Болталка

#23361  Сообщение WILLY WONKA » 13 дек 2011, 11:47

Екатеринбург, рекламный щит провисел менее суток.
Чуров Путину: — Есть две новости: хорошая и плохая. — Начните с хорошей. — Вы победили! — А какая плохая? — За вас никто не проголосовал!(с)
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 13 дек 2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#23362  Сообщение Жанар » 13 дек 2011, 11:56

Текст молитвы тверского купца Афанасия Никитина, побывавшего с 1468 по 1472 год за тремя морями :D
А Русь еръ Тангрыд сакласын, Олло сакла, бу даниада муну, кибит еръ акьтур, нечикь Урус ери бегляри акой тугиль; урус еръ абодан болсын; растъ кам даретъ. Олло, Худо, Бог. Данъиры!


Смысловой перевод
А Русская земля — да сохрани ее Бог. Боже, сохрани ее! В этом мире нет такой прекрасной страны, хотя беки Русской земли несправедливы. Да устроится Русская земля И да будет в ней справедливость!


Он молится на тюркском :sh_ok: :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

ногамячногамяногамяч

#23363  Сообщение Anka_Nyurka » 13 дек 2011, 12:22

Жанар писал(а):Текст молитвы.....
Он молится на тюркском :sh_ok: :D

зая, все зависит от переводчика ;) напомнило :hi_hi_hi:
Sbornaya Ukraine on football (Ukr Ukraine national football team) represents Ukraine at mezhdunarodnыh of Football tournament and tovaryscheskyh meetings. The control and organization osuschestvlyaet football Federation of Ukraine.
Football in Ukraine yavlyaetsya one of the most popular sport species. Ukrainian Football sbornaya sformyrovalas after raspada USSR. Prior to this vыstupaly Ukrainians in the composition team of Soviet Union......

http://dirty.ru/comments/330163
скрин тут
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 13 дек 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#23364  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 дек 2011, 12:29

Ваш результат в баллах: 56.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 16779 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

А я чёт считал себя готовым шизофреником.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#23365  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 дек 2011, 12:30

ыыы, лет ми спик фром май харт, рыдака =)))))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#23366  Сообщение Жанар » 13 дек 2011, 12:33

Anka_Nyurka писал(а):зая, все зависит от переводчика ;)

...

Электронные публикации
Института русской литературы (Пушкинского Дома) РАН
http://lib.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=5068

Много текста ;) :D
Но можно самый последний абзац посмотреть :D
Там тоже молитва :D

Милостию Божиею преидох же три моря. Дигерь худо доно, олло перводигерь дано. Аминь! Смилна рахмам рагим. Олло акьбирь, акши худо, илелло акшь ходо. Иса рухоало, ааликъсолом. Олло акьберь. А илягаиля илелло. Олло перводигерь. Ахамду лилло, шукур худо афатад. Бисмилнаги размам ррагим. Хуво могу лези, ля лясаильля гуя алимуль гяиби ва шагадити. Хуя рахману рагиму, хубо могу лязи. Ля иляга иль ляхуя. Альмелику, алакудосу, асалому, альмумину, альмугамину, альазизу, алчебару, альмутаканъбиру, алхалику, альбариюу, альмусавирю, алькафару, алькалъхару, альвазаху, альрязаку, альфатагу, альалиму, алькабизу, альбасуту, альхафизу, алльрравию, алмавизу, алмузилю, альсемилю, албасирю, альакаму, альадюлю, алятуфу.


перевод
Милостию Божией прошел я три моря. Остальное Бог знает, Бог покровитель ведает. Аминь! Во имя Господа милостивого, милосердного. Господь велик, Боже благой, Господи благой. Иисус дух Божий, мир тебе. Бог велик. Нет Бога, кроме Господа. Господь промыслитель. Хвала Господу, благодарение Богу всепобеждающему. Во имя Бога милостивого, милосердного. Он Бог, кроме которого нет Бога, знающий все тайное и явное. Он милостивый, милосердный. Он не имеет себе подобных. Нет Бога, кроме Господа. Он царь, святость, мир, хранитель, оценивающий добро и зло, всемогущий, исцеляющий, возвеличивающий, творец, создатель, изобразитель, он разрешитель грехов, каратель, разрешающий все затруднения, питающий, победоносный, всеведущий, карающий, исправляющий, сохраняющий, возвышающий, прощающий, низвергающий, всеслышащий, всевидящий, правый, справедливый, благой.


Ну или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F
Последний раз редактировалось Жанар 13 дек 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#23367  Сообщение Anka_Nyurka » 13 дек 2011, 12:44

Жанар писал(а):Ну или .....

зайка, да никто же не спорит, что Афанасий полиглотом был... кста, может даже сильно исламу сочувствующим,
а скорее всего, молился богам той территории, где путешествовал и выживал

за ссылку сэнкс! :a_g_a:
Anka_Nyurka
 

#23368  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 дек 2011, 12:45

Жанар писал(а):
Ля иляга иль ляхуя. Альмелику, алакудосу, асалому, альмумину, альфадогу, альмугамину, альазизу, алчебару, альмутаканъбиру, алхалику, альбариюу, альбому, альмусавирю, алькафару, алькалъхару, алькатрасу, альвазаху, альрязаку, анальгину, альфатагу, альалиму, алькабизу, альбасуту, альхафизу, алльрравию, алмавизу, алмузилю, альсемилю, альбиносу, албасирю, альакаму, альадюлю, алятуфу.


перевод
Нет Бога, кроме Господа. Он царь, святость, мир, хранитель, оценивающий добро и зло, всемогущий, исцеляющий, возвеличивающий, творец, создатель, изобразитель, он разрешитель грехов, каратель, разрешающий все затруднения, питающий, победоносный, всеведущий, карающий, исправляющий, сохраняющий, возвышающий, прощающий, низвергающий, всеслышащий, всевидящий, правый, справедливый, благой.

перевод неполный
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 13 дек 2011, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#23369  Сообщение WILLY WONKA » 13 дек 2011, 12:50

Ахуя, ахуи...блин, братья и сЕстры, давайте переведём каран штоли, поржем хоть, а то день какой то мрачный сегдня :kli_ny:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#23370  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 дек 2011, 12:50

Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#23371  Сообщение Жанар » 13 дек 2011, 12:51

Anka_Nyurka писал(а):зайка, да никто же не спорит, что Афанасий полиглотом был... кста, может даже сильно исламу сочувствующим,
а скорее всего, молился богам той территории, где путешествовал и выживал

за ссылку сэнкс! :a_g_a:

На каком же языке мы говорим?
http://www.adji.ru/interview_032.html

в русском языке присутствуют 30-35% - славянских слов, столько же тюркских, чуть меньше – финно-угорских примерно 10-15% .
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#23372  Сообщение Yurco » 13 дек 2011, 12:53

Eugene писал(а):
AAZ писал(а):Похоже. на правду.
53 : "Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете."

40, а текст тот же
видимо не сильно заморачивались
группы на три разбили:1 никогда, 2 не склонны, 3 оставайтесь на месте, выезжаем

Похоже, ты-прав.
,,,^._.^,,, писал(а):
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 16779 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

А я чёт считал себя готовым шизофреником.

У меня слово в слово, только последняя строчка -
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#23373  Сообщение Yurco » 13 дек 2011, 12:56

WILLY WONKA писал(а):Ахуя, ахуи...блин, братья и сЕстры, давайте переведём каран штоли, поржем хоть, а то день какой то мрачный сегдня :kli_ny:

Луна от Земли отдаляется понемногу. Без Луны нам - хана. До смеху ли щас? :sh_ok:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#23374  Сообщение Жанар » 13 дек 2011, 12:56

WILLY WONKA писал(а):Ахуя, ахуи...блин, братья и сЕстры, давайте переведём каран штоли, поржем хоть, а то день какой то мрачный сегдня :kli_ny:

:ni_zia: Покарают тебя :D

А перевод уже есть ;) она перевела и ее перевод считается самым лучшим

Иман Валерия Порохова
Изображение
Академик Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), секция геополитики и (конфессиональной) безопасности действительный член Академии Гуманитарных Наук и Международной Академии Информатизации при ООН. Награждена Почетным Знаком (орденом) Академии РАЕН "За заслуги в развитии науки", а также высшей наградой Международного Межакадемического Союза (ММС) при ООН - орденом "Звезды Вернадского" первой степени.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#23375  Сообщение WILLY WONKA » 13 дек 2011, 12:57

Yurco писал(а):В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней

Господи, кругом сумасшедшие! :D
Остановите землю, я сойду(с)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#23376  Сообщение Yurco » 13 дек 2011, 13:03

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней

Господи, кругом сумасшедшие! :D
Остановите землю, я сойду(с)

"Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете..."
А как с этой строкой быть? Противоречивые резюме какие-то.
Похоже, что рисовал их, вполне, состоявшийся шизофреник. :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#23377  Сообщение WILLY WONKA » 13 дек 2011, 13:03

Жанар писал(а):Академик Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), секция геополитики и (конфессиональной) безопасности действительный член Академии Гуманитарных Наук и Международной Академии Информатизации при ООН. Награждена Почетным Знаком (орденом) Академии РАЕН "За заслуги в развитии науки", а также высшей наградой Международного Межакадемического Союза (ММС) при ООН - орденом "Звезды Вернадского" первой степени.

Мля, ты такая умная, аж завидно становится :smu:sche_nie:
А вот по французскому утопическому социализму ты случайно не сильна? Что - нибудь по санкюлотской революционной диктатуре выдай нам, а то скуууушно, блин. :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#23378  Сообщение WILLY WONKA » 13 дек 2011, 13:06

Yurco писал(а):А как с этой строкой быть? Противоречивые резюме какие-то.
Похоже, что рисовал их, вполне, состоявшийся шизофреник. :D

Кстати, шизофреники очень интересные люди, я проходила практику в дурке, это что - то я вам скажу :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#23379  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 дек 2011, 13:09

http://www.pica-pic.com/#/nu_pogodi/
а, варнинг: РАБОТООПАСНО!!!11
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 13 дек 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#23380  Сообщение Шаман » 13 дек 2011, 13:09

Жанар писал(а): :ni_zia: Покарают тебя :D

.

Ржака! ;;-))) почему в 21-ом веке люди верят в подобную чуш как религия? :D
Пипец, а когда читаешь новость что в какой то недоразвитой стране на религиозной почве кого то казнили, искренне желаешь, чтоб туда срочно пришли амеры с демократизацией! :D
Фтопку все религии! :men:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0