Евролига. Обсуждение.

Re: Евролига. Обсуждение.

#1  Сообщение kazkar » 11 мар 2011, 17:47

Ура создали новый сайт! Здесь буду поактивнее общаться.
kazkar
Любитель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:46


Евролиговый вестник

#2  Сообщение *ViX@N* » 12 мар 2011, 20:38

Вечер добрый друзья! :mi_ga_et: Знаю, многие терзали себя вопросами будут ли выпуски ЕВ и на новом месте. Могу вас всех обрадовать - Вестник будет выходить! ура! :ya_hoo_oo:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

он-лайн, 46-я минута

#3  Сообщение Афинчик » 13 мар 2011, 00:25

28-й тур

Премьер-Лига

"Спартак" (Москва, Россия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
"Нистру" (Атаки, Молдавия) - "Псков-747" (Псков, Россия) 1:1
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) - "Штутгарт" (Штутгарт, Германия) 1:0
"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) 0:1
"Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан) - "Стоук сити" (Стоук-он-Трент, Англия) 0:0
"Марсель" (Марсель, Франция) - "Барселона" (Барселона, Испания) 2:0
"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - "Валенсия" (Валенсия, Испания) 0:0
"Реал Мадрид" (Мадрид, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:4
"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:0
"Динамо" (Киев, Украина) - "Бордо" (Бордо, франция) 1:0

Высшая Лига

"Лацио" (Рим, Италия) – "Нижний Новгород" (Нижний Новгород, Россия) 1:1
"Челси" (Лондон, Англия) – "Бавария" (Мюнхен, Германия) 1:0
"Вердер" (Бремен, Германия) – "Эспаньол" (Барселона, Испания) 3:0
"Динамо" (Санкт-Петербург, Россия) – "Антверпен" (Антверпен, Бельгия) 0:1
"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) – "Войводина" (Нови-сад, Сербия) 1:1
"Кайрат" (Алматы, Казахстан) – "Локомотив" (Москва, Россия) 4:0
"Интернационале Милан" (Милан, Италия) – "Милан" (Милан, Италия) 0:3
"Шкёндербеу" (Корча, Албания) – "Катания" (Катания, Италия) 2:0
"Нива" (Тернополь, Украина) – "Динамо Дрезден" (Дрезден, Германия) 2:0
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евролиговый вестник

#4  Сообщение Rau » 13 мар 2011, 21:26

Руньчик писал(а):Вечер добрый друзья! :mi_ga_et: Знаю, многие терзали себя вопросами будут ли выпуски ЕВ и на новом месте. Могу вас всех обрадовать - Вестник будет выходить! ура! :ya_hoo_oo:


модер ты наш :hi_hi_hi: , раз вестник будет выходить, надо чтобы он регулярно выходил а не только когда БАТЕ побеждает... :jn_pu_sk:
Последний раз редактировалось Rau 13 мар 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

он-лайн, 78-я минута

#5  Сообщение Афинчик » 13 мар 2011, 21:50

28-й тур

Премьер-Лига

"Спартак" (Москва, Россия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 0:4
"Нистру" (Атаки, Молдавия) - "Псков-747" (Псков, Россия) 2:2
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) - "Штутгарт" (Штутгарт, Германия) 1:0
"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) 0:2
"Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан) - "Стоук сити" (Стоук-он-Трент, Англия) 1:0
"Марсель" (Марсель, Франция) - "Барселона" (Барселона, Испания) 2:1
"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - "Валенсия" (Валенсия, Испания) 0:1
"Реал Мадрид" (Мадрид, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:5
"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:1
"Динамо" (Киев, Украина) - "Бордо" (Бордо, франция) 3:0

Высшая Лига

"Лацио" (Рим, Италия) – "Нижний Новгород" (Нижний Новгород, Россия) 1:2
"Челси" (Лондон, Англия) – "Бавария" (Мюнхен, Германия) 2:0
"Вердер" (Бремен, Германия) – "Эспаньол" (Барселона, Испания) 5:0
"Динамо" (Санкт-Петербург, Россия) – "Антверпен" (Антверпен, Бельгия) 1:1
"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) – "Войводина" (Нови-сад, Сербия) 2:3
"Кайрат" (Алматы, Казахстан) – "Локомотив" (Москва, Россия) 5:0
"Интернационале Милан" (Милан, Италия) – "Милан" (Милан, Италия) 0:5
"Шкёндербеу" (Корча, Албания) – "Катания" (Катания, Италия) 4:0
"Нива" (Тернополь, Украина) – "Динамо Дрезден" (Дрезден, Германия) 4:0
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

он-лайн, окончательные результаты

#6  Сообщение Афинчик » 15 мар 2011, 01:59

28-й тур

Премьер-Лига

"Спартак" (Москва, Россия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 0:5
"Нистру" (Атаки, Молдавия) - "Псков-747" (Псков, Россия) 2:2
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) - "Штутгарт" (Штутгарт, Германия) 2:0
"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) 0:2
"Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан) - "Стоук сити" (Стоук-он-Трент, Англия) 1:0
"Марсель" (Марсель, Франция) - "Барселона" (Барселона, Испания) 3:1
"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) - "Валенсия" (Валенсия, Испания) 1:1 Гости продолжают отбирать очки у лидеров :co_ol:
"Реал Мадрид" (Мадрид, Испания) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:5
"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:1
"Динамо" (Киев, Украина) - "Бордо" (Бордо, франция) 4:0

Высшая Лига

"Лацио" (Рим, Италия) – "Нижний Новгород" (Нижний Новгород, Россия) 2:2
"Челси" (Лондон, Англия) – "Бавария" (Мюнхен, Германия) 4:0
"Вердер" (Бремен, Германия) – "Эспаньол" (Барселона, Испания) 5:0
"Динамо" (Санкт-Петербург, Россия) – "Антверпен" (Антверпен, Бельгия) 1:1
"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) – "Войводина" (Нови-сад, Сербия) 2:3
"Кайрат" (Алматы, Казахстан) – "Локомотив" (Москва, Россия) 5:0
"Интернационале Милан" (Милан, Италия) – "Милан" (Милан, Италия) 0:6
"Шкёндербеу" (Корча, Албания) – "Катания" (Катания, Италия) 5:0
"Нива" (Тернополь, Украина) – "Динамо Дрезден" (Дрезден, Германия) 4:0
Последний раз редактировалось Афинчик 15 мар 2011, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евролига. Обсуждение.

#7  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 14:02

Кхм...
Я, drunksailor, желаю стать "тренером" ФК "Динамо Дрезден" (Дрезден, Германия).
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Евролига. Обсуждение.

#8  Сообщение Афинчик » 18 мар 2011, 16:06

drunksailor писал(а):Кхм...
Я, drunksailor, желаю стать "тренером" ФК "Динамо Дрезден" (Дрезден, Германия).


Хорошо, принято, ознакомся только с регламентом внимательно и можешь с 29 тура начинать играть.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#9  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 17:05

Благодарю. Пойду изучать правила.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Евролиговый вестник

#10  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 14:06

Доброго всем дня друзья) Приветствуем вас на очередном выпуске "Евровестника") сегодня на повестке дня анонс 29-го тура Премьерки.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) – "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия)

И конечно же особняком стоит центральный матч тура! Битва за чемпионство, как многие её окрестили. Лидер сезона борисовский БАТЭ на своем поле примет Ливерпуль идущий на данный момент вторым с отставанием в 2 очка. Обе команды походят к важной встрече в боевом настроении и бодром здравии. Правда у ливерпульцев выбыл их капитан Стивен Джерард, но и без него англичане очень сильны. Вообщем не пропустите это захватывающее действо!

"Спартак" (Москва, Россия) – "Реал Мадрид" (Мадрид, Испания)

Вот они суровые реалии нашего турнира) При взгляде на календарь сезона каждый тренер с удовольствием делает пометку в блокнотике, когда его команда играет против Реала. Уже никакой Моуриньо не спасет Реал от вылета в Вышку.

"Нистру" (Атаки, Молдавия) – "Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан)

см.интервью

"Псков-747" (Псков, Россия) – "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия)

Когда-то лидер чемпионата, а теперь всего лишь середнячок, встретится с нашими толстосумами) Главные соперники Сити в борьбе за выживание московский Спартак уже по-любому возьмет три очка и чтобы сохранить спасительную 16-ю строчку, Сити нужна только победа.

"Барселона" (Барселона, Испания) – "Стоук Сити" (Стоук-он-Трент, Англия)

Скорее всего второй по центральности матч тура :D В гости к действующему чемпиону пожалует один из главных претендентов на победу в этом сезоне Стоук Сити. Хотя само собой и каталонцев еще никто не списал) Хотя ходят слухи, что Барсе грозит штраф в минус 15 очков :D Если слухи подтвердятся, то тогда испанцам угатована борьба за выживание)

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) – "Эвертон" (Ливерпуль, Англия)

Какой все-таки замечательный тур. Что ни матч, то почти супер матч, если б не БАТЭ и Ливер. Поражение любой из команд сильно ударит по их амбициям на чемпионство. На данный момент ириски 6-е, а питерцы 7-е. У обоих по 46 очков.

"Штутгарт" (Штутгарт, Германия) – "Марсель" (Марсель, Франция)

Швабы в прошлом туре оступились. И это поражение выкинуло их из тройки лидеров. Несомненно немцы приложат все усилия, чтобы уже после этого тура вернутся туда. А Марсель...я просто в них верю :D

"Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) – "Бордо" (Бордо, Франция)

"Ну когда же?" этот вопрос задают многие болельщики. Хофы уже на протяжении 9 туров не знают поражений. 8 побед и ничья. И третье местов Премьерке. А Бордо...в них я верю даже больше, чем в Марсель ::yaz-yk:

"Валенсия" (Валенсия, Испания) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия)

Валенсийцы в прошлом туре уже отобрали очки у одного из грандов английского футбола. При чем на их поле. Посмотрим смогут ли они повторить то достижение уже на своем поле.

ХИК (Хельсинки, Финляндия) – "Динамо" (Киев, Украина)

Киевлян можно скорее отнести к тем, кто будет бороться за выживание. А вот фины всерьез посматривают на первое место)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 19 мар 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Евролиговый вестник

#11  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 14:19

На дворе середина марта. Солнышко все чаще радует нас своим присутствием. Слякоть на дорогах канеш это не гуд, но и её скоро не будет. У котов начинает весеннее обострение, а наш турнир плавно выкатывается финишную прямую. 9 туров пролетят и не заметишь. Все команды плодотворно готовятся к очередному туру и очень сложно взять у кого-то из них интервью. Но вашему любимому Сигизмундычу удалось договориться с главным тренером казахского Жетысу мистером Rau о встрече. Для этого мне пришлось совершить путушествие в Молдову, где и предстоит казахам встреча с местным Нистру.

- Мистер Рау, на этих выходных Ваша команда сыграет с молдавским Нистру. Пару слов перед игрой.

- Команда очень не приятная для нас, тренер у них очень хороший, замечал его и в других спортивных состязаниях, человек очень добрый и уважаемый.

- В первом круге на своем поле Вы потерпели поражение 2-4. Собираетесь взять реванш?

- Конечно, на каждую игру мы выходим, чтобы победить. Положение Молдаван в турнирной таблице не очень-то радует их руководство, поэтому они будет играть на 110%. Но мы не боимся и готовы все на 120%.

- Вы всего в 9 очках от лидера чемпионата Борисовского БАТЭ. Как Вы считаете Жетысу еще по силам побороться за чемпионство или Вы сосредоточитесь на борьбе за зону Еврокубков?

- Ну, лидер у нас скользкий, от основных лидеров нас отделяют всего 6 очков, поэтому каждая игра для нас важна. Впереди еще 10 туров, а это 30 очков, играем только за чемпионство.

- Ясно. Спасибо большое за интервью и удачи Вам и Вашей команде.

- И Вам тоже!
Последний раз редактировалось *ViX@N* 19 мар 2011, 14:26, всего редактировалось 3 раз(а).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Евролиговый вестник

#12  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 14:37

Сегодня бы еще хотелось поднять вопрос об организации кубка(ов) в нашем турнире. Первое предложение это Кубок Евролиги. В нем примут участие участники Премьерки и Вышки. И любой желающий участник. Трунир наподобии Кубка лиги. То есть в первом раунде примут участие только новички. В следующем раунде к ним добавится пару команд из вышки, которые по итогам сезона оказались в низах таблицы. и так далее, пока ко всем не присоеденятся все команды.

Далее. Лига чемпионов. Формат 16 команд. 8(12) лучших из премьерки и еще 8(4) отберутся в ходе отбора. Формат матчей можно сократить до 6. И закончить турнир скажем в марте-середине апреля)

что скажете?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#13  Сообщение catalonez cever » 19 мар 2011, 15:15

Руньчик писал(а):Сегодня бы еще хотелось поднять вопрос об организации кубка(ов) в нашем турнире. Первое предложение это Кубок Евролиги. В нем примут участие участники Премьерки и Вышки. И любой желающий участник. Трунир наподобии Кубка лиги. То есть в первом раунде примут участие только новички. В следующем раунде к ним добавится пару команд из вышки, которые по итогам сезона оказались в низах таблицы. и так далее, пока ко всем не присоеденятся все команды.

Далее. Лига чемпионов. Формат 16 команд. 8(12) лучших из премьерки и еще 8(4) отберутся в ходе отбора. Формат матчей можно сократить до 6. И закончить турнир скажем в марте-середине апреля)

что скажете?


Мне кажется смысла нет никакого делать всякие кубки. Хватит одной Евролиги :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#14  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 15:21

catalonez cever писал(а):Мне кажется смысла нет никакого делать всякие кубки. Хватит одной Евролиги :)


Да ну) намного прикольнее будет) больше народу подтянется)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Евролиговый вестник

#15  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 15:32

Я уже было собирался остатся на матче Нистру-Жетысу, но тут мне позвонил главный редактор и сообщил приятную весть, они смогли договориться о втстрече с главынм тренером мистером Казкаром. Недолго думая я помчался в аэропорт и через пару часов я был уже на стадионе "Борисов стэйдиум". Точнее в одном из многочисленных кабинетов. Напротив меня сидел мистер Казкар. Он был довольно спокоен, хотя всего через пару часов его команде предстоял труднейший матч против БАТЭ.

- Добрый день мистер Казкар. Я вижу Вы, и Ваша команда благополучно добрались до Борисова. Трудностей не возникло?

- Добрый день. Да мы уже в Борисове, готовимся к очень важной встрече. В Борисове нас очень добро приняли. Трудностей не было.

- Борисовчане славятся своим гостеприимством. Перейдем непосредственно к матчу. В каком состоянии Ваша команда к нему подошла?

- С состава выбыл наш капитан - Стиви Джи. Но и без него я думаю, мы сможем выиграть. Возможно, все решится уже после первых 45 минут. Да и с Борисовчанами мы играем очень и очень успешно. Если не ошибаюсь, раза два их громил и не проигрывали им. Но в те моменты наши соперники были не так сильны. Но все же на своем поле играют Борисовчане, что их делает фаворитами в этом матче.

- Немного ошиблись. В прошлом сезоне, когда Вы возглавляли Челси, ваши команды обменялись победами 5-2 в Вашу пользу и 5-0 уже в пользу Борисовчан. А в этом сезоне Ваша команда не оставила им шансов 4-0. Как Вы считаете, есть ли шанс, что и в сегодняшней встрече зрители увидят разгром БАТЭ?

- Почему бы ему и не быть??? Мы настроены очень серьезно. Очень даже возможно, что в конце чемпионата у нас будет равное количество баллов. А в разнице мы отстаем, так что надо выигрывать как минимум с разницей в 3 мяча.

- Но ведь по правилам Евролиги в первую очередь смотрится общее кол-во побед команд в сезоне. После этого личные встречи.

- Правда??? Я, почему то всегда думал, что смотрят на разницу. Даже если так настроены, громить Батэ. Чтобы игроки Батэ были психологически подавлены.

- Что Вы думаете по поводу нововведений в Евролиге. В частности поговаривают о Кубке Евролиги и Лиги Чемпионов.

- Я только за. И еще бы хотел предложить, чтобы выходили в Лигу чемпионов и победитель, и призер кубка. А остальные 16 клубов, которые не попали в Лигу Чемпионов, пусть играют в Лиге Европы. И еще создать какой-нибудь рейтинг клубов. Смотря на их выступление во всех предыдущих чемпионатов кубков. И, к примеру, еще 2 участника которые по рейтингу первые идут в Лигу Чемпионов.

- Хм, неплохая идея. Что ж спасибо вам огромное мистер Казкар, что согласились уделить нам немного своего времени.

- И вам спасибо.

- Удачи.

- Вам тоже.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#16  Сообщение catalonez cever » 19 мар 2011, 15:35

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Мне кажется смысла нет никакого делать всякие кубки. Хватит одной Евролиги :)


Да ну) намного прикольнее будет) больше народу подтянется)


Откуда народ подтянется? :) Со снукера и хоккея? :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#17  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 15:43

catalonez cever писал(а):Откуда народ подтянется? :) Со снукера и хоккея? :D


Да. Лично займусь пропагандой. ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#18  Сообщение catalonez cever » 19 мар 2011, 15:48

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Откуда народ подтянется? :) Со снукера и хоккея? :D


Да. Лично займусь пропагандой. ::yaz-yk:


Дерзай. :) Но ИМХО, лучше бы закрыть дыры в Вышке, чем проводить новые турниры, для новичков слишком много путанины :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#19  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2011, 15:51

catalonez cever писал(а):Дерзай. :) Но ИМХО, лучше бы закрыть дыры в Вышке, чем проводить новые турниры, для новичков слишком много путанины :du_ma_et:


Что за пессимизм. Все буде гуд)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#20  Сообщение Алмас » 19 мар 2011, 23:24

Руньчик писал(а):Сегодня бы еще хотелось поднять вопрос об организации кубка(ов) в нашем турнире. Первое предложение это Кубок Евролиги. В нем примут участие участники Премьерки и Вышки. И любой желающий участник. Трунир наподобии Кубка лиги. То есть в первом раунде примут участие только новички. В следующем раунде к ним добавится пару команд из вышки, которые по итогам сезона оказались в низах таблицы. и так далее, пока ко всем не присоеденятся все команды.
Далее. Лига чемпионов. Формат 16 команд. 8(12) лучших из премьерки и еще 8(4) отберутся в ходе отбора. Формат матчей можно сократить до 6. И закончить турнир скажем в марте-середине апреля)
что скажете?

Я поддерживаю проведение подобных турниров!
Алмас
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:07
Откуда: Казахстан


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0