Болталка

#55941  Сообщение НикКольский » 07 фев 2015, 14:59

,,,^._.^,,, писал(а):Ты из того же теста, что и солженицын;


Папрашу без лести! :)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#55942  Сообщение ioulia » 07 фев 2015, 15:29

Anka_Nyurka писал(а):а я отлично помню многие аспекты... тогда же национализм обострился на бытовом уровне,
в середине 90-х моя подруга с трудом устроилась работать в банк даже на должность кассира,
не брали - ибо не татарка
тогда же радикальные исламисты появились, мадамы в хиджабах
но большей частью татары и башкиры слишком долго в составе России, чтобы отказаться от светской жизни
впрочем, знаю, что эти движения до конца не затихли
чуть централизация ослабнет и снова начнется брожение
да и в Казахстане были бы рады возрождению Улуса Джучи или Гранд Тартарии, правда, зайка?


По поводу трудоустройства могу приводить только примеры своих знакомых, не далеко ушли от 90х и сейчас :men:
3 подруги, банковская сфера - бесконечные тёрки русский-татарин, это да...
Хотя на себе лично никогда не испытывала дискриминации в этом плане, ибо никогда не была карьеристкой и не лезла в государственные и окологосударственные структуры, банки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#55943  Сообщение Anka_Nyurka » 07 фев 2015, 15:39

укропатриоты ака "вальзахарчуки" таки достали Носика :hi_hi_hi:
http://dolboeb.livejournal.com/2764691.html

...Так вот, дорогие патриоты Украины, хочу вас страшно разочаровать. Проблемы ваши — не в Путине и не в россиянах, которые его до сих пор никак не свергнут. А в вашей собственной инфантильной готовности валить все свои беды и невзгоды на людей, живущих за тысячи вёрст от ваших границ. Не вы первые, не вы последние. В России тоже есть такие, прости Господи, патриоты, у которых башка трещит с похмелюги, штаны на жопе порвались, электрички ходить перестали на половине европейской территории страны, рубль стоит 1,3 евроцента — а виноват, конечно же, Государственный департамент Соединённых Штатов Америки и лично Джен Псаки...

...А ещё, представьте себе, в Израиле не запрещён арабский язык, арабские книги и фильмы, там не ликвидируются арабские школы в борьбе за еврейский характер государства. Армия обороны Израиля не обстреливает свои города и деревни из артиллерии. Но при этом обмундирование и боеприпасы эта армия выдаёт своим солдатам бесплатно, а не продаёт иностранцам за деньги.

Побольше смотрите на Израиль, дорогие украинские патриоты, и поменьше — на Путина.
Потому что Путин-то уйдёт, рано или поздно, а проблемы, связанные с безответственностью и инфантилизмом сознания, с фатальной неспособностью усваивать опыт и учиться на ошибках, пребудут с вами вовеки. Или до тех пор, покуда вы сами их не осознаете.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#55944  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 фев 2015, 15:46

Anka_Nyurka писал(а):
Она что, ногти грызет?

вряд ли

грызёт, грызёт
поставки тяжелых вооружений являются стандартным ходом Штатов в таких ситуациях. Сначала создается конфликт, потом боевые столкновения, потом одна из сторон именуется "поборником демократических ценностей, страдающим от рук тиранов" - и вуаля, "демократическим" силам необходимо поставлять оружие. Для защиты демократии.

Так было в Сирии, так было во Вьетнаме, так было везде и всегда.

Только в истории с Украиной ситуация немного другая. Дело в том, что Украина - не Вьетнам с Сирией, и если поставки вооружений в Сирию Европа еще могла схавать (при том, что Германия, например в иракской и ливийской войнах, всегда отвергала такие шаги), то с Украиной эта тактика США уже не пройдет. Слишком близок район БД, и слишком свежи воспоминания немцев о русских солдатах, несущих на своих штыках смерть обидчикам.

Германия высказалась однозначно о неприемлемости поставок вооружений Украине. Только что на мюнхенской конференции министр обороны Германии еще раз подтвердила позицию своей страны. То есть решения НАТО о поставках вооружений не будет.

Американские ястребы, в свою очередь, уже пообещали продавить Обаму на принятие такого решения.

Вот и всё. Ловушка захлопнулась. Если американцам придется выполнять свои обещания, то это станет началом глубокого трансатлантического раскола. А если они передумают, то это будет тот самый момент истины, когда Акела промахнется. И промахнется серьезно. И об Акелу можно будет вытирать ноги.

Фройляйн сейчас в одни руки забирает всю ответственность за грядущие события в европе
непростая ноша
раз в сто лет огрести люлей от россии - это, в некотором смысле, одержимость :smu:sche_nie:
Первое и очень важное: оказывается, версия о приезде мальчика с девочкой в ответ на "предложение г-на Путина что-то обсудить" - чистой воды пшик. Френды, мониторящие прессу ФРГ и Франции, в один голос утверждают, что СМИ этот вопрос стараются замять, и, скорее всего, утка была пущена, чтобы бросок сладкой парочки в Москву не выглядел вовсе уж унизительно.

Далее по пунктам:
(а) Как сообщили мои френды со Смоленской, судя по протоколу, визит для гостей кончился не просто ничем, а намного хуже. В противном случае, обязательно было бы ритуально сообщено, что отбыли они "после краткого ужина", - то есть, преломили хлеб по итогам, - даже если бы речь шла о стакане воды и даже если бы никакого ужина не было.

(б) Судя по тому, что "предложения" Меркель и Олланда были трансляцией "предложений" презика Петьки, в ответ на что последовали новые предложения г-на Путина, можно утверждать, что Петьку с его вариациями на тему м-ра Керри просто послали нах.

(в) Что г-н Путин и разъяснил европейским партнерам абсолютно субстантивно, то есть, не отрицая, что тема существует, и конструктивно, то есть, не отрицая, что как-то ее надо решать, но исключительно в "нормандском формате", то есть, со Штатами говорить не о чем,

(г) причем, по телефону, ибо, в принципе, все и так ясно, - без "имплементации Минска", то есть, без расширения границ ДНР и ЛНР, как минимум, до естественных рубежей, разговора не будет, а видеть Петьку приличному человеку впадлу.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55945  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 фев 2015, 15:56

ioulia писал(а):Как-нибудь их можно в ворде отыскать, чтобы он сам ими поигрался, знает кто?

шрифт Wingdings :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55946  Сообщение Anka_Nyurka » 07 фев 2015, 15:59

Бут, что думаешь?
http://seva-riga.livejournal.com/372046.html
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#55947  Сообщение ioulia » 07 фев 2015, 16:09

,,,^._.^,,, писал(а):
ioulia писал(а):Как-нибудь их можно в ворде отыскать, чтобы он сам ими поигрался, знает кто?

шрифт Wingdings :co_ol:


У меня древний офис, 3 варианта этого шрифта, выбираю один, а когда начинаю печатать, он соскакивает на таймс нью роман.
И там нет смайликов, какие-то закорючки и как их вывести на лист вордовский....
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#55948  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 фев 2015, 16:14

Anka_Nyurka писал(а):Бут, что думаешь?
http://seva-riga.livejournal.com/372046.html

думаю, что кличко был люто прав, когда советовал готовиться к земле
вообще самый правильный подход - готовиться к худшему с надеждой на лучшее

когда президентом асашай стал нигер, появились опасения: ВОТ ОНО, крайняя задница для будущего БП назначена. И вот ещё в чем прикол, по-моему. Нормандский формат подразумевает отсутствие не американцев, но англосаксов. Это ли не настроения в европе?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55949  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 фев 2015, 16:19

ioulia писал(а):древний офис, 3 варианта этого шрифта, выбираю один, а когда начинаю печатать, он соскакивает на таймс нью роман.
И там нет смайликов, какие-то закорючки и как их вывести на лист вордовский....

http://unicode-table.com/ru/#control-character
http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... =windows-7
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B4%D0%B5
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55950  Сообщение НикКольский » 07 фев 2015, 16:47

,,,^._.^,,, писал(а):готовиться к худшему с надеждой на лучшее


То же самое говорилось отчётливыми людьми - в отношении своей страны, когда полгорода ходило восторженными идиотиками, упиваясь "победой". :ya_hoo_oo:
Теперь - те же полгорода угрюмо ходят по улице.. и предпочитают в разговоры - не вступать.

Хотя.. городА бывают разные. :a_g_a:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

ослик иа

#55951  Сообщение Anka_Nyurka » 07 фев 2015, 16:59

Изображение
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#55952  Сообщение Monsieur Candy » 07 фев 2015, 18:06

Anka_Nyurka писал(а):а я отлично помню многие аспекты... тогда же национализм обострился на бытовом уровне,
в середине 90-х моя подруга с трудом устроилась работать в банк даже на должность кассира,
не брали - ибо не татарка
тогда же радикальные исламисты появились, мадамы в хиджабах
но большей частью татары и башкиры слишком долго в составе России, чтобы отказаться от светской жизни
впрочем, знаю, что эти движения до конца не затихли
чуть централизация ослабнет и снова начнется брожение
да и в Казахстане были бы рады возрождению Улуса Джучи или Гранд Тартарии, правда, зайка?


Изображение
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#55953  Сообщение Monsieur Candy » 07 фев 2015, 18:07

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Бут, что думаешь?
http://seva-riga.livejournal.com/372046.html

думаю, что кличко был люто прав, когда советовал готовиться к земле
вообще самый правильный подход - готовиться к худшему с надеждой на лучшее

когда президентом асашай стал нигер, появились опасения: ВОТ ОНО, крайняя задница для будущего БП назначена. И вот ещё в чем прикол, по-моему. Нормандский формат подразумевает отсутствие не американцев, но англосаксов. Это ли не настроения в европе?


http://youtu.be/5rGEuE_dq9I
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#55954  Сообщение Monsieur Candy » 07 фев 2015, 18:09

Anka_Nyurka писал(а):Изображение


Изображение
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#55955  Сообщение Типун » 07 фев 2015, 18:12

НикКольский писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):готовиться к худшему с надеждой на лучшее


То же самое говорилось отчётливыми людьми - в отношении своей страны, когда полгорода ходило восторженными идиотиками, упиваясь "победой". :ya_hoo_oo:
Теперь - те же полгорода угрюмо ходят по улице.. и предпочитают в разговоры - не вступать.

Хотя.. городА бывают разные. :a_g_a:

Знаешь, Ник.
Ты прекрасно знаешь моё отношение к возврату Крыма.
Но, тем не менее, встретив тебя на улице, я предпочту в разговор на эту тему с тобой не вступать.
Дык может быть не восторженные идиотики тут виноваты?
:D
Последний раз редактировалось Типун 07 фев 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#55956  Сообщение Типун » 07 фев 2015, 18:17

.. и вдогонку - Не веришь "нашим" о 76%-ти процентах (в декабре - 85-ти)?
Поверь "ихним".
http://edition.cnn.com/videos/tv/2015/0 ... -putin.cnn
Русский анонс вот тут: http://russian.rt.com/article/72770
:a_g_a: :)
Последний раз редактировалось Типун 07 фев 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#55957  Сообщение НикКольский » 07 фев 2015, 18:21

Типун писал(а):Знаешь, Ник.


:D Дык они такие из магазинов идут :sh_ok: .. меня - не замечая :a_g_a:
Последний раз редактировалось НикКольский 07 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#55958  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 фев 2015, 20:43

По принципу не трогаю=не воняет
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55959  Сообщение WILLY WONKA » 07 фев 2015, 21:36

Ой...щас болталку закроют :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#55960  Сообщение Anka_Nyurka » 07 фев 2015, 23:01

ну, вот зачем второй турнир Шончику подряд?
и, опять же, может битва за мелок в финале будет интереснее, чем матч с Мариком?
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0