Болталка

#5201  Сообщение Reshka » 20 мар 2011, 12:06

Штопка получилась - высший класс. Края раны аккуратно обмётаны. Узелков было штук сто, всех видов.

Не знаю, чем все в итоге завершилось у Кати, но 70 см ниток с кучей узелков, вылезших из-под небольшого шва на колене, сама видела :sh_ok: :men:
Последний раз редактировалось Reshka 20 мар 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#5202  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 12:08

всем доброе утро :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

накипело чета

#5203  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 12:14

Вы меня простите за небольшой офф-топ, но я только сейчас прочел все, что пропустил.

Я с вас решительно хренею. Вы и здесь недовольны. Люди абсолютно безвозмездно создали форум. Они это делали за идею, пытались сохранить определенное коммьюнити, а вы их тут помоями обливаете и опять недовольны.

Сколько было ору, что вот мол Борисыч мешает, Борисыч произвол развел. И что на выходе? Борисыча нет, а вы все равно качаете права. Такое ощущение, что смысл снукерной ветки состоит в набразывании сами знаете чего на вентилятор.

ТОЛЬКО МЫТИЩИ ТОЛЬКО ЮНИТИ ТОЛЬКО ХАРДКОР ептыть

Еще раз прошу прощения за офф-топ.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5204  Сообщение Eugene » 20 мар 2011, 12:16

Reshka писал(а):
Штопка получилась - высший класс. Края раны аккуратно обмётаны. Узелков было штук сто, всех видов.

Не знаю, чем все в итоге завершилось у Кати, но 70 см ниток с кучей узелков, вылезших из под небольшого шва на колене, сама видела :sh_ok: :men:

несколько лет назад оперировался в военном госпитале по поводу мениска
до этого видел последствия такой же операции, две едва заметных точки от проколов
военный хирург (начальник отделения) оставил шрам от разреза длиной сантиметров десять и следы от швов через каждые полтора сантиметра :sh_ok:
правда надо отдать ему должное работает колено как надо до сих пор :co_ol:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#5205  Сообщение Eugene » 20 мар 2011, 12:22

я что то пропустил
кого помоями?
тем кто дело делает пока только благодарности были
или подчистили чего?
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#5206  Сообщение Reshka » 20 мар 2011, 12:24

Natala писал(а):вот огульно всех - не надо пожалуйста :)

Наташа, думаю, кому предназначались эти слова - все поймут :mi_ga_et:

Дима, пока застала Вас тут, очень хочу сказать. Спасибо за комментарий Прыжков с трамлина, у Вас хорошо получается :) Но, маленькое замечание по фамилиям, правильно произносить - Камил Стох, Петр Жыла (это не ошибка :hi_hi_hi: ), Стефан Гуля :) Информация от человека, владеющего польским :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#5207  Сообщение Eugene » 20 мар 2011, 12:28

Natala писал(а):
Eugene писал(а):я что то пропустил
кого помоями?
тем кто дело делает пока только благодарности были
или подчистили чего?

Пашу с Володей на предыдущей странице почитай. Пары постов должно хватить. Привычное недовольство тем, что и как делают для них другие. Видимо, хочется самим :hi_hi_hi:

так это не наезд а стиль общения
я их и в парике с наклеенными(у Паши сбритыми) усами узнаю :D
Последний раз редактировалось Eugene 20 мар 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#5208  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 12:30

Reshka писал(а):
Natala писал(а):вот огульно всех - не надо пожалуйста :)

Наташа, думаю, кому предназначались эти слова - все поймут :mi_ga_et:

Дима, пока застала Вас тут, очень хочу сказать. Спасибо за комментарий Прыжков с трамлина, у Вас хорошо получается :) Но, маленькое замечание по фамилиям, правильно произносить - Камил Стох, Петр Жыла (это не ошибка :hi_hi_hi: ), Стефан Гуля :) Информация от человека, владеющего польским :)


Жыла - он у меня и есть Жыла. Это точно.
За Камила и Стефана спасибо! :)

И вообще спасибо за теплые слова! Очень приятно :)
Последний раз редактировалось Avocado 20 мар 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5209  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 12:32

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):оставляю за всеми право быть людьми ::yaz-yk: со своими эмоциями и нервами

У закона нет права на эмоции О.о
В отличие от.

http://pesen-net.livejournal.com/58923.html

Коля, вот за такие ссылки я могу простить тебе даже атомный кризис в Японии :ki_ss: абажаю! :ki_ss:
Anka_Nyurka
 

#5210  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 12:36

И вообще спасибо за теплые слова! Очень приятно


Тоже скажу, что нравится, как ты комментируешь! :) А с фамилиями - мелочи жизни, сам Хула-Гуля не знает, как его фамилия читается :D
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#5211  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 12:37

Avocado писал(а):Вы меня простите за небольшой офф-топ, но я только сейчас прочел все, что пропустил.

Я с вас решительно хренею. Вы и здесь недовольны. Люди абсолютно безвозмездно создали форум. Они это делали за идею, пытались сохранить определенное коммьюнити, а вы их тут помоями обливаете и опять недовольны.

Сколько было ору, что вот мол Борисыч мешает, Борисыч произвол развел. И что на выходе? Борисыча нет, а вы все равно качаете права. Такое ощущение, что смысл снукерной ветки состоит в набразывании сами знаете чего на вентилятор.

ТОЛЬКО МЫТИЩИ ТОЛЬКО ЮНИТИ ТОЛЬКО ХАРДКОР ептыть

Еще раз прошу прощения за офф-топ.

накипь слилась? хорошо! :) теперь можно и по сути :mi_ga_et:
покажи пост, где помоями обливают" именно тех, кто что-то создал?

лично я видела только слова благодарности
/и сама писала/
а то, что модерские передергивания бывают, ню, тут уж извините, бывают!
и никакого отношения к создателям это не имеет
:men:
Anka_Nyurka
 

#5212  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 12:41

Ив@ныч писал(а):А Avocado - это Дмитрий Кузьмин? Ну надо же, только сейчас осенило. Старость не в радость! :D


так точно :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#5213  Сообщение Eugene » 20 мар 2011, 12:43

Инферныч писал(а):
Ив@ныч писал(а):А Старость не в радость! :D


так точно :)
тебе то откуда знать? :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#5214  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 12:43

Ив@ныч писал(а):Что "Так точно", что Дмитрий Кузьмин или старость не в радость? :sh_ok:


певрое :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#5215  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 12:43

Eugene писал(а):тебе то откуда знать? :D


думаешь эстонцы непрошаренные совсем? :D
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#5216  Сообщение Reshka » 20 мар 2011, 12:46

Anka_Nyurka писал(а):накипь слилась? хорошо! :) теперь можно и по сути :mi_ga_et:
покажи пост, где помоями обливают" именно тех, кто что-то создал?

лично я видела только слова благодарности
/и сама писала/
а то, что модерские передергивания бывают, ню, тут уж извините, бывают!
и никакого отношения к создателям это не имеет
:men:

Это вы непосредственно в беседе участвовали, лично у меня от прочтения некоторых постов задним числом тоже неприятный осадок остался :du_ma_et:

По сути открытия личных веток для игроков. Не знаю, будут ли на них много писать, но! Чисто для информации по игрокам могут быть и другие варианты. Если у ребят получится создать информационный сайт, там будет самое место для нее :)
Последний раз редактировалось Reshka 20 мар 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#5217  Сообщение AAZ » 20 мар 2011, 12:46

Инферныч писал(а):
Eugene писал(а):тебе то откуда знать? :D


думаешь эстонцы непрошаренные совсем? :D

Вот насчет этого слова думать точно не могу. И не хочу :D
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#5218  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 12:48

Anka_Nyurka писал(а):накипь слилась? хорошо! :) теперь можно и по сути :mi_ga_et:
покажи пост, где помоями обливают" именно тех, кто что-то создал?

лично я видела только слова благодарности
/и сама писала/
а то, что модерские передергивания бывают, ню, тут уж извините, бывают!
и никакого отношения к создателям это не имеет
:men:


Аня, администрация - это и есть создатели. Было коллегиальное решение закрыть ветки по игрокам - модераторы советовались с администрацией. Я чейта не пойму. Они что, обязаны перед всеми отчитываться? Может, "протокол собрания" выкладывать на обсуждение? Решение было воплощено в жизнь :)

Problems Officer??? :D

Изображение
Последний раз редактировалось Avocado 20 мар 2011, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5219  Сообщение AAZ » 20 мар 2011, 12:51

Avocado писал(а):Я с вас решительно хренею. Вы и здесь недовольны. Люди абсолютно безвозмездно создали форум. Они это делали за идею, пытались сохранить определенное коммьюнити, а вы их тут помоями обливаете и опять недовольны.

Дима, это везде :mi_ga_et:
Такое количество слов благодарности элементарно не придумали :)
Человек бывает абсолютно счастлив очень непродолжительный отрезок времени, на это не хватает заряда эмоций :D
А, вот поливать - так легче, во всех нас этого много :D
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#5220  Сообщение Danny » 20 мар 2011, 12:52

Avocado писал(а):Вы меня простите за небольшой офф-топ, но я только сейчас прочел все, что пропустил.

Я с вас решительно хренею. Вы и здесь недовольны. Люди абсолютно безвозмездно создали форум. Они это делали за идею, пытались сохранить определенное коммьюнити, а вы их тут помоями обливаете и опять недовольны.

Сколько было ору, что вот мол Борисыч мешает, Борисыч произвол развел. И что на выходе? Борисыча нет, а вы все равно качаете права. Такое ощущение, что смысл снукерной ветки состоит в набразывании сами знаете чего на вентилятор.

ТОЛЬКО МЫТИЩИ ТОЛЬКО ЮНИТИ ТОЛЬКО ХАРДКОР ептыть

Еще раз прошу прощения за офф-топ.

Дмитрий, ты внимательно все прочитал? А вчера заходил в раздел "Снукер" до его чистки?
Так вот еще раз - Алла попросила у администрации создать форум "Игроки" , потому как тема достаточно актуальна и полезна. В Администрации сказали, что подумают. Хотя я не знаю, о чем тут думать - форум создается за считанные минуты и никаких дополнительных ресурсов не требует.
Так вот, пока администрация думала, один из модеров набросал с десяток тем в форум обсуждение. После чего опять возник вопрос об помещении их в соответствующее место.Так вместо того, чтобы это соответствующее место создать, просто удалили все темы, чем вызвали недовольство у народа. Ну так же не делается. Обо все договариваются, все продумывают , а потом уже делают. А не так как вчера -сначала сделали, а потом подумали.
И никто тут помоями не обливает . Просто высказывают свое мнение. А администрация, если она себя таковой ощущает, должна к нему прислушиваться.
ИМХО.

P.S. Форум новый. все только устаканивается. так что ничего страшного не происходит.И нет никакого повода для истерик и недовольства. Думаем, как лучше все обустроить. И это правильно... :)
Последний раз редактировалось Danny 20 мар 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0