#22  Сообщение LLEYTON26 » 24 июн 2011, 17:38

Юреццц писал(а):Да ладно, Жень, Хьюитта как раз не люблю за его чрезмерную агрессию на корте, все время бешеный взгляд, агрессивные жесты, а раньше постоянный это его камон... он то как раз бунтарь и лучше, чем он ведут себя на корте явно больше половины АТР тура.

#23  Сообщение LLEYTON26 » 24 июн 2011, 17:44

LLEYTON26
Модератор

#24  Сообщение Юреццц » 24 июн 2011, 20:32

LLEYTON26 писал(а):и этот человек любит Джоковича ;;-))) ;;-))) ;;-))) который после победы начинает разрывать на себе футболки, прыгать, орать как сумасшедший, можно продолжать цепочку

Последний раз редактировалось Юреццц 24 июн 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Юреццц

#25  Сообщение LLEYTON26 » 24 июн 2011, 21:09

Юреццц писал(а):Трудно не заметить, что Джокович стал в последнее время гораздо спокойнее, а когда он, как ты выражаешься, прыгал и орал я за него и не болел. :men:

когда это? не в Риме когда после титула он орал, прыгал и падал, и его тренер выскакивал на машину, или год назад на Уимблдоне когда рвал на себе футболку, или как в каждом матче после удачного удара идет вопль на весь корт ааааааааааааааааааа, кучу таких моментов у него можно найти
LLEYTON26
Модератор

#26  Сообщение AVerTV » 24 июн 2011, 23:23

Юреццц писал(а):

Хьюита считаю(так же как и Роддика ,Штепанека,Клемана)легендой тенниса,к примеру как Федоров в хоккее или ....Это подвиг, отбиратся просто на шлемы.И спортсмены истинные профессионалы уважают друг друга,а разговоры,что Сафин о Хьюите сказал,это в пользу бедных и обыкновенные выдумки журналюг.Джокер же эмоционален и это понятно,посмотри,что южные ребята творят в игровых видах,там и симуляция и эмоции,но главное игра,а харизма она сама проявится,и не надо ее подгонять,как это пытаеся сделать Тцонга или Багдатис.Марат же и судью на вышке тряс,но в то же время был самым порядочным и уважаемым теннисером в свое время,в тех случаях когда судьи ошибались не в его сторону.Мы разные,они разные и великие-не суди и не судим будешь.
Последний раз редактировалось AVerTV 24 июн 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
AVerTV

Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#27  Сообщение juozas432 » 25 июн 2011, 12:18

В мужской сетке остался только один Южный. Дима перед Уимблдоном "размялся" на два круга и все.

#29  Сообщение Alfonse » 28 июн 2011, 12:18

juozasj писал(а):Евро спорт пишет, что Южный боролся как лев и назвал Мишу "Стойкий солдат". По мне, что он выиграл тай-брейк, так это просто повезло. Разве это можно назвать упорной борьбой, когда три сета проиграны 6-3?

Alfonse
Любитель

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:33
Откуда: Санкт-Петербург

#30  Сообщение Guram » 28 июн 2011, 14:02

Упорная борьба на равных действительно была в первом сете, а затем все пошло закономерно, более высокий класс Федерера дал о себе знать.
Guram
Любитель

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#31  Сообщение lenia55 » 28 июн 2011, 16:24

Alfonse писал(а):может ты просто не смотрел этот матч? Южный боролся за каждый мяч! :bra_vo: Роджеру очень не легко далась эта победа.

Я этот матч смотрел и упорную борьбу видел только в первом сете, а дальше Роджер Михаилу показал как надо играть в теннис. Если победа 6-7 6-3 6-3 6-3 не супер легкая, то довольно легкая.
Последний раз редактировалось lenia55 28 июн 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
lenia55
Любитель

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:17
Откуда: Москва

#32  Сообщение juozas432 » 29 июн 2011, 17:31

Дядя Федор две трети работы сделал. Осталась треть и полуфинал.

#34  Сообщение lenia55 » 30 июн 2011, 10:29

Alfonse писал(а):судя по твоему посту, ты матч или вообще не смотрел, или смотрел ОЧЕНЬ не внимательно! :)-(:

Стараюсь посмотреть все матчи Роджера, т.к. он мой самый любимый теннисист. Как уже внимательней можно смотреть матч, когда Миша выиграл лотерею первого сета, а дальше все пошло под диктовку швейцарца. Не помогла Мише и "запредельная отдача и вгрызаться в корт" (это строки из анализа матча). Жаль, что Роджер рано успокоился ведя в сетах 2-0 и, в итоге проиграл 1/4 финала.
lenia55
Любитель

#35  Сообщение juozas432 » 30 июн 2011, 11:18

lenia55 писал(а):Жаль, что Роджер рано успокоился ведя в сетах 2-0 и, в итоге проиграл 1/4 финала.

Жаль, не то слово. Это ужасно.
juozas432
Болельщик

#36  Сообщение Юреццц » 02 июл 2011, 09:25

А чего все таки переживали по поводу поражения Федерера? Нафиг смотреть все время, как первая 4-ка разыгрывает между собой титул уже на стадии 1/2 оставляя других за бортом. Однообразность это скучно, пусть и с такими игроками, поэтому я очень рад за Тсонгу, потрясающе эмоционального и позитивного теннисиста! ;)

Юреццц

#37  Сообщение exfinic » 02 июл 2011, 10:06

Юреццц писал(а):И пусть хоть кто то попробует сказать, что Жо-Вилфред зря прошел Федерера :de_vil: Матчем с Джоковичем он доказал, что все было по делу.

Коварен, жесток и анархичен
exfinic
Спортивный эксперт

Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#38  Сообщение LLEYTON26 » 02 июл 2011, 17:22

Последний раз редактировалось LLEYTON26 02 июл 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
LLEYTON26
Модератор

#39  Сообщение Юреццц » 02 июл 2011, 20:11

LLEYTON26 писал(а):С Федерером(хоть и у Роджера болела спина), Цонга феерил, был на кураже, вчера Цонга был обычный, на первый сет не подал в своем французском стиле. Ах да, ты не любишь однообразие, то какого тогда за Джока глоришь? 5 финал Надаль - Джокович это разве не однообразно, так что будь последовательный, а то у тебя Федерер, сестры Уильямс это однообразно и скучно, а как Джокович или Шарапова это не однообразно

А при чем тут Джокович и однообразие? Играет в красивый атакующий теннис, тут ты неправ.
Не глорю - симпатизирую.
Сколько раз Джокович и Надаль играли в финалах именно большого шлема и сколько раз Надаль - Федерер? Вот тебе и ответ. Финалы мастерсов это, конечно, престижно, но это совершенно не то.
Когда сестры такие вот, как на этом турнире, то есть когда с ними играют на равных это здорово и я ничего против них не имею, я не люблю, когда выносят в одну калитку в матчах, где ни за кого не болеешь, тогда и смотреть то скучно.
Джокович - Надаль совершенно новое противостояние, тем более Джок теперь 1 ракетка мира (привет Надалю и Федереру в одной половине сетки на ЮС Оупен ::yaz-yk: :hi_hi_hi: ), поэтому это что то новое.
Сколько раз Шарапова играла в финале Уимблдона и сколько сестры? В чем, по-твоему, однообразие в Шараповой?

И вообще давай разберемся, что ты имеешь в виду в плане однообразия. Для меня это, когда матч идет без интриги и один из оппонентов выносит другого, это скучно. Если болеешь за победителя, то нормально смотрится, радость есть, а если безразличны соперники для тебя, то это унылое зрелище.

Лучше смотреть на первой неделе матчи не звезд, а именно крепких середняков, там борьба, интрига, чем смотреть фаворитов, которые в одну калитку разбираются с непонятными игроками.

Ты бы вообще, когда не соглашаешься с моим мнением как то аргументировал свое, а не только критиковал мое. :men:
Юреццц

#40  Сообщение Юреццц » 02 июл 2011, 20:13

exfinic писал(а):Юра, матчем с Джоковичем он показал, что у него кроме подачи и грозного устрашающего вида нет ничего. Джок в эконом-режиме два сета взял, легко третий взять не получилось, вот тут подача и вылетела у Цонги. Дальше все завершилось спокойно и безапелляционно. А конечно не зря прошел, не в том возрасте уже Федерер, чтобы надрывать спину и запускать травму, отдохнуть и залечить ему все основательно надо.

Вот ты принижаешь заслуги Тсонги, а это далеко не рядовая победа, зачем так делать? :ni_zia: Сам Федерер никогда не жалуется на травмы и прочике проблемы после поражений, а болельщики почему то всегда пытаются объяснить любую его неудачу именно тем, что ему что то помешало, а не соперник молодец.
Юреццц

Пред.След.

Вернуться в Турниры ATP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0