Болталка

#50421  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 11:20

Eugene писал(а):Uy38pZ6hWfU

отл :co_ol:

Типун писал(а):насмешки по поводу того, что (например) в Белоруссии

Сколько живу тут, никто до сих пор такой вкусняшки

чёйта насмешки, почитай - там всё серьезно
я двумя руками небратьев поддерживаю например

Дык давно уже белорусское=качественное. Про то, что едят, по крайней мере
А с МАЗом у них так же, как у нас с КАМАЗом :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#50422  Сообщение Типун » 08 окт 2014, 11:50

Кандидат в депутаты по 57 округу Мариуполя Яна Кондрашова
Изображение
То-то я думаю, AAZ что-то частенько стал про выборы там.. про партии разные заикаться...
:D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#50423  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 12:05

инсинуации О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50424  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 12:36

Объявлены цены на Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban АвтоВАЗ объявил цены на модели Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban. Стоимость «внедорожного» Largus будет начинаться от 517 700 рублей, а городская версия «Нивы» обойдется покупателям в сумму от 430 000 рублей. Напомним, «обычная» версия Largus стоит от 472 500 рублей, Lada 4x4 – от 364 500 рублей. Первой в продажу поступит Lada 4x4 Urban. Двигатель у этой модификации останется прежним: 1,7-литровый бензиновый агрегат мощностью 83 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Отличие этой версии от стоковой в отсутствии понижающей передачи и на 20 мм меньшем клиренсе. Внешне вариант Urban будет отличаться новыми пластиковыми бамперами, частично окрашенными в цвет кузова, иной решеткой радиатора, черными ручками дверей и задним дворником изогнутой формы. Lada Largus Cross появится в продаже в ноябре. Отличия от стоковой модели – такие же, как у Kalina Cross. По слухам, даже увеличение клиренса у автомобилей одинаковое. «Модель отличается более агрессивным дизайном. Оснащается практичными, некрашеными бамперами, защитным обвесом кузова, колесами большей размерности. Также обновлен интерьер. Клиенты смогут заказать этот автомобиль в нужном для них цвете», - сообщили ранее в АвтоВАЗе. Недавно АвтоВАЗ объявил о старте продаж еще одной новинки – Lada Kalina Cross. Автомобили уже поступили к дилерам, стоимость начинается от 409 000 рублей. Стандартная Kalina в кузове универсал, напомним, продается по цене от 334 500 руб. до 488 000 рублей. Kalina Cross предлагается с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором, механической трансмиссией и передним приводом. Комплектация предусмотрена только одна - «норма». Туда входит улучшенная шумоизоляция, электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, боковые зеркала с обогревом, кронштейны крепления груза в багажнике, центральный замок, обогрев передних сидений, климатическая система, ABS, BAS и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree. Дорожный просвет по сравнению с обычной Kalina увеличен на 23 миллиметра: 16 добавлено за счет обновления подвески и еще 7 – за счет увеличения профиля шин. В результате этих доработок клиренс Lada Kalina Cross составляет 208 миллиметров.

http://auto.newsru.com/article/06oct2014/kiev_auto
http://www.inopressa.ru/article/07Oct20 ... saire.html
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 08 окт 2014, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50425  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:01

калина и так высоко стоИт
а с её короткой базой и 15" колесами поедет там, где такой же недоприводный RAV4 встанет
как машина для деревни - :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50426  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 13:06

Как по мне, так вообще лучше юзаную иномарку взять
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50427  Сообщение Типун » 08 окт 2014, 13:08

,,,^._.^,,, писал(а):калина и так высоко стоИт
а с её короткой базой и 15" колесами поедет там, где такой же недоприводный RAV4 встанет
как машина для деревни - :co_ol:

Ну не знаю.. Калину как-то тока разок-другой видел, а РАВ-ы юзаем в семье вот уже, поди, шестой годок. Ни разу не встала в лесу на заснеженной (ещё никем не раскатанной) дороге, когда зимой надо на дачку заскочить.
Сомневаюсь в том, что переднеприводная (воаще, какой бы она ни была) там что-нить толковое придумала б.
:a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#50428  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:12

WILLY WONKA писал(а):Как по мне, так вообще лучше юзаную иномарку взять

это вопрос скорее религиозный, чем практический :smu:sche_nie:
http://www.youtube.com/watch?v=qEbjeAV_TkI

Например с учётом места проживания и уровня автосервисов моя религия не_против чужих пуков в теперь_моём_сиденьи, но она гораздо более не_против переложить мои возможные проблемы на плечи гарантийщиков. Тем более, что эти проблемы с каждым тазиком становятся всё более гипотетическими.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50429  Сообщение Типун » 08 окт 2014, 13:12

WILLY WONKA писал(а):Как по мне, так вообще лучше юзаную иномарку взять

Всё в мире относительно.
Србственный пример: покупал (в дилерском автосалоне, блин) юзаный вояджер . Пробег - 115 000 километров.
Ага!
После покупки нашёл в салоне сервисную книжку. Последняя запись была 195 000 км... причём датирована за два с половиной года до моей покупки...
Все в мире относительно...
:D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#50430  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:18

Типун писал(а):Калину как-то тока разок-другой видел, а РАВ-ы юзаем в семье вот уже, поди, шестой годок. Ни разу не встала в лесу на заснеженной (ещё никем не раскатанной) дороге, когда зимой надо на дачку заскочить
Например восьмиклапанная калина по говнам ездит сильно лучше полмустанга, а меж тем по никем не раскатанной дороге я и на полмустанге ездил там, где ниссан хитрила уже грел муфту и пиликал жалобными лампацками. Таёпта есличо тоже трансмиссию греет дай боб. Я не говорю, что уеду дальше равика (тут много зависит как от прокладки, так и банально от случая), но вопрос приспособленности пары равик&калина к условиям эксплуатации в замкадье выглядит весьма смешно =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50431  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:22

Типун писал(а):Все в мире относительно...
:D

факт
http://vk.com/signalkin_rf
в первое время после входа на рынок эта контора активно пиарилась на услуге "корректировки одометров"
говорят, собственно установка сигнализаций для них была так, побочным бизнесом :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50432  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:25

и потом калина щас не просто подебила эти ваши иномарки, а ещё и уехала на 4 секунды, что в WTCC совсем не правило :D Последний круг Хаффи ждал хоть кого-нибудь в кадр, чтобы не одному финишировать :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50433  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 13:31

http://www.youtube.com/watch?v=75Io3Icw12k
точно, под деревню заточили
и уже есть в конфигураторе слава путену
http://www.lada.ru/cgi-bin/models.pl?mo ... branch=tth

туда ещё и 16 колеса влезут с тооолстой резиной
джып, чо :ps_ih:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 окт 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50434  Сообщение AAZ » 08 окт 2014, 13:54

Типун писал(а):Кандидат в депутаты

Дохтур, откуда у вас такие картинки? (с) :ps_ih:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#50435  Сообщение restrobina » 08 окт 2014, 14:05

Павел Шехтман
6 жовтня о 21:51 · Moscow, Russia
Дискуссия с ватниками о международно-правовом контексте крымского кризиса позволила мне сформулировать некоторые наблюдения.
Ватник, подобно маленькому ребенку или человеку с психическими патологиями, не способен взглянуть на себя со стороны. Он реально уверен: добро, это когда я угоню коров у соседа, зло, когда сосед угонит у меня коров.
По этой причине, он не воспринимает объективных критериев своих действий, в том числе и юридических. Правовые понятия для него не существуют сами по себе, безоценочно – только в связи с каким-то оценочным наполнением. Которое, понятное дело, всегда дается им и всегда в его пользу.
Например, оккупация и аннексия – это по определению плохо и несправедливо. А присоединение Крыма по определению – хорошо и справедливо. Поэтому утверждать, что в крымской истории наличествуют несомненные признаки интервенции, оккупации и аннексии – априори нелепо. Какая же оккупация и аннексия, если на референдуме проголосовали за вхождение в Россию? Возражение само по себе абсурдное – референдум (и даже реально отражающий мнение населения референдум) вовсе не противоречит оккупации и аннексии. Но для него этого достаточно. На референдуме проголосовали – значит все правомерно (точнее в обратной последовательности: все правомерно, вот и на референдуме проголосовали) – а если есть какие-то претензии, то это от русофобии. Потому что нас, таких хороших, никто не любит. Почему? Да потому что они все плохие и завидуют нам.
Психиатры, ау! Кто-нибудь из вас может обозначить эту философию в профессиональных терминах?
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#50436  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 14:08

,,,^._.^,,, писал(а):http://vk.com/signalkin_rf
Ыыыыы, в группе 3 человекааааа :D Одна из которых Илена :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50437  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 14:09

restrobina писал(а):
Павел Шехтман
6 жовтня о 21:51 · Moscow, Russia
Психиатры, ау! Кто-нибудь из вас может обозначить эту философию в профессиональных терминах?
Один парень носил сережку в ухе. А потом снял её и дырка заросла. В ухе, кстати, тоже.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50438  Сообщение Типун » 08 окт 2014, 14:47

,,,^._.^,,, писал(а):и потом калина щас не просто подебила эти ваши иномарки, а ещё и уехала на 4 секунды, что в WTCC совсем не правило :D Последний круг Хаффи ждал хоть кого-нибудь в кадр, чтобы не одному финишировать :ps_ih:

Понял некоторые причины разницы во взглядах...
Пойми теперь и ты меня: И Калина и Рав для нас - иномарки. Так, чито они в равных, так сказать условиях на нашем рынке.
Да - ценовая разница в 2.5 раза (Калина 2 - 8 900 ЕВРО, Рав - начиная с 24 000 ЕВРО)
http://www.vaz.lv/eng/price_list/
Но вот всё прилагающееся (в смысле вероятных возможных проблем и прочее) - тут уж как кому.
К тому же - немаловажный факт. Пятилетний РАВ4 у нас на рынке уходит за 12 000 - 13 000 Евриков. Что останется от Калины к тому времени - даже смотреть не стану. Это к вопросу о том, сколько реально придётся вкладывать деньги только в машину (24 000 вложил - 12 000 продал = 12 000 реальные деньги за 5 лет).
________
Вот такие вот наши расклады.
Согласись - кое что рациональное и тут тоже ёсть.
:a_g_a:
Последний раз редактировалось Типун 08 окт 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#50439  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 15:18

Типун писал(а):Согласись - кое что рациональное и тут тоже ёсть.
:a_g_a:
кое-что с точки зрения откуда? так-то рига и сык - немножко разные :D я матерюсь каждый свой визит в сык, до того угробищное место, в т.ч. в контексте дорог и дорожной инфраструктуры. Столица, матьеё.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50440  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 15:32

,,,^._.^,,, писал(а):т.ч. в контексте дорог и дорожной инфраструктуры. Столица, матьеё.
:pa_la_ch:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0