Болталка

#48201  Сообщение НикКольский » 11 сен 2014, 15:25

Нам ли, людям третьего тысячелетия (МММ) - не знать, что это такое. Суть в другом - кто выживет? Слабейший? (из фирм)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#48202  Сообщение Типун » 11 сен 2014, 15:50

НикКольский писал(а):Нам ли, людям третьего тысячелетия (МММ) - не знать, что это такое. Суть в другом - кто выживет? Слабейший? (из фирм)

Свято место пусто не бывает.
Что такое - банкротство ООО?
В самом худшем случае - это распродажа их активов. Ну, а если активов почти нет? (все машины - банковский лизинг, офис арендован, уставной капитал - 10 000 рублей, да и его уж нет на счёте...) На этом преследования заканчиваются.
На то оно и ООО (с Ограниченной ответственностью). То есть всё ограничено капитализацией фирмы. Должна фирма мильён баксов, нашли у ней при ней активов на пятьсот рублёв. Всё. Банкротство. Суд да дело. Но суд против фирмы, а не учредителей.Ответственность-то Ограниченная...
А владелец в это время имеет право открыть ещё одно ООО. Всё законно. И снова - Ограниченная ответственность.
_________________________
Выживут хитрейшие и богатейшие.
Последний раз редактировалось Типун 11 сен 2014, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#48203  Сообщение Eugene » 11 сен 2014, 16:52

типун так часто и с удовольствием рассказывает о прелестях банкротства :D
ставлю кружку нефильтрованного, что не удержится ;;-)))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#48204  Сообщение Типун » 11 сен 2014, 17:05

Eugene писал(а):типун так часто и с удовольствием рассказывает о прелестях банкротства :D
ставлю кружку нефильтрованного, что не удержится ;;-)))

...ага...
а сам, как дурак, вот уже 11-й год зачем-то тяну одну и ту же лямку... (вчера было 10 лет со дня регистрации моей компании).
(пост написан на полном серьёзе - как дурак (по мотивам современных реалий))
:a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#48205  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 сен 2014, 17:44

Про "дядь".
Иногда ловлю себя на том, что просто запостить эту картинку
Изображение
в качестве коммента - слишком избито даже для меня, "гуслика из руавты". В таких случаях да, "дядь" имеет подтекст. Но основное таки из детства. Много времени провёл в гаражах etc. с батиными друзьями, и все там называли меня дядей. Я их, естессно, тоже, что постепенно вылилось в "дядь" как заменитель имени в их общении друг с другом даже в моё отсутствие.

Про детство.
http://antibaba.org/blogs/roman-roman/m ... hrani.html
о.О
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48206  Сообщение WILLY WONKA » 11 сен 2014, 18:07

Всех баб сослать на острова! И будем править миром!
http://joyreactor.cc/tag/%25D0%25BF%25D ... 1%258B/all
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48207  Сообщение WILLY WONKA » 11 сен 2014, 18:12

И сидеть в песочнице О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48208  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 сен 2014, 21:20

Сергей 52 писал(а):сотрудники спецслужб США написали открытое письмо
про подтверждение цели, например, для "точечного" удара. Раньше многоэтапная идентификация объекта атаки и отсеивание неизвестных лиц, находящихся в хоне поражения. Сейчас - модель поведения как единственный критерий. Т.е. джип, трое или более мужчин, оружие. Если эти три условия совпали в местности, предположительно находящейся под контролем неугодных асашай лиц, то всё, даётся команда на поражение. Прикольно, правда?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48209  Сообщение restrobina » 11 сен 2014, 21:50

Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#48210  Сообщение Сергей 52 » 11 сен 2014, 21:57

,,,^._.^,,, писал(а):
Сергей 52 писал(а):сотрудники спецслужб США написали открытое письмо
про подтверждение цели, например, для "точечного" удара. Раньше многоэтапная идентификация объекта атаки и отсеивание неизвестных лиц, находящихся в хоне поражения. Сейчас - модель поведения как единственный критерий. Т.е. джип, трое или более мужчин, оружие. Если эти три условия совпали в местности, предположительно находящейся под контролем неугодных асашай лиц, то всё, даётся команда на поражение. Прикольно, правда?

