ГТ. Джиро 2011

#2441  Сообщение Danny » 15 май 2011, 19:50

Но так ли хорош Контадор, чтобы теперь все оставшиеся горные этапы идти от обороны?
И настолько уж плох Нибали, чтобы даже на выполаживании не суметь урезонить Альберто?
Вот что удивительно...Ведь Этна не та горка. которая может "убить" человека, который замахнулся на победу в общем зачете...
А тут только с тоской смотрел на удаляющуюся задницу главного конкурента...Даже не попытался поймать...
Непонятно...
Про всех остальных молчу - если уж их Этна уложила, то можно заканчивать Джиро...
Последний раз редактировалось Danny 15 май 2011, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114


#2442  Сообщение Tirpitz » 15 май 2011, 19:50

Похоже Конте нужно запретить соревноваться среди людей))
Выделить какую-нибудь Джиро де Антилопа и пусть с ними гоняется))
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#2443  Сообщение God of gods » 15 май 2011, 19:50

Danny писал(а):Да нет в атаке Конты никакой логики...
Или в нем сил еще на две таких Джиро, либо это тинейджерские понты...
Хотя и смотрелось все красиво... :)

Согласен. Можно было и поплатиться в итоге за это, но видимо не на этой гонке. Он рискнул и оказался прав. Дело не в том что человек искал возможность понтануться, а что почувствовав слабость своих оппонентов решился на активные действия и получил в итоге ценный соревновательный опыт который никогда бы не снискал отсиживаясь и далее в группе.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2444  Сообщение Meilleur » 15 май 2011, 19:51

Да будет всё) Че вы все такие убитые, кроме Мейрама?) Мне чет жизненарадостно после этапа. :)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2445  Сообщение God of gods » 15 май 2011, 19:53

Tirpitz писал(а):Похоже Конте нужно запретить соревноваться среди людей))
Выделить какую-нибудь Джиро де Антилопа и пусть с ними гоняется))

Со шлеком и канчелларой что-ли? Или скорее со шлеком? Кстати интересно как его разделка сейчас.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2446  Сообщение big boy » 15 май 2011, 19:53

Ну вообще-то Конта лишний раз сегодня показал, что группу в принципе можно порвать почти в любом подъеме, был бы там только предельно мотированный и очень сильный горняк
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2447  Сообщение Raul (Киев) » 15 май 2011, 19:54

God of gods писал(а):
Danny писал(а):Да нет в атаке Конты никакой логики...
Или в нем сил еще на две таких Джиро, либо это тинейджерские понты...
Хотя и смотрелось все красиво... :)

Согласен. Можно было и поплатиться в итоге за это, но видимо не на этой гонке. Он рискнул и оказался прав. Дело не в том что человек искал возможность понтануться, а что почувствовав слабость своих оппонентов решился на активные действия и получил в итоге ценный соревновательный опыт который никогда бы не снискал отсиживаясь и далее в группе.

Как поплатится, чем? Он вчера уехал и от своих врагов и не от своих врагов... сегодня этап перед днем отдыха, он с первого раза легко уходит, как от стоячих и досвиданье.
Нибали показался даже как-то расчетливо холодным, когда зазря не рыпнулся, как Скарпони, вот кто сегодня был и при поддержки и полностью проиграл.
Аватара пользователя
Raul (Киев)
Любитель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:36
Откуда: Киев

#2448  Сообщение Camarada » 15 май 2011, 19:57

Tirpitz писал(а):Похоже Конте нужно запретить соревноваться среди людей))
Выделить какую-нибудь Джиро де Антилопа и пусть с ними гоняется))

Джиро де Антилопа - это шедевр ;;-)))
Meilleur писал(а):Да будет всё) Че вы все такие убитые, кроме Мейрама?) Мне чет жизненарадостно после этапа. :)))

Тебе за Сивцова радостно, а у большинства Денис и Катюша продули.

А Нибали действительно молодец, думаю должен за второе место зарубу устроить, однако на Дзонколане все может быть по-другому.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2449  Сообщение Meilleur » 15 май 2011, 19:57

big boy писал(а):Ну вообще-то Конта лишний раз сегодня показал, что группу в принципе можно порвать почти в любом подъеме, был бы там только предельно мотированный и очень сильный горняк


А, по-моему, он показал только насколько посредственно готовы остальные фавориты. Второй эшелон смотрелся лучше.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2450  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 19:58

PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну в Джеоксе кроме Дуарте кому было тянуть? Чего уж дерьмо? Бланко, что ли, или Ардиле?:) Или там Вальсу? Прямо скажем, не Богерд и не Цыпа,тянувшие пелотон на Пла де Бере ;) Будет смешно,если выяснится,что Карлитос капитана не вез:)


У меня такое понимание велоспорта, что если команда развозит, то значит она либо уверена, что a) капитан настолько силён, чтобы справится не только с конкурентами, но и с конкурентами и ими грегари; б) даже после этого развоза останется несколько боеспособных грегари.
Как ты наверное заметил, Джеокс развозил, когда пошёл тягун перед горой. Зачем ?

И опять же возвращаясь к показу... Перед атакой Конты Меня сидел ближе к концу, вместе с Пурито. Когда Конта атаковал группа порвалась.
При столь сильном ветре как был сегодня двойне важно сидеть в группе. Вполне допускаю, что Меня и ДжейРод небыли настолько плохи, возможно группа порвалась как раз перед ними, и потом уже достать уходящий поезд было нереально. Хотя если это даже так, то это не оправдание.



Ну кстати на том памятном этапе на Туре-2006 как раз был встречный ветер сильный :) Там вроде резалты были довольно ожидаемые.

Развозил зачем? Хз,понять не способен. Может тот же Меньшов попросил добавить,бог его знает. Но в целом-то те фамилии, которые там,неужели ты в них верил? Бланко,например? На кого он работал когда-то,на Карлоса Гарсия Кесада? :) У кого там есть такой уж опыт развоза капитанов на ГТ? Не оправдание конечно, терять еще более минуты относительно группы Нибали,которая в первые моменты шла довольно неслаженно, могли б добавить. Ну и все же думаю,был плох. В хорошей форме он бы добрал обязательно. Думаю, на этом шансы Меньшова на что-то высокое закончились. Он если прет-то прет везде, а если начал сливать-значит и продолжит. В этом плане он предсказуем.

А и кстати, Ликви Жмыда берегут, что ли? Тот вместе с Кэвом приехал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2451  Сообщение kirsh » 15 май 2011, 19:58

единственный, за кого не стыдно - скарпа...
странно что здоровья не хватило... но слишком уж давно он на пике... не начало ли конца?
не побоялся ответить на атаку, ну и проиграл всего ничего... остался бы в группе -50 сек слил, а так 1,07... разница невелика...
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#2452  Сообщение big boy » 15 май 2011, 20:00

В отношении Меньшова- гонка для него фактически закончена, в плане борьбы за генерал, а у Пурито еще есть шансы, поскольку именно Этна могла стать для него камнем предкновения, но опять таки, как я и говорил перед стартом Джиро- его максимум это топ-6. Ну и Поццо слил, обидно, вообшем все нормальные чуваки слили :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2453  Сообщение God of gods » 15 май 2011, 20:00

Danny писал(а):Но так ли хорош Контадор, чтобы теперь все оставшиеся горные этапы идти от обороны?
И настолько уж плох Нибали, чтобы даже на выполаживании не суметь урезонить Альберто?
Вот что удивительно...Ведь Этна не та горка. которая может "убить" человека, который замахнулся на победу в общем зачете...
А тут только с тоской смотрел на удаляющуюся задницу главного конкурента...Даже не попытался поймать...
Непонятно...
Про всех остальных молчу - если уж их Этна уложила, то можно заканчивать Джиро...

Может просто Альберто так плох на данный момент, что все решили сегодня идти от обороны? Вообще-то не рискну взять на себя смелость даже порассуждать на тему какая гора под нибали.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2454  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 15 май 2011, 20:00

Поццато наконецто мощный спринт выдал)
Этап 3
1.Каспер
2.Поццато !!!
3.Роман Фейлю
Финальная ГК
1.Фейлю
2.Де Хаес
3.Поццато !!!
:)
Ko1obnev=Bettini
 

#2455  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 15 май 2011, 20:01

FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):???? :ps_ih:
А где модераторы?

Я - модератор. ::yaz-yk:
Думаю: чистить, или пусть все посмотрят, кто я есть на самом деле? :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Хорошо, я удалю свой пост, токо вы не тупите больше ок? :D
Ko1obnev=Bettini
 

#2456  Сообщение Meilleur » 15 май 2011, 20:04

Camarada писал(а):
Tirpitz писал(а):Похоже Конте нужно запретить соревноваться среди людей))
Выделить какую-нибудь Джиро де Антилопа и пусть с ними гоняется))

Джиро де Антилопа - это шедевр ;;-)))
Meilleur писал(а):Да будет всё) Че вы все такие убитые, кроме Мейрама?) Мне чет жизненарадостно после этапа. :)))

Тебе за Сивцова радостно, а у большинства Денис и Катюша продули.

А Нибали действительно молодец, думаю должен за второе место зарубу устроить, однако на Дзонколане все может быть по-другому.



Да я вне Сивцова. Борьба будет за 1-е место - то, как я расценил этот этап. Если бы Контадор обеспечил себе победу - я бы скорбил. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2457  Сообщение PokerPlayer » 15 май 2011, 20:05

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну в Джеоксе кроме Дуарте кому было тянуть? Чего уж дерьмо? Бланко, что ли, или Ардиле?:) Или там Вальсу? Прямо скажем, не Богерд и не Цыпа,тянувшие пелотон на Пла де Бере ;) Будет смешно,если выяснится,что Карлитос капитана не вез:)


У меня такое понимание велоспорта, что если команда развозит, то значит она либо уверена, что a) капитан настолько силён, чтобы справится не только с конкурентами, но и с конкурентами и ими грегари; б) даже после этого развоза останется несколько боеспособных грегари.
Как ты наверное заметил, Джеокс развозил, когда пошёл тягун перед горой. Зачем ?

И опять же возвращаясь к показу... Перед атакой Конты Меня сидел ближе к концу, вместе с Пурито. Когда Конта атаковал группа порвалась.
При столь сильном ветре как был сегодня двойне важно сидеть в группе. Вполне допускаю, что Меня и ДжейРод небыли настолько плохи, возможно группа порвалась как раз перед ними, и потом уже достать уходящий поезд было нереально. Хотя если это даже так, то это не оправдание.



Ну кстати на том памятном этапе на Туре-2006 как раз был встречный ветер сильный :) Там вроде резалты были довольно ожидаемые.

Развозил зачем? Хз,понять не способен. Может тот же Меньшов попросил добавить,бог его знает. Но в целом-то те фамилии, которые там,неужели ты в них верил? Бланко,например? На кого он работал когда-то,на Карлоса Гарсия Кесада? :) У кого там есть такой уж опыт развоза капитанов на ГТ? Не оправдание конечно, терять еще более минуты относительно группы Нибали,которая в первые моменты шла довольно неслаженно, могли б добавить. Ну и все же думаю,был плох. В хорошей форме он бы добрал обязательно. Думаю, на этом шансы Меньшова на что-то высокое закончились. Он если прет-то прет везде, а если начал сливать-значит и продолжит. В этом плане он предсказуем.

А и кстати, Ликви Жмыда берегут, что ли? Тот вместе с Кэвом приехал.



Думаю не всё потеряно. Как говорил раньше, я верю, что если Денис держится высоко на транзитных этапах, то это показатель хорошей формы. Надеюсь, что был кризисный день.

Насчёт грегари. Да, верил всё в того же Бланко, в то, что Састре будит хотя бы среди 15 лучших горняков. Ведь по сути дела, Бланко очень похож на того же Ниемеца. Оба умеют и в гору ездить и разделку. Оба знамениты тем, что консервировались во 2 дивизионе. Разница в том, что один отжигал на Туре Португалии, а второй на Трентино каком нибудь.
А в гонке разница ощутима. Ниемец сегодня огромную работу проделал.

И ещё. Тяжело мне даётся смена поколений. Нибали и Скапони - претенденты на победу на Джиро... хмм... как то совсем не звучит.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 15 май 2011, 20:07, всего редактировалось 3 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#2458  Сообщение BoyarED » 15 май 2011, 20:05

Ko1obnev=Bettini писал(а):Вобщем всё по плану, Ден с Пурито идут от обороны. Впереди ещё 7 таких этапов где они покажут клас. Думаю, так и было задумано. А контадора доломиты доломают

Чудик нереальный, цитирую тебя тока потому что иначе до твоей мозговой жидкости иначе не дойдёт. Извинись перед девушкой в "прямом эфире" за оскорбление если ты мужик а не бляболка малолетняя. Понятно что тебя до сих пор мучают детские страхи и комплексы, но зачем ты вываливаешь это наружу? твои внутренние проблемы никого не интересуют
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#2459  Сообщение Camarada » 15 май 2011, 20:07

Ладно, все равно я получил удовольствие от просмотра. Если абстрагироваться от резалтов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2460  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 20:08

big boy писал(а):В отношении Меньшова- гонка для него фактически закончена, в плане борьбы за генерал, а у Пурито еще есть шансы, поскольку именно Этна могла стать для него камнем предкновения, но опять таки, как я и говорил перед стартом Джиро- его максимум это топ-6. Ну и Поццо слил, обидно, вообшем все нормальные чуваки слили :)


А мой подиум- Конта-Кройци-Пурито. Нибали, вот откровенно, уверен, что на Дзонколане как и в прошлом году все сольет(в то,что он слил только потому,что до этого атаковал на прошлом этапе-не верю, не на крутяки это гонщик). Скарпа постепенно будет сбавлять, это для него скорее топ-6.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114311

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344302

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147399

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32937

18 дек 2011, 17:02