Wuxi Classic 2012

#21  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 19:00

Сергей 52 писал(а):
NTL писал(а):http://www.grovesnooker.co.uk/2012/06/06/ronnie-osullivan-statement/comment-page-1/#comment-3376

Как я пнм... все.. :ny_tik: Не то, чтобы квал../не квал.., рейтинг /не рейтинг... Вообще, ничего..?

Как он и говорил - забил на снукер на полгода.
Я, правда, надеялся, что в ПЛ он появится... :du_ma_et:

собственно, тут речь не про полгода... тут речь о том, что он не хочет работать на Баррина при имеющихся условиях контракта,
который считает "обременительным" (тягостным/подавляющим)

конечно, снукер на этом не закончится, но удар Барри получит сильный, особенно при продаже билетов в самом Юкее
и на премьерку, конечно, будет спад продаж,
а вот в Китае и в Европе, скорее всего, пустых залов не будет... посмотрим, что будет со спонсорскими

оба моих самых любимых игрока свалили из профессионального спорта... грущу
Anka_Nyurka
 


#22  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:03

Anka_Nyurka писал(а):
Сергей 52 писал(а):
NTL писал(а):http://www.grovesnooker.co.uk/2012/06/06/ronnie-osullivan-statement/comment-page-1/#comment-3376

Как я пнм... все.. :ny_tik: Не то, чтобы квал../не квал.., рейтинг /не рейтинг... Вообще, ничего..?

Как он и говорил - забил на снукер на полгода.
Я, правда, надеялся, что в ПЛ он появится... :du_ma_et:

собственно, тут речь не про полгода... тут речь о том, что он не хочет работать на Баррина при имеющихся условиях контракта,
который считает "обременительным" (тягостным/подавляющим)

конечно, снукер на этом не закончится, но удар Барри получит сильный, особенно при продаже билетов в самом Юкее
и на премьерку, конечно, будет спад продаж,
а вот в Китае и в Европе, скорее всего, пустых залов не будет... посмотрим, что будет со спонсорскими

оба моих самых любимых игрока свалили из профессионального спорта... грущу

АНАЛОГИЧНО :-( Я даже за Рафиным матчем перестала следить..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#23  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 19:10

NTL писал(а):Думаете, годом дело ограничится?...

Это уже зависит от Хирна.
Слишком борзеет он. Штрафы - считай - ни за что. Отстранения от тура - по подозрению. Затыкает рот игрокам, и пр., пр., пр.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#24  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 19:12

NTL писал(а):АНАЛОГИЧНО :-( Я даже за Рафиным матчем перестала следить..

с другой стороны, Рон тоже не лыком шит (О, щит!), успешный бизнесмен и торговаться умеет
обсуждали ситуацию в роне-чате... надо подождать комментов Баррина, может через полгодика они придут к согласию,
потому что оба умеют считать деньги :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 

#25  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 19:16

Гы играл как Бог на ЧМ и отвалил... Жесть... Я не рад.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#26  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:20

Сергей 52 писал(а):
NTL писал(а):Думаете, годом дело ограничится?...

Это уже зависит от Хирна.
Слишком борзеет он. Штрафы - считай - ни за что. Отстранения от тура - по подозрению. Затыкает рот игрокам, и пр., пр., пр.

Во время ЧМ ВВСшники показали док. фильм о Хирне... Я смотрела его лишь кусками, но впечатление вынесла именно такое. "Борзый" :) И он, в принципе, не стеснялся это всячески подчеркнуть. Кстати, обычная история для спорт. бонз - заявлять игрокам/спортсменам, что они в спорте "не главные".. :-( :sh_ok:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#27  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:22

Anka_Nyurka писал(а):
NTL писал(а):АНАЛОГИЧНО :-( Я даже за Рафиным матчем перестала следить..

с другой стороны, Рон тоже не лыком шит (О, щит!), успешный бизнесмен и торговаться умеет
обсуждали ситуацию в роне-чате... надо подождать комментов Баррина, может через полгодика они придут к согласию,
потому что оба умеют считать деньги :du_ma_et:

очень на это надеюсь... :du_ma_et:
а можно ли ссылку на этот ронне чат, почитать?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#28  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 19:26

NTL писал(а):Во время ЧМ ВВСшники показали док. фильм о Хирне... Я смотрела его лишь кусками, но впечатление вынесла именно такое. "Борзый" :) И он, в принципе, не стеснялся это всячески подчеркнуть. Кстати, обычная история для спорт. бонз - заявлять игрокам/спортсменам, что они в спорте "не главные".. :-( :sh_ok:

самое интересное, что они правы :) на данный момент главные везде деньги, и ещё главнее если большие деньги, ну соответсвенно те кто привлекает для спорта деньги тоже главные... А спортсменов типа пруд пруди...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#29  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 19:26

NTL писал(а):очень на это надеюсь... :du_ma_et:
а можно ли ссылку на этот ронне чат, почитать?

сорри, это небольшая закрытая группа в скайпе, где собрались ушедшие еще зимой 2008-2009 года с евриковского форума "тетки"

зы: капитализм... Баррин - хозяин профессионального тура, не раз заявлял, что рассматривает снукеристов как наемных работников,
ленивых и не желающих работать много и эффективно...
каждый год подписывается контракт с работниками.... один из ведущих специалистов отказался подписать контракт на имеющихся условиях, так как хотел особых,
следовательно - потерял работу в "компании" Баррина
придут ли они к соглашению или профессиональный снукер потерял Рона навсегда теперь зависит от многих факторов
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 06 июн 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#30  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:30

Anka_Nyurka писал(а):
NTL писал(а):очень на это надеюсь... :du_ma_et:
а можно ли ссылку на этот ронне чат, почитать?

сорри, это небольшая закрытая группа в скайпе, где собрались ушедшие еще зимой 2008-2009 года с евриковского форума "тетки"

а-а, пнтн :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#31  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 19:32

Шаман писал(а):самое интересное, что они правы :) на данный момент главные везде деньги, и ещё главнее если большие деньги, ну соответсвенно те кто привлекает для спорта деньги тоже главные... А спортсменов типа пруд пруди...

Согласен. Но и игроками класса Рона никто не разбрасывается.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#32  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:33

Шаман писал(а):
NTL писал(а):Во время ЧМ ВВСшники показали док. фильм о Хирне... Я смотрела его лишь кусками, но впечатление вынесла именно такое. "Борзый" :) И он, в принципе, не стеснялся это всячески подчеркнуть. Кстати, обычная история для спорт. бонз - заявлять игрокам/спортсменам, что они в спорте "не главные".. :-( :sh_ok:

самое интересное, что они правы :) на данный момент главные везде деньги, и ещё главнее если большие деньги, ну соответсвенно те кто привлекает для спорта деньги тоже главные... А спортсменов типа пруд пруди...


...правда, привлекают в спорт деньги все же спортсмены - личности - звезды, а не лично Хирн..., но ,похоже, он этот момент опускает..
поглядим... что будет..
но мне все это не нра... :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#33  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 19:39

Сергей 52 писал(а):
Шаман писал(а):самое интересное, что они правы :) на данный момент главные везде деньги, и ещё главнее если большие деньги, ну соответсвенно те кто привлекает для спорта деньги тоже главные... А спортсменов типа пруд пруди...

Согласен. Но и игроками класса Рона никто не разбрасывается.

свято место пусто не бывает (пословица)

как написал Хэндон в комментариях, снукер выжил без Алекса Хиггинса, выживет и сейчас,
потому что "снукер больше, чем любой игрок"
хотя Хэндону тоже сильно грустно
Anka_Nyurka
 

#34  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 19:39

Anka_Nyurka писал(а):сорри, это небольшая закрытая группа в скайпе, где собрались ушедшие еще зимой 2008-2009 года с евриковского форума "тетки"

В другой закрыто-открытой группе была дискуссия с участием Вадима. Зайди - посмотри.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#35  Сообщение NTL » 06 июн 2012, 19:49

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):сорри, это небольшая закрытая группа в скайпе, где собрались ушедшие еще зимой 2008-2009 года с евриковского форума "тетки"

В другой закрыто-открытой группе была дискуссия с участием Вадима. Зайди - посмотри.

Ох, что-то вы все загадками говорите :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#36  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 19:50

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):сорри, это небольшая закрытая группа в скайпе, где собрались ушедшие еще зимой 2008-2009 года с евриковского форума "тетки"

В другой закрыто-открытой группе была дискуссия с участием Вадима. Зайди - посмотри.

сорри, это невозможно, ты же в курсе, что я покинула этот чат по принципиальным моментам :)
ты же в курсе, что создатель чата начал модерировать и удалять сообщения, хотя изначально обещал этого не делать
и не важно, что не мои сообщения, как не важно и то, что мы с тем человеком остаемся в ровных приятельских отношениях
просто я категорически против модерации в чате
Anka_Nyurka
 

#37  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 20:02

Хирн сказал, что Ронни может принимать участие в соревнованиях, при условии обещания соблюдать требования контракта.
Не совсем понятно. Т.е. при подписании, либо устном обещании?
http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~2803216,00.html
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 20:02

вот и официальные комментарии Баррина, суть которых сводится к тому, что все должны плясать под одну дудку
с одной стороны грустно, с другой - это хотя бы честно по отношению к другим игрокам
по сути Хирн сказал нет принципу, что "все равны, но некоторые равнее"
подчеркнул, что Ронни волен участвовать в турнирах в любое время, как только он согласится признать правила контракта
Hearn said: "As much as we will miss Ronnie O'Sullivan in World Snooker events, we simply can't make exceptions for one player's individual requirements. Our duty is to treat all of the players equally.

"Ronnie is at liberty to enter our events and play on the circuit at any time, once he agrees to abide by the rules of the players' contract."
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 06 июн 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#39  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 20:03

Anka_Nyurka писал(а):сорри, это невозможно,...


Напрасно...
Хотя я тебя понимаю.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40  Сообщение Сергей 52 » 06 июн 2012, 20:09

"Потеря одной легенды – несчастный случай, потеря двух – что-то более серьезное." (Дэвид Хендон )
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения German Masters 2012

1 ... 20, 21, 22

434

25033

10 фев 2012, 23:12

Вложения Premier League 2012

1 ... 22, 23, 24

461

28995

07 сен 2012, 10:49

Вложения HAIKOU WORLD OPEN. 2012

1 ... 12, 13, 14

272

19010

05 мар 2012, 17:33

Вложения The MASTERS 2012.

1 ... 100, 101, 102

2023

81261

24 янв 2012, 15:56

Вложения Welsh Open 2012.

1 ... 36, 37, 38

754

34824

20 фев 2012, 18:58