ГТ. Джиро 2011

#6401  Сообщение Hant » 30 май 2011, 17:24

kirill-loko писал(а):
kirsh писал(а):у дена же ситуация наверное даже похуже, потому что свой экзамен он УЖЕ провалил, единственный плюс - он чуток помоложе...
а так один в один с карлито - после джиро 2009 ни одного нормального результата. да, можете меня лошить, но это именно так... на прошлом туре никто по сути кроме мясоеда и малыша энди за генерал по настоящему не боролся... и место дена из разряда подиума гончара на джиро - стечение обстоятельств... ТДФ без гор, выезд за счет разделки...
так что вопрос кто первый капитан в джеоксе и достойно ли выступил ден на джиро - они открыты


Меня на Джиро выступил фигово, этот вопрос не открыт. Также, как и тот, кто будет капитаном на Вуэльте - Денис.

Оставьте вы все Састре в покое, он свою главную гонку выиграл и ездит, совершенно не парясь. Наслаждается тем, что сливая по пол часа, о нем все равно в каждом репортаже вспоминают. Нет ни мотивации, ни сил уже - против возраста только в Шаках можно попереть.) Перейро тур выиграл, а потом от него результата априори все требовали, а ему этого вообще не нужно было. Есть стойкое ощущение, что он рад, что спокойно закончил карьеру, имея такое достижение. Я не говорю, что Састре того же уровня. Я говорю о том, что он свою гонку выиграл и спокойно зарабатывает, при этом ездит добросовестно, но уже без огонька. Его топ-30 в подтверждение. Блекло - единственное слово, описывающее его результат.
[b]30 Carlos Sastre
Обратим внимание на соседей Састре. Почти все они запомнились нам, Састре же ничего положительного не показал. Больше мы Састре тура-2008 или Джиро-2009 не увидим.

Почему у Меньшова ситуация хуже я немного не понял. Для меня самого этот ГТ стал самым разочаровывающим, пожалуй, но глобальные выводы можно будет делать только после Вуэльты. На данный момент нельзя доказать ни одну из сторон - не знаем мы аллергия, трубка, говенный велик это или постепенная деградация после пиковых сезонов, обусловленная возрастом.

Так мы и не в претензии к Састре, все понятно,он заслуживает уважения, остается только сожалеть о прошлых 2008- 2009гг., :-( а вот по поводу Дениса пока рано делать намеки на его возраст. :ne_ne_ne: Выступает стабильно, последняя разделка на этой гонке ничего для него не решала как уже об этом упоминалось, 5й или 8й, какая разница.Летом 2010 и сейчас похоже он ехал по своим возможностям, формат гонок был не совсем под него.Поэтому ему и приходилось тяжело. Мы всегда ожидаем от него высоких результатов,так не бывает( Конта не в счет :D ) хотя эту планку он поднял сам. Я не представляю если бы он был 30й, что в его адрес мы бы услышали. Поэтому я солидарен с Торнантиком. Денис заслуживает уважения уже за то что сделал и достиг в велоспорте, и пока продолжает это делать. Если Састре заслуживает уважения даже при таком блеклом выступлении, то это тем более относится к нашему лучшему гонщику. Правда наши братья так не считают, но это и понятно - "своя рубашка ближе". :D
Последний раз редактировалось Hant 30 май 2011, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург


#6402  Сообщение Венера » 30 май 2011, 17:27

слова франкистского гимна, который спели для Конты. :D

Да здравствует Испания!

Ввысь оружие, сыны
Испанского народа,
Вновь поднимающегося.
Слава Родине, знавшей, как следовать
Путям солнца по морской синеве.

Ликуй, Испания!
Наковальни и колеса
Поют в такт
Гимну веры.

Стоя возле них, мы будем петь
Новую и могучую жизнь труда и мира.

Прикольно. ;;-)))
Зоменьян, наверное, у иезуитов учился. :D
Самое интересное, что в 2008 году Конте поставили правильный гимн. :)

Испанская велофедерация уже заявила протест, орги Джиро, конечно же, извинились, но какие молодцы. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6403  Сообщение Meilleur » 30 май 2011, 17:36

Про Поццато немного уязвлен и смущен. Любой гонщик имеет право на неудачный сезон. Какие-то личные конфликты, скорее всего. Ну, пусть будет в Ликигаз.

