Болталка

#14981  Сообщение WILLY WONKA » 24 июл 2011, 23:35

Natala писал(а):просто таки трындюча :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: "и щебечет, и щебечет"

А я смотрю ДОМ - 2....капец репутации...точнее, муж смотрит...капец всему :sh_ok: :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#14982  Сообщение Yurco » 24 июл 2011, 23:43

WILLY WONKA писал(а):
Natala писал(а):просто таки трындюча :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: "и щебечет, и щебечет"

А я смотрю ДОМ - 2....капец репутации...точнее, муж смотрит...капец всему :sh_ok: :D

Лучше бы в зоопарк сходила. То же самое, только вживую. И познавательнее, и красивее ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Yurco 24 июл 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14983  Сообщение WILLY WONKA » 24 июл 2011, 23:44

Natala писал(а):
WILLY WONKA писал(а):А я смотрю ДОМ - 2....капец репутации...точнее, муж смотрит...капец всему :sh_ok: :D

:sh_ok: я почти шокирована... :hi_hi_hi: ну, хоть что-то интересное есть или просто на зверюшек смотрите?

Я ваще то ем...а пульт - символ власти в доме - у мужа...короче...мучаюсь :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14984  Сообщение WILLY WONKA » 24 июл 2011, 23:54

Natala писал(а):у нас, получается, анархия :hi_hi_hi: пульты где-то валяются, по ящику что-то трындит само себе, никто не смотрит и не слушает

Мне просто лень организовывать ливарюцию...жарко.... :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14985  Сообщение Yurco » 24 июл 2011, 23:58

Natala писал(а):
Yurco писал(а):Лучше бы в зоопарк сходила. То же самое, только вживую. И познавательнее, и красивее ::yaz-yk:

а ты откуда знаешь? тоже смотришь втихаря? :D
не при каждом зоопарке есть террариум

А у нас, даже, канала такого нет. Раньше был. Обычная история. На канале, который смотришь, пошла реклама. Твои действия? Пральна, начинаешь щёлкать пультом...нарывался пару раз...бредятина. И иногда у меня бывает такое. Смотрю на то, что мне агрессивно не нравится, на белорусские новости, например, или на тупой сериал, типа Дом - 2 и пр. и приятно ощущаю, как внутри накатывают волнами ненависть и ярость. Долго смотрю, минуты две, потом ругаюсь матом и ...вроде, как полегчало :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14986  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:06

Yurco писал(а):А у нас, даже, канала такого нет. Раньше был. Обычная история. На канале, который смотришь, пошла реклама. Твои действия? Пральна, начинаешь щёлкать пультом...нарывался пару раз...бредятина. И иногда у меня бывает такое. Смотрю на то, что мне агрессивно не нравится, на белорусские новости, например, или на тупой сериал, типа Дом - 2 и пр. и приятно ощущаю, как внутри накатывают волнами ненависть и ярость. Долго смотрю, минуты две, потом ругаюсь матом и ...вроде, как полегчало :D

Гражданин начальнег, Юрко ругается матом!!!! ;wont_a_ban:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14987  Сообщение Yurco » 25 июл 2011, 00:07

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):А у нас, даже, канала такого нет. Раньше был. Обычная история. На канале, который смотришь, пошла реклама. Твои действия? Пральна, начинаешь щёлкать пультом...нарывался пару раз...бредятина. И иногда у меня бывает такое. Смотрю на то, что мне агрессивно не нравится, на белорусские новости, например, или на тупой сериал, типа Дом - 2 и пр. и приятно ощущаю, как внутри накатывают волнами ненависть и ярость. Долго смотрю, минуты две, потом ругаюсь матом и ...вроде, как полегчало :D

Гражданин начальнег, Юрко ругается матом!!!! ;wont_a_ban:

Тьфу. Больше вам ничего не расскажу, раз такие... :smu:sche_nie:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14988  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:10

Natala писал(а):а зачем ливарюция? интересно, если приобресть второй пульт, будет двоевластие? :hi_hi_hi:

Ага...мелкий ещё орет - мультики поставьте!
Так то пультов у нас много...да и воевать не приходится из за них особо...на крайняк у нас есть еще один телевизор :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14989  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:13

Yurco писал(а):Тьфу. Больше вам ничего не расскажу, раз такие... :smu:sche_nie:

НКВД заставит говорить, гражданин Юрко :D
Так что нинада угроз :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14990  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июл 2011, 00:13

Ходят слухи, шо политкорректно называть ТП странной девочкой со странными волосьями О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14991  Сообщение Yurco » 25 июл 2011, 00:15

Natala писал(а):
Yurco писал(а):а у меня нет белорусских каналов. то есть, они есть, но на эфирной антенне, надо в пультах переключаться, а мне лениво и незачем. на тарелке есть и ТНТ, и Комеди, но мамок не смотрит их...
я наоборот, смехом спасаюсь, когда от новостей, услышанных на работе и в транспорте, перехлестывает...

А в деревнях до сих пор, только ОНТ, БТ и ЛАД. Все остальные - по тарелке. А поскольку на тарелку денег мало у кого хватает, вот сидят и зырят на этого...целыми днями. Тяжело. Я бы спятил. :sh_ok:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14992  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июл 2011, 00:17

Natala писал(а):не при каждом зоопарке есть террариум

Да какой там нафиг террариум... овощи. Школота тупая, даже посраться качественно не могут.
Вот мамы да, мамы возжигают :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14993  Сообщение Yurco » 25 июл 2011, 00:19

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Тьфу. Больше вам ничего не расскажу, раз такие... :smu:sche_nie:

НКВД заставит говорить, гражданин Юрко :D
Так что нинада угроз :D

Тю. Я, было дело, в 8-ом классе нарезался так, что скорую вызывали. Не обязательно, конечно было. Но поскольку приехали, начали в меня закачивать тёплую воду вёдрами. Меня, конечно выворачивало, но всё равно, я никого не выдал, хоть и пытали, с кем пил... :D ::yaz-yk:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#14994  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:20

,,,^._.^,,, писал(а):
Natala писал(а):не при каждом зоопарке есть террариум

Да какой там нафиг террариум... овощи. Школота тупая, даже посраться качественно не могут.
Вот мамы да, мамы возжигают :ps_ih:

Ходят слухи, буга-га :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14995  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:22

Yurco писал(а):Тю. Я, было дело, в 8-ом классе нарезался так, что скорую вызывали. Не обязательно, конечно было. Но поскольку приехали, начали в меня закачивать тёплую воду вёдрами. Меня, конечно выворачивало, но всё равно, я никого не выдал, хоть и пытали, с кем пил... :D ::yaz-yk:

Нада знать - кого чем пытать :D
Я вот, к примеру, за котлету - Родину продам.....недорого совсем :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14996  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:23

А что означает - ТЮ, в Zimbabwe? :nez-nayu:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14997  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:24

Natala писал(а):есть еще какое-то тв, по инету трансляция, забыла, как называется.

Ходят слухи у Натахи транслируют пор.....кино для взрослых... :du_ma_et: :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#14998  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июл 2011, 00:26

ходят слухи, шо кого-то порвало со слухов О.о
Изображение
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 25 июл 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14999  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 июл 2011, 00:29

Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#15000  Сообщение WILLY WONKA » 25 июл 2011, 00:30

А вообще, писали сколько те зверушки получают денег...80 баксов за день + крыша над головой (халявная)+ набор продуктов)макароны, картошка, крупы...можно жить)+ стилисты - имиджмейкеры + тренажерка + бассейн. Я думаю, никому не составит особого труда подсчитать, сколько денег получается за месяц....А сколько зарабатываете Вы?!
Забыла...еще и на случку привозят самочек и самцов...бесплатно :)-(:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 25 июл 2011, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0