ГТ. Джиро 2011

#4341  Сообщение catalonez cever » 22 май 2011, 11:45

big boy писал(а):Кстати, мне тоже вчера показалось, что победе Антона Курдюков был мягко говоря не рад.


Ну дык тоже небось в букмекеров играет :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#4342  Сообщение Венера » 22 май 2011, 11:45

так там Меньшов где-то недалеко пыхтел.
СК надеялся на чудо. :)

Вчера было очень заметно, что Конта и Антон соглашение какое-то заключили, что, впрочем, не редкость для испанских команд.
Конта отпустил Антона и сел тормозить Нибали. Он ни разу не выходил на смену, хотя сил хватило, чтобы ускориться на финише.
Его не пугало, что может и Скарпони добрать.
Если ещё вспомнить, что они с Антоном хорошие риятели, то и вообще вопросов не возникает.
Благодаря Конте, Антон третий в генерале, а у Конты имеется хороший горный грегари в лице Антона.
Последний раз редактировалось Венера 22 май 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#4343  Сообщение big boy » 22 май 2011, 11:47

Видать на Вуэльте Куеста, которому тоже 42, будет в таком же стиле с вело прощаться
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4344  Сообщение Stormbringer » 22 май 2011, 11:48

Danny писал(а):В любом случае, отмена Кростиса пошла на пользу Контадору и это не может не добавлять негатива болельщикам Винченцо.


Ну с этим невозможно не согласиться. У Нибали отличная горная разделка. Это можно видеть хотябы по тому, как вчера он переложился к Контадору со Скарпони. Можно вспомнить его ход на Бола дель Мундо, на План де Коронес он тоже был не плох в прошлом году. Так что после Кростиса имея запас хотябы в минуту не факт, что Конт его смог бы догрести. Думаю у него есть хорошие шансы отыграть некоторое отстование на 16-м этапе.

А Контик везёт 1 минуту перед Винченцо только за счёт бонификаций и никакой особой ямы между их горными способностями на самом деле нету.
Последний раз редактировалось Stormbringer 22 май 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Stormbringer
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011, 11:35

#4345  Сообщение Meilleur » 22 май 2011, 11:51

Camarada писал(а):Спасибо, Венера, давно такую табличку хотел.
1. Piepoli 7,5-7,7 Watts/kg (SANTUARO DI OROPA 2007)
Вот это жесть.


Год 2007-й особенный. Он коронует допинговую эру. Наверное, по ваттажу почти все рекорды побиты тогда. Несмотря на дикий шмон, никто ничего не боялся. На Сантуарио был подъем тож дикий, где-то 9% средний. Там еще Ди Лука с Энди приотстали чуть. Тоже о многом говорит.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4346  Сообщение Tornantik » 22 май 2011, 11:52

Мне, как то паралелен этот Ное, ничё вроде выдающегося за всю карьеру. Я не знаю в каком веке до нашей эры он там выступал и как, но превозносить гонщика в легенду только из-за того, что он гоняется в 42 это тупость. Пусть валит на..й. Беттини в 29 ушёл, а этот хмырь видать на снисхождение к его возрасту только и расчитывал.
Tornantik
 

#4347  Сообщение Заратуштра » 22 май 2011, 11:53

Венера писал(а):
Заратуштра писал(а):Нет, я лучше буду лежать на диване и рассуждать о том, как кончил один из любимчиков СК. А шлем надевай ты, и проедь без допинга 3 недели на победу :) ;) Хотя до 42 лет я еще может и успею :D

чтож астана на кройци сэкономила? :D
поставили молодого убивать себя в борьбе с испанским доппером. :D

Ты лучше подумай, почему Амадио на Бассо экономит, Нибали повнушительней смотрится, чем Бассо в прошлом году :) А Кройци кормить бесполезно. Это прорва.
Последний раз редактировалось Заратуштра 22 май 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4348  Сообщение Венера » 22 май 2011, 11:55

Tornantik писал(а):Мне, как то паралелен этот Ное, ничё вроде выдающегося за всю карьеру. Я не знаю в каком веке до нашей эры он там выступал и как, но превозносить гонщика в легенду только из-за того, что он гоняется в 42 это тупость. Пусть валит на..й. Беттини в 29 ушёл, а этот хмырь видать на снисхождение к его возрасту только и расчитывал.

а куда уходил беттини в 29? :sh_ok: :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#4349  Сообщение catalonez cever » 22 май 2011, 11:55

Stormbringer писал(а):
Danny писал(а):В любом случае, отмена Кростиса пошла на пользу Контадору и это не может не добавлять негатива болельщикам Винченцо.


Ну с этим невозможно не согласиться. У Нибали отличная горная разделка. Это можно видеть хотябы по тому, как вчера он переложился к Контадору со Скарпони. Можно вспомнить его ход на Бола дель Мундо, на План де Коронес он тоже был не плох в прошлом году. Так что после Кростиса имея запас хотябы в минуту не факт, что Конт его смог бы догрести. Думаю у него есть хорошие шансы отыграть некоторое отстование на 16-м этапе.

А Контик везёт 1 минуту перед Винченцо только за счёт бонификаций и никакой особой ямы между их гоными способностями на самом деле нету.


Особой ямы нету между Шлеком и Контой, а между Нибали и испнцем, да, яма. Три минуты, откуда взялиьс? Ты вспомни нормально прошедшие этапы. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4350  Сообщение Danny » 22 май 2011, 11:55

Заратуштра писал(а): А шлем надевай ты, и проедь без допинга 3 недели на победу :) ;) :D

Интересный ход мысли... Типа, три недели - это слишком круто , чтобы без куска мяса, ? :)
Так вот и решение проблемы - укоротить продолжительность многодневки до двух недель ...
А, заодно, и убрать все бугорки первой и высшей категории...
Хотя, привыкнут же, как пить дать...Будут жаловаться потом, что и это слишком круто...
Как давеча жаловались на Кростис... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#4351  Сообщение big boy » 22 май 2011, 11:56

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Спасибо, Венера, давно такую табличку хотел.
1. Piepoli 7,5-7,7 Watts/kg (SANTUARO DI OROPA 2007)
Вот это жесть.


Год 2007-й особенный. Он коронует допинговую эру. Наверное, по ваттажу почти все рекорды побиты тогда. Несмотря на дикий шмон, никто ничего не боялся. На Сантуарио был подъем тож дикий, где-то 9% средний. Там еще Ди Лука с Энди приотстали чуть. Тоже о многом говорит.

Сантуарио достаточно простая гора, там участок в 5 км со средним примерно в 9%, но первые километры и финишная часть достаточно пологие
Последний раз редактировалось big boy 22 май 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4352  Сообщение Meilleur » 22 май 2011, 11:57

big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Спасибо, Венера, давно такую табличку хотел.
1. Piepoli 7,5-7,7 Watts/kg (SANTUARO DI OROPA 2007)
Вот это жесть.


Год 2007-й особенный. Он коронует допинговую эру. Наверное, по ваттажу почти все рекорды побиты тогда. Несмотря на дикий шмон, никто ничего не боялся. На Сантуарио был подъем тож дикий, где-то 9% средний. Там еще Ди Лука с Энди приотстали чуть. Тоже о многом говорит.

Сантуарио достаточно простая гора, там участок в 5 км со средним примерно в 9%, но первые километры и финишная часть достаточно пологие


так это уже не простая. ;) :D этап был 250 км, разрывы внятные.

9km; 8,5% av. последний км - 10,6%
Последний раз редактировалось Meilleur 22 май 2011, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4353  Сообщение big boy » 22 май 2011, 11:59

Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Спасибо, Венера, давно такую табличку хотел.
1. Piepoli 7,5-7,7 Watts/kg (SANTUARO DI OROPA 2007)
Вот это жесть.


Год 2007-й особенный. Он коронует допинговую эру. Наверное, по ваттажу почти все рекорды побиты тогда. Несмотря на дикий шмон, никто ничего не боялся. На Сантуарио был подъем тож дикий, где-то 9% средний. Там еще Ди Лука с Энди приотстали чуть. Тоже о многом говорит.

Сантуарио достаточно простая гора, там участок в 5 км со средним примерно в 9%, но первые километры и финишная часть достаточно пологие


так это уже не простая. ;) :D этап был 250 км, разрывы внятные.

Это была горная разделка :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4354  Сообщение WERT » 22 май 2011, 12:01

Tornantik писал(а):Мне, как то паралелен этот Ное, ничё вроде выдающегося за всю карьеру. Я не знаю в каком веке до нашей эры он там выступал и как, но превозносить гонщика в легенду только из-за того, что он гоняется в 42 это тупость. Пусть валит на..й. Беттини в 29 ушёл, а этот хмырь видать на снисхождение к его возрасту только и расчитывал.


