Болталка

#37201  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 21:12

Мадам!
Можете потренироваться в переводе перед поездкой в ЮКей.
Если обнаружите ошибки - не стесняйтесь, указывайте. Я на такие вещи реагирую весьма спокойно.

Dear Sirs!
You are expecting to accept a woman with her husband and a child from Kazakhstan on the internship, whom I personally know from "http://esportmania.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=184" forum under the nickname "Zhanar" (Жанар).
During her long communication and interaction within this forum, she has shown an incredible cruelty to animals, especially cats. She was constantly uploading photos containing violence and cruelty to animals over and over again. She was constantly ignoring any users’ requests to stop doing that, cynically declared that this is her "sense of humor".
I also attached some of her messages as the proof and evidence of the cruelty.
Sending you this message, I want to pay your attention, take this issue very seriously, and do everything possible to ensure protection of animals and prevent from any contact of the abovementioned person with any animals during her stay in the United Kingdom.


Best regards and best wishes,
Sergey ......, Feodosia, Crimea, Ukraine.


P.S. Вдогонку, чтобы не писать отдельное сообщение.
Надеюсь, Вы не считаете меня настолько глупым, чтобы думать, что в качестве приложений я вышлю книжные иллюстрации?
Но они пойдут в качестве приложений к приложениям, дабы картина была полнее.

Удачных Вам дней в ЮКее!

P.P.S. Пока еще готов пойти на компромисс...
Последний раз редактировалось Сергей 52 11 янв 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


#37202  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 21:14

баян про огурец
http://youtu.be/efOLdiskfFY
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37203  Сообщение Reshka » 11 янв 2013, 21:15

А шо вас так алюминиевая одноразовая посуда так смутила? :du_ma_et:
Из алюминиевой фольги полно ее разных видов. И поудобней пластиковой :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#37204  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2013, 21:34

Reshka писал(а):А шо вас так алюминиевая одноразовая посуда так смутила? :du_ma_et:
Из алюминиевой фольги полно ее разных видов. И поудобней пластиковой :)

Да мы по кухням мало отираемся.
Спасибо, что про фольгу напомнила! :D
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#37205  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 22:32

Перечитал рефу-2012. Таки я троллистее, чем мылёр и зара, вместе взятые, ибо:
1. Успешно преодолел искушение употребить аргументацию типа "сам дурак";
2. Не демонстрировал методику дискутирования "Сдохни!";
3. Оппоненты в ходе беседы фактически выгрузили тысячи кирпича ректально.

Есть ещё рефа-2011
Оставлю на выходные =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37206  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 22:43

не было такой номинации "тролль-2012" :D
Последний раз редактировалось Eugene 11 янв 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#37207  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 23:17

Не было =)
Мож, зря? так бы сплавили парням - утешения ради.

Серьезная тема, кстати. Нынешние тинейджеры как-то слишком болезненно все эти статусы и лайки вкантактиках воспринимают. Я читал, вплоть до самоубийств.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37208  Сообщение Eugene » 11 янв 2013, 23:19

а ты сам не видишь когда обострения начинаются?
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#37209  Сообщение Жанар » 11 янв 2013, 23:26

Сергей 52 писал(а):Мадам!
Можете потренироваться в переводе перед поездкой в ЮКей.
Если обнаружите ошибки - не стесняйтесь, указывайте. Я на такие вещи реагирую весьма спокойно.

Dear Sirs!
You are expecting to accept a woman with her husband and a child from Kazakhstan on the internship, whom I personally know from "http://esportmania.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=184" forum under the nickname "Zhanar" (Жанар).
During her long communication and interaction within this forum, she has shown an incredible cruelty to animals, especially cats. She was constantly uploading photos containing violence and cruelty to animals over and over again. She was constantly ignoring any users’ requests to stop doing that, cynically declared that this is her "sense of humor".
I also attached some of her messages as the proof and evidence of the cruelty.
Sending you this message, I want to pay your attention, take this issue very seriously, and do everything possible to ensure protection of animals and prevent from any contact of the abovementioned person with any animals during her stay in the United Kingdom.


Best regards and best wishes,
Sergey ......, Feodosia, Crimea, Ukraine.


P.S. Вдогонку, чтобы не писать отдельное сообщение.
Надеюсь, Вы не считаете меня настолько глупым, чтобы думать, что в качестве приложений я вышлю книжные иллюстрации?
Но они пойдут в качестве приложений к приложениям, дабы картина была полнее.

Удачных Вам дней в ЮКее!

P.P.S. Пока еще готов пойти на компромисс...


Милый старичок, я приятно удивлена столь пристальному вниманию и заботой с вашей стороны, но хочу заметить, что живете вы все еще в совке и недопонимаете сути уклада капиталистического мира, и если уж говорить о Великобритании - монархического стоя. Хотя, может быть это старческий маразм, нет?
Ваша озабоченность возможной психологической травмой подданных Ее Величества и утратой некоторых представителей фауны Лондона вызывают у меня слезы умиления :D

Теперь о письме, явных ошибок много, сразу и явно видно, а я только учусь. Может Аннушка поможет, и английским владеет. Она в таких делах спец, всем помогает и АНДИКСу в том числе :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#37210  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 23:36

Eugene писал(а):а ты сам не видишь когда обострения начинаются?

не, я уже глобально. Хрен с ними, с нашими =)
Вот к примеру недавний ролик с немецким подростком. ЕМНИП его записали, когда он в Warcraft проигрывал. Блин, ну всего лишь игра - но такая буря эмоций :kli_ny:
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37211  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2013, 23:45

Natala писал(а):имхо. они круты только в виртуале и только в режиме жесткой анонимности. а в реале это прыщавые девочки и мальчики, затурканные и закомплексованные, не семьей, так средой. вот и отрываются тут, как могут... не верю, что успешному, устроенному и довольному своей жизнью(хотя бы частично) человеку так уж важны все эти здешние бирюльки типа "самый-пресамый"...
может, не права...

вот жанар выеживается сейчас, как муха на стекле.. а почему?)))

как-то так, да. Ну может с поправкой на то, что анонимности не существует. Очень много примеров деанонимизации на любимой руавте, да и всякие вкантактики опять же. И да, свежая фраза про вбитые улицей моральные ценности внесена в закладки с тэгами "пи*дец, жизнь, вкантакт, интернеты, психо" =)))
кстати, хвала файрфоксу. Внес одну закладку, а попутно перечитал ещё десяток. "Гляжу - а настроение УЛУЧШИЛОСЬ!" (ц)

на то она и жанар :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 янв 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37212  Сообщение Сергей 52 » 12 янв 2013, 00:30

Жанар писал(а):Милый старичок, я приятно удивлена столь пристальному вниманию и заботой с вашей стороны, но хочу заметить, что живете вы все еще в совке и недопонимаете сути уклада капиталистического мира, и если уж говорить о Великобритании - монархического стоя. Хотя, может быть это старческий маразм, нет?
Ваша озабоченность возможной психологической травмой подданных Ее Величества и утратой некоторых представителей фауны Лондона вызывают у меня слезы умиления :D

Теперь о письме, явных ошибок много, сразу и явно видно, а я только учусь. Может Аннушка поможет, и английским владеет. Она в таких делах спец, всем помогает и АНДИКСу в том числе :D

Мадам!
Мне польстило Ваше обращение "Милый"!
А вот "старичок" - уже не очень. Как Вы, надеюсь, знаете, у каждого такой возраст, на которой он себя чувствует.
Я, к примеру, весьма часто совершаю походы с рюкзаком на спине. Ставлю рубль за сто, что Вы, вместе с зерноторговцем-мужем, не выдержите и одного дня таких походов. По крайней мере "загнётесь" Вы в них раньше меня.
Теперь - по существу.
Меня мало волнует Ваша перебранка с другими пользователями. И злитесь Вы по поводу письма сквозь зубы, так же и хамить пытаетесь.
Компромисса Вы явно не желаете. Вернее - желаете, но боитесь в этом признаться. Гордыня не позволяет.
Я в достаточной мере ознакомлен с условиями жизни в монархической Великобритании. Есть и хорошее и не очень. Но в части защиты животных там всё поставлено превосходно. Такие сообщения:
Изображение
там вызовут, по крайней мере, беспокойства.
Не будучи точно уверенным в правильности адреса, я готов отправить письмо в несколько адресов. В их числе - и в соответствующие службы по надзору за животными.
Электронные письма не требуют больших денежных вложений.
За сим - откланиваюсь.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#37213  Сообщение Сергей 52 » 12 янв 2013, 00:38

Еще немного текста.
И - опять без ссылок. Потому, как - почта! :)-(:

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.



Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами...

До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.


Не бойся старости, в России это ненадолго…


Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

В России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.

У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев…

Женщину до истерики может довести любая мелочь.
А вот мужчину….- женщина.

Она любила его больше, чем он зарабатывал.

Если в аду будет Интернет, многие даже не заметят, что они умерли.


У мужчин жизнь зебра – блондинка, брюнетка… A у женщин зоопарк – козёл, осёл…


Мужчина делает 90% из того, что обещал, а женщина делает 90% из того, что обещала не делать…

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.

Студент – это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.

90% красоты современных женщин можно убрать влажными салфетками.

Представьте себе, какая вокруг была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!


Чтобы похудеть, мужчина первым делом идет покупать гантели, а женщина – весы.

Для женщин детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить..

Женщина только тогда слушает внимательно мужчину, когда он разговаривает по телефону с другой женщиной…



Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- это когда вы видите ее без косметики (с)

Если считать деньги кучками , то у меня ямка .

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

зачем все так эмоционально?

#37214  Сообщение Anka_Nyurka » 12 янв 2013, 01:06

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают... какой ты мудак
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#37215  Сообщение АНДИКС » 12 янв 2013, 03:58

"Милый старичок" - классно!
да ещё было в своё время много эпитетов, типа, "бабульки", "пенсионерки", не суть важно..
человек считает себя вечно молодым, а пердунам старым нужно ведь на возраст указать, да.. сидите и не п....те.
т.е. молчите, тут мы вам подскажем, как себя по жизни правильно вести нужно.
Турнир Прогнозистов рулит
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#37216  Сообщение АНДИКС » 12 янв 2013, 04:04

ыыы.. не знаю, наверное у ж. опечатка по фрейду:
монархического стоя.

ну и пральна. надо хоть какое-то уважение поиметь к монарху ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#37217  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 09:45

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Думаю, тут всё просто. Бухгалтер снимает клобук и надевает стрижку.
Изображение
Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну:

— Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске… Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну …
— Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!
— Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке!

Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: "Папа срочно выезжай гвозди закончились".
Папа приезжает:
— Как — закончились?!
— Папа, я дал рекламу…
— А ну, покажи!

Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись:
"Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет".

Папа говорит:
— Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!

Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше.

Через две недели опять приходит срочная телеграмма:
— Папа срочно вылетай и эти гвозди закончились.
— Что, опять реклама?
— Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил.

Папа смотрит на макет биллборда — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись:
"Если бы у вас были гвозди Шмуклера…"
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 12 янв 2013, 10:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#37218  Сообщение Eugene » 12 янв 2013, 13:39

стон изпацстала: кощунство
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#37219  Сообщение restrobina » 12 янв 2013, 17:15

Говорят, что в годовой голосовалке Ронику достался какой-то бобслеист Зубков. Я не буду голосовать против Зубкова. Желаю Зубкову выиграть у Роника с сухим счетом.
Причина: сила образа Зубкова равна нулю и сравнивать его с Ронни - не того.
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#37220  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 17:19

тогда голосуй по принципу "с мамой я давно знаком, а этого кота в первый раз вижу!" ;)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0