Болталка

#41741  Сообщение Сергей 52 » 24 мар 2014, 17:54

Типун писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Сергей 52 писал(а):Все без исключения высказывают слова сочувствия тем, кто решил вернуться на материк.
Большинство уверено, что их там сразу - в наручники. Формулировка - "Измена Родине".

материк шоце О.о
украина или россия?
если первое, то хз
если второе - то... медведи-водка-балалайка, чо

Ну та часть Украины, шо лежит непосредственно на континенте, а не на полуострове.

:a_g_a:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


#41742  Сообщение Сергей 52 » 24 мар 2014, 18:01

Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#41743  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:03

Типун писал(а):пример румын и болгар. Беднягам пришлось 7 (семь!!!) лет ждать того момента, когда им разрешат свободно перемещаться по ЕС в поисках постоянной работы. Семь лет с момента вступления
столько слов, мама дорогая
а ить уже злой-презлой анекдотец есть - она думала о наконец-то заживём, господин евросоюз, свадьба-дети-достаток, а её всего лишь на минет допустили
http://webcache.googleusercontent.com/s ... =firefox-a
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41744  Сообщение Сергей 52 » 24 мар 2014, 18:12

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#41745  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:20

Нат, а ты поцчему вопросы только задаёшь? я вроде и у тебя о чём-то интересовался, а ответов как-то нет и нет :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41746  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:23

Natala писал(а):Бут, как назвать то, что Россия может предложить Крыму?)
предлагать ничо не будет, ящитаю. Будет как с чечнёй - той аллах подаёт, крыму - ещё какой всевышний. Мы будем материть путена, но так же как с чеченами будем знать, что дешевле кормить крым, чем не кормить. И кстати на примере той же чечни - жизнь там таки наладилась. Не для русских, да, но тем не менее.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41747  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:29

Natala писал(а):отвечу предельно честно - мне куда интереснее ваши ответы)
ну во-первых это едва ли не единственный ответ от тебя, а во-вторых - позиция такая лишь кажется выигрышной. Вроде как "я в домике", а на деле получается "мой дом - тюрьма". Выходи уже, тут все свои ;-)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41748  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:30

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а): Не для русских, да, но тем не менее.

да неужто? и ты в это веришь? на каком месте по количеству беженцев РФ и из-за чего? погугли и почитай.
может, ты не всех чеченцев имеешь в виду, а только кадыровцев? тогда вопрос снимаю.
думал, что не понял вопроса.
теперь думаю, что не понял уже два :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41749  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:36

не, не стану.
Я свои вопросы уже тащил, и второй раз мало того что всё из контекста выпадет, так уже и просто неинтересно.

Ну вот просто к примеру, дабы ты не ждала от меня совсем уж дешевых трюков. С момента, когда ты запостила бильжо, я мог дважды ответить твоими же словами и\или картинками. Но - зачем? скушновато жеж, да и не конструктивно. Вот к месту заданный вопрос - другое дело. Если на него отвечают, то либо ответ поможет понять собеседника, либо выйдет натужно\глупо\в противофазе к своим же высказываниям. Если не отвечают, то неответ заметен и неотвечание копится, копится, копится... Имидж создаётся просто на ровном месте, понимаешь? ;-)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 24 мар 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41750  Сообщение Типун » 24 мар 2014, 18:44

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а): Не для русских, да, но тем не менее.

да неужто? и ты в это веришь? на каком месте по количеству беженцев РФ и из-за чего? погугли и почитай.
может, ты не всех чеченцев имеешь в виду, а только кадыровцев? тогда вопрос снимаю.

Ой, а мне стало интересно. Ну, про чечню-то.
Вот, что нагуглил:
2009 - 1 238 452 человек
2010 - 1 268 989 человек
2011 - 1 275 113 человек
2012 - 1 302 165 человек
2013 - 1 324 767 человек
2014 - 1 346 438 человек
И вообще - население Чечни сейчас велико, как никогда в истории.
Встречный вопрос: что такое "массовые беженцы", если население постоянно растёт?
Ну и так... просто для сравнения... Средняя продолжительность жизни в Чечне более, чем на полтора года превышает продолжительность жизни в Беларуси.
Последний раз редактировалось Типун 24 мар 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41751  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:48

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):думал, что не понял вопроса.
теперь думаю, что не понял уже два :smu:sche_nie:

https://news.pn/ru/public/99884
не нравится источник - можно другой найти)
да ну, источников миллион. А в чем проблема-то? или есть несоответствие моим словам?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41752  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2014, 18:49

Natala писал(а):типун, про то, как в европе плохо, мы уже знаем почти всё. расскажи теперь, как в ней хорошо. или это противно твоим убеждениям?)) (если они у тебя есть)


Хорошего?
Позвонили из отдела социальной помощи Рижской Думы. Сказали: приезжайте завтра за справкой о малообеспеченности ::yaz-yk: Теперь буду иметь право получить раз в месяц продуктовый пакет :ya_hoo_oo:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#41753  Сообщение Типун » 24 мар 2014, 18:50

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):думал, что не понял вопроса.
теперь думаю, что не понял уже два :smu:sche_nie:

https://news.pn/ru/public/99884
не нравится источник - можно другой найти)

Мамочки мои!!! 40 000 от 140 000 000... Ты процент-то посчитай...
Из Латвии уехало 300 000 от 2 200 000...
И чё сравниваем?
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41754  Сообщение Типун » 24 мар 2014, 18:57

FischkaLV писал(а):
Natala писал(а):типун, про то, как в европе плохо, мы уже знаем почти всё. расскажи теперь, как в ней хорошо. или это противно твоим убеждениям?)) (если они у тебя есть)


Хорошего?
Позвонили из отдела социальной помощи Рижской Думы. Сказали: приезжайте завтра за справкой о малообеспеченности ::yaz-yk: Теперь буду иметь право получить раз в месяц продуктовый пакет :ya_hoo_oo:

Ну... как там: с паршивой овцы (и далее по тексту)... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41755  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 18:59

Natala писал(а):РФ на втором месте в мире по количеству беженцев. бОльшая часть беженцев - чеченцы

Dj-первых, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0.BE.D0.B2
во-вторых, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%B8
в третьих, надо помнить про то, в каких случаях проще (а иногда - единственно возможно) получить пристанище в забугорье. Давай уже спросим себя - если задумал бежать (из района боевых действий), то под каким предлогом? хитрожопие-то никто не отменял ;-)
Комментарии есть?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41756  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 19:00

FischkaLV писал(а):раз в месяц продуктовый пакет :ya_hoo_oo:
а что за набор в него входит и если он варьируется, то в зависимости от чего?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41757  Сообщение Типун » 24 мар 2014, 19:06

Natala писал(а):Коля, один вопрос нашла. про предательство.
для меня предательство - назвать кого-то братом, а потом в трудную для брата минуту напасть на него без объявления войны. еще для меня предательство - говорить, что нет такого народа, особенно, когда это говорит президент (лукашенко). коллаборационизм - тут сложнее. иногда так поступают в поисках союзника против общего врага.

А давай на эту тему послушаем "сестру"? Причём уничтожить она мечтает не только Россию, но и граждан Украины, которые национальностью "не вышли".
http://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41758  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 19:06

Natala писал(а):Бут, о пытках и беспределе в Чечне читал? или тебя это только радует, х.з.
ну читал канеш, и даже сюда кой-какую статистику постил. Только оно всё по отношению к русскому населению. Я ещё раз спрошу: есть какие-то противоречия с моими словами?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#41759  Сообщение Типун » 24 мар 2014, 19:13

Natala писал(а):
Типун писал(а):И чё сравниваем?

второе место РФ с первым Сирии.

Ты хоть вчиталась о ком идёт речь? Люди приехали в Германию и официально захотели стать беженцами. Если у них это пройдёт, то в течение года они будут обеспечены муниципальным жильём, бесплатными адаптационными курсами и курсами немецкого языка, получать "стипендию", порядка штуки евро на человека. Получать всевозможние социальные пособия и доплаты, а также гарантировано будут устроены на работу, после завершения курсов адаптации.
Беженцами они называются только потому, что данный статус предоставляется только тем людям, место жительства которых находится в "горячих точках".
В России, кроме Чечни, Запад не признаёт ни одной "горячей" точки.

Неужели всё настолько примитивно?
Или просто от бессильного эгоцентризма?
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#41760  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 мар 2014, 19:15

Natala писал(а):для меня предательство - назвать кого-то братом, а потом в трудную для брата минуту напасть на него без объявления войны. еще для меня предательство - говорить, что нет такого народа, особенно, когда это говорит президент (лукашенко). коллаборационизм - тут сложнее. иногда так поступают в поисках союзника против общего врага.
вот тут да, тема. Например, это МНЕ тут говорили, что я не брат. Моё отношение к говорящим, тем не менее, не изменилось - дуралей, но брат же. И тех братьев иногда надо по углам разводить, дабы друг другу носы не квасили - согласись, это мало напоминает сторонние пиз%@ли и ломаные рукиноги. Вполне жизненный пример, кстати. Я старший в семье, и за братьев (они у меня двоюродные) иногда приходилось на стороне вступаться, и им самим леща прописывать - принципиально отличающиеся уровни, что по накалу, что по результату. Никакого негатива или тем паче злобы ни один не держит, выросли и всё понимают. Родители прямым текстом говорят, что всё было в традициях кеннеди.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0