Ну, кроме всего, Ноэ дважды был 4-м в генерале Джиро. Так что человек более чем заслуженный.
А про Беттини вообще фейспалм, он закончил в 34.
Так что на..й тут можешь идти только ты и никто не расстроится, даже твои "воспитатели"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4355  Сообщение Camomile » 22 май 2011, 12:01

big boy писал(а):Кстати, мне тоже вчера показалось, что победе Антона Курдюков был мягко говоря не рад.

Курдюков тоже за элитность велоспорта.

На главных горах ГТ (Англиру, Альп д'Юэз. Зонколан), чтобы поддерживать их статус, должны стоять имена только великих чемпионов. А когда побеждает гонец, не бывший даже в тройке на ГТ, это унижает величие горы.

Anton Who?
Последний раз редактировалось Camomile 22 май 2011, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#4356  Сообщение Stormbringer » 22 май 2011, 12:01

catalonez cever писал(а):
Stormbringer писал(а):
Danny писал(а):В любом случае, отмена Кростиса пошла на пользу Контадору и это не может не добавлять негатива болельщикам Винченцо.


Ну с этим невозможно не согласиться. У Нибали отличная горная разделка. Это можно видеть хотябы по тому, как вчера он переложился к Контадору со Скарпони. Можно вспомнить его ход на Бола дель Мундо, на План де Коронес он тоже был не плох в прошлом году. Так что после Кростиса имея запас хотябы в минуту не факт, что Конт его смог бы догрести. Думаю у него есть хорошие шансы отыграть некоторое отстование на 16-м этапе.

А Контик везёт 1 минуту перед Винченцо только за счёт бонификаций и никакой особой ямы между их гоными способностями на самом деле нету.


Особой ямы нету между Шлеком и Контой, а между Нибали и испнцем, да, яма. Три минуты, откуда взялиьс? Ты вспомни нормально прошедшие этапы. :)


я уже сказал, что около минуты он везёт только за счёт бонификаций. Остальные 2 минуты, вполне реально отыгрываются на 2-х разделках, Априке и Кростисе.
Stormbringer
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011, 11:35

#4357  Сообщение Meilleur » 22 май 2011, 12:03

big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Спасибо, Венера, давно такую табличку хотел.
1. Piepoli 7,5-7,7 Watts/kg (SANTUARO DI OROPA 2007)
Вот это жесть.


Год 2007-й особенный. Он коронует допинговую эру. Наверное, по ваттажу почти все рекорды побиты тогда. Несмотря на дикий шмон, никто ничего не боялся. На Сантуарио был подъем тож дикий, где-то 9% средний. Там еще Ди Лука с Энди приотстали чуть. Тоже о многом говорит.

Сантуарио достаточно простая гора, там участок в 5 км со средним примерно в 9%, но первые километры и финишная часть достаточно пологие


так это уже не простая. ;) :D этап был 250 км, разрывы внятные.

Это была горная разделка :)


А, ну, значит я сел в лужу. Думал, это этап, который Пьеполи забрал первым. Ок. На групповом этапе показать такую мощность было бы действительно затруднительно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4358  Сообщение Tornantik » 22 май 2011, 12:04

WERT писал(а):А про Беттини вообще фейспалм, он закончил в 34.

Ты не понял фишку про Беттини :hi_hi_hi:
Tornantik
 

#4359  Сообщение big boy » 22 май 2011, 12:04

Camomile писал(а):
big boy писал(а):Кстати, мне тоже вчера показалось, что победе Антона Курдюков был мягко говоря не рад.

Курдюков тоже за элитность велоспорта.

На главных горах ГТ (Англиру, Альп д'Юэз. Зонколан), чтобы поддерживать их статус, должны стоять имена только великих чемпионов. А когда побеждает гонец, не бывший даже в тройке на ГТ, это унижает величие горы.

Anton Who?

Какой-то странный подход :), если хотя бы вспоминать прошлую Вуэльту, которую Антон должден был изи забирать. На счет побед Антона на гран-турах- они точно будут :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4360  Сообщение WERT » 22 май 2011, 12:05

Tornantik писал(а):
WERT писал(а):А про Беттини вообще фейспалм, он закончил в 34.

Ты не понял фишку про Беттини :hi_hi_hi:


Та я думаю никто не понял, не все оценили твое остроумие. Поясни, будь любезен
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114521

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344386

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147435

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32942

18 дек 2011, 17:02