Barclays ATP World Tour Finals London

#21  Сообщение juozas432 » 28 ноя 2011, 13:55

Зайдите на http://www.eurosport.ru/tennis/sport.shtml и почитайте не подписанную статью "Роджеру роджерово". По мне, так эту статью писал человек ничего непонимающий в теннисе. Пишет, "Когда и вторая партия пошла по такому же сценарию, смотреть встречу стало невыносимо скучно. Даже неизбалованному теннисными изысками Андрею Аршавину было куда интереснее кокетничать со своей супругой, нежели с головой уйти в происходящее на корте". Да, если Роджер выиграл бы встречу в двух сетах, то где-то можно с автором статьи и согласиться, но соперник Роджера Джо сделал матч интригующим и упорным. Игра, по мне, получилась совсем нескучной и интересной.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


#22  Сообщение viduolizzz » 28 ноя 2011, 14:18

juozasj писал(а):Зайдите на http://www.eurosport.ru/tennis/sport.shtml и почитайте не подписанную статью "Роджеру роджерово". По мне, так эту статью писал человек ничего непонимающий в теннисе. Пишет, "Когда и вторая партия пошла по такому же сценарию, смотреть встречу стало невыносимо скучно. Даже неизбалованному теннисными изысками Андрею Аршавину было куда интереснее кокетничать со своей супругой, нежели с головой уйти в происходящее на корте". Да, если Роджер выиграл бы встречу в двух сетах, то где-то можно с автором статьи и согласиться, но соперник Роджера Джо сделал матч интригующим и упорным. Игра, по мне, получилась совсем нескучной и интересной.

В целом в финале было ясно кто победит,но за весь турнир несказал бы что он был скучным :nez-nayu: ни кто неожидал от Феррера такой игры,выхода Бердыха в полуфинал.А то что фавориты слабо выступили-Надаль,Джокович,так тот же Федерер ни на каждом турнире бывает сильнейшим :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#23  Сообщение Юреццц » 28 ноя 2011, 18:06

Федерер, конечно, молодец, но я так же очень рад за Жо-Вильфреда. Очень симпатичен мне этот игрок, возможно, из иностранцев больше всего именно ему желаю удачи, поэтому был рад тому, что он очень достойно провел финал, хотелось бы, что бы выиграл, у Федерера их и так уже полно, но не сложилось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#24  Сообщение juozas432 » 29 ноя 2011, 10:42

Юреццц писал(а):Федерер, конечно, молодец, но я так же очень рад за Жо-Вильфреда. Очень симпатичен мне этот игрок, возможно, из иностранцев больше всего именно ему желаю удачи, поэтому был рад тому, что он очень достойно провел финал, хотелось бы, что бы выиграл, у Федерера их и так уже полно, но не сложилось.

Мне Жо-Вильфред тоже нравится, но уж очень хотелось, чтобы Роджер установил новый рекорд.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#25  Сообщение ivanov67890 » 30 ноя 2011, 15:57

juozasj писал(а):Мне Жо-Вильфред тоже нравится, но уж очень хотелось, чтобы Роджер установил новый рекорд.

Лично мне, то очень хотелось, чтобы итоговый выиграл Жо-Вильфред. У Роджера и так куча рекордов.
Аватара пользователя
ivanov67890
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:53
Откуда: Питер

#26  Сообщение juozas432 » 30 ноя 2011, 16:03

ivanov67890 писал(а):Лично мне, то очень хотелось, чтобы итоговый выиграл Жо-Вильфред. У Роджера и так куча рекордов.

Откуда куча, если у него был один рекорд, это 16 больших шлемов, и только теперь добавил второй, выиграв шестой итоговый.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#27  Сообщение Юреццц » 30 ноя 2011, 21:23

juozasj писал(а):Откуда куча, если у него был один рекорд, это 16 больших шлемов, и только теперь добавил второй, выиграв шестой итоговый.

По-моему, рекорды ничто в сравнении с выигранными титулами ;) Если ты выиграл такую массу трофеев какая разница сколько у тебя рекордов? :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#28  Сообщение juozas432 » 01 дек 2011, 13:36

Юреццц писал(а):По-моему, рекорды ничто в сравнении с выигранными титулами ;) Если ты выиграл такую массу трофеев какая разница сколько у тебя рекордов? :a_g_a: :)

Разреши с тобой не согласится. Титулы есть титулы, а вот мысль, что ты это сделал первый, хоть немного, но приятно. По пять итоговых выигрывали трое, а Роджер выиграл шестой первым.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#29  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 14:59

juozasj писал(а):Разреши с тобой не согласится. Титулы есть титулы, а вот мысль, что ты это сделал первый, хоть немного, но приятно. По пять итоговых выигрывали трое, а Роджер выиграл шестой первым.

Когда ты выигрываешь турнир - то есть конкретный миг, момент радости после победного очка, а у рекорда этого самого мига радости, как такового, нет, ведь выиграв турнир говоришь о победе в нем, а не о каком-нибудь рекорде. Тем более имея столько титулов не думаю, что Федереру было важно стать единственным 6-кратным победителем итогового. Это, скорее, его болельщикам важно, что бы лишний раз показать его превосходство над остальными. :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#30  Сообщение juozas432 » 02 дек 2011, 15:20

Юреццц писал(а):Когда ты выигрываешь турнир - то есть конкретный миг, момент радости после победного очка, а у рекорда этого самого мига радости, как такового, нет, ведь выиграв турнир говоришь о победе в нем, а не о каком-нибудь рекорде. Тем более имея столько титулов не думаю, что Федереру было важно стать единственным 6-кратным победителем итогового. Это, скорее, его болельщикам важно, что бы лишний раз показать его превосходство над остальными. :a_g_a:

Хорошо подумав, с твоими словами приходится согласится. Для меня, как давнего его болельщика, рекорды Роджера важны.
Последний раз редактировалось juozas432 04 дек 2011, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


Пред.

Вернуться в Турниры ATP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

ATP Tour. Новости. Мировой рейтинг. Чемпионская гонка.

1 ... 4, 5, 6

102

16890

30 ноя 2012, 17:00