Самое яркое событие дня. 10.08

Самое яркое событие дня. 10.08

Опрос закончился 13 авг 2012, 19:45

Россия берет всё золото в синхронном плавании 4-ые ОИ подряд
2
7%
Победа Татьяны Лысенко с олимпийским рекордом
1
3%
Скандальное решение судей в полуфинале женского паруса
2
7%
Перемеривание результатов немки в молоте после окончания соревнований
5
17%
Бит WR в женской эстафете 4х100, державшийся 27 лет
12
41%
Очередное засуживание украинского боксера
3
10%
Ямайка-США, 3-2
0
Голосов нет
5-ое золото ОИ Анастасии Давыдовой
0
Голосов нет
США проиграли мужскую эстафету 4х400
2
7%
Олимпийский рекорд в шесте у мужчин
2
7%
 
Всего голосов : 29

#21  Сообщение GAN » 12 авг 2012, 16:10

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):Фелпса.

Я так понимаю, ты пошутил. У нас из-за этого события неслабый спор разгорелся на модерской, но не из-за невключения, а из-за формулировки. Да и 17% голосов говорят о том же.

В представленной в опросе формулеровке - нет.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#22  Сообщение podolyanin » 12 авг 2012, 19:19

вообще-то мне кажеться, что я не раздуваю политические конфликты. а наоборот, пытаюсь, чтоб они не начинались, потому что предпосылок достаточно, о которых я и написал.

русский сайт и русскоязычный это две огромнейшие разницы.

и пр 80 % :sh_ok: - это кто считал ?

ну, больше спорить ни с чем нехочу.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#23  Сообщение *ViX@N* » 12 авг 2012, 19:59

Не, я как бы тоже за мир во всем мире, но просто оооочень интересно, а какой коэффициент был на победу синхронисток? А китайцы там выступали? И хоть для кого-нибудь это стало по настоящему сенсацией из тех 17 процентов)

П.с. Новый год 2? 80 процентов? 75 из них велики?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#24  Сообщение GAN » 12 авг 2012, 20:13

Руньчик писал(а):Не, я как бы тоже за мир во всем мире, но просто оооочень интересно, а какой коэффициент был на победу синхронисток? А китайцы там выступали? И хоть для кого-нибудь это стало по настоящему сенсацией из тех 17 процентов)

Да.
И в дуэтах и в групповых.

Руньчик писал(а):П.с. Новый год 2? 80 процентов? 75 из них велики?)

Переведи. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#25  Сообщение *ViX@N* » 12 авг 2012, 20:37

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):Не, я как бы тоже за мир во всем мире, но просто оооочень интересно, а какой коэффициент был на победу синхронисток? А китайцы там выступали? И хоть для кого-нибудь это стало по настоящему сенсацией из тех 17 процентов)

Да.
И в дуэтах и в групповых.

Руньчик писал(а):П.с. Новый год 2? 80 процентов? 75 из них велики?)

Переведи. :)


Не, я конечно не знаток букмекерских, но все же пару раз играл) что это за кэф такой)

Или это китайцы? Или сенсация?)

А ты ветку Рефы почитай)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#26  Сообщение FischkaLV » 12 авг 2012, 21:53

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):Не, я как бы тоже за мир во всем мире, но просто оооочень интересно, а какой коэффициент был на победу синхронисток? А китайцы там выступали? И хоть для кого-нибудь это стало по настоящему сенсацией из тех 17 процентов)

Да.
И в дуэтах и в групповых.

Руньчик писал(а):П.с. Новый год 2? 80 процентов? 75 из них велики?)

Переведи. :)


Не, я конечно не знаток букмекерских, но все же пару раз играл) что это за кэф такой)

Или это китайцы? Или сенсация?)

А ты ветку Рефы почитай)


Руня, скажи, пожалуйста: неужели только сенсация может стать самым запоминающимся событием. Я не могу понять этой логики. При чем здесь все эти коэффициенты? :du_ma_et: Или я совсем дура... :-(
Последний раз редактировалось FischkaLV 12 авг 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#27  Сообщение *ViX@N* » 12 авг 2012, 23:57

FischkaLV писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):Не, я как бы тоже за мир во всем мире, но просто оооочень интересно, а какой коэффициент был на победу синхронисток? А китайцы там выступали? И хоть для кого-нибудь это стало по настоящему сенсацией из тех 17 процентов)

Да.
И в дуэтах и в групповых.

Руньчик писал(а):П.с. Новый год 2? 80 процентов? 75 из них велики?)

Переведи. :)


Не, я конечно не знаток букмекерских, но все же пару раз играл) что это за кэф такой)

Или это китайцы? Или сенсация?)

А ты ветку Рефы почитай)


Руня, скажи, пожалуйста: неужели только сенсация может стать самым запоминающимся событием. Я не могу понять этой логики. При чем здесь все эти коэффициенты? :du_ma_et: Или я совсем дура... :-(

Ок. Не сенсация. Скажем по другому. Кто ожидал, что синхронистки возьмут столько золота? Если брать в расчет их господство в этом виде спорта?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#28  Сообщение *ViX@N* » 13 авг 2012, 12:21

Руньчик писал(а):Ок. Не сенсация. Скажем по другому. Кто ожидал, что синхронистки возьмут столько золота? Если брать в расчет их господство в этом виде спорта?


вот кстати как пример - Захаров. Подвиг совершил. Обошел непобедимых китайцев.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29  Сообщение FischkaLV » 13 авг 2012, 13:53

Руньчик писал(а):
Руньчик писал(а):Ок. Не сенсация. Скажем по другому. Кто ожидал, что синхронистки возьмут столько золота? Если брать в расчет их господство в этом виде спорта?


вот кстати как пример - Захаров. Подвиг совершил. Обошел непобедимых китайцев.

Ну, так он же тоже вниманием, по-моему, не обойден. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#30  Сообщение *ViX@N* » 13 авг 2012, 15:02

FischkaLV писал(а):Ну, так он же тоже вниманием, по-моему, не обойден. ;)


Так к нему и нет притензий. Просто вот интересно, если бы в синхронном плавании победила команда "нероссия", она могла бы претендовать на попадание в топ-10 ЯСД? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#31  Сообщение Camarada » 13 авг 2012, 15:08

Руньчик писал(а):
FischkaLV писал(а):Ну, так он же тоже вниманием, по-моему, не обойден. ;)


Так к нему и нет притензий. Просто вот интересно, если бы в синхронном плавании победила команда "нероссия", она могла бы претендовать на попадание в топ-10 ЯСД? :du_ma_et:

Уверен, да. Поражение Исинбаевой же попало вроде.
Последний раз редактировалось Camarada 13 авг 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#32  Сообщение *ViX@N* » 13 авг 2012, 15:18

Camarada писал(а):
Руньчик писал(а):
FischkaLV писал(а):Ну, так он же тоже вниманием, по-моему, не обойден. ;)


Так к нему и нет притензий. Просто вот интересно, если бы в синхронном плавании победила команда "нероссия", она могла бы претендовать на попадание в топ-10 ЯСД? :du_ma_et:

Уверен, да. Поражение Исинбаевой же попало вроде.


то есть в принципе, еще до начала этих самых ОИ синхронистки, исинбаева, художницы, "ну может кто-то еще"(не беру в расчет другие страны ибо 80%) - автоматически для кого-то стали СЯСД-ом. так? ;)

п.с. 77, слушай, а ты варианты для опросов наверное начирикал гденить у себя в блокноте. а?)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 13 авг 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#33  Сообщение Bosfan » 13 авг 2012, 17:58

Руньчик писал(а):то есть в принципе, еще до начала этих самых ОИ синхронистки, исинбаева, художницы, "ну может кто-то еще"(не беру в расчет другие страны ибо 80%) - автоматически для кого-то стали СЯСД-ом. так? ;)

Руня, брось, не придирайся попусту. Исинбаева - это мегавеличина легкой атлетики, Сергей Бубка " в юбке". Так что в этмо смысле не могло быть иначе - она еще перед началом игр была на особом счету.
Что касается синхронисток - если бы представители какой-то другой страны взяли все золото на 4-х подряд ОИ, выделили бы их.Примерно то же самое и по "художницам".
В общем, претензии твои, в принципе, не обоснованы ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#34  Сообщение *ViX@N* » 13 авг 2012, 18:13

Bosfan писал(а):Руня, брось, не придирайся попусту. Исинбаева - это мегавеличина легкой атлетики, Сергей Бубка " в юбке". Так что в этмо смысле не могло быть иначе - она еще перед началом игр была на особом счету.
Что касается синхронисток - если бы представители какой-то другой страны взяли все золото на 4-х подряд ОИ, выделили бы их.Примерно то же самое и по "художницам".
В общем, претензии твои, в принципе, не обоснованы ;)


а кто придирается?) я не спорю, что величина. и по ней притензий нет) я ее так, в общую кучку прост)
так это и ежику понятно) у меня вопрос возникает в том, что "росссинхронистки выиграли" - попали в события, "росссинхронисткиневыиграли" и снова попали.

так я пока и не обосновываю. так сказать материал собираю) для обосновываний)

п.с. поправь меня, я вот не нашел за 6.08 победу в миксте макса и вики. чем это не событие? будь на месте их скажем машуля и коля, как думаешь, они бы были?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#35  Сообщение Camarada » 13 авг 2012, 18:37

Были бы :)
Никто же не спорит, что модераторский состав в основном состоит из болельщиков России + микст - это не самый престижный вид. Если бы Вика выиграла турнир соло, она бы точно была в списке.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#36  Сообщение FischkaLV » 13 авг 2012, 18:50

Руньчик писал(а):
а кто придирается?) я не спорю, что величина. и по ней притензий нет) я ее так, в общую кучку прост)
так это и ежику понятно) у меня вопрос возникает в том, что "росссинхронистки выиграли" - попали в события, "росссинхронисткиневыиграли" и снова попали.

так я пока и не обосновываю. так сказать материал собираю) для обосновываний)

п.с. поправь меня, я вот не нашел за 6.08 победу в миксте макса и вики. чем это не событие? будь на месте их скажем машуля и коля, как думаешь, они бы были?

А это что? viewtopic.php?p=301442#p301442
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#37  Сообщение GAN » 13 авг 2012, 19:16

Главное событие ОИ по версии фурмучан это обсуждение самого яркого события за 10 августа.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#38  Сообщение GAN » 13 авг 2012, 19:23

Camarada писал(а):Были бы :)
Никто же не спорит, что модераторский состав в основном состоит из болельщиков России + микст - это не самый престижный вид. Если бы Вика выиграла турнир соло, она бы точно была в списке.

Микст кстати был впервые включён в ОИ после того как теннис в 1988 году вернулся в программу ОИ. На довоенных ОИ он был.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#39  Сообщение *ViX@N* » 13 авг 2012, 20:34

Camarada писал(а):Никто же не спорит, что модераторский состав в основном состоит из болельщиков России + микст - это не самый престижный вид. Если бы Вика выиграла турнир соло, она бы точно была в списке.


Синхронка это престижно?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#40  Сообщение Camarada » 13 авг 2012, 20:43

Руньчик писал(а):
Camarada писал(а):Никто же не спорит, что модераторский состав в основном состоит из болельщиков России + микст - это не самый престижный вид. Если бы Вика выиграла турнир соло, она бы точно была в списке.


Синхронка это престижно?

Да, как и художка.
Да и пора бы заткнуть фонтан, пара Мирный/Азаренко вышла в финал.
Последний раз редактировалось Camarada 13 авг 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в События Олимпиады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0