Болталка

#45721  Сообщение НикКольский » 10 июл 2014, 11:55

AAZ писал(а):почему-то удар в трансляции делается на бег (любой) особенно 5000м.


Чёто с рекламой связано.. там по кругу - вся в результате проходит.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#45722  Сообщение АНДИКС » 10 июл 2014, 12:25

насчёт чего? :du_ma_et:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#45723  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 июл 2014, 18:23

насчёт образованности же
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45724  Сообщение AAZ » 10 июл 2014, 20:08

НикКольский писал(а):
AAZ писал(а):почему-то удар в трансляции делается на бег (любой) особенно 5000м.


Чёто с рекламой связано.. там по кругу - вся в результате проходит.

Диамантовую лигу смотрю на НТВ+, нет там никакой рекламы. А еще пару стипль-чезов по 3км. Не говоря уж о 10000м.
Это так... факты.
А сама претензия была к показу соревнований, где приоритет явно склоняется к любому бегу.
имхо, мне скучно на это смотреть :a_g_a:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#45725  Сообщение Типун » 10 июл 2014, 22:55

AAZ писал(а):
НикКольский писал(а):
AAZ писал(а):почему-то удар в трансляции делается на бег (любой) особенно 5000м.


Чёто с рекламой связано.. там по кругу - вся в результате проходит.

Диамантовую лигу смотрю на НТВ+, нет там никакой рекламы. А еще пару стипль-чезов по 3км. Не говоря уж о 10000м.
Это так... факты.
А сама претензия была к показу соревнований, где приоритет явно склоняется к любому бегу.
имхо, мне скучно на это смотреть :a_g_a:

Дык, имеется в виду вот эта реклама... А бегуны... А бегуны - так... их и не заметно, порой...
Изображение
:)
Последний раз редактировалось Типун 10 июл 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#45726  Сообщение WILLY WONKA » 11 июл 2014, 11:44

В очередной раз отметился лидер группы «Машина Времени» господин Макаревич. Примерно в одно время его лик, вписанный в звезду, появился на полу туалета Киевского вокзала, и вышло интервью в «болотном» издании «The New Times». Одно другому не помешало, а даже подстегнуло.

Макаревич снова рассуждал по поводу того, что «Крым – не Россия» и на радость интервьюера вспоминал, как он был на так называемом «Марше мира», заявлял, что он не фашист, и что все его оппоненты в украинском вопросе слушают либо себя, либо Дмитрия Киселёва. А должны, видимо, слушать исключительно Макаревича.
Мне кажется, что эти психологические парадоксы надо обсуждать на уровне медицины. Я думаю, что произошел настолько уникальный переворот в массовом сознании, что и социологи, и политологи, и специалисты в области общественной психологии ещё очень долго будут разбираться с тем, что случилось со всеми нами в марте 2014 года.
Радость по поводу исторического воссоединения искусственно разделённых частей одного целого, воссоединения по воле абсолютно большинства жителей как полуострова Крым, так и всей России г-н Макаревич называет «медицинским случаем» и, судя по всему, никак не может успокоиться по поводу того, что его «болотное» мнение в России рождает единственное желание: налепить образ Макаревича на туалетный пол.

Напомним, что «болотная» среда после заявлений Макаревича о том, что «Крым – не Россия», которые тот стал делать ещё в марте, состряпала письмо (публикация на сайте радиостанции «Эхо Москвы») на имя президента страны, премьера и глав ведущих каналов с призывом «прекратить травлю известного музыканта». Смысл письма примерно следующий: Макаревичу травить крымчан, сделавших свой выбор, можно, а Макаревича травить нельзя...
Вложения
3ZxIRQCyDww.jpg
3ZxIRQCyDww.jpg (61.46 КБ) Просмотров: 670
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#45727  Сообщение WILLY WONKA » 11 июл 2014, 11:47

Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#45728  Сообщение WILLY WONKA » 11 июл 2014, 17:15

Когда мой кот косячит, я не ругаю его.. Я просто отношу его сестрам, которым 4 и 2 года
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#45729  Сообщение Типун » 11 июл 2014, 18:12

Natala писал(а):http://www.newtimes.ru/articles/detail/84373

Та-а-а-акое разводилово, что уж и не знаешь - стоять или падать...
Пример сообщения, отслеженного людьми из The New Times (это я так предположил, что людьми. В статьe написано: The New Times следил за блогами местных жителей
The New Times 10.07.2014 - «Прислали обращение (цитата дословно): Уважаемые родители и родственники русских террористов, срочников, резервистов и прочих российских военизированных подразделений! Позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) где они?! Дело в том, что около Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, и все трупы идентифицируются местными жителями как чужие. Жители боятся к ним подходить...и так далее....
Сравним это с вот этим: Уважаемые родители и родственники ПСов, НацГадов, срочников, резервистов и прочих укроповских военизированных подразделений, позвоните своим детям, близким!
Спросите их (если ответят) где они?!
Дело в том, что около Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, все трупы идентифицируются местными жителями как чужие.
Жители боятся к ним подходить... (и так далее) Дата - 16.05.2014. Источник - http://vk.com/anti_maydan?w=wall-62241455_791362...
___________________________
Свои выводы об одном из представителей российских независимых СМИ - каждый пусть делает сам.
А я с удовольствием поржу над теми (или вместе с теми - как получится...), кто за этим всем тащится....
:D :D :D
Последний раз редактировалось Типун 11 июл 2014, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#45730  Сообщение Типун » 11 июл 2014, 20:15

Natala писал(а):вы ш так любете "сведетельства очивитцев" :D

Ага... Особенно тех очевиццов, што через полтора месяца постят очевидности в противоположную сторону... хотьбы пару слов поменяли местами-то...
У нас как-то что-то подобное было...
Судили "красного партизана". Ситуация была примерно такова: шли партизаны мимо Латвии. Были среди них раненые и санитарка при раненых. Они нескольких человек оставили в на хуторе, а сами пошли дальше. Мол - придём через пару дней с подмогой... На след. день каким-то образом (типа - случайно, ага) на хутор нагрянул полицейский отряд. Хуторяне побежали и стали пальцами показывать туда, где партизаны раненые лежат. Полицаи их (партизан) на месте и ликвидировали.
Те, кто ушёл, вернулись, увидели всё это - и ликвидировали тех, кто выдал партизан. И пожгли весь хутор...
Прошло 50 лет. Стали судить единственного дожившего из партизан. За преступление против человечности. Много былло эпизодов. Один из них - самый "обсасываемый" местной прессой - как они (по словам очевидцев) живьём сожгли беременную женщину! Какая-то бабка следователям этот эпизод рассказала.
Ну, то, что бабке той много лет уже никого не интересовало! Её спросили, она рассказала! ПрОтокол... Эпизод в деле! Дата... подпись...
Да только вот каким-то образом прослышали про это российские СМИ (не путинские в то время, ещё не путинские) и раскопали-таки ту бабку! Ну, в смысле - обнаружили и поговорили. А бабка им всё то же самое... Плачет, бабушка... и всё говорит, что а женщину-то.. Женщину, что дитё ждала .. зачем сожгли-то её... Живьём... Мол на всю жизнь это запомнила... И. мол, следователям я тоже это рассказывала...
А бабушке этой вопрос задают... А, мол, Вы лично видели - кто беременную сжёг. Она и говорит - да, видела... НЕужели, типа, вы видели что тот, кого сейчас судят, её прям-таки и сжигал? А бабулька и отвечает... Да не.. НЕ партизаны её сожгли... её полицаи сожгли за то, что она при раненых партизанах санитаркой была...
Занавес... Этот эпизод как-то тихо из дела вычеркнули и пресса ап нём - больше ни слова...
Но всё равно навешали ... других эпизодов...
Вот такие вот очевидности-невероятности бывают...
Шёл прошлогодний снех...
:)
Последний раз редактировалось Типун 11 июл 2014, 20:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#45731  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2014, 20:23

WILLY WONKA писал(а):В очередной раз отметился лидер группы «Машина Времени» господин Макаревич
http://colonelcassad.livejournal.com/1515685.html
и
http://colonelcassad.livejournal.com/1640970.html
комменты, хотя бы первые пару уровней ; )
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45732  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2014, 20:25

Natala писал(а):вы ш так любете "сведетельства очивитцев" :D
а что надо любить?
и потом - в данном случае оооочень напрашивается самдурак и двойныестандарты ::yaz-yk:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45733  Сообщение НикКольский » 11 июл 2014, 21:43

Просто Макар не меняет свою позицию. Наверняка ить советуют.. А он не меняет. Кого-то это бесит. Ну хоть бы молчал . А он не молчит. ПрОдался госдепу..Все они марионетки
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#45734  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2014, 21:57

Natala писал(а):о, ты самокритичен.
т.е. это я запостил те самые свидетельства, которые ВНЕЗАПНО оказались не теми самыми?
фигасе О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45735  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2014, 22:01

НикКольский писал(а):[color=#000080]Просто Макар не меняет свою позицию
пойнт именно в том, что меняет
Кстати, хз почему, но вот говорят, что его ВНЕЗАПНО бесит собственное детище http://www.youtube.com/watch?v=WeYpTTtS9xQ
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45736  Сообщение НикКольский » 11 июл 2014, 22:03

,,,^._.^,,, писал(а):ВНЕЗАПНО бесит собственное детище


Пенсионер.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#45737  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 июл 2014, 22:26

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Natala писал(а):о, ты самокритичен.
т.е. это я запостил те самые свидетельства, которые ВНЕЗАПНО оказались не теми самыми?
фигасе О.О

я о двойных стандартах.
дык я и о них тоже
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#45738  Сообщение НикКольский » 11 июл 2014, 22:30

О двойных стандартах я.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#45739  Сообщение НикКольский » 11 июл 2014, 22:43

Вот медаль о перепокорении Крыма
Крым14.jpg
Крым14.jpg (47.92 КБ) Просмотров: 697


Почему - 20 февраля? :sh_ok:

Типун должен знать.
Просьба.. ответ должен поместиться на реверсе. (медали) :)
Последний раз редактировалось НикКольский 11 июл 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#45740  Сообщение Типун » 11 июл 2014, 22:57

НикКольский писал(а):Вот медаль о перепокорении Крыма
Крым14.jpg


Почему - 20 февраля? :sh_ok:

Типун должен знать.
Просьба.. ответ должен поместиться на реверсе. (медали) :)

Я???
Лучше почитаем Вики...В связи с тем, что на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации не было сообщено об учреждении медали, а единственная фотография награды была убрана с сайта вскоре после публикации, некоторые СМИ сообщили о том, что новая медаль — фальшивка («фейк»), а сообщения о её учреждении — «новостная утка». В Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации эти сообщения никак не комментировали[4].
А был ли мальчик? (Я не сомневаюсь в том, что физически эта штуковина существует. Однако, чтобы кругляшок стал медалью - необходимо, чтобы для этого кругляшка был издан официальный документ - Положение о медали. Которого, как я понимаю - нет)
:) :a_g_a:
Последний раз редактировалось Типун 11 июл 2014, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron