Болталка

#47101  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 18:59

Сегодня коллега полдня в банке проторчал - оформляет кредит на участок земли. На земле есть гостевой домик, гараж XXXL, 2 теплицы, птичий двор, мастерская с кузней, баня и собсно сам дом. О масштабах всего-всего говорит то, что баня суть дом на две семьи, где внизу всё банное и 2 кухни (летняя и основная), а второй этаж - жилой. Покупается срочно, ибо обстоятельства. Прежний хозяин задолжал под сотню лямов (в руб) и самоубился. Жена в право наследования вступила по незнанию, начала процедуры по продаже городской квартиры, чтобы окончательно переехать в загородний домишко, а тут ей мужнины кредиторы сообщили свои намерения. В общем, за эти выходные она, возможно, попытается свалить в эти ваши гейропы, а кому-то достанется готовое поместье за треть цены.
Я к чему это... Коммерс самоубитый был неплохим человеком и, возможно как раз по этой причине, его везение в делах было скромным. Начало было бурным, и женщина появилась именно на те деньги (да-да - на силу, которой другие были обделены), но, как говорят, в проблемные времена она куда-то исчезала, чтобы вернуться, когда проблемы решались. Совпадение такое.
Изображение
Хотя чесслово, люди очень разные. Мне вот, например, с семьёйзло повезло, хоть я и голодранец О.о
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 авг 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#47102  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 19:24

никомуненабельна
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47103  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 19:26

Natala писал(а):ничто не привязывает к конкретному месту, никуда не надо возвращаться, а впереди столько нового и интересного
красота, согласен. Детей либо не было, либо уже нет. Жизни осталось ровно столько, на сколько накоплено. Красота =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47104  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 19:28

Natala писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):никомуненабельна

или наоборот - все не прынцы? :hi_hi_hi:
или таки да.
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47105  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 19:52

http://vk.com/dadzi?w=wall206013411_56280
комментарии - самостоятельная книга
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47106  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 19:54

Natala писал(а):как-то ты предвзят или мне показалось....
показалось
завидую, ибо сам такую мечту лелею
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47107  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 20:07

Natala писал(а):для меня несбыточно
это потому что у тебя неправильный холодильник
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь *уйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.


а надо:

Меня зовут Бакшет, я работаю на строительстве кирпичного завода в подмосковье, живу в общежитии. В одной комнате со мной живёт парень Змитер. Как-то раз я угостил его пахлавой от мамы, а он протянул мне тарелку золотистых лепёшек, сказал, что это "драники". Я отломил кусочек, положил его в рот i тут нябыта цуд нейкi наўогул здзейснiўся, адразу ўсё стала прыемным, як дзьмунне ветрыку звечару ўлетку, нябыта птушкi лётаюць блiзенька-блiзенька i так духмяна пахнуць кветкi, што адначасова жадаеш плакаць i сьмяяцца.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47108  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 20:12

Коротше, зайшов я в корчму, взяв борщу зі шкварками, хліб, зелень, хотів пообідати. Ну природно, борщ треба їсти під горілку, інакше який свідомий людина його тобто буде. Мені все принесли і раптом виявилося, що горілки у їх немає, чортові москалі. Бурхливо обурююся, обіцяю привести сюди самооборону і через п'ять хвилин мені приносять на підносі графин і стопку. Випив стопку махом. И тут вдруг все стало бело-сине-красным, да с серпом и молотом, гимн СССР играет, ё*аный ты на*уй, чё за пи*дец, появляется Иосиф Сталин и давай мне говорить про Великую Победу русского народа над гидрой капитализма, я аж встал и сказал спасибо за счастливое детство. Теперь кроме русского языка я ни*уя не понимаю. Похоже горилка оказалась "Путинкой".

:dr_ink: :dr_ink: :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47109  Сообщение Типун » 22 авг 2014, 21:13

Natala писал(а):насчет здоровья и любви - не согласна. это может настичь в любом возрасте и по разным причинам.
что касается денег, в прошлом году отказалась от наследства - миллиардов 15, что ли. не помню, в какой валюте. оказалось, что кто-то где-то умер, а я - единственная наследница. отказалась. говорят, деньги портят. ну их.

Ой, да ладно... Да не скрывала бы своих венгерских кровей-то...
Вот старорежимная венгерская купюра в 1 000 000 000 000 000 000 000 пенгё. (один секстиллион или один миллиард триллионов).
И что такое 15 миллиардов? :D
Изображение
Последний раз редактировалось Типун 22 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#47110  Сообщение Типун » 22 авг 2014, 21:18

,,,^._.^,,, писал(а): появляется Иосиф Сталин и давай мне говорить про Великую Победу русского народа над гидрой капитализма, я аж встал и сказал спасибо за счастливое детство. Теперь кроме русского языка я ни... не понимаю. Похоже горилка оказалась "Путинкой".

:dr_ink: :dr_ink: :ps_ih:[/quote]
Блин!!!!
А я то думаю, чё это, вдруг, я вспомнил все падежи и стал глаголы спрягать!!!
:D :D :D
Изображение
Последний раз редактировалось Типун 22 авг 2014, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#47111  Сообщение WILLY WONKA » 22 авг 2014, 21:52

Чета мало огурцоф :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#47112  Сообщение WILLY WONKA » 22 авг 2014, 21:53

Щас я тоже свою фотку с текилой в обнимку выложу :hi_hi_hi:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#47113  Сообщение WILLY WONKA » 22 авг 2014, 21:57

Типун писал(а):Давай сюда...
Познакомлю с одним.. ну тем, от которого жена сбежала, как только он перестал быть почти миллионером...
Пришлось половину земель продать, чтобы выжить..
И до сих пор один... :ne_vi_del: ;) ;)
У меня характер так себе....я бы сказала совсем хреновый. Ему не понравится :hi_hi_hi:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#47114  Сообщение Типун » 22 авг 2014, 22:04

WILLY WONKA писал(а):
Типун писал(а):Давай сюда...
Познакомлю с одним.. ну тем, от которого жена сбежала, как только он перестал быть почти миллионером...
Пришлось половину земель продать, чтобы выжить..
И до сих пор один... :ne_vi_del: ;) ;)
У меня характер так себе....я бы сказала совсем хреновый. Ему не понравится :hi_hi_hi:

Ну... мужики на характер обращают внимание не в самый первый момент... Не боись...
Надо же, чтобы кто-то за хозяйством следил...
Ну да...ну да... у него же половины земли не стало..
Но ниччё - 700 гектаров же осталось!
:)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#47115  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 22:28

Жжошь, дядь Сань =))

А к твоей путинке рюмашки в фирменном дизайне не прикладывались? у меня есть. И ещё их небратские клоны - немиров с перцем, эти у нас редкость.


...и будто кулаком грозишь шведу :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 авг 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47116  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 22:32

http://planes2.disney.ru/?ex_cmp=DOL-RU-planes2
какой таки молодец этот дисней =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47117  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 22:33

Natala писал(а):несет тебя :hi_hi_hi:

:a_g_a:
оставлю-ка я это здесь
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D ... 0%B8%D0%BA
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47118  Сообщение Типун » 22 авг 2014, 22:34

,,,^._.^,,, писал(а):Жжошь, дядь Сань =))

А к твоей путинке рюмашки в фирменном дизайне не прикладывались? у меня есть. И ещё их небратские клоны - немиров с перцем, эти у нас редкость.


...и будто кулаком грозишь шведу :D

Эт не грожу...
Эт называецца - селфи!
А селфи без руки - накак!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#47119  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 авг 2014, 23:13

Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47120  Сообщение АНДИКС » 23 авг 2014, 02:25

Оба-на, Типун постригся. Значит зима скоро, примета такая :D
Да ещё и сугрев рядом с ним. Понятное дело, великие холода на носу...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron