Болталка

#58541  Сообщение Monsieur Candy » 19 июн 2015, 19:53

,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):что-то за рiдну техащщину
http://dkgcp.livejournal.com/41110.html
погуглил - шоце FEMA
сначала вроде бы ничотак, если не вдумываться :ps_ih:
потом погуглил фема локейшн
это ужосо
http://www.altnews.info/wp-content/gall ... 118-95.jpg
и, похоже, америца от строительства бункеров, в коих предполагалось прятадзе от русских ракет, плавно перешла к таким вот загонам для СВОЕГО скота

гад блесс америца, зе мазеленд оф демокраси :co_ol: :bra_vo:
мазафака



https://youtu.be/mhuYYeobiAQ

Такума Сато всегда радовал болельщиков своим непримиримым отношением к гонке (ц)


Изображение

— Хорошо Далин играет головой…
— Да, играет головой, думает головой…
— Ну думает то он, пожалуй, не головой. Ну да ладно. (c)


Изображение


Изображение


Петушкам и наседкам посвящается
https://youtu.be/mxzgwJ8tSE0
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17


#58542  Сообщение Monsieur Candy » 19 июн 2015, 19:55

АНДИКС писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):ну я жеж какое-то время был ангельски терпелив :smu:sche_nie:

ага. но по натуре ты тролль лютейший (впрочем, как и я, но положение обязывает). такшо за терпеливость иногдашнюю тебе плюс в карму. но не за сегодня)


Какое положение? Ты беременный?

Я догадывался кто ты )
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#58543  Сообщение WILLY WONKA » 19 июн 2015, 21:07

Как была ТП, так ею и осталась :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#58544  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 июн 2015, 23:15

Не просто ТП, а целая королева :co_ol:
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58545  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 июн 2015, 01:42

о, новости
хомо сапиенсы таки договорились
1. северный поток будет расширен на две нитки (т.е. +55млрд кубов в год на европу). В доле - немцы, австрийцы и голландский шелл
http://www.zeit.de/wirtschaft/2015-06/n ... m-russland
2. греки через себя тянут ветку южного потока (это который с турками)
http://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/in ... eline.html
Кстати, из той же турции другие австрийцы, ещё более толстые, просят персональную ветку. Общеевропейской им мало. Холодно, сцк.
3. ...а в эту греческую ветку будет идти в том числе иранский газ. Юрьев, сцк, день +))))
Итого - после окончания текущего контракта (т.е. с 19-го года) украина в транзите газа не участвует не потому, что путин гад, а потому, что европейцы - зрадники.

Марийка-бандеривка, хорош уже скакать - не в того коня этот корм :dr_ink:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58546  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 июн 2015, 01:44

...и может статься, что Македонию подключат :ya_hoo_oo:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58547  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 июн 2015, 09:52

хомо сапиенсы таки договорились-2
...Все очень стремительно. Валю оставят в политике, палачей подвинут, вероятно, начнут с Вовка. Тихо, без сенсаций. Сажать будут мелочь, исполнителей. Не думаю, что батальоны двинутся на Киев. Дебилов там много, но главные понимают, что если двинутся, будет идеальный вариант для закрытия темы с нациками. Муженко и ВСУ с удовольствием раздолбают зажравшуюся сволочь, которую ненавидят, в ноль. Плюс отличный случай активно показать всему миру, как украинская власть борется с осужденными "демократическим сообществом", включая Штаты, неонацистскими подразделениями.

...Поэтому, мне кажется, будет тихо. Пойдут туда, куда скажут. Потом кого-то будут судить, и мелких активистов тоже. Да, и за Одессу обязательно кого-то разорвут, этого Европа требует, но тоже на уровне исполнителей. Но особых протестов не предвижу, все направление Вовка под колпаком, все учтены, все известно. Главное, что батальоны уйдут с линии огня. А по мнению неглупых людей, как только батальоны уйдут с линии огня, обстрелы и провокации в течение 2-недель прекратятся полностью.

...Вообще, есть шанс на идеальный компромисс, который позволит России и США выйти из конфликта, сохранив лицо. Штаты свое уже получили, элиты отстроены, концернам рот заткнули, теперь будут пробивать трансатлантический договор. Так что, раз уж европейцы легли без войны, стравливать Россию с Европой уже неинтересно. Какое-то время будут переварвать союзников. А Украину оставят за собой, но повесят на Россию.

...Американцы через Яресько уже сказали: Украина без экономических связей с Россией прожить не сможет. А это значит, что т.к., если я не ошибаюсь, 70% бизнеса наших бобров находится в технологических областях, а рынком для для этих товаров была Россия, то восстановление связей неизбежно, а это снизит финансовую нагрузку на США и Евросоюз. Американцы сохранят влияние на Украину, но войска выйдут и будет все то же, что было в Украине последние 20 лет.

Наличие санкций США и Евросоюза на первом этапе продемонстрирует неуклонную решимость "демократического сообщества" продолжать давление, но, ввиду существенных собственных издержек, ЕС санкции смягчит. Фактически останутся санкции только против Крымских компаний, банков и персон, но и тут сделают лазейки, вполне вероятно, официально по линии помощи крымским татарам (надо же подкормить Джемилева), а где лазейка, там и ворота.

