозунги
но я себе верна и пойду за мир, свободу слова, а не за суверенитет Украины, который рушат сами украинцы
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#41092  Сообщение Типун » 15 мар 2014, 12:09

Anka_Nyurka писал(а):Куся, каждый из нас создает себе образ другого... вот в моем восприятии ты человек, который попал под нацистко-бандеровскую пропаганду,
которая отлично легла на желание освободиться от совкового прошлого и настоящего Белоруссии

а дальше, как у всех радикалов, включается механизм, мол, "ты не поддерживаешь гражданской войны, люстрации и не хочешь самоубийства России? - значит ты за Пу"
Пу - это вааще больная тема майданутых... все меряется им... ну, пунктик такой, любовь и ненависть в одном флаконе, практически одержимость

и вот в этом угаре даже любой самый выдержанный взгляд воспринимается как "вы не с нами - вы против нас!"

спасибо, у меня все нормально. Совесть пусть мучает тех, кто своими призывами разжигал войну - ты этих людей знаешь

а я собираюсь на шествие сходить по бульварам... типа, мирное... не все мне там нравится, далеко не все лидеры и точно не все лозунги
но я себе верна и пойду за мир, свободу слова, а не за суверенитет Украины, который рушат сами украинцы

В моё время по истории ещё изучались 30-е годы прошлого столетия. И многое из того, как это происходит сейчас в Украине уже когда-то было в самом центре Западной Европы. Была и мелкая, но очень агрессивная партия, которая создала свои собственные "партийные" вооружённые отряды. Было и снисходительно-пассивное к ней (к той партии) отношение со стороны политиков и общества, мол, что может сделать ефрейтор в отставке? Было и такое, когда полиция разводила руками и закрывала глаза на те бесчинства, что твоирили эти самые вот вооружённые партийные отряды... Были и открытые призывы к уничтожению коммунистов.. Всё это уже было. И было бы интересно, если не было бы так тоскливо.
А про то, что сейчас творится в украине были сказаны очень точные слова: 20 с хвостиком лет украинские власти делили страну на две половины, не объединяя, а противопоставляя народ. И ситуация пришла к тому, что Украина просто-напросто потеряла свою политическую независимость. И не стОит теперь уже обижаться на то, что все политические решения за Украину принимают совсем другие государства.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41093  Сообщение Жанар » 15 мар 2014, 13:55

Типун писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Куся, каждый из нас создает себе образ другого... вот в моем восприятии ты человек, который попал под нацистко-бандеровскую пропаганду,
которая отлично легла на желание освободиться от совкового прошлого и настоящего Белоруссии

а дальше, как у всех радикалов, включается механизм, мол, "ты не поддерживаешь гражданской войны, люстрации и не хочешь самоубийства России? - значит ты за Пу"
Пу - это вааще больная тема майданутых... все меряется им... ну, пунктик такой, любовь и ненависть в одном флаконе, практически одержимость

и вот в этом угаре даже любой самый выдержанный взгляд воспринимается как "вы не с нами - вы против нас!"

спасибо, у меня все нормально. Совесть пусть мучает тех, кто своими призывами разжигал войну - ты этих людей знаешь

а я собираюсь на шествие сходить по бульварам... типа, мирное... не все мне там нравится, далеко не все лидеры и точно не все лозунги
но я себе верна и пойду за мир, свободу слова, а не за суверенитет Украины, который рушат сами украинцы

В моё время по истории ещё изучались 30-е годы прошлого столетия. И многое из того, как это происходит сейчас в Украине уже когда-то было в самом центре Западной Европы. Была и мелкая, но очень агрессивная партия, которая создала свои собственные "партийные" вооружённые отряды. Было и снисходительно-пассивное к ней (к той партии) отношение со стороны политиков и общества, мол, что может сделать ефрейтор в отставке? Было и такое, когда полиция разводила руками и закрывала глаза на те бесчинства, что твоирили эти самые вот вооружённые партийные отряды... Были и открытые призывы к уничтожению коммунистов.. Всё это уже было. И было бы интересно, если не было бы так тоскливо.
А про то, что сейчас творится в украине были сказаны очень точные слова: 20 с хвостиком лет украинские власти делили страну на две половины, не объединяя, а противопоставляя народ. И ситуация пришла к тому, что Украина просто-напросто потеряла свою политическую независимость. И не стОит теперь уже обижаться на то, что все политические решения за Украину принимают совсем другие государства.


Неправильные параллели строишь, надо не с Германией, а с Италией ставнивать :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#41094  Сообщение Типун » 15 мар 2014, 14:29

Жанар писал(а): Неправильные параллели строишь, надо не с Германией, а с Италией ставнивать :)

Хрен редьки не слаще. Однако, на мой взгляд, в Италии всё произошло банально и просто. Грубая, ничем не прикрытая сила. Здесь же необходима интригующая изворотливость, чтобы чёрное называть хотя бы серым. Тех, кто действует банально и просто задвигают (пока) на вторые роли. Но это временно. Сущность всё равно себя проявит.
И вот, что ещё. Пару дней назад наш министр экономики объявил предварительные данные про то, чем политико-экономическая изоляция России может грозить экономике Латвийской Республики. По предварительным данным Латвия может потерять 12-15% от своего ВВП. А прямые материальные потери (вплоть до увольнений, всвязи с остановкой российского транзита через Латвию) так или иначе затронут не менее 50 000 - 60 000 человек. А это - почти 10% от общего числа тех у кого на данный момент работа есть.
Так, что в последнее время наша страна стала чуть осторожнее в оценках перспектив. И найти "майданно-сочувствующих" в ней становится всё труднее и труднее. Особенно, учитывая тот факт, что при громадном недофинанансировании нашей системы здравоохранения, Латвия выделяет деньги на "лечение" участников майдана.
Последний раз редактировалось Типун 15 мар 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41095  Сообщение Жанар » 15 мар 2014, 16:40

