Болталка

#54581  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 01:07

Кстати, я тут отлистался... и как-то не видел (а может не встретил?)... Если баян - сорьки нижайше...
Помните марш мира в Париже? Можете полистать недавние статьи на тему, как мировые лидеры, взявшись за руки, шли во главе несколькомиллионной колонны, приветствуя радостные толпы народа, стоявшие по обочинам...
Вот тому подтверждение:
Изображение
:a_g_a:
Последний раз редактировалось Типун 18 янв 2015, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


#54582  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 01:10

А вот то, как в ЕС создаётся "история".
Куда там СССР-у с его "показухами"...
:D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54583  Сообщение НикКольский » 18 янв 2015, 01:22

Типун писал(а):А вот то, как в ЕС создаётся "история".


Ещё до марша - было оговорено, что у официоза и остальных - движение разными маршрутами. А как уж трактовать такой формат - дело репОртеров..
Тебе видимо не по душе количество всех участников? 1,5 миллиона.. Впрочем, врут наверное.. Наверняка - есть пострадавшие в этом месиве.. :a_g_a: Замалчивают..
Да! А в Риге - какие мнения по поводу произошедшего (официальное и не..) Учти, проверю! :D
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54584  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 02:07

Юль.
Рад за то, что на твоей улице праздник.
Шон - чемпион!
:a_g_a: :D :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54585  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 02:08

НикКольский писал(а):
Типун писал(а):А вот то, как в ЕС создаётся "история".


Ещё до марша - было оговорено, что у официоза и остальных - движение разными маршрутами. А как уж трактовать такой формат - дело репОртеров..
Тебе видимо не по душе количество всех участников? 1,5 миллиона.. Впрочем, врут наверное.. Наверняка - есть пострадавшие в этом месиве.. :a_g_a: Замалчивают..
Да! А в Риге - какие мнения по поводу произошедшего (официальное и не..) Учти, проверю! :D

Ник,
Мне пофиг сколько их там было.
Чесслово - пофиг.
:a_g_a:
Какое мнение в Риге? Ну, скажу так - абсолютно никакого.
:D
Последний раз редактировалось Типун 18 янв 2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54586  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 02:15

Natala писал(а):
Типун писал(а):Для того, чтобы претендовать на квартиру кооперативную был необходим минимум в 9 метров на человека.
:a_g_a:
Да и право дело: Нафига платить ещё за кооперативную, когда есть халява?

ссылку.
ха, халявщикам у корыта - всегда есть. остальные не в счет.

Ссылку?
На что? На моё прошлое?
Я и без ссылок это помню. :D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54587  Сообщение restrobina » 18 янв 2015, 02:23

Типун писал(а):Живой. Здоровый.
Был занят. Решил не отвлекаться.
Теперь пришёл.
Щасначну читать.
:D

"Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54588  Сообщение WILLY WONKA » 18 янв 2015, 02:26

Тяф - тяф -тяф
Вложения
IMG_2015018_12425_0.jpg
IMG_2015018_12425_0.jpg (45.72 КБ) Просмотров: 840
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#54589  Сообщение WILLY WONKA » 18 янв 2015, 02:28

В Гейроооооопууууууу готовы!
Вложения
IMG_2015018_1278_7.jpg
IMG_2015018_1278_7.jpg (51.32 КБ) Просмотров: 840
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#54590  Сообщение restrobina » 18 янв 2015, 02:54

"Донецк, аэропорт
Подтверждена гибель командира РТГ 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). Остатки РТГ рассеяны. Связи с ними нет.
Подразделение сводного ударного батальона МВД ЧР покинули место первичной дислокации. Местонахождение батальона неизвестно.
Ярчук"
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#54591  Сообщение WILLY WONKA » 18 янв 2015, 09:52

Чета придумалось название для коалиции Натала + Маня = "картошка с укропом"
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

не благодаря, а вопреки

#54592  Сообщение Anka_Nyurka » 18 янв 2015, 10:14

вести с фронтов за гендерное равенство

Изображение

...Победные традиции отечественной школы «русалок» настолько сильны, что она способна сделать чемпиона, кажется, даже из обезьяны. Не говоря уж про человека. Рецепт русских побед всегда был предельно простым: упорный труд день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем. Характер у Мальцева есть, это очевидно. Испытать годы унижений и не сломаться дорогого стоит. А значит, и тяжелой работы он не боится...


http://lenta.ru/articles/2015/01/16/maltsev/
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

ОМГ+

#54593  Сообщение Anka_Nyurka » 18 янв 2015, 10:25

...Гражданам предложат докупать дополнительный полис, по которому можно будет получать медицинские услуги, не входящие в ОМС. При этом медучреждения, которые будут работать по этой системе, не смогут оказывать платные медуслуги. Стоимость полиса будет зависеть от «уровня ответственности за свое здоровье». Учитываться будет своевременность прохождения диспансеризации, участие в оздоровительных мероприятиях, наличие вредных привычек. Всем, кто купит дополнительный полис, Минздрав предоставит налоговый вычет, уточняет «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/17/01/2015/54 ... 8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#54594  Сообщение ,,,^._.^,,, » 18 янв 2015, 10:59

В начале 45-го, когда фронт уже стоял на Одере, я познакомился по какому-то делу с парнями из лагеря, находившегося по [135] другую сторону Берлина, в пригороде Бух. И однажды, уже не помню, зачем и по какой причине, поехал вечером к ним в лагерь. Кажется, это было уже весной, когда ехать в Фюрстенберг я уже не мог — железную дорогу вовсю бомбили, и поезда не ходили. А выходные стали отменять даже в нашей «генераторен-унд-моторен». И вот там, у них в лагере, мне предстала удивительная картина. Трое или четверо молодых и, как говорится, полных сил идиотов (они были и на самом деле довольно упитанными) примеряли военную форму странного желто-зеленого цвета. Мои знакомые, их соседи по бараку, объяснили, пожимая плечами, что те собираются идти служить в какую-то «национальную армию». Чью? «Ну, при немцах. Их не поймешь, спроси сам».

