ГТ. Джиро 2011

#3361  Сообщение Camarada » 20 май 2011, 13:08

Кстати, по поводу Дениса, кто помнит на прошлом туре на этапе с финишем в Ax3 ожидались форумом атаки генеральщиков?

Кройци автоматически стал кэпом после слива Бассо, а изначально я не помню, чтобы он был капитаном :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Camarada 20 май 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#3362  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:09

kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
Camarada писал(а):Не ну Денис тоже не колхозник, но тем не менее он слил на Этне. И Кройци не на пике слил бы, вероятно.


Денис уже пенсионер, будет хорошо если в десятке будет на финише Джиро :men:

Пади убейся :)


Не нервничай так, все нормально. Каждый может здесь высказывать свое мнение. Или нет? может забанишь, за то что Дениску обозвал? :D

Надо будет, забаню, не волнуйся :) а я кстати совершенно спокоен :)


Я повода не дам. :st_op:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3363  Сообщение Эвенгар » 20 май 2011, 13:11

kirill-loko писал(а):
KoSh писал(а):
Camarada писал(а):
Заратуштра писал(а):Да, Кройцигер по потенциалу сейчас второй после Контадора. Нибали и прочий шлак в топку. Но Заратуштра не любит Кройцигера, поэтому у Рухано есть шансы :)

Потенциал у него действительно большой, он это уже доказал. Но, воспользовавшись теорией лиг из молодых он уступает Анди, и Гесу, это как минимум.

Гесу-то он с каких радостей уступает?

А с какой радости его превосходит?? Блеклые топ10 на туре против геса, который одним прошлым туром перекрыл нафиг всего кройци, и подиума гт у него быо бы ксли б не печаль на вуэльте


Как я уже говорил, Кройцигер попозже как генеральщик топовый созревает :) И для меня большой показатель, что он не слил вообще нигде за эти двенадцать дней, этого не было ни на одном Туре,в котором он участвовал. И по-моему, это о чем-то да и говорит. Сам же понимаешь, что в топ-форме уже без разницы, какие горы будут проходиться, Дзонколан, Финестре или Вербье.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3364  Сообщение KoSh » 20 май 2011, 13:12

kirill-loko писал(а):
KoSh писал(а):
Camarada писал(а):
Заратуштра писал(а):Да, Кройцигер по потенциалу сейчас второй после Контадора. Нибали и прочий шлак в топку. Но Заратуштра не любит Кройцигера, поэтому у Рухано есть шансы :)

Потенциал у него действительно большой, он это уже доказал. Но, воспользовавшись теорией лиг из молодых он уступает Анди, и Гесу, это как минимум.

Гесу-то он с каких радостей уступает?

А с какой радости его превосходит?? Блеклые топ10 на туре против геса, который одним прошлым туром перекрыл нафиг всего кройци, и подиума гт у него быо бы ксли б не печаль на вуэльте

Я разве написал, что превосходит? Или вокруг Москвы опять пожары и тебе монитор плохо видно? Гесинк крут, не прививай мне нелюбовь к нему своим болением за него. Пусть только Меньшов страдает от своих поклонников ))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#3365  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:14

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):
KoSh писал(а):
Camarada писал(а):
Заратуштра писал(а):Да, Кройцигер по потенциалу сейчас второй после Контадора. Нибали и прочий шлак в топку. Но Заратуштра не любит Кройцигера, поэтому у Рухано есть шансы :)

Потенциал у него действительно большой, он это уже доказал. Но, воспользовавшись теорией лиг из молодых он уступает Анди, и Гесу, это как минимум.

Гесу-то он с каких радостей уступает?

А с какой радости его превосходит?? Блеклые топ10 на туре против геса, который одним прошлым туром перекрыл нафиг всего кройци, и подиума гт у него быо бы ксли б не печаль на вуэльте


Как я уже говорил, Кройцигер попозже как генеральщик топовый созревает :) И для меня большой показатель, что он не слил вообще нигде за эти двенадцать дней, этого не было ни на одном Туре,в котором он участвовал. И по-моему, это о чем-то да и говорит. Сам же понимаешь, что в топ-форме уже без разницы, какие горы будут проходиться, Дзонколан, Финестре или Вербье.


Очень интересно за ним понаблюдать на грядущих трех этапах :a_g_a:
Последний раз редактировалось catalonez cever 20 май 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3366  Сообщение kirill-loko » 20 май 2011, 13:15

catalonez cever писал(а):
kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
Camarada писал(а):
KoSh писал(а):А как же Кройцигер? :sh_ok:

Кройци раньше Нибали выпадет ИМХО, он и так молодец я считаю. Если будет выше 6го места на такой Джиро, это мега круто.


6 место на таком слабеньком ГТ - отстойный результат, для таких "талантливых", как Кройцигер :ne_ne_ne: . Уже пора за тройку бороться, а не 6-ми местами довольствоваться. :smu:sche_nie:

На таком слабеньком гт?? В чем же его слабость?


Ну это мое ИМХО, явно Туру ведь уступает. Чот я не вижу и сильных итальяшек в этом году.

Ну так чем он туру уступает? Маршрутом? Составом? Чем? Сильные итальяшки это кто? Бассо нету, остальные есть.


Все записные фавориты Джиро, старее стали, пенсионеры, ни на что не способны(Меньшов, Ди Лука и т.д.) На Туре у Конты будут посильнее соперники.

На туре конты не будет :)
Ди лука не был фаворитом джиро даже когда в 2009 вторым.
Меньшов - записной фаворит джиро (явный такой итальянец катающий джиро от года в год как главную цель) - пенсионер ни на что не способный... Вообще в регламенте форума есть пунктик про обзывательство спортсменов :D
Нибали старее стал? Скарпо от в года в год лучше только. Плюс сильнейшие испанцы включая конту. Из топов нет только анди и бассо.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3367  Сообщение Эвенгар » 20 май 2011, 13:20

Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):Гес явно больше уже показал на ГТ,тут правильно. Но у Кройци созревание позже обычного возраста прошло,так что после Джиро стоит ввести некоторые коррективы в теорию лиг :)

Мейрам, что уж там, твоя теория просто устарела. :D Я думаю, что стоит отодвинуть Анди в третью лигу, он даже толком от Сазерленда уехать не может :D Кройцигер и Рухано- да, чисто вторая лига. Меньшова в лиги вносить не надо, раз УСИ ему 9-ку впендюрила :) Вот, ну и Костика Сивцова в первую лигу поднимать. А то засиделся в девках :) Все. Больше таких коренных преобразований не нужно, разве что, при вычислении потенциала в теории надо вводить этот УСИ-шный рейтинг допа. Не зря ж они его прописывали. Надеюсь, ты хорошо постараешься :D


Меньшова постепенно (ну,мы еще годик подождем) надо выводить из актуального списка-стареет :)

Вычисление потенциала-это,по меткому выражению Бубнова, чистая бигбоевщина. Я не сторонник шарлатанства.

Думаю, по результатам этого ГТ, в мини-вторую лигу придется внесте Серпу ;) Не зря же он еще в марте говорил,что целит тут топ-пять, и что сезон у него так круто не шел никогда.

Сивцов в лигах участвовать пока не будет-он из HTC, а я этой команде не верю :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 20 май 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3368  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:23

kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
kirill-loko писал(а):
catalonez cever писал(а):
Camarada писал(а):
KoSh писал(а):А как же Кройцигер? :sh_ok:

Кройци раньше Нибали выпадет ИМХО, он и так молодец я считаю. Если будет выше 6го места на такой Джиро, это мега круто.


6 место на таком слабеньком ГТ - отстойный результат, для таких "талантливых", как Кройцигер :ne_ne_ne: . Уже пора за тройку бороться, а не 6-ми местами довольствоваться. :smu:sche_nie:

На таком слабеньком гт?? В чем же его слабость?


Ну это мое ИМХО, явно Туру ведь уступает. Чот я не вижу и сильных итальяшек в этом году.

Ну так чем он туру уступает? Маршрутом? Составом? Чем? Сильные итальяшки это кто? Бассо нету, остальные есть.


Все записные фавориты Джиро, старее стали, пенсионеры, ни на что не способны(Меньшов, Ди Лука и т.д.) На Туре у Конты будут посильнее соперники.

На туре конты не будет :)
Ди лука не был фаворитом джиро даже когда в 2009 вторым.
Меньшов - записной фаворит джиро (явный такой итальянец катающий джиро от года в год как главную цель) - пенсионер ни на что не способный... Вообще в регламенте форума есть пунктик про обзывательство спортсменов :D
Нибали старее стал? Скарпо от в года в год лучше только. Плюс сильнейшие испанцы включая конту. Из топов нет только анди и бассо.


Как не будет? :sh_ok: Из-за допинга чтоли?
Ты преувеличиваешь, как Ди Лука тогда не мог быть фаворитом?
"Пенсионер" это обзывательство? :nez-nayu: ты опять преувеличиваешь :st_op:
Я тебя умоляю, как можно Скарпони приписывать к фаворитам, это же обычный горнячок, выстреливающий на отдельных этапах, какой из него генеральщик, он никогда реально не претендовал на победу. :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3369  Сообщение big boy » 20 май 2011, 13:25

Что тут происходит?
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3370  Сообщение KoSh » 20 май 2011, 13:26

catalonez cever писал(а):Как не будет? :sh_ok: Из-за допинга чтоли?
Ты преувеличиваешь, как Ди Лука тогда не мог быть фаворитом?
"Пенсионер" это обзывательство? :nez-nayu: ты опять преувеличиваешь :st_op:
Я тебя умоляю, как можно Скарпони приписывать к фаворитам, это же обычный горнячок, выстреливающий на отдельных этапах, какой из него генеральщик, он никогда реально не претендовал на победу. :men:


)) Кирилл еще не знает, что бан только в пределах форума работает и на гонщиков не распространяется. Будет сюрприз типо )))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#3371  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:28

big boy писал(а):Что тут происходит?


А что происходит? :sh_ok: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3372  Сообщение Camarada » 20 май 2011, 13:30

Тут немного троллинга и обсуждение перспективности Кройци происходит.
Народ с хорошей памятью, ответьте пожалуйста на вопрос про тур и этап с финишем на Ax3.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3373  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:32

KoSh писал(а):
catalonez cever писал(а):Как не будет? :sh_ok: Из-за допинга чтоли?
Ты преувеличиваешь, как Ди Лука тогда не мог быть фаворитом?
"Пенсионер" это обзывательство? :nez-nayu: ты опять преувеличиваешь :st_op:
Я тебя умоляю, как можно Скарпони приписывать к фаворитам, это же обычный горнячок, выстреливающий на отдельных этапах, какой из него генеральщик, он никогда реально не претендовал на победу. :men:


)) Кирилл еще не знает, что бан только в пределах форума работает и на гонщиков не распространяется. Будет сюрприз типо )))


Я думал что это уже факт, а это оказывается только мечты фаната Меньшова ::yaz-yk:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3374  Сообщение big boy » 20 май 2011, 13:34

Camarada писал(а):Тут немного троллинга и обсуждение перспективности Кройци происходит.
Народ с хорошей памятью, ответьте пожалуйста на вопрос про тур и этап с финишем на Ax3.

Ожидал ли форум атак на том этапе? :) . Так это в архиве можно посмотреть
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3375  Сообщение catalonez cever » 20 май 2011, 13:36

big boy писал(а):
Camarada писал(а):Тут немного троллинга и обсуждение перспективности Кройци происходит.
Народ с хорошей памятью, ответьте пожалуйста на вопрос про тур и этап с финишем на Ax3.

. Так это в архиве можно посмотреть


А есть такое? Мне вот очень надо что то глянуть :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3376  Сообщение WERT » 20 май 2011, 13:36

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):Кира, не нервничай, дыши глубже. Это ж Каталонец ;)

А его припомнить че-то не могу...чем он примечателен, Макс? :)


Ну, по-большому счету ничем особенным. Помнится, Женя его как то припечатал по злому еще на Еврике, так убежал :)
А в целом сочетает в себе лучшие качества ( "общительность и активность", хе-хе) Руньчика/Санька Ковалева с неосведомленностью/толстым троллингом образца Царя 2009 года:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3377  Сообщение Hant » 20 май 2011, 13:36

[quoteВсе записные фавориты Джиро, старее стали, пенсионеры, ни на что не способны(Меньшов, Ди Лука и т.д.) На Туре у Конты будут посильнее соперники.[/quote]
Ну конечно, только Вино тинейджером остается по прежнему! :D
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#3378  Сообщение KoSh » 20 май 2011, 13:36

catalonez cever писал(а):Я думал что это уже факт, а это оказывается только мечты фаната Меньшова ::yaz-yk:

Ну фанаты Меньшова они такие, да, что ж поделаешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#3379  Сообщение KoSh » 20 май 2011, 13:38

catalonez cever писал(а):
big boy писал(а):
Camarada писал(а):Тут немного троллинга и обсуждение перспективности Кройци происходит.
Народ с хорошей памятью, ответьте пожалуйста на вопрос про тур и этап с финишем на Ax3.

. Так это в архиве можно посмотреть


А есть такое? Мне вот очень надо что то глянуть :)

http://rusport.eu/ тут попробуй
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#3380  Сообщение Эвенгар » 20 май 2011, 13:39

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):Кира, не нервничай, дыши глубже. Это ж Каталонец ;)

А его припомнить че-то не могу...чем он примечателен, Макс? :)


Ну, по-большому счету ничем особенным. Помнится, Женя его как то припечатал по злому еще на Еврике, так убежал :)
А в целом сочетает в себе лучшие качества ( "общительность и активность", хе-хе) Руньчика/Санька Ковалева с неосведомленностью/толстым троллингом образца Царя 2009 года:)


А это Царь мечтал, да, чтобы Меня упал? Память в некоторых случаях подводит :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 20 май 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

115286

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344641

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147543

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32964

18 дек 2011, 17:02

cron