Общая.

#41  Сообщение Jimm » 28 авг 2011, 15:47

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


#42  Сообщение Jimm » 28 авг 2011, 15:49

эх Кристоф, такой шанс был..
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#43  Сообщение Sweeter » 28 авг 2011, 15:52

Четвёртый вроде?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#44  Сообщение Sweeter » 28 авг 2011, 15:53

Болт, конечно, отжёг. Чтобы народ не скучал :D
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#45  Сообщение Тайлер » 28 авг 2011, 16:04

Итон 9 первых видов провел ниже своих лучших результатов, зато на 1500 отжег по полной. :) Вообще у парня огромный потенциал. Если научить толкать ядро и метать копье, то можно замахнуться на мировой рекорд. :)
Но Харди за счет характера взял золото. Не зря я не спал ночами ради десятиборья. :D :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#46  Сообщение Тайлер » 28 авг 2011, 16:24

Неплохое театральное представление со стороны Болтега. :) Слишком очевидный фальстарт и картинная истерика. Да и не верится как-то, что его так нервы подвели... А вот дать победить своему другу - это вполне возможно.
Хотя не настаиваю на этом.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#47  Сообщение catalonez cever » 28 авг 2011, 16:27

Во Болт дибилоид.. что он вытворил?! ппц, понадеялся на новый рекорд..

Леметр слабоват..даже в отсутствии 3 ведущих бегунов, только 4- место..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#48  Сообщение NTL » 28 авг 2011, 16:38

Ну, я в шоке! :sh_ok: Все же дисквал за один фальстарт - это чересчур круто! Какой идиот это придумал?!
В полуфинале - Чемберс, он ТАК расстроился, что даже я расстроилась, и несколько раз подумала, "а если фальстарт в финале?" И вот оно, случилось! В финале - Капец какой-то! Болту - красную! А большинство же людей билетики купили и пришли на него посмотреть...
У меня, перед телеком, кстати, тоже полное разочарование... И возмущение по поводу этого one-start rule ... Перегадили все...
Хотя, конечно, Блейк, молодец...
Кстати, (хотя в общем не кстати вовсе) этим правилом и его применением еще и всем далее стартующим гвоздь забили... Теперь лучше на старте засидеться, чем, не дай Бог... :kli_ny:
Последний раз редактировалось NTL 28 авг 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#49  Сообщение NTL » 28 авг 2011, 16:40

Jimm писал(а):эх Кристоф, такой шанс был..


Сдается мне, что шанса у Кристофа таки не было...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#50  Сообщение Тайлер » 28 авг 2011, 16:48

NTL писал(а):Ну, я в шоке! :sh_ok: Все же дисквал за один фальстарт - это чересчур круто! Какой идиот это придумал?!
В полуфинале - Чемберс, он ТАК расстроился, что даже я расстроилась, и несколько раз подумала, "а если фальстарт в финале?" И вот оно, случилось! В финале - Капец какой-то! Болту - красную! А большинство же людей билетики купили и пришли на него посмотреть...
У меня, перед телеком, кстати, тоже полное разочарование... И возмущение по поводу этого one-start rule ... Перегадили все...
Хотя, конечно, Блейк, молодец...
Кстати, (хотя в общем не кстати вовсе) этим правилом и его применением еще и всем далее стартующим гвоздь забили... Теперь лучше на старте засидеться, чем, не дай Бог... :kli_ny:

Абсолютно логичное правило, которое снизило количество фальстартов и сделало удобным TV - трансляции. Смотреть как один забег проводиться полчаса из-за большого числа фальстартов - удовольствие не самое большое. :) Если бы не Болт, вряд ли его кто-то критиковал. Ну что ж поделаешь, его стопроцентная вина.
Последний раз редактировалось Тайлер 28 авг 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#51  Сообщение NTL » 28 авг 2011, 16:55

Тайлер писал(а):
NTL писал(а):Ну, я в шоке! :sh_ok: Все же дисквал за один фальстарт - это чересчур круто! Какой идиот это придумал?!
В полуфинале - Чемберс, он ТАК расстроился, что даже я расстроилась, и несколько раз подумала, "а если фальстарт в финале?" И вот оно, случилось! В финале - Капец какой-то! Болту - красную! А большинство же людей билетики купили и пришли на него посмотреть...
У меня, перед телеком, кстати, тоже полное разочарование... И возмущение по поводу этого one-start rule ... Перегадили все...
Хотя, конечно, Блейк, молодец...
Кстати, (хотя в общем не кстати вовсе) этим правилом и его применением еще и всем далее стартующим гвоздь забили... Теперь лучше на старте засидеться, чем, не дай Бог... :kli_ny:

Абсолютно логичное правило, которое снизило количество фальстартов и сделало удобным TV - трансляции. Смотреть как один забег проводиться полчаса из-за большого числа фальстартов - удовольствие не самое большое. :) Если бы не Болт, вряд ли его кто-то критиковал. Ну что ж поделаешь, его стопроцентная вина.


Я не говорю о десяти фальстартах подряд... Но в финале ЧМ... - по мне, так это круто.
Кстати, смотреть, как из-за этого правила стартуют 3 спринтера вместо 6, как это недавно было в БЛ... Тоже удовольствие много ниже среднего... :nez-nayu:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#52  Сообщение Jimm » 28 авг 2011, 16:55

NTL писал(а):Ну, я в шоке! Все же дисквал за один фальстарт - это чересчур круто! Какой идиот это придумал?!

все правильно, даже сегодня из-за этих идиотских предстартовых приветствий почти вся длина прошла в записи, а раньше один забег могли полчаса показывать.


NTL писал(а):Сдается мне, что шанса у Кристофа таки не было...

10.05 даже при таком ветре он готов был бежать, но примадонна сбила с настроя.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#53  Сообщение Jimm » 28 авг 2011, 16:59

Тайлер писал(а):Итон 9 первых видов провел ниже своих лучших результатов, зато на 1500 отжег по полной. :) Вообще у парня огромный потенциал. Если научить толкать ядро и метать копье, то можно замахнуться на мировой рекорд. :)
Но Харди за счет характера взял золото. Не зря я не спал ночами ради десятиборья. :D :)


ядро не видел, но в копье при нормальной технике Итон готов под 70 метать это точно. честно говоря надеялся, что они с Харди будут бороться на уровне 8800, но видимо погода не очень, у всех результаты получились не слишком высокие.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#54  Сообщение NTL » 28 авг 2011, 17:01

Jimm писал(а):
NTL писал(а):Ну, я в шоке! Все же дисквал за один фальстарт - это чересчур круто! Какой идиот это придумал?!

все правильно, даже сегодня из-за этих идиотских предстартовых приветствий почти вся длина прошла в записи, а раньше один забег могли полчаса показывать..

Так может, ввести бы регламент на приветствия?...
Да, Леметр готов бежать 10.05, но кто-то бежит 9.92...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#55  Сообщение Jimm » 28 авг 2011, 17:11

NTL писал(а): Так может, ввести бы регламент на приветствия?...
Да, Леметр готов бежать 10.05, но кто-то бежит 9.92...


было бы здорово, вышли и через минуту "On Your Mark" :co_ol:
нет, Блейка он бы безусловно не обогнал, но второе место брать был обязан.
Последний раз редактировалось Jimm 28 авг 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#56  Сообщение NTL » 28 авг 2011, 17:28

Jimm писал(а):
NTL писал(а): Так может, ввести бы регламент на приветствия?...
Да, Леметр готов бежать 10.05, но кто-то бежит 9.92...


было бы здорово, вышли и через минуту "On Your Mark" :co_ol:
нет, Блейка он бы безусловно не обогнал, но второе место брать был обязан.


Да, было бы здорово :D И еще здоровее, если б все же этого правила не было.. Или хотя бы оставили, как раньше - три. (угнетает мысль, что эти правила принимаются функционерами от спорта, которые сами и на дорожку-то не выходили...)
А по поводу Кристофа... Я не спец, но мне показалось в 1/2, что и Дикс, и Коллинз прошли не в полную силу, а Крис стал вторым, благодаря тому, что зацепился за Болта :nez-nayu: Так что, .. "примадонна" вытащила его в финал, 10.11 никуда не денешь... Может, пока что?... ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#57  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 13:33

Даа, что уж тут скажешь. Начудил Болт, жестко начудил, отдав фактически золотую медаль. Соперников у него в общем не было вчера, кроме себя самого. Вот и сам себе и устроил.. :kli_ny:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#58  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 17:51

Сегодняшние результаты есть для меня лично разочаровывающие. Вероника Кэмпбелл только серебро.. Роблес вроде бы выиграл, но потом дисквалифицировали его..
У Стародубцева ничего в общем не получилось. Еще и шест неудачно сломался..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#59  Сообщение Jimm » 29 авг 2011, 19:56

Чернова очень здорово прошла первый день многоборья, повторила личный рекорд на 200м и это при ветре -1.5 и первой дорожке :co_ol:
текущее второе место, а ведь Татьяна традиционна сильна вторым днем.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#60  Сообщение Jimm » 29 авг 2011, 20:40

посмотрел повтор 110м/б, увы, но абсолютно правильно Роблеса дисквалифицировали. причем сложилось впечатление, что специально стал хватать китайца за руку когда тот его начал обходить.
видео смотреть с 6.00
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


Пред.След.

Вернуться в Легкая атлетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0