Я стал спрашивать и услышал от тех парней, что они послушали каких-то вербовщиков и надумали сказаться галичанами, жителями Западной Украины, которую немцы называют Галицией. И теперь поступают на службу в дивизию «Галичына», которая принадлежит ни больше ни меньше, как к войскам СС...

Сначала я не поверил. Вы что, не соображаете, кому идете служить? Вам, не говоря уже обо всем прочем, непонятно, что и СС и Гиммлеру вместе с Гитлером вот-вот полный капут? Что для них вы просто пушечное мясо, вас сунут в самое пекло, а если уцелеете — расстреляют свои, потому что Красная Армия вот-вот будет в Берлине?

Ничто их не брало. Несли какую-то чушь, что «вже далы форму» и что «будэ добре харчування», а один из них, напрягши мозги, додумался до такого: «Колы пошлють на фронт, то здамся до Червоной армии. Ще раньше од вас!»

впрочем, это всего лишь эпизод
http://militera.lib.ru/prose/russian/ch ... index.html
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#54595  Сообщение Anka_Nyurka » 18 янв 2015, 11:47

чо-то я вспомнила, как в начале прошлой зимы на фэйсе, когда я еще верила, что Рестробина и Наталы люди,
я просила-увещевала-пыталась объяснить, что та русофобия, которая пышет из всех текстов, на самом деле приведет к разрыву отношений
и не только со мной, потому что тех, кто читает больше, чем тех, кто пишет
вот в тот самый момент было интересное общение на фэйсе по поводу разных национальностей
шли диалоги и тут одна нацистка выдала что-то оскорбительное по поводу марийцев
я вполне искренне поинтересовалась, а при чем тут марийцы? сорри, но во мне нет ни капли марийской крови,
мол, если хотела задеть меня, то промахнулась
на что мне было сказано, что раз там жила (в Марий Эл), не должна быть к ним равнодушной
и тут я поняла очень четко, что значит нацменство
когда человек половину жизни пребывал в убеждении, что его нацию угнетают, что она второсортная,
то потом он пытается внушить это чувство другим, чтобы приподнять себя над той кучей мусора, которой себя чувствует
это и есть комплексы

так и с акцентом на грамотность ща у Наталы происходит
видела такое на английских форумах, когда сами англичане пишут с описками, без знаков, неправильно ставя глаголы,
а иностранцы следят, делают замечания, зациклены на таких моментах
не на смысле, а на форме
комплексы
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#54596  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 12:22

НикКольский писал(а):
Типун писал(а):А вот то, как в ЕС создаётся "история".


Ещё до марша - было оговорено, что у официоза и остальных - движение разными маршрутами. А как уж трактовать такой формат - дело репОртеров..
Тебе видимо не по душе количество всех участников? 1,5 миллиона.. Впрочем, врут наверное.. Наверняка - есть пострадавшие в этом месиве.. :a_g_a: Замалчивают..
Да! А в Риге - какие мнения по поводу произошедшего (официальное и не..) Учти, проверю! :D

Учитывая сравнительные масштабы Франции и Латвии, у нас Парк Победы в Риге на 9-е Мая, посещают раза в два-три человек больше.
Что у нас?
Некоторое время назад бойцы укро-АТО, которые проходили реабилитационный процесс в одной из наших больниц, были изолированы от контактов с больными и посетителями больницы, ввиду проявлений "агрессивного отношения к ним со стороны больных и посетителей".
Сейчас было сказано, что ещё 20 пострадавших бойцов будут размещены в лечебных учреждениях Латвии.
За прошлый год таких был не один десяток. И, обрати внимание - только военнослужащие. Но - ни одного пострадавшего ребёнка.
Что у нас?
Ну, тут в Литву приезжал Ходорковский. Местно-литовские потирали руки - щас он им (русским) задаст...
Однако не думаю, что его ещё раз пригласят в Литву. Он с Путиным заодно - примерно так можно охарактеризовать реакцию местных нациоаналитиков на его визит.
:D
Много, что у нас. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54597  Сообщение Типун » 18 янв 2015, 12:28

Natala писал(а):
Типун писал(а):Ссылку?
На что? На моё прошлое?
Я и без ссылок это помню. :D

"Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна." (А.Новиков)

Ты прям как в КВН-е, когда нет ответной реплики, надо выдать "домашнюю заготовку", пофиг, что как в лужу пёрнуть, лишь бы весело казалось.
:D
Мне теперь в Минск боязливо ездить.
Сплошная сероводородная газировка, а не лужи, небось.
:D
Последний раз редактировалось Типун 18 янв 2015, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#54598  Сообщение Monsieur Candy » 18 янв 2015, 13:30

Изображение
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

"Это провокация!"

#54599  Сообщение НикКольский » 18 янв 2015, 14:07

Типун писал(а):Однако не думаю,


А как ты думаешь - мог бы Кадыров стать преемником Путина?
Последний раз редактировалось НикКольский 18 янв 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#54600  Сообщение НикКольский » 18 янв 2015, 14:25

И вообще.. я понимаю бегемота! http://www.rosbalt.ru/video/2015/01/16/1357585.html :D
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron