Чемпионат Aнглии.

#261  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 11:09

Fernandita писал(а):Динамо рига?))) какие познания в латышском спорте :D ::yaz-yk:

вообщем спорила с одним человеком, о перспективной молодежи Англии)) и по старости лет *память уж не та, годы.. сам понимаешь* перепутала фамилию Бейл и Бент, вот заклинило меня что Бент))) и три часа ему доказывала что Бент мол самое крутое юное дарование))) а потом оказалось что Бент - это вообще темнокожий 27-летний парень из Астон Виллы. =( :zvez_ochki: :D


это все его познания в футболе :D

вооот-вот)) помнится пару лет назад мне тож ктото доказывал что ливер пипец какой клуб и мы выиграем апл ;;-))) парню еще повезло, он это три часа терпел) а я почти 2 сезона ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#262  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 11:10

Fernandita писал(а):одно дело травмы - а совсем другое трансфер )


не вижу разницы) что так мало играл, что так мало играть буде :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#263  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 11:11

arturif83 писал(а):я много чего знаю ::yaz-yk: . Тираж давай иди выпускай,а то шляешься тут попусту :za_da_va_la:
Ага, щазз... ::yaz-yk:


да-да, все мы наслышаны о втоих глубкоких познаниях)) иди вон лучше за своих старперво болей :D
уже) давно пора :men: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#264  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 11:12

arturif83 писал(а):а так очень хотелось бы его за Англию заиграть :ny_tik:

фигня вопрос. езжай быстренько к Блаттеру :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#265  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 11:50

arturif83 писал(а):
Fernandita писал(а):Динамо рига?))) какие познания в латышском спорте :D ::yaz-yk:

да ладно) все мы не без греха ;) :ps_ih:

ставочками балуешься?) обидно тебе :-(

кстати, про Виилу)))
а я ввот вчера опозрилась))) еще как))
вообщем спорила с одним человеком, о перспективной молодежи Англии)) и по старости лет *память уж не та, годы.. сам понимаешь* перепутала фамилию Бейл и Бент, вот заклинило меня что Бент))) и три часа ему доказывала что Бент мол самое крутое юное дарование))) а потом оказалось что Бент - это вообще темнокожий 27-летний парень из Астон Виллы. =( :zvez_ochki: :D

А то! :men: :D

Что есть, то есть ::yaz-yk:

Да не на дэньги ,тут местный чемпионатик :smu:sche_nie: :)

Оба хороши,только помойму Бэйл Валиец :nez-nayu: ,а так очень хотелось бы его за Англию заиграть :ny_tik:


:)

ути-пути, местный чемпионатик? :D так это ж прекрааасно :-ok-:
и как я могла обвинить тебя в этой грязной склонности к настоящим букмекерам :D :ot_riad:

раз валиец - то можно и за Украину, че мелочиться- то :D ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Fernandita 21 авг 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#266  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 11:56

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):Динамо рига?))) какие познания в латышском спорте :D ::yaz-yk:

вообщем спорила с одним человеком, о перспективной молодежи Англии)) и по старости лет *память уж не та, годы.. сам понимаешь* перепутала фамилию Бейл и Бент, вот заклинило меня что Бент))) и три часа ему доказывала что Бент мол самое крутое юное дарование))) а потом оказалось что Бент - это вообще темнокожий 27-летний парень из Астон Виллы. =( :zvez_ochki: :D


это все его познания в футболе :D

вооот-вот)) помнится пару лет назад мне тож ктото доказывал что ливер пипец какой клуб и мы выиграем апл ;;-))) парню еще повезло, он это три часа терпел) а я почти 2 сезона ;;-)))

ну, не всегда мои "пророчества" (ыыыыы :D ) не сбываются))
например я ж говорила что в последней игре мы вас обыграем, и пожалста - 3:1 как на тарелочке :ki_ng:
так что жди, скоро и чемпионство будет там где ему положено ;)

сами понимаете, Кенни - это не Рафа в последние полтора сезона, и уж точно не Рой, он знает как сделать этот клуб чемпионом. :men:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#267  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 12:03

Shvedova писал(а):Лучшая характеристика нынешнего состояния Арсенала вот эта фотка Венгера:

Изображение

привет :)

жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#268  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 12:07

Fernandita писал(а):жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


я бы сказал, что бьется он тока последние года 2-3. до этого он прекрасно руководил клубом.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#269  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 12:09

