Болталка

#21821  Сообщение Жанар » 28 ноя 2011, 21:47

Часы Алена Делона выставят на аукцион в Алматы :D
http://tengrinews.kz/cinema/202285/

:ti_pa: Самые любимые :D Вход $1000 :sh_ok: :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#21822  Сообщение Anka_Nyurka » 28 ноя 2011, 21:57

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):не уверена, что это для школьного возраста :smu:sche_nie:

школьники разные бывают...
меня творчество Макаревича перестало интересовать после Смака... :smu:sche_nie: послушать его, может, и интересно, но.... отчетливо понимаешь, что кушать хочется всем.

наверно, в этом плане более снисходительна, или меньше смотрела Смак :du_ma_et:
он флюгер, конечно, поэтому его внезапно взявшаяся гражданская позиция вызывает интерес,
но на отношение к некоторым любимым его песням никак не влияет

мухи отдельно - котлеты отдельно ;)
Anka_Nyurka
 

#21823  Сообщение Anka_Nyurka » 28 ноя 2011, 22:09

Natala писал(а):я смотрела все программы, если только с сериалами не совпадали ;) :hi_hi_hi: не, поначалу смотрела таки, рецептики-салатики :smu:sche_nie:
любимые песни? затрудняюсь... возможно, немало таких, но все завязаны на давние воспоминания.

а у меня есть :) с воспоминаниями и без
http://youtu.be/S6bxN_ehDJg
Anka_Nyurka
 

#21824  Сообщение WILLY WONKA » 28 ноя 2011, 22:22

А я смарю "Мусорщик" с Гуськовым...раз стопятнадцатый...
Прусь :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21825  Сообщение AAZ » 28 ноя 2011, 22:44

WILLY WONKA писал(а):А я смарю "Мусорщик" с Гуськовым...раз стопятнадцатый...
Прусь :smu:sche_nie:

Позитифф!Впервые за месяц на ветке :bra_vo:
Даже утрудняюсь кого больше того...люблю! Гуськова или Судзиловскую..
хотя, пожалуй, в другом фильме :co_ol:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#21826  Сообщение WILLY WONKA » 28 ноя 2011, 22:57

AAZ писал(а):\
хотя, пожалуй, в другом фильме :co_ol:

Я еще "Таежный роман" люблю :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Там и Гуськов, и Литвинова - больше никого не надо ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

Понравилось

#21827  Сообщение WILLY WONKA » 28 ноя 2011, 23:02

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21828  Сообщение AAZ » 28 ноя 2011, 23:08

WILLY WONKA писал(а):Я еще "Таежный роман" люблю :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Там и Гуськов, и Литвинова - больше никого не надо ;)

Дык..Гуськова имхо надо начинать с "Романа" ;)
А Литвинова :"любовь и смерть - это моě" - отвал башки ;;-)))
Панина, также, не исключаем.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#21829  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 ноя 2011, 23:10

http://twitter.com/#!/KermlinRussia
Последние пара суток - прекрасны =))) И про лодку есть
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21830  Сообщение AAZ » 28 ноя 2011, 23:12

WILLY WONKA писал(а):
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

не понял, что конкретно "Это" ей надоело ;;-)))
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#21831  Сообщение WILLY WONKA » 28 ноя 2011, 23:26

AAZ писал(а):не понял, что конкретно "Это" ей надоело ;;-)))
Что в ней сразу ведьму не признали :D

На болталке, кстати
Перейти к последнему сообщению
Новый BDSM

28 ноя 2011 23:23 dnyibtzttj
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 28 ноя 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#21832  Сообщение НикКольский » 28 ноя 2011, 23:36

WILLY WONKA писал(а):
AAZ писал(а):не понял, что конкретно "Это" ей надоело ;;-)))
Что в ней сразу ведьму не признали :D

На болталке, кстати
Перейти к последнему сообщению
Новый BDSM

28 ноя 2011 23:23 dnyibtzttj


[font=Verdana]Терь всю ночь буду "стонать" и "ехать пальцами".. :ny_tik: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#21833  Сообщение Yurco » 29 ноя 2011, 00:42

НикКольский писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
AAZ писал(а):не понял, что конкретно "Это" ей надоело ;;-)))
Что в ней сразу ведьму не признали :D

На болталке, кстати
Перейти к последнему сообщению
Новый BDSM

28 ноя 2011 23:23 dnyibtzttj


[font=Verdana]Терь всю ночь буду "стонать" и "ехать пальцами".. :ny_tik: [/font]

Значит, ты - "нижний" :D Поддался на такую провокацию :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#21834  Сообщение АНДИКС » 29 ноя 2011, 02:26

WILLY WONKA писал(а):
На болталке, кстати
Перейти к последнему сообщению
Новый BDSM

28 ноя 2011 23:23 dnyibtzttj

успела по ссылкам сходить? ;) :D
а то я удалил.. мож зря? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#21835  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 ноя 2011, 08:35

чорд... Ни себе, ни людям... =((


Бестбай - шыврале лошетти, БЧЖ - Большой Чорный Жып
О снятии бестбая с учета.
Пользуясь курсом партии и правительства на модернизацию и дебюрократизацию, проявляющуюся в том, что снимать бестбаи с учета маскалям теперь можно в любом мототрэре, я решил не пестовать в Отрадное love.gif , а доехать по Садовому до ближайшего к моей новой дислокации мототрэра на ул. Люсиновская. Почитав предварительно инторнет-ресурсы по данной тематике, я, пользуясь результатами реализации суперпрограммы "Электронная Роисся", даже скачал 2 заполненных квитанции - одна на 100 руб. за ламинированый транзит и вторая - на 200 руб. за внесение изменений в ПТС, оплатив их заранее в МорСБ. Приехав в гаёвню в 8.40 и постояв минут 10 в окошко, я отдал доки и квитанции копетану. Копетан гневно отверг квитанцию на 200 р., заявив, что такой платёж им не требуеццо weep.gif Через некоторое время копетан распечатал заяву на снятие и послал меня [del]на*уй[/del] на площадку осмотра.

Надо сказать, отличие мототрэра на Люсиновской от гаёвни на Сигнальном проезде состоит в том, что на Сигнальном он расположен на некуёвого размера поле, а на Люсиновской - на площадочке размером с детский садик. В результате окрестные переулки оказались забиты паркующимися в 2 ряда тачанами жаждущих регистрационных действий рашкованов, включая вашего покорного слугу. Хорошо ещё, что насяльники гаёвни не догадались выписывать штрафы за неправильною парковку понаехавшим к ним маскалям laugh.gif

"Площадка осмотра" представляла собой ларёк типа "фркуты-овощи", приютившийся на тротуаре соседнего переулка между выездом с какого-то завода и воротами стройплощадки жилого комплекса, возводящегося для нужд рашкованов на БЧЖ. Парканувшись вторым рядом к стоящему без номеров "Портеру", я, вдохнув терпкий аромат ползущей в полуметре от бестбая пробки, направился к ларьку с замёрзшим оборотнем. "Откройте капот, ждите осмотра" - промямлил оборотень, приняв заяву. Понуро ссутулившись, я побрёл открывать капот, пытаясь не обтереться о тягучую, словно соки мукачевской матроны, пробку.

Открыв утяжеленную штатной теплоизоляцией тёмно-кариесную пасть капота, открывающую вид на горячее чрево бестбая, я нашёл тряпочку и, вооружившись омывайкой, стал протирать номерные знаки. Во время указанной процедуры произошло окоченение пальцев и ароматизация кожи терпким благовонием моющего средства. Продуваемый всеми ветрами, я стоял у открывшего пасть бестбая, этого древнего дракона, пытающегося проглотить солнце, но не находящего его в морозном тумане сумрачного неба Рашки.

Минут через 10 вприпрыжку прибежал оборотень с фонариком, сунул голову под капот. В этот момент в близтекущей пробке газанул "Икарус", обдав подкапотное и оборотня лютой гарью тракторной солярки.

"*лять" - сказал оборотень, но смело продолжил осмотр ТС. Сопоставив ВИНы в ПТС, заяве и под капотом, он чёто начеркал в ПТС и в заяве, после чего отправил меня во 2-й кабинет.

Надо сказать, что 3-й люсиновский переулок, где находилась "площадка" имеет односторонне движение, утыкающееся в Люсиновскую улетсу, ктороя то же (стояла), поэтому я пошёл во 2-й кабинет, не отгоняя бестбай от портера. В ходе ожидания мною приглашения от обитателей 2-го кабинета, прискакал мужыг-портеровод и попросил меня таки свой бестбай отогнать. Отъехав немного вперёт, я наблюдал в задние зеркала, как отъезжает Портер, предвкушая запиливание бестбая на его место, но как только Портер отъехал, на его место смачно запилился новенький оранжевый Ренджровер, умудрившись припарковаться перпендикулярно, но при этом занять всю нишу, которую занимал портер, будучи припаркованным параллельно laugh.gif

Подавляя позывы организма к классовой борьбе, я уверенно направился к окну Ренджровера и учтиво попросил сидящего за рулём бутуза припарковацо так, чтобы я алсо мог встать рядом. Бутуз оказался не вредным и с пониманием отнёсся к просьбе нищеброда меня, перепарковав БЧЖ по-нормальному.

После этого я пошел к 2-му кабинету, вскоре меня туда пригласили, я где-то чё-то подписал, оставил номера и стал ждать у 5-го окна. Минут через 15 в 5-м окне мне отдали ПТС и транзиты и я уехал super.gif

В результате ЕДРО похитило у меня порядка 3 часов времени redface.gif Но Кию я снимал ещё дольше, так что слава ПЖиВ super.gif
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

новый опус Быкова с Ефремовым

#21836  Сообщение Anka_Nyurka » 29 ноя 2011, 10:02

жестко, но хлестко
по мотивам Пастернака на тему Пояса Богородицы
...Народ раздетый и босой,
Тупой во многом,
Вчера стоял за колбасой,
Сейчас – за богом.

Живучий, сколько ни дави
Войной и путчем,
Всегда по пояс то в крови,
А то и в худшем,

Под стон калек, под звон оков,
Под брань и всхлипы, –
Не замечая, как с боков
Проходят ВИПы.

Державный зад, тигриный взгляд
Глазенок тусклых…
Их всех без очереди в ад
Потом пропустят...

http://youtu.be/IHioIxb1WLE
Anka_Nyurka
 

#21837  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 ноя 2011, 10:07

Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 ноя 2011, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21838  Сообщение Anka_Nyurka » 29 ноя 2011, 10:27

,,,^._.^,,, писал(а):анекдот
не анекдот

много думал (с) за менее противных, так и получается, Яблоко... Юрко, слыш? за других-то еще более противно :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#21839  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 ноя 2011, 10:38

Anka_Nyurka писал(а):много думал (с) за менее противных, так и получается, Яблоко... Юрко, слыш? за других-то еще более противно :smu:sche_nie:

Толку-то... Вынести едросов всё равно не получится, а в лице кпрф для них хоть пугало появится. Или вообще pain in ass :co_ol:
Яблоко - вообще котята. Непротивно, да. Даже полезно... Нервы успокоить, например - мол я таки сходил и честно проголосил.

Какой автор ехидна, однако =)
http://kommersant.ru/doc/1816977
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 ноя 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21840  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 ноя 2011, 10:46

Про пугало - всерьез
Настолько всерьез, шо по-нашему и не сказать. У англичан есть форма усиления, в нашем случае absofukinluthely serious
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 ноя 2011, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0