Подразумевается хотя-бы наличие обязательных составляющих - "джип, оружие, трое или более мужчин".
Скоро их станем меньше - "оружие, трое или более мужчин".
Потом - сократится до минимума - "трое или более мужчин".
Т.е. модель поведения упрощается во времени.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#48211  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 сен 2014, 22:07

Сергей 52 писал(а):модель поведения упрощается во времени.
дык уже
http://topwar.ru/36492-yemen-i-amerikan ... rotiv.html
отец троих детей, учитель местной школы Али Насер погиб во время удара американского БПЛА. Вместе с ним был убит и двоюродный брат, 20-летний студент Салим: он подвозил Али на одолженной «Тойоте». История такова: Али и Салим подобрали двоих незнакомцев, которые оказались предполагаемыми боевиками «Аль-Каиды»
В Йемене. Там, где официально амеров нет. С 2010 или 2011 года.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48212  Сообщение НикКольский » 11 сен 2014, 22:18

А мы их за этот беспредел - задавим контрсанкциями! http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F09%2F11%2Fusa-site-anons.html&lang=ru&lr=10894

(как-то неправильно запад понял предварительные итоги по Боингу..)
Последний раз редактировалось НикКольский 11 сен 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48213  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 сен 2014, 22:24

Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

Андиксу

#48214  Сообщение Anka_Nyurka » 12 сен 2014, 12:39

Изображение
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48215  Сообщение WILLY WONKA » 12 сен 2014, 13:08

Anka_Nyurka писал(а):Изображение
Кто ж ему так....пасть порвал то?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48216  Сообщение restrobina » 12 сен 2014, 13:23

restrobina писал(а): "Нужно понимать, что за проукраинские взгляды убивают. Еще в самом начале украинцев избивали и убивали наемные бандюки. Разговаривают и высказывают мнение безмозглые дятлы, которым вбили в головы идиотизмы про новороссию. Им можно. Остальные молчат. Потому что тупо убьют...

Чем отличается Артемовск от Горловки? Только тем, что в Артемовске можно быть украинцем, а в Горловке нельзя. Люди – взгляды одинаковые, расстояние 30 км. И придурки, которые никуда не делись из Артемовска, дружно заткнулись. Нужно быть особо одаренным придурком, что бы не видеть как живет «укропский» Артемовск, и как ДНРовская Горловка."
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

Школьные гаджеты

#48217  Сообщение НикКольский » 12 сен 2014, 14:05

Журнал.jpg
Журнал.jpg (48.99 КБ) Просмотров: 761


Журнал2.jpg
Журнал2.jpg (15.83 КБ) Просмотров: 761
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48218  Сообщение Anka_Nyurka » 12 сен 2014, 14:19

http://mij-gun.livejournal.com/120929.html
...Все ребята были профессиональными наёмниками из России, для каждого из которых эта бойня была уже не первой. Расположенный ко мне даритель чужого жилета и вовсе насчитывал здесь пятую свою войну:
— Я воевал обе чеченские, потом в Абхазии... Ну, там это всего четыре дня длилось, но я участвовал. А ты же в Сирии был, да?
— Ну, да, в мае ездил туда снимать.
— А про славянский полк слышал там?
— Неа.
— Ну! Это же один из самых известных полков там был! Мы ж навели такую шумиху, что ты! Человек семьсот разгромили, а нас всего сорок что ли было... Да, сколько нас там было?— обратился он к другому бойцу, стоявшему рядом.
— Ну, что-то около того,— подтвердил тот, и, улыбаясь, обратился уже ко мне,— Мы ж тут почти все уже раньше где-нибудь виделись. Ты знаешь, во всех странах воюют практически одни и те же люди, столько знакомых каждый раз встречаешь!...
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48219  Сообщение Anka_Nyurka » 12 сен 2014, 14:24

а вот хааачу, чтобы мамонта клонировали и всё тут :smu:sche_nie: с детства хаатела
http://kukmor.livejournal.com/1238927.html
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48220  Сообщение Типун » 12 сен 2014, 15:34

Anka_Nyurka писал(а):Ты знаешь, во всех странах воюют практически одни и те же люди, столько знакомых каждый раз встречаешь!...

Ой.. не помню - постил я тут или как...
Встретил один мой очень близкий родственник своего знакомого.
Мужику (знакомому) - где-то "за сорок". В своё (советское) время успел послужить где-то в десантуре. А потом... А вот потом у него были постоянные "командировки". То про какие-то анголы, там всякие, он рассказывал. То про сирии-ливии разные байки травил... На вопросы - а что ты там делал, ответ примерно таков - а мир защищал...И так - всё то время, что послеармии. Вот уж 20 лет, поди...
Слово-за слово... Давно, типа, не виделись.
Мимо украинской темы - ну никак.
Знаешь, говорит он, я тут летом пытался кого-нить из своих "вызвонить-выловить". Мол - пересечься бы где-нить, потрепаться, водовку попить... Да всё без толку.
Все, ну почти все - там.
____________________________________
Много чего ещё рассказал интересного... Прощаясь, типа бросил - что-то скучно стало. Если заварушка там продолжится - смотаюсь-ка туда, скорее всего. Разомнусь. да и со своими ребятами повидаюсь...
____________________________________
Последний раз редактировалось Типун 12 сен 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0