Власти Литвы заявили, что Россия временно прекратила ввоз продовольствия, поставляемого на территорию страны через литовский порт Клайпеда. Это чревато правительственным кризисом :D

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма подписала распоряжение об освобождении от должности министра охраны среды и регионального развития Эйнара Цилинскиса. Страуюма подчеркнула, что вынуждена была принять такое решение потому, что Цилинскис как ее лично, так и публично заверил в том, что не станет соблюдать решение правительства, запрещающее участие министров в шествии памяти латышских легионеров Ваффен СС возле памятника Свободы в Риге 16 марта. Поступая таким образом, Цилинскис, по словам премьера, увеличивает риск провокаций со стороны "отдельных радикально настроенных групп". :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#41096  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 16:58

сходила, тихо и мирно погуляла... обошлось без всяких провокаций... посмотрела на людей - фриков стало больше, увы

была в конце шествия, меня застукала съемочная группа одного канала - дала им короткое интервью, в котором сказала,
что пришла сюда только из-за запрета доступа к блогам и свободы слова, а дела Украины пусть решают сами украинцы - раз сами бучу замутили,
что передача Крыма УССР была абсолютно незаконной и заложила бомбу с часовым механизмом, которая взорвалась через 60 лет
и если крымчане хотят быть в России, то хорошо бы, чтобы сделали свой выбор не на таком скороспелом референдуме
больше упирала на свободу слова внутри России

изнутри мне показалось, что людей было больше 10 тысяч, но, по словам Ланы, Лобков объвил, что не больше 8 тысяч
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#41097  Сообщение Жанар » 15 мар 2014, 17:10

Anka_Nyurka писал(а):сходила, тихо и мирно погуляла... обошлось без всяких провокаций... посмотрела на людей - фриков стало больше, увы

была в конце шествия, меня застукала съемочная группа одного канала - дала им короткое интервью, в котором сказала,
что пришла сюда только из-за запрета доступа к блогам и свободы слова, а дела Украины пусть решают сами украинцы - раз сами бучу замутили,
что передача Крыма УССР была абсолютно незаконной и заложила бомбу с часовым механизмом, которая взорвалась через 60 лет
и если крымчане хотят быть в России, то хорошо бы, чтобы сделали свой выбор не на таком скороспелом референдуме
больше упирала на свободу слова внутри России

изнутри мне показалось, что людей было больше 10 тысяч, но, по словам Ланы, Лобков объвил, что не больше 8 тысяч


Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#41098  Сообщение Жанар » 15 мар 2014, 17:14

Источник не известен, это правда или нет? :nez-nayu:

Полковник Генерального Штаба немецкой армии Карл-Фридрих-Вильгельм фон Роде: «Руководство украинских повстанцев в своём большинстве воры и проходимцы – гнилой человеческий материал».

Он же: «Немцы не должны участвовать в кровавых расправах над мирным населением славянских земель – пусть карательными акциями занимаются люди из УПА. Эти голодранцы больше ничего не умеют».

Офицер Херсонской комендатуры капитан Лензен: «Мы немцы – воители, наша стихия – фронт. Пусть всякая шваль, вроде этих повстанцев, расстрелами занимается!».

Из воспоминаний офицера комендантского взвода от 1944г.:

"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бендеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и говне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать."
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#41099  Сообщение Типун » 15 мар 2014, 17:54

Anka_Nyurka писал(а):сходила, тихо и мирно погуляла... обошлось без всяких провокаций... посмотрела на людей - фриков стало больше, увы

была в конце шествия, меня застукала съемочная группа одного канала - дала им короткое интервью, в котором сказала,
что пришла сюда только из-за запрета доступа к блогам и свободы слова, а дела Украины пусть решают сами украинцы - раз сами бучу замутили,
что передача Крыма УССР была абсолютно незаконной и заложила бомбу с часовым механизмом, которая взорвалась через 60 лет
и если крымчане хотят быть в России, то хорошо бы, чтобы сделали свой выбор не на таком скороспелом референдуме
больше упирала на свободу слова внутри России

изнутри мне показалось, что людей было больше 10 тысяч, но, по словам Ланы, Лобков объвил, что не больше 8 тысяч

Украинские сайты пишут про то, что толпа ходила под флагами УПА, скандируя "Слава Украини - гроям слава". Это было так?
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41100  Сообщение Anka_Nyurka » 15 мар 2014, 18:04

Типун писал(а):Украинские сайты пишут про то, что толпа ходила под флагами УПА, скандируя "Слава Украини - гроям слава". Это было так?

лично я ни одного красно-черного флага УПА не видела, не исключаю, что какие-нибудь полудурки могли попытаться их развернуть
потом уже читала, что сами участники задержали и сдали ментам кого-то, кто пытался развернуть флаги третьего рейха

повторю, я шла в самом конце
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron