Болталка

#46601  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 17:41

Сегодня же международный день котиков! Всех котиков и причастных с праздником. Всем котикам по железному яйцу здоровью, дабы не кастрировали ненароком :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#46602  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 18:01

AAZ писал(а):Почем там лобстер?
Ааа.. филе тунца...у нас хороший не завозят :ny_tik:
Удочка в помощь ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46603  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 18:39

WILLY WONKA писал(а):Ната, кто такая роиси?О_о
простите, что встреваю
гугл, "три сестры в одной квартире"
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46604  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 18:41

Natala писал(а):поскольку мы в Тухлом Союзе, у нас гадают, как отразится припадок нашего соседа на нас. то ли нам закупать запретят(якобы у роиси есть такая односторонняя возможность), то ли мы будем ей, неуравновешенной, покупать и под своим именем продавать, то ли просто будут требовать от нас погашать долги наши млеком и яйками. пофиг, по большому счету.
Причем Белоруссия в любом случае на коне. ВНЕЗАПНО, правда?
Не благодарите ;-)

Кстати, стенатели.
Гипербола налицо, канеш, но законы экономики едины и работают
http://shrek1.livejournal.com/722658.ht ... #t52945634
и вот что в таблицу не нарисовали
потери стран в пересчете на душу населения
AUS: 7,74 $ на человека страны
EU: 11,92 $ на человека страны
CANADA: 10,55 $ на человека страны
NORWAY: 224,31 $ на человека страны (!)
USA: 2,15 $ на человека страны


Едоки семги и сыров могут погуглить переводы того, что обо всё этом думают рыбо- и сыропроизводители, за сегодня уже появилось. С мясом\фруктами и так понятно, ибо БРИК.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 авг 2014, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46605  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 19:04

Завтра с дитями едем сюда
Изображение
Курна́ или Курна́с — крупнейшее пресноводное озеро на острове Крит. Расположено на восточных склонах хребта Лефка-Ори, в 48 км к юго-востоку от города Ханья, близ города Георгиуполи. 
Фотки в классниках
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46606  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 20:51

с яйцами всё ок ттт даже в нашей деревне
чесногря, на первых воплях про продуктовые санкции специально проехался по магазинам в поисках чем нас прищемят
коньяки - это да, потеря =)

А что там с тарелкой?
Её реально кто-то отодвинул? по моим сведениям ваще ничего не изменилось. Давай меряться пруфами О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46607  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 21:01

заглянул в холодильник
если детский йогурт danon (сделано в москве) и кой-какие специи для суши - это импорт, то я сдаюсь
рукалицо, в общем

ну ещё в морозилке лежит несколько пачек американского http://www.rfm.ru/ru/tm/sammer/
мы все умрём, теперь я уверен
*вздохнул с облегчением*
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46608  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 21:03

а вот поеду-ка я сгоняю ещё раз, прямо сей момент
в твою пользу посмотреть какие-нить пруфы? а то ведь получится, как обычно :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46609  Сообщение НикКольский » 08 авг 2014, 21:54

Нешутошный флейм на местном сайте по поводу безлактозного молока Валио грандиозно переместился в мясной отдел ("Слушай, баран.. хватит свинячить!")
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#46610  Сообщение НикКольский » 08 авг 2014, 21:57

Natala писал(а):и всё к лучшему.


Нашумевший докфильм 60-х? 70-х? с солёным молоком в детсаду.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#46611  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 22:35

Люблю брюссельскую капусту, мать ее...и цветеую люблю. А че, оно у нас не растет? О_о
А еще спаржу обожаю просто...как же жить то?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46612  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 22:37

Хочу в деревню с настоящими сибирскими яйцами :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46613  Сообщение WILLY WONKA » 08 авг 2014, 22:38

Или сибирскими бывают только пельмени и настоящие сибирские мужики с ними же? О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46614  Сообщение FischkaLV » 08 авг 2014, 22:40

А шпроты не запретили ::yaz-yk: А как же с бензопиреном? :sh_ok: :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#46615  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 22:44

Ну съездил, чо. Нашёл импорт в виде испанской продукции Lorada (оливки там всякие, шампиньончики и т.п.) и масла Lurpak\Valio (Дания\Финляндия). Без оливок будет не тяжко, но и не празднично. Креветки - та же грустная история, проклятое едро :de_vil: Серега, забери мои сантиметры Крыма и отдай креветку, а Андрюха пусть вернёт оливки и я не поеду завоёвывать Мариуполь :de_vil:
Вот вся проблема +)

Natala писал(а):очень смешон ваш рабско-лакейский патриотизм, извини уж за прямоту. вам ваш фуйло хоть плюй в глаза, а вы - божья роса

а вообще, любопытно вашу постепенную трансформацию со стороны наблюдать

омг, покровы сорваны, все на баррикады!
ржу =)
Про росу мы с боингом ещё не закончили. Я теперь параллель вижу с продуктовыми санкциями, тоже тихо-тихо замнётся. Напомни через полгода, плз :lo_ve: :dr_ink: Пока что из импорта, который замечу лично я, только чай\кофе\шоколад и соль. Ну виноград ещё импортный покрасивше, но жена ругается что беру турецкое гэ вместо нормального молдавия\крым\краснодар. Горе мне ((

Наблюдай +) Главное - со стороны, это будет правильный расклад :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46616  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 22:49

FischkaLV писал(а):А шпроты не запретили ::yaz-yk: А как же с бензопиреном? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Дык ваши договорились небось. С бензопиреном :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46617  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 авг 2014, 23:10

Natala писал(а):Бут, Рошен у нас типа не продавался какое-то время. но, видимо, был запас на полках, потому как из продажи в ближайшем магазине не исчезал.

про самолет - не паникуй, узнаем. только, если правда тебе не понравится - что делать будешь? кричать - оклеветали? меня сильно удивит, если окажется, что ваша моль там ни при чем.

У нас исчез. Два магазина в городе продавали его карамельки и мармелад. Шоколадные - коркунов больше всего, крупской и проч. российское. Шоколадки да, бельгийские\швейцарские к празднику и красный октябрь на каждый день.

Да хорошо бы уже, при любом раскладе буду рад. Пока что так: две недели 110 человек сидели в Киеве, а когда смогли оттуда выехать, то сразу же стали благодарить моль за содействие. Странновато О.о Это даже без учета массовой липы от людей, свергших одного о%уевшего гопника и поставивших другого, ещё более о%уевшего.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#46618  Сообщение WILLY WONKA » 09 авг 2014, 00:12

Нибаисься? За плешивого? О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46619  Сообщение WILLY WONKA » 09 авг 2014, 00:37

На Крите как положено кошка священное животное. Их тут видимо - невидимо. Вот мы с дитями задались вопросом как кошку подзывают на ихнем нерусском. Нашли в инете...ржали
БОЛГАРИЯ "мац-мац-мац" (от "маце, мацка" - котик, кошечка) ВЕНГРИЯ "циц-циц-циц" (кошка - "мачка", котенок - "цица") ГЕРМАНИЯ "миц-миц" ГОЛЛАНДИЯ "пуш-пуш" ГРУЗИЯ "пис-пис" (кошка - "писо") ИЗРАИЛЬ "пc-пc-пc" ИТАЛИЯ "мичу-мичу-мичу" КАЛИФОРНИЯ "кири-кири-кири" КИТАЙ "ми-ми-ми" ЛАТВИЯ "минка-минка-минка", "мици-мици-мици" ЛИТВА "кац-кац-кац" МОЛДОВА "пис-пис-пис". ОДЕССА "ну иди уже жрать, жЫвотное !" РОССИЯ "кыс-кыс-кыс", "кись-кись-кись", "кис-кис-кис" СЕРБИЯ "мац-мац-мац" США "кити-кити-кити", ТАТАРЫ "пэсь-пэсь-пэсь" (от "пэсэй" - кошка) УКРАИНА "кыць-кыць-кыць", "кыцю-кыцю-кыцю" ФРАНЦИЯ "мину-мину-мину" ЧЕХИ "чи-чи-чи" ЭСТОНИЯ "кисю-кисю-кисю" ЯПОНИЯ: "шу-шу-шу" (кошка - "неко")

Вспомнился анекдот:
-Как зовут твоего кота?
-Когда жены нет, "Хулимяу". А так "Мурзик"!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#46620  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 авг 2014, 00:44

Вообще прикольно, как ты стараешься закидать какашками нашего плешивого, меж тем сентенции свои ничем не подтверждая. И, как всегда, на заданные тебе вопросы - немедленный перевод стрелок. Я тоже так могу, но не ленюсь разнообразить. Тут вроде взрослая аудитория =)
Natala писал(а):Бут, расследование может и год длиться, они ж там стараются все детали привести и объяснить
Ну то есть по этой причине пришлось уговаривать ОБСЕ, чтобы те поторопили своих людей выехать из Киева и поприсутствовать при передаче черных ящиков? Возможно ты скажешь - там стреляли гиркин с путиным, а порошенко просто берёг дорогих гостей. Отвечу: http://www.osce.org/ukrainemonitoring Не читаешь на инглише - дам переводы, но придется мириться с логитипами раша тудей. Звиняйте: искать переводчиков, которым будет верить конкретная Наташа из Минска, я не стану. Впрочем, Наташа из Минска и ОБСЕ не верит, и это опять проблема не моя и не гиркина.

Пу меня не купил. Моё отношение к его внутренней политике не изменилось ни в чём. Ещё раз: внутренняя политика государства связана с внешней, но это РАЗНЫЕ модели управления отношениями, с РАЗНЫМ уровнями ответственности и РАЗНЫМИ последствиями. И поведение России в настоящий момент мне очень нравится. Мне нравится, что закончилась политика парня, который изрядно выпил и, дабы не ссориться ни с кем, стал для всех мальчиком для битья. Его больная печень - это ЕГО больная печень, она не даёт кому бы то ни было право пользовать его во все дыхательно-пихательные. И меня радует, что парень стал защищаться.

Ну дорого. Тебе пример с бронежилетом ничего скажет, поэтому пример будет с валенками. Едут пацаны на Ямал работать, официально - до минус 25 и каждые 50 минут есть пауза на обогрев, с помещением и чаем. Им выдают бесплатную спецодежду, в которой например пара носков и сапоги на пластиковой подошве. Но пацаны знают, что -25 будет только в полдень первого и второго, в остальные дни норма -40, может быть до -53, а пауза будет одна и только ночью. Валенки и теплые портянки в таком случае - это дорогая обновка или так и быть терпимая?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0