Пит-стоп

#221  Сообщение WILLY WONKA » 14 авг 2011, 21:30

Dragon 46 писал(а):Если надо, бери. Мне не жалко для мисс KZ. :hi_hi_hi:

Так я бы положила...если бы это имело смысл...для тех кто в каске и в танке одновременно...поможет только ядерный взрыв...в голову :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#222  Сообщение WILLY WONKA » 14 авг 2011, 22:02

,,,^._.^,,, писал(а):Я тебе вел нашёл, тока он не рыжий :D
О, мне совсем прыгательный не нужен....красивый, канешн...но мне с моей спиной хватит одного падения...сам понимаешь)))
А ещё говорят, в Питере с великами сложновато. Они сами хорошие велы по инету заказывают.
Или вам пофиг, на чем ездить? о.О
Я бы предпочла Хаммер, но муж хочет Ташечку. :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#223  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 авг 2011, 07:20

шоце "ташечка" о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#224  Сообщение WILLY WONKA » 15 авг 2011, 21:38

,,,^._.^,,, писал(а):шоце "ташечка" о.О

Це вотенто
http://www.google.ru/search?q=%D0%A8%D0 ... 24&bih=476
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#225  Сообщение ,,,^._.^,,, » 17 авг 2011, 19:56

Это для неправильных голодранцев.
Для правильных - вот это http://www.mag-russia.ru/p-blacktrail.htm
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#226  Сообщение WILLY WONKA » 17 авг 2011, 20:39

Карусель

1) Зайдите на любой сайт.

2) Очистите адресную строку.

3) Вставьте туда следующее:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5); void(0)

4) Нажмите "Enter".

5) Наслаждайтесь. :co_ol:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#227  Сообщение WILLY WONKA » 17 авг 2011, 20:48

Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#228  Сообщение Reshka » 18 авг 2011, 11:47

Не так эффектно, но довольно эффективно :D http://ibigdan.livejournal.com/9101961.html
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#229  Сообщение Rolton » 20 авг 2011, 00:47

ВНИМАНИЕ не розыгрыш! НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!

Отправлено: Пн авг 15, 2011 6:25 pm
От: BeloglazowaYlya
Кому: Rolton
В связи с тем что открытые нападения на Россию ,не давали нужных результатов, на протяжении многих лет, мировое правительство решило уничтожить население, более длительным способом !

В настоящее время проводятся следующие действия -

- Распыление ядовитых химических веществ в воздухе ,
- Добавление ядов в пищу,напитки,бутилированную воду
- Стерилизация и отравление ГМО продуктами людей и животных
- Добавление наркотиков в алкоголь, сигареты, жевательные резинки...
- Производство Китаем и США - пластика, резины,клея,тканей..., постепенно выделяющих яд
- Производство энергосберегающих ламп (они все испаряют ртуть, убивая клетки организма) Заметьте,не случайно обычные,безопасные лампы снимают с производства
- Вывоз в рабство и проституцию
- Подмена истинных ценностей человека. Внедрение ложных,бессмысленных, идеалов (например - у кого круче машина,шмотки,одежда и украшения для собачки...кто больше выпил...потратил..переспал..)
- Вакцинирование,с целью заражения болезнями,введения нано чипов, ослабления иммунитета
- Внедрение страха и безысходности в сознание,- с помощью фильмов, новостей, НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ террористов... Немного подробнее на странице автора.


Бгг, какой-то поцреот обкурился ;;-))) Или это такой пиар сайта? Ну, тогда :bra_vo:
Последний раз редактировалось Rolton 20 авг 2011, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Rolton
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Откуда: Belarus

#230  Сообщение WILLY WONKA » 20 авг 2011, 14:18

Natala писал(а):это создание трое суток непрерывно отправляло такие послания в личку пользователям :hi_hi_hi: крыша подтекает, наверно...

А мне не было ничего...может это я по обкурке :du_ma_et:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 20 авг 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#231  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 авг 2011, 17:16

Из серии "Займи, но купи!"
http://www.etoday.ru/2011/07/velosipedy ... e-s-ot.php
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

Рэнди де Пюнье

#232  Сообщение WILLY WONKA » 27 авг 2011, 22:59

А вот кому сиськи?
Изображение
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 27 авг 2011, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#233  Сообщение Reshka » 28 авг 2011, 17:01

Ага, было LCR...
Хорошо было, и с сиськами и на трассе... ностальжируем :-(
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#234  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 авг 2011, 19:34

http://www.youtube.com/watch?v=7TpWG2GD20c
Переведу, пожалуй. Текстом - те "аргументы", которые приводят ярые противники шлемов. "Это портит мою прическу", "Это выглядит некруто", "Этого со мной никогда не случится", "Да не надевал его никогда и впредь не собираюсь"... Фоном - видео пострадавших от травм головы и цифры, 23 тысячи человек с травмированным мозгом и 2 тысячи трупов.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#235  Сообщение GranGP » 29 авг 2011, 23:42

Сегодня задержано 120 человек. После игры Спартак-ЦСКА. Громили многострадальные Лубянку и Охотный ряд.
Вчера в городе было всё синее в глазах от полицейских.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#236  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 09:22

Это видео, меж тем, выросло из поисков картинок для Жанар (да, такие вот они - энторнеты, бгг). Вышел на барнаульский велофорум, а там про одного их товарища: мол, приехал в гаишную шестерку, весь разорвался изнутри\снаружи, около месяца комы, восемь месяцев восстановления памяти, инвалидность. Без экипа точно не выжил бы. Сейчас работает то ли в спортивном магазине, то ли в спортклубе, и всяко агитирует за экипировку.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#237  Сообщение WILLY WONKA » 30 авг 2011, 09:33

,,,^._.^,,, писал(а):Это видео, меж тем, выросло из поисков картинок для Жанар (да, такие вот они - энторнеты, бгг). Вышел на барнаульский велофорум, а там про одного их товарища: мол, приехал в гаишную шестерку, весь разорвался изнутри\снаружи, около месяца комы, восемь месяцев восстановления памяти, инвалидность. Без экипа точно не выжил бы. Сейчас работает то ли в спортивном магазине, то ли в спортклубе, и всяко агитирует за экипировку.

Это как же нужно было лететь?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#238  Сообщение Reshka » 30 авг 2011, 09:42

,,,^._.^,,, писал(а):Это видео, меж тем, выросло из поисков картинок для Жанар (да, такие вот они - энторнеты, бгг). Вышел на барнаульский велофорум, а там про одного их товарища: мол, приехал в гаишную шестерку, весь разорвался изнутри\снаружи, около месяца комы, восемь месяцев восстановления памяти, инвалидность. Без экипа точно не выжил бы. Сейчас работает то ли в спортивном магазине, то ли в спортклубе, и всяко агитирует за экипировку.

Правильно агитирует... хотя и экипировка не всегда спасает, и даже профессионалов. С горы, в дождь... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
http://www.leopardtrek.lu/team

Геля, а ведь Рендюха доехал, да еще и восьмым. Мож оно и мотоцикл старый, но буду считать твою картинку талисманом :)

А у нас в городе теперь есть не только что-то самое длинное, но и самое большое :du_ma_et:
http://krlife.com.ua/news/metinvest-pod ... oreportazh
Изображение
Последний раз редактировалось Reshka 30 авг 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#239  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 10:17

WILLY WONKA писал(а):Это как же нужно было лететь?

Он увязался за автобусом, перед остановкой заранее выглянул - встречная далеко. Автобус - на остановку, он - на обгон, а встречная уже вот. Это гайцы летели, короче, а не он. Снёс им надстройку с мигалками, а себе - челюсть, руку практически оторвал, раздробил колено, оторвал желудок, кишечник, легкое, что-то ещё там по мелочи... От души, в общем.
Но на нынешних фотка ничего так, бодрячком выглядит. Рука плетью висит и ремнём к штанам привязана, а так всё вроде ОК. В шлеме.
Изображение
Вот ещё один красавец
http://velobiysk.ru/viewtopic.php?f=3&t=104
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 30 авг 2011, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#240  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 авг 2011, 10:26

Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0