Нокаут. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Meilleur 30 май 2011, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6404  Сообщение Majorr » 30 май 2011, 17:46

Венера писал(а):слова франкистского гимна, который спели для Конты. :D ...
Самое интересное, что в 2008 году Конте поставили правильный гимн. :) ..
Испанская велофедерация уже заявила протест, орги Джиро, конечно же, извинились, но какие молодцы. :D

КОнте вообще везет с гимнами, как никому другому. Не любят его ни французы, ни итальянцы....
В 2009 датский вчесть Цыпы. а в 2007 был правильный ?

Именно поэтому мне Альберто нравится все больше. Спокойно взирает на толпу...
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6405  Сообщение Majorr » 30 май 2011, 17:47

Meilleur писал(а):Про Поццато немного уязвлен и смущен. Любой гонщик имеет право на неудачный сезон. Какие-то личные конфликты, скорее всего. Ну, пусть будет в Ликигаз....

Чмиль отмазывается таким образом....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#6406  Сообщение Camarada » 30 май 2011, 17:52

Блин, заметил, что с гимнами на соревнованиях часто лажают, в Википедию что ли заглядывали бы.
Представляете побеждает армянин в какой-нибудь тяжелой атлетике, а ему гимн Турции. Ну и далее по списку. Это ж события, на которые смотрят миллионы, неужели нельзя более ответственно подойти :ne_ne_ne: .
Последний раз редактировалось Camarada 30 май 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6407  Сообщение PokerPlayer » 30 май 2011, 17:57

Вычитал на всем известном форуме:

CrueTrue писал(а):The Danish media is preparing the Tour de France magazines. They have to be verified by ASO before being published.

One of the frontpages featured Contador and Schleck. When ASO saw this, they were told to remove Contador.

Not looking good for the guy if he's not even allowed to feature on the frontpages of the official Tour magazines
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6408  Сообщение Hant » 30 май 2011, 18:00

Так ли уж лажают. :D Диктатору и гимн соответствующий. :co_ol:
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#6409  Сообщение Meilleur » 30 май 2011, 18:04

А мне награждение понравилось. Красиво обставили и надпись в память в о Вейланде - тоже очень трогательно. И чашка джировская клевая, даже на ТдФ - попроще. Денег таких нет, но всё очень с душой сделано на Джиро.

А, ну да. Ведь всё это уже за рамками аналитики. Ну, как я мог забыть??! :smu:sche_nie: : :)-(: men: ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 30 май 2011, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6410  Сообщение Meilleur » 30 май 2011, 19:32

PokerPlayer писал(а):Вычитал на всем известном форуме:

CrueTrue писал(а):The Danish media is preparing the Tour de France magazines. They have to be verified by ASO before being published.

One of the frontpages featured Contador and Schleck. When ASO saw this, they were told to remove Contador.

Not looking good for the guy if he's not even allowed to feature on the frontpages of the official Tour magazines


Да допустят без базара. :) Можешь не волноваться. :a_g_a: С гвалтом, с кривыми взглядами, но допустят. Если только слушания на июль не переставят. Впрочем, АСО может оказаться хитрее и заявить о недопуске в последние пару дней, чтобы не успел в суд подать. Как с Астана-Вюрт в 2006.
Последний раз редактировалось Meilleur 30 май 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6411  Сообщение Венера » 30 май 2011, 20:13

Hant писал(а):Так ли уж лажают. :D Диктатору и гимн соответствующий. :co_ol:

так даже интересно, откуда они этот гимн со словами откопали для награждения. :D
Как только свергли Франко, сразу слова из гимна и убрали, лет эдак 35 назад. :men: ;;-)))
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6412  Сообщение Венера » 30 май 2011, 20:28

Бассо сегодня должен был участвовать в последжировском кермесе в Ароне, но медслужба команды добро не дала.

Дельфинато тоже может не поехать.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6413  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 20:44

Majorr писал(а):Чмиль отмазывается таким образом....

Тут даже отмазываться не надо, все по результатам и так видно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6414  Сообщение Jethro » 30 май 2011, 21:33

mazura писал(а):В качестве нового места работы для Поццато называют сразу несколько команд, среди которых Liquigas, Geox и GreenEDGE.


Что за GreenEDGE?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#6415  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 22:54

Jethro писал(а):
mazura писал(а):В качестве нового места работы для Поццато называют сразу несколько команд, среди которых Liquigas, Geox и GreenEDGE.


Что за GreenEDGE?

очередная попытка австралийцев сделать команду про-тура после провала Пегасуса
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6416  Сообщение PokerPlayer » 30 май 2011, 23:00

mjk1616 писал(а):для меня оптимальный варинт для Рабо на ТДФ был бы:
Гес
Моллема
ТенДам
Лулу
Фленс
Круйсвийк
Клемент
Тьялинги
Веенинг


Да, почти согласен. Целеком забивая на Джиро, это был бы практически идеальный состав. Только по Рику не уверен, мне Йос и Маартен( тот который Винантс) более симпатичны.

Но всё же, походу поедут все испанцы, кроме Фрейре естественно.

Dekker_Tifosi писал(а): I just watched a video on Rabosport.nl about the altitude camp Gesink, LL Sanchez, Barredo and Garate had.

According to trainer Delahaye they do a test the last day on the Alto de Monachil (spelling?), like they do every year after altitude camp. It provides a base of comparison to previous years. He says the data indicates that the level of this year is higher than last year yet again. So Gesink is still improving and they do another altitude camp after the Dauphine. I hope that he is on the right track and not peaking too early again.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 30 май 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#6417  Сообщение Moldova1987 » 31 май 2011, 00:01

Ну Круйсвику на ТДФ11 делать нечего . Интересно что из него будут лепить , вроде как капитан на ТУР есть и тьфу тьфу на долго . Молема вроде что-то начинает показывать + куча молодых талантов .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#6418  Сообщение FischkaLV » 31 май 2011, 00:34

Majorr писал(а):
Венера писал(а):слова франкистского гимна, который спели для Конты. :D ...
Самое интересное, что в 2008 году Конте поставили правильный гимн. :) ..
Испанская велофедерация уже заявила протест, орги Джиро, конечно же, извинились, но какие молодцы. :D

КОнте вообще везет с гимнами, как никому другому. Не любят его ни французы, ни итальянцы....
В 2009 датский вчесть Цыпы. а в 2007 был правильный ?

Именно поэтому мне Альберто нравится все больше. Спокойно взирает на толпу...

Дык и Меньшову на Джиро' 2009 не тот гимн играли... ::yaz-yk: Итальянцы, вроде, нация музыкальная... А вот с гимнами чужими у них просто беда! :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6419  Сообщение Camarada » 31 май 2011, 08:30

Moldova1987 писал(а):Ну Круйсвику на ТДФ11 делать нечего . Интересно что из него будут лепить , вроде как капитан на ТУР есть и тьфу тьфу на долго . Молема вроде что-то начинает показывать + куча молодых талантов .


Ну в Шаке куча крутых многодневщиков, что не мешает их всем скопом выставлять на ТДФ, просто у Геса будут крутые грегори, хотя обычно это не в правилах Рабо.
Последний раз редактировалось Camarada 31 май 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6420  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 10:46

Moldova1987 писал(а):Ну Круйсвику на ТДФ11 делать нечего . Интересно что из него будут лепить , вроде как капитан на ТУР есть и тьфу тьфу на долго . Молема вроде что-то начинает показывать + куча молодых талантов .

Ну Моллема пока еще не показывал результатов, схожих с Круйсвиком на ГТ, тем более остальная "куча молодых талантов" :ti_pa: , так что он явно будет за Гесинком №2, так что не вижу проблем с тем, что бы найти ему достойное применение.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

111632

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342796

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

146799

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32822

18 дек 2011, 17:02