...Россия продолжит помогать ЛДНР. За это, конечно, придется помогать и центру. А оформить не проблема. Примут изменение в закон о приграничном сотрудничестве, а это фактически узаконит сегодняшнее статус-кво при том, что формирование пограничных войск на границе ЛДНР с Россией будет совместным при формальном подчинении Киеву. Таким образом, ЛДНР останется в подвешенном состоянии до конституционной реформы, но в течение года все одиозные законы, которые напринимала Рада будут отменены через КС. Это позволит избежать конфронтации на эти темы в парламенте. Эконономическую блокаду свернут. Конституционная реформа пройдет после новых выборов в Раду. Ну, само собой, в политику ЛДНР вернутся старые люди, конечно, спокойно, через выборы, благотворительность и агитацию. И какая-то форма контроля центра над автономиями тоже будет, конечно, с их согласия.

...Политически Украина продолжит движение в Европу, естественно, напоказ, маршируя на месте и время от времени подпрыгивая, чтобы заглянуть за забор ЕС. Поскольку она Европе не нужна вовсе, но говорить об этом нельзя, к соглашеню об ассоциации будет подписано дополнение (опять как объяснение будет лозунг выход из сложного экономического положения). Будет отложено введение стандартов ЕС на высокотехнологическую продукцию. При этом, будут понемногу возрождать политические и экономические связи с Россией.

...Да, никаких сомнений, в местных выборах должны будут принять участие выехавшие в Россию. Без их участия никаких подвижек не будет. Поэтому разрешат действовать "пророссийским" партиям, погромы запретят. И Крым останется Крымом. Это не обсуждается, здесь уже все понимают, что он не вернется в Украину никогда. Вопрос только в том, когда Запад представит достаточное юридическое обоснование своему общественному мнению, для того, чтобы перестать пинать Россию на эту тему. Но это не быстрое. Как отмена поправки Джексона- Веника...

...К сожалению, идеология не поменяется. Смягчится, но останется в том же ключе. Не для того так жестко внедряли. Но подвижки начнутся. Антироссийская фразеология при правильной ориентации СМИ и при отсутствии боевых действий достаточно быстро выведет из информационного пространства "агрессию России". Кроме того, опять же при поддержке ЕС начнется реабилитация "Политика добрососедства" со всеми приграничными странами. Это снимает идеологические вопросы во взаимотношениях с Россией. А отмена через КС закона об агрессии ставит юридическую точку в этом вопросе.

...Понемногу, формально, с подачи ЕС, против чего не поспоришь, в информационное поле вернутся российские ТВ каналы, но определять формат и объем будут Штаты. Вместо нацизма будет внедряться умеренный национализм. При правильной политике ТВ это очень эффективно, основная масса населения и подмены не заметит. Как быстро это произойдет пока не понятно, но не произойти не может. Но это, как Вы понимаете, процесс... Сроков здесь я не знаю, да и сомневаюсь, что кто-то может их просчитать.

...Как я понимаю, если это все будет реализовываться постепенно и без эксцессов, то к концу 17 года мы можен надеяться на конституционную реформу с широкой децентрализацией географических областей Украины. Закон о выборах должен будет учесть местную специфику. Мне кажется, что может быть принят закон о местном референдуме (еще до конституционной реформы), как гарантия от отклонений от генеральной линии. А в целом, главное, итоге всего этого бандитизма пересмотрят, потери, которые никто не планировал, минимизируют, По-моему, это максимум, о котором можно мечтать.

оставлю это здесь :uch_tiv:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58548  Сообщение Monsieur Candy » 20 июн 2015, 10:34

Где этот обремененный положением?
Читаем правила

6.2. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола или расы информацию.

и

- Пропаганда насилия и межнациональной розни - бессрочный бан.
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#58549  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 июн 2015, 11:34

выдыхай, бобёр ;;-)))

- Использование нацистских символов и лозунгов - бессрочный бан.

- Размещение порнографических фото- или видеоматериалов - бессрочный бан
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58550  Сообщение restrobina » 20 июн 2015, 13:51

"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#58551  Сообщение НикКольский » 21 июн 2015, 00:39

Обстановка очень напряжённая.. (Из 80 - х, из газет...
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось НикКольский 21 июн 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#58552  Сообщение Eugene » 21 июн 2015, 14:39

мыло купил. верёвку купил. сейчас помоюсь и в горы
:pri_vet:-:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#58553  Сообщение restrobina » 21 июн 2015, 14:51

Заправки Тесла в Америчке:
Изображение
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#58554  Сообщение _Vovka_ » 21 июн 2015, 23:53

restrobina писал(а):Заправки Тесла в Америчке:

http://auto.onliner.by/2015/02/24/tesla-37
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#58555  Сообщение Сергей 52 » 22 июн 2015, 13:48

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#58556  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 июн 2015, 18:21

а через 50 - как в СССР
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58557  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 июн 2015, 18:22

...если после скачек ктонить выживет
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58558  Сообщение Сергей 52 » 22 июн 2015, 19:09

,,,^._.^,,, писал(а):а через 50 - как в СССР


Какого года? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#58559  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 июн 2015, 19:49

думаю, надо начать прямо с красного террора
лечение - это не только жемчужные ванны. Иногда неправильную кость ломать приходится О.о
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#58560  Сообщение WILLY WONKA » 22 июн 2015, 20:46

Куууушать хооооочется....
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron