Болталка

#56641  Сообщение НикКольский » 28 фев 2015, 22:51

Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#56642  Сообщение FischkaLV » 28 фев 2015, 23:33

R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#56643  Сообщение Типун » 28 фев 2015, 23:48

Блин, баян, которого я не видел...
Как же так???
Короче - смотрите сами:
Арсен Аваков - Изображение
Олег Ляшко - Изображение
:ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#56644  Сообщение WILLY WONKA » 01 мар 2015, 01:33

Сегодня весна и всемирный день кошек! О_о
Вложения
5Lcx0_hJHBw.jpg
5Lcx0_hJHBw.jpg (36.18 КБ) Просмотров: 875
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#56645  Сообщение АНДИКС » 01 мар 2015, 05:46

FischkaLV писал(а):Хотя и не любила я Листьева... Знаю, был он ярок и умен, а не любила (у меня на то была причина)... Все равно по-человечески было жаль его. :-(
И сейчас, практически, те же чувства.

я Листьева полюбил из-за "Взгляда", раз и навсегда. "Поле чудес" было не для него, он вовремя свалил с этого шоу, нашёл себе новую нишу.
"Час Пик" была замечательная передача в те времена.
1 марта того года ехал на работу, время примерно 23. коллега в трал заходит и выдаёт новость.
настроение было ниже плинтуса. в кабаке народ гулял-веселился, но когда узнали ситуацию, присмирели немного.
а назавтра Ельцин пообещал, что супостапов найдут и накажут. до сих пор ищут, хых...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#56646  Сообщение АНДИКС » 01 мар 2015, 05:56

Monsieur Candy писал(а):
И про Жанар ) Она вообще человек идущий напролом, сметет кто на ее пути и не заметит. Ее даже мужики побаиваются, характер такой.

она вообще уникум! занимала в номинации "блондинка года" первое место неоднократно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я про здесь :nez-nayu:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#56647  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 09:00

Лет 6-7 назад мне один знакомый рассказывал, что знакомые его знакомого как-то летели из Москвы в Киев.
Ну и как водиться, в зале ожидания бухали помаленьку.
Быдлоуборщицы и быдломилиционеры начали к ним - таким хорошим приставать!
Так они встали, продекламировали стих "Прощай немытая Россия..." и гордо пошли на посадку.
Ну, само-собой весь зал просто катался от смеха, быдлоуборщицы с быдломилиционерами от стыда чуть сгорели.

Что изменилось с того времени?
Добавили ВИП-зал. Потому, как из простого зала их бы просто не выпустили к трапу - пьяным не положено.
И украинский русофоб еще не был "цэеуропецем".

О! Это дело было до 08.08.08. Так что прошло более 8 лет. И зайка пол поменяла.
Ну и по мелочам - белорусской русофобке нечем за интернет заплатить, киевской может и есть (пока), но - некогда. Нужно дешевые продукты по магазинам искать. Не забывая обвинять во всём Путина.

А Крымнаш! :co_ol:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56648  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 09:07

Угадайте, что осталось неизменным?

"Элементарно, Ватсон!"
Эту херню как рассказывали русофобы, так и продолжают рассказывать. Внося в повествование небольшие изменения. Для "достоверности". :ti_pa:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56649  Сообщение Monsieur Candy » 01 мар 2015, 09:53

АНДИКС писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
И про Жанар ) Она вообще человек идущий напролом, сметет кто на ее пути и не заметит. Ее даже мужики побаиваются, характер такой.

она вообще уникум! занимала в номинации "блондинка года" первое место неоднократно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я про здесь :nez-nayu:


А ты помнишь как это было? Лучшие подруги из Белоруси, России и Украины, были ведь когда-то таковыми, провели свой флешмоб.
А сейчас, давай проведем подобный конкурс, увидим результаты.

И вообще это показательно, что ты вырезал мой пост именно в этой части. Никто наверно не будет спорить с первым предложением, а вот со вторым может быть и поспорят, особенно ты. Забанил и все, не боюсь )
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#56650  Сообщение Monsieur Candy » 01 мар 2015, 10:03

Сергей 52 писал(а):Лет 6-7 назад мне один знакомый рассказывал, что знакомые его знакомого как-то летели из Москвы в Киев.
Ну и как водиться, в зале ожидания бухали помаленьку.
Быдлоуборщицы и быдломилиционеры начали к ним - таким хорошим приставать!
Так они встали, продекламировали стих "Прощай немытая Россия..." и гордо пошли на посадку.
Ну, само-собой весь зал просто катался от смеха, быдлоуборщицы с быдломилиционерами от стыда чуть сгорели.

Что изменилось с того времени?
Добавили ВИП-зал. Потому, как из простого зала их бы просто не выпустили к трапу - пьяным не положено.
И украинский русофоб еще не был "цэеуропецем".

О! Это дело было до 08.08.08. Так что прошло более 8 лет. И зайка пол поменяла.
Ну и по мелочам - белорусской русофобке нечем за интернет заплатить, киевской может и есть (пока), но - некогда. Нужно дешевые продукты по магазинам искать. Не забывая обвинять во всём Путина.

А Крымнаш! :co_ol:


Где ты взял это, ссылку приведи.
Ты не путайся в своих высказываниях. Оскорбляя и злорадствуя над конкретными пользователями не стоит подчеркивать их принадлежность к определенной национальности или гражданства. Дочь то почему в Канаде? Ведь крымваш? Или Канада хорошая хоть и санкции вводит, а Украина плохая - хоть и кормила и т.д.
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#56651  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 10:10

АНДИКС писал(а):она вообще уникум! занимала в номинации "блондинка года" первое место неоднократно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я про здесь :nez-nayu:

Сменившая пол зайка по-прежнему продолжает расхваливать себя-любимую, оставаясь при этом ТэПэ.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56652  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 10:15

Monsieur Candy писал(а):Где ты взял это, ссылку приведи.
Ты не путайся в своих высказываниях. Оскорбляя и злорадствуя над конкретными пользователями не стоит подчеркивать их принадлежность к определенной национальности или гражданства. Дочь то почему в Канаде? Ведь крымваш? Или Канада хорошая хоть и санкции вводит, а Украина плохая - хоть и кормила и т.д.

Да н...ть мне на тебя! :a_g_a:
А что-либо объяснять либо аргументировать - брезгую.
Ты для меня безликий, бесполый русофоб вне национальной принадлежности.
Последний раз редактировалось АНДИКС 01 мар 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56653  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 12:45

В Раде Украины предложили лишать свободы на три года за критику власти.
http://vz.ru/news/2015/3/1/732038.html

Ну а шо? Свободные типа люди.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56654  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 12:55

Обычный день сепаратиста

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК - соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малайзийский,
к обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошёл...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56655  Сообщение АНДИКС » 01 мар 2015, 14:08

Monsieur Candy писал(а):
АНДИКС писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
И про Жанар ) Она вообще человек идущий напролом, сметет кто на ее пути и не заметит. Ее даже мужики побаиваются, характер такой.

она вообще уникум! занимала в номинации "блондинка года" первое место неоднократно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я про здесь :nez-nayu:


А ты помнишь как это было? Лучшие подруги из Белоруси, России и Украины, были ведь когда-то таковыми, провели свой флешмоб.
А сейчас, давай проведем подобный конкурс, увидим результаты.

И вообще это показательно, что ты вырезал мой пост именно в этой части. Никто наверно не будет спорить с первым предложением, а вот со вторым может быть и поспорят, особенно ты. Забанил и все, не боюсь )

флешмоб? :D не смешно даже. дело в том, что мадам Ж. засветилась неоднократно не только на снукерной ветке. впрочем, можно ведь посмотреть резалты этих голосовалок, там написано, кто отдавал свой голос за "блондинку".
интересно, а что ты так переживаешь за Жанар? она давно забанена, но чувствует себя хорошо, судя по всему.

зы. а что значит "вырезал"? просто высказал своё мнение по поводу одного из предложений. ведь для этого не нужно копировать весь пост, верно?
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#56656  Сообщение Monsieur Candy » 01 мар 2015, 15:00

АНДИКС писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
АНДИКС писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
И про Жанар ) Она вообще человек идущий напролом, сметет кто на ее пути и не заметит. Ее даже мужики побаиваются, характер такой.

она вообще уникум! занимала в номинации "блондинка года" первое место неоднократно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я про здесь :nez-nayu:


А ты помнишь как это было? Лучшие подруги из Белоруси, России и Украины, были ведь когда-то таковыми, провели свой флешмоб.
А сейчас, давай проведем подобный конкурс, увидим результаты.

И вообще это показательно, что ты вырезал мой пост именно в этой части. Никто наверно не будет спорить с первым предложением, а вот со вторым может быть и поспорят, особенно ты. Забанил и все, не боюсь )

флешмоб? :D не смешно даже. дело в том, что мадам Ж. засветилась неоднократно не только на снукерной ветке. впрочем, можно ведь посмотреть резалты этих голосовалок, там написано, кто отдавал свой голос за "блондинку".
интересно, а что ты так переживаешь за Жанар? она давно забанена, но чувствует себя хорошо, судя по всему.

зы. а что значит "вырезал"? просто высказал своё мнение по поводу одного из предложений. ведь для этого не нужно копировать весь пост, верно?


Ну вот и посмотри, у тебя же есть возможность сделать выборку. Даже можешь опубликовать и сделать опрос по причине такого выбора.
Я ничуть не беспокоюсь о ней, и у нее действительно все прекрасно. Я же просто отвечаю на вопросы поставленные другими пользователями.

Тебе бы следовало бы заняться прямыми обязанностями, а не заниматься всякой хренью. Я же высказываю свое мнение, не так ли?
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#56657  Сообщение Сергей 52 » 01 мар 2015, 16:13

АНДИКС
И чего это слова "нас рать", написанные слитно, подверглись такой жестокой модерации?
Вплоть до потери смысла моего отношения к оппоненту.
Ну как теперь его понять, видя бессмысленное "н...ть"?

Ладно. В следующий раз буду писать "надефикатить". :ti_pa:

Если чо - это я свое мнение высказываю.
Последний раз редактировалось Сергей 52 01 мар 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#56658  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 мар 2015, 16:19

о себе в третьем лице говорят те, кто избавляется от самолюбования
жанар апа занимается своим я
походу её скоро будут бояться ещё и психологи О.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#56659  Сообщение Monsieur Candy » 01 мар 2015, 16:20

Как же так?
В правилах же
- Использование нацистских символов и лозунгов - бессрочный бан.

а не просто удаление ?!
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#56660  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 мар 2015, 16:22

Сергей 52 писал(а):Сменившая пол зайка по-прежнему продолжает расхваливать себя-любимую, оставаясь при этом ТэПэ.
гг, "а у тебя ноги кривые" :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron