Болталка

#8861  Сообщение Reshka » 08 апр 2011, 13:09

WILLY WONKA писал(а):
Чёта много рыжих развелось по весне :)-(:

И неправда ваша ::yaz-yk: Я зимой и летом одним цветом ::yaz-yk: Аки йолка! ;;-)))
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#8862  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 апр 2011, 13:12

Чорд... Инсинуации сплошные :cry_ing:
:D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#8863  Сообщение Anka_Nyurka » 08 апр 2011, 13:14

Avocado писал(а):
Вот кто сказал, шо он занлядывается? :nez-nayu:

мур, Дима, определился график? ;)
Anka_Nyurka
 

#8864  Сообщение Avocado » 08 апр 2011, 13:15

Anka_Nyurka писал(а):
Avocado писал(а):
Вот кто сказал, шо он занлядывается? :nez-nayu:

мур, Дима, определился график? ;)


С большой долей вероятности, да :)
Последний раз редактировалось Avocado 08 апр 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#8865  Сообщение Ericson » 08 апр 2011, 13:21

Всем пока! Я кушать побежала!
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#8866  Сообщение Санёк » 08 апр 2011, 14:07

Шаман писал(а):Это было неизбежно... Изначально было бредом загонять все эти народы в стойло под названием СССР....

С нами всё намного серьёзней, нас не стоило загонять ещё в стойло под названием Речь Посполитая в 1569 :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#8867  Сообщение WILLY WONKA » 08 апр 2011, 14:27

Ericson писал(а):Всем пока! Я кушать побежала!

- У Вас поесть не найдется? :a_g_a:

- Не ем! :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#8868  Сообщение Anka_Nyurka » 08 апр 2011, 14:32

Санёк писал(а):
Шаман писал(а):Это было неизбежно... Изначально было бредом загонять все эти народы в стойло под названием СССР....

С нами всё намного серьёзней, нас не стоило загонять ещё в стойло под названием Речь Посполитая в 1569 :men:

О_о! где-то уже подобное слышала, из серии: "Вы нам еще за погибший отряд под руководством Сусанина не ответили!!!" :men: :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#8869  Сообщение Санёк » 08 апр 2011, 14:33

Anka_Nyurka писал(а):О_о! где-то уже подобное слышала, из серии: "Вы нам еще за погибший отряд под руководством Сусанина не ответили!!!" :men: :hi_hi_hi:

блин, стебись сколько влезет :) но нам с Поляками нельзя было дружить, потом ещё они же нас и принижали :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#8870  Сообщение АНДИКС » 08 апр 2011, 14:35

Санёк писал(а):блин, стебись сколько влезет :) но нам с Поляками нельзя было дружить, потом ещё они же нас и принижали :men:

Санёк, история не знает сослагательного наклонения.. ты ещё возмутись, почему татаро-монголы на Русь попёрли :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#8871  Сообщение WILLY WONKA » 08 апр 2011, 14:43

Выбирайте :du_ma_et:
Темпераменты
* Малахолик
Слабый, неуверенный в себе, в своих силах человек. Все у него валится из рук, из брюк, из головы. Плохо усваивает новую информацию, так как боится её. Зато старую информацию если уж забудет, то навсегда.

* Нахалерик
Ярко выраженный лидер, правда, иногда с синяками на лице. Презирает очереди. Быстро схватывает и медленно отдает назад.

* Сальерик
Очень желчный, ядовитый человек. Питает склонность к точным наукам (алгебре, гармонии). Скрупулезен. В коллективе — явный завистник, ненавидит весёлые компании, но терпеливо и методично принимает в них самое активное участие.

* Чинарик
Человек, начисто лишенный инициативы. Не придумывая ничего нового, предпочитает доделывать начатое другими — доедать, допивать, докуривать, доканывать. При этом быстро загорается, но и быстро остывает. В коллективе его все гасят. Человека с характером чинарика можно опустить с головой в урну, и он даже слова не скажет. По-другому чинарики называются басиками.

* Гурвинек
Человек, всю жизнь считающий себя ребенком. Живет в выдуманной, «сказочной» реальности. И друзья у него такие же — буратиники, чипполиники, самоделики, незнаики и карандашики.

* Солдатик
Очень неторопливый, замедленный человек. Плохой исполнитель. Любой приказ воспринимает в штыки. Предпочитает держаться в тени. Много мечтает о роли лидера в женском коллективе.

* Усипусик (или просто пусик), он же Симпомпоник
Человек-зайка. Так и хочется его погладить, похвалить, а чаще всего не за что. Обладает приятной внешностью, до самой старости производит неотразимое впечатление на девушек 14-17 лет.

* Хорохорик
Оптимист, по нескольку раз в день претендует на роль лидера. Спокойно переносит побои. В женском коллективе ухаживает за всеми по очереди, гордо посмеиваясь над отказами (оптимист).

* Лимерик
Такой человек хоть откуда,
Как правило, делает чудо:
То стоя он спит,
То звонко храпит,
Смешной человек, не зануда.

* Пузатик
Не унаследованный, а благоприобретенный, воспитанный самой жизнью тип характера. Не склонен к активным поступкам, предпочитает вдумчивую неспешность и основательность. Разборчив в еде, ест не что попало, а только то, что найдет в холодильнике. Отличный семьянин. Налево не бегает, а ездит на автомобиле, и не хаотично, а так, чтобы в семь вечера сидеть дома у телевизора.

* Жирик
Веселый, энергичный, душа любой партии, всеобщий любимец. Только естественные антагонисты жирика — гайдарики и чубайсики — выводят его из себя. А если их всех расстрелять, то жирик будет счастлив и всем доволен!

* Титаник
Тяжелый и неповоротливый, не умеющий перестраиваться и маневрировать. Несмотря на внешнюю неуязвимость, это легко ранимый субъект. Столкнувшись с неожиданной помехой или неприятностью, воспринимает её как катастрофу. После «катастрофы» любит «залечь на дно», где глубоко переживает случившееся.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#8872  Сообщение WILLY WONKA » 08 апр 2011, 14:49

Санёк писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):О_о! где-то уже подобное слышала, из серии: "Вы нам еще за погибший отряд под руководством Сусанина не ответили!!!" :men: :hi_hi_hi:

блин, стебись сколько влезет :) но нам с Поляками нельзя было дружить, потом ещё они же нас и принижали :men:

Валидол! Генеральный спонсор сборной России по футболу. (с)
Русский мат - официальный язык чемпионата России по футболу.
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 08 апр 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#8873  Сообщение Санёк » 08 апр 2011, 14:53

АНДИКС писал(а):Санёк, история не знает сослагательного наклонения.. ты ещё возмутись, почему татаро-монголы на Русь попёрли :D


а я до сих пор не пойму какого они сюда попёрлись :D
нет, не терпит, однако это не мешает мне жалеть о том что была такая страна как СССР и ненавидеть ту эпоху, хотя я в ней и не жил.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#8874  Сообщение АНДИКС » 08 апр 2011, 14:57

Санёк писал(а):
АНДИКС писал(а):Санёк, история не знает сослагательного наклонения.. ты ещё возмутись, почему татаро-монголы на Русь попёрли :D


а я до сих пор не пойму какого они сюда попёрлись :D
нет, не терпит, однако это не мешает мне жалеть о том что была такая страна как СССР и ненавидеть ту эпоху, хотя я в ней и не жил.

ненависть - слишком сильное чувство, и для этого нужно иметь очень серьёзные причины, тем более, ты, как говоришь, не жил в ту эпоху
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#8875  Сообщение AAZ » 08 апр 2011, 14:58

WILLY WONKA писал(а):Выбирайте :du_ma_et:

Гороскоп - diest.ru/articles/49.html
Может баян, но, по личным наблюдениям, очень точно характеризует некоторые знаки :nez-nayu:
ПС. Внимание! Текст без цензуры... :ni_zia:
Последний раз редактировалось Crawling 08 апр 2011, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Ссылка, содержащая нецензурную лексику
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#8876  Сообщение Санёк » 08 апр 2011, 14:59

АНДИКС писал(а):ненависть - слишком сильное чувство, и для этого нужно иметь очень серьёзные причины, тем более, ты, как говоришь, не жил в ту эпоху

ну, скажу так, я бы не хотел жить в такой стране как СССР даже по-разсказам предков. ладно не буду грузить пойду работать :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#8877  Сообщение WILLY WONKA » 08 апр 2011, 15:01

АНДИКС писал(а):ненависть - слишком сильное чувство, и для этого нужно иметь очень серьёзные причины, тем более, ты, как говоришь, не жил в ту эпоху

Нормально жили, детей кажный год вывозили на моря, летали, кстати, самолетом.
В школах был порядок, учили еще чему то....
Люди веселиться могли(умели). Да куча - всего не перескажешь ;)
А щас :ny_tik:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 08 апр 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#8878  Сообщение AAZ » 08 апр 2011, 15:01

Санёк писал(а):ну, скажу так, я бы не хотел жить в такой стране как СССР даже по-разсказам предков. ладно не буду грузить пойду работать :D

Тогда так не стоял вопрос, "хотел не хотел", скорее "жить или не жить", выбирай сам ::yaz-yk:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#8879  Сообщение Anka_Nyurka » 08 апр 2011, 15:08

WILLY WONKA писал(а):Валидол! Генеральный спонсор сборной России по футболу. (с)
Русский мат - официальный язык чемпионата России по футболу.

тю, оказалось, и теперь это признано на официальном уровне (ссылки-где-то-там-ранее-на-болталке), что "индустриальным языком" принято говорить во всем футбольном мире ::yaz-yk:

да, Бут, я помню.... я за авку обязана расплачиваться ;)

,,,^._.^,,, писал(а):футбол-футбол-футбол ;;-)))

http://truthquake.com/wp-content/uploads/2009/06/david-beckham-naked-underwear-ad-butt-gay-bisexual.jpg
нет ничего лучше классики... помнится, он для гейского журнала позировал
все разорались тогда, типа, бууууууу...
а жена сказала, мол, пусть все завидуют, что такое сокровище и только моёёёёё! :men: :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#8880  Сообщение АНДИКС » 08 апр 2011, 15:09

WILLY WONKA писал(а):Нормально жили, детей кажный год вывозили на моря, летали, кстати, самолетом.
В школах был порядок, учили еще чему то....
Люди веселиться могли(умели).
А щас :ny_tik:

не будем искать достоинства и недостатки той эпохи, хватало и того, и другого.. но почему-то негативное хуже запомнилось, чем хорошее :) а самолётом на море летал, аха ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0