Болталка

#54501  Сообщение WILLY WONKA » 16 янв 2015, 13:53

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Trouble shooter ;)

Да, я такой

Она не такая, просто ждет трамвая
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#54502  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 14:36

Monsieur Candy писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Trouble shooter ;)

Изображение


Врешь, вот Швейцарский франк - другое дело
http://top.rbc.ru/finances/15/01/2015/54b79e629a79470325f4ffbf

Вчера у нас такой переполох был из-за этого, кого-то погладили, а кому-то по шапке.
Кто из дилеров выполнил директиву директора департамента - получает бонус уже в начале года, а остальные лишены бонусов по итогам 2015 )

в айти департаменте?
штирлиц ещё никогда не был так близко к порвалу
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54503  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 14:39

WILLY WONKA писал(а):Она не такая

Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54504  Сообщение restrobina » 16 янв 2015, 16:13

Биография Рокуэлла Кента известна с детства. Как сказал когда-то учитель рисования, "дывна людына, подарувала стількы робіт СССР-у!"
И потом всю жизнь бесконечная книжная графика...
Замечательный и график, и живописец.
А недавно посмотрели по ТВ двухсерийный фильм документальный. Бесконечные взлеты и падения, переезды, переплывы, север, север, север!!!
И все время сам, своими руками строил, строил, колотил. Дома!
И столько работ, да каких!
А женщины! Женщин было столько.... как построенных домов, но меньше, чем картин.
И север, север, север. Море, море, море!
А когда читаешь его книги, все время думаешь: "деспот, деспот!"
http://a-lapin.narod.ru/murman3.htm
Последний раз редактировалось restrobina 16 янв 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

Гришковец "Я не Шарли"

#54505  Сообщение Anka_Nyurka » 16 янв 2015, 16:35

...Мне довелось в жизни видеть во многих театрах много плохих актёров в плохих спектаклях. Это неприятный опыт, но он опыт.
Мне противно было видеть, как бездарный артист Франсуа Олланд с трудом скрывает радость от произошедшего.... Он периодически даже забывал изображать скорбь. А когда изображал, то у него плохо получалось…
Его же обращение к нации было похоже на бессмысленную предвыборную речь, состоящую из лозунгов и призывов, без малейшей попытки осознать случившееся, признать свои ошибки и непосредственную вину за бездарное руководство, заигрывание с исламистами как внутри страны, так и за её пределами, за слабость и некомпетентность спецслужб...


...Посудите сами… Террористы невероятно умно и цинично выбрали для расправы журнал и людей, которым в исламском мире вряд ли кто-то посочувствует из-за опубликованных ими наглых и в сущности хулиганских карикатур. Эти карикатуры на Пророка бессмысленны по сути, как любая наглость, которая к свободе слова не имеет никакого отношения... А террористам всё равно кого и где убивать. В этот раз было выгоднее убить людей из Шарли.
Террористы спокойно, хладнокровно расправились со всеми, с кем хотели, дали снять себя многими камерами и на многие телефоны, а потом скрылись средь бела дня в центре столицы самой свободолюбивой страны. Они оставили удостоверения личности в угнанной машине, они устроили в прямом эфире шоу с погоней, они долго сидели осаждённые сотнями жандармов, над ними летали вертолёты… Они дали интервью по телефону и сказали ровно то, что хотели сказать на весь мир. Их имена узнали везде, их лица были на всех экранах. А потом они умерли, как хотели, с оружием в руках. Они всё сделали что и как хотели те, кто их к этому готовил...


В результате Париж собрал делегации со всей Европы и мира, а на улицы французских городов вышли миллионы людей. Это страшная победа террористов и терроризма как такового. На такой успех террористы вряд ли рассчитывали... А ещё необходимо европейцам признать публично и признаться самим себе, что удар террористы нанесли не по свободе слова, не по свободе как таковой, и не по европейским ценностям, которые в своей основе являются ценностями общечеловеческими… Удар был нанесён по лицемерному и ханжескому устройству общества так называемых развитых европейских стран. По обществу, которое давно не верит в то, что декларирует...


Как понять тех, кто старается не входить в арабские кварталы Брюсселя или Марселя, но при этом изо всех сил изображает из себя всетерпеливого, встерпимого, вслюбящего и толерантного европейца до мозга костей?!
Как это понять?!
А очень просто! Это лицемерие и ханжество.
Но это лицемерие во-первых, не скрыть от арабских соседей, во-вторых, оно прекрасно видно и понятно террористам, которым всё равно кого убивать... Лицемерие и ханжество не замечать того, что в Европе не зреет, а давно назрел страшный кризис полного отсутствия идей дальнейшего развития того общества, каким оно стало за последние четверть века… Общества, в котором целые социальные и национальные пласты не доверяют, презирают и открыто ненавидят друг друга

Люди шли по Парижу. Я всматривался в их лица, сидя на корточках возле телевизора. Лица многих были растеряны, глаза широко распахнуты. Люди боролись с ужасом и страхом, прижимаясь друг к другу. Они словно грелись в лютую стужу. Они храбрились. Они несли бумажки со словами, что их не запугать… А на крышах эту демонстрацию охраняли снайперы.
Если бы я был в Париже в воскресенье я бы тоже вышел на улицу. Я бы тоже нёс листочек. Но на нём я написал бы следующее: «Я не Шарли, но я боюсь!»


ЗЫ: http://odnovremenno.com/archives/5283
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 16 янв 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#54506  Сообщение НикКольский » 16 янв 2015, 17:34

restrobina писал(а):http://a-lapin.narod.ru/murman3.htm


Мэр этих развалин против показа "Левиафана".. с эстетической точки зрения :D http://snob.ru/selected/entry/86343
Последний раз редактировалось НикКольский 16 янв 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54507  Сообщение НикКольский » 16 янв 2015, 17:54

Natala писал(а):об убийстве в Армении - молчит Гришковец....


"Почему российская власть не умеет извиняться?" - на Каспарове.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54508  Сообщение restrobina » 16 янв 2015, 18:35

Natala писал(а):об убийстве в Армении - молчит Гришковец....

а кто это, кстати?
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54509  Сообщение restrobina » 16 янв 2015, 18:36

НикКольский писал(а):
restrobina писал(а):http://a-lapin.narod.ru/murman3.htm


Мэр этих развалин против показа "Левиафана".. с эстетической точки зрения :D http://snob.ru/selected/entry/86343

А правда ли то, что мэра Кировска (где тоже пейзажи снимали того же фильма) и его зама по ЖКХ грохнули? Насмерть?
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54510  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 18:44

restrobina писал(а):
Natala писал(а):об убийстве в Армении - молчит Гришковец....

а кто это, кстати?

да в общем-то никто
http://snob.ru/profile/28509/blog/77224
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54511  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 18:45

restrobina писал(а):А правда ли то, что мэра Кировска (где тоже пейзажи снимали того же фильма) и его зама по ЖКХ грохнули? Насмерть?
а тебе правду надо или версию соплемороза?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54512  Сообщение НикКольский » 16 янв 2015, 19:17

,,,^._.^,,, писал(а):а тебе правду надо или версию соплемороза?

Чья-то оналитега - бывает, благоухАет вонько.. и ничЁ - читаем, внимаем, спорим. На соплеличности - не переходя. А кто не умеет не переходить - тот Учится до сих пор.. иногда - бессрочно.
------
Короткое, как выстрел - гы. :)
Последний раз редактировалось НикКольский 16 янв 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54513  Сообщение НикКольский » 16 янв 2015, 19:28

restrobina писал(а):Насмерть


Правда. Ток - года три*** назад (лень подымать материалы). Есть даже видео из кабинета (непостановочное).
Зам кошмарил местного предпринимателя с целью - "валИ нафиг отсюда". Тот не выдержал и на реактивном состоянии - привёл в исполнение. Мэр - случайная жертва... но - фигура в сюжете неслучайная (по-моему). Город разделился на симпатии и несмотря на продвижение официальной "догмы" - большинством принял переживания застрельщика (он застрелился после содеянного.. сразу.) С тех пор власть в этом городе стала действовать с некоторой оглядкой.
Для справки: г. Кировск создался усилиями зэков и спецпереселенцев. Основная часть населения - их потомки.


*** - фигасе года три.. почти 6 лет назад. :sh_ok:
Последний раз редактировалось НикКольский 16 янв 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54514  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 19:57

бгг, сопли так и не разморозились
В России никто так эффектно не уходил из жизни как Марвин Химейер. Однако в нашей стране куча своих камикадзе, которых молва превозносит как героев, сложивших головы в борьбе с произволом властей. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что все они убивали и умирали лишь из-за денег. Вот лишь два примера.

Порядка 90% респондентов, опрошенных на форумах заявили, что считают убийцу мэра Кировска - Ивана Анкушева национальным героем. Но боже упаси нас от таких героев! Революционеры хотя бы убивали за высокие идеи, а Анкушев в сущности за свой бизнес.

Анкушев родился и вырос в Кировске. Работал на нескольких городских предприятиях, в том числе в ОАО «Апатит», а в последнее время занимался торговым бизнесом и держал продуктовый магазин.

Анкушева трудно назвать образцовым бизнесменом. Его неоднократно штрафовали за неиспользование контрольно-кассовых аппаратов, он судился с местными налоговыми органами, взыскавшими с него 60 тыс. рублей в виде налогов и пени, имел большие долги за электроэнергию и отопление. Соответственно и Администрация Кировска не торопилась идти ему навстречу. Мэр города Илья Кельманзон отказывался продлевать Анкушеву договор аренды на занимаемые магазином помещения, которые сам бизнесмен хотел выкупить. А директор муниципального унитарного эксплуатационного предприятия «Кировское ЖКУ» Сергей Максимов требовал с Анкушева оплату за тепло и электричество.

Вот бизнесмен и решил посчитаться со своими обидчиками. Утром 25 марта 2009 года он пришел в Администрацию города Кировска, где из пистолета ТТ застрелил мэра Илью Кельманзона и его заместителя Сергея Максимова. А потом застрелился сам.

Его предсмертная записка заканчивалась словами: «Мне не дают возможности делать то, что я считаю нужным. Надежды на честность арбитражного суда нет. Вы меня уничтожили. Не доживу до сбора грибов. Это мое любимое занятие. Иван Анкушев».

Наверное, погибшие не были идеальными людьми. Так, при обыске в рабочем кабинете Максимова был обнаружен пистолет и 10 миллионов рублей, не проходящих ни по каким документам. К тому же выяснилось, что Максимов параллельно владел сетью заправок «Гелан» и руководил несколькими фирмами. Но не убивать же за это!
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54515  Сообщение НикКольский » 16 янв 2015, 20:14

,,,^._.^,,, писал(а):бгг, сопли так и не разморозились


Ну дык.. если северОв не знать, то можно и ехидничать.. ;)

А ссылку - нельзя ль показать.. а то буду считать - что эт тоже Гришковец.
Последний раз редактировалось НикКольский 16 янв 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54516  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2015, 21:27

Natala писал(а):об убийстве в Армении - молчит Гришковец....

http://yurasumy.livejournal.com/333746.html
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54517  Сообщение WILLY WONKA » 16 янв 2015, 21:32

Изображение
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#54518  Сообщение restrobina » 16 янв 2015, 21:52

Ничего не поняла ни про Гришковца (судя по его прямой речи, чистый анти), ни про соплемороза (кто это?). Пиночет еще какой-то :sh_ok:
Ну хоть мэра и зама кокнули, вот это экшн так экшн.
А может такое быть, что мэр и зам бежали с чемоданами награбленного и сейчас живут на Юге?
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54519  Сообщение restrobina » 16 янв 2015, 22:00

И всё же есть в трагедии Гюмри что-то мистическое: российский солдат-срочник с лицом олигофрена без всяких причин зверски убил целую семью как раз тогда, когда от России отвернулись едва ли не все ее союзники по СНГ. Армения была последней, просто потому, что ей деваться некуда. Как бы теперь и власти Армении не задумались о смене ориентации. Может быть, само провидение наказывает Россию за ее бесчестную и подлую авантюру в Украине?
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54520  Сообщение Monsieur Candy » 16 янв 2015, 22:11

,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Trouble shooter ;)

Изображение


Врешь, вот Швейцарский франк - другое дело
http://top.rbc.ru/finances/15/01/2015/54b79e629a79470325f4ffbf

Вчера у нас такой переполох был из-за этого, кого-то погладили, а кому-то по шапке.
Кто из дилеров выполнил директиву директора департамента - получает бонус уже в начале года, а остальные лишены бонусов по итогам 2015 )

в айти департаменте?
штирлиц ещё никогда не был так близко к порвалу


Директиву директора департамента макро-микро экономики не выполнена тремя дилерами, им по шапке
Мы как IT департамент подтверждаем, вина лежит только на них
Система Блумберг слышал?

Мы конечно бонусов не получим, просто когда выходим покурить, выслушиваем нытье дилеров и жалобы на невыносимые условия труда

Еще вопросы?
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0