Fernandita писал(а):ну, не всегда мои "пророчества" (ыыыыы :D ) не сбываются))
например я ж говорила что в последней игре мы вас обыграем, и пожалста - 3:1 как на тарелочке :ki_ng:
так что жди, скоро и чемпионство будет там где ему положено ;)

сами понимаете, Кенни - это не Рафа в последние полтора сезона, и уж точно не Рой, он знает как сделать этот клуб чемпионом. :men:


ну я ж грю, ваш удел иногда нас обыгрывать)) ::yaz-yk:

Кенни этот тот что "они убили Кенни! Сволочи! ;;-))) как по мне, что там не меняй - максимум второе место ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#270  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 13:09

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


я бы сказал, что бьется он тока последние года 2-3. до этого он прекрасно руководил клубом.

а я бы сказала последние лет 5 *и тут должен стоять синий смайлик со старого форумма rolleys*
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#271  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 13:15

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):ну, не всегда мои "пророчества" (ыыыыы :D ) не сбываются))
например я ж говорила что в последней игре мы вас обыграем, и пожалста - 3:1 как на тарелочке :ki_ng:
так что жди, скоро и чемпионство будет там где ему положено ;)

сами понимаете, Кенни - это не Рафа в последние полтора сезона, и уж точно не Рой, он знает как сделать этот клуб чемпионом. :men:


ну я ж грю, ваш удел иногда нас обыгрывать)) ::yaz-yk:

Кенни этот тот что "они убили Кенни! Сволочи! ;;-))) как по мне, что там не меняй - максимум второе место ::yaz-yk:

не, это я грю что наш удел вас обыгрывать))
не, даже не обыгрывать, а побеждать) ::yaz-yk: :men:

ахахх)))
не факт) на втором челси, на первом мы) вы на третьем))
хотя не.. челси с торресом в *опе) зная абрамовича, он будет до последнего пытаться не выглядеть как полный дурак, и торрес будет выходить, не забивать и уходить. так что челси на третьем, вы на втором :) ;) :chir_lider:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#272  Сообщение Shvedova » 21 авг 2011, 13:16

Fernandita писал(а):привет :)

жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


Привет :a_g_a:

Достойный, но, за последние годы ничего не выигрывает, ноль трофеев и очень невнятная трансферная политика. Кого достойного внимния приобрел канониры за последние годы?
Жервиньо, Шамах, Аршавин, Вермален - хорошие футболисты, но не того уровня, что позволит претендовать на чемионство, да какое там чемпионство, тут хоть бы за зону ЛЧ зацепиться; плюс детсад, который, не факт что даст такой же доход и пользу, как Сеск.
Последний раз редактировалось Shvedova 21 авг 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#273  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 14:39

Shvedova писал(а):
Fernandita писал(а):привет :)

жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


Привет :a_g_a:

Достойный, но, за последние годы ничего не выигрывает, ноль трофеев и очень невнятная трансферная политика. Кого достойного внимния приобрел канониры за последние годы?
Жервиньо, Шамах, Аршавин, Вермален - хорошие футболисты, но не того уровня, что позволит претендовать на чемионство, да какое там чемпионство, тут хоть бы за зону ЛЧ зацепиться; плюс детсад, который, не факт что даст такой же доход и пользу, как Сеск.

согласна. тем более на вырученные от продажи Фабрегаса деньги можно было кого-то купить, вопрос ведь не в финансах.. :ne_vi_del:
а самое печальное, что Венгер никак не хочет понимать, что избранная линия неправильна, и что-то менять.
например вместо того, чтобы после матча с Ливерпулем, который проиграли по делу, сделать какие-то выводы, он сказал что : "Решающими факторами оказались удаление и гол из офсайда". (с)
комментарии излишни.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#274  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:06

Fernandita писал(а):"Решающими факторами оказались удаление и гол из офсайда". (с)
комментарии излишни.


оо, так ливер отскочил?Ё :sh_ok: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#275  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:10

Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


я бы сказал, что бьется он тока последние года 2-3. до этого он прекрасно руководил клубом.

а я бы сказала последние лет 5 *и тут должен стоять синий смайлик со старого форумма rolleys*


не, голубушка, последние 2-3 года. максимум 4. и тут я как строгий учителъ должен был отправить тебя на пересдачу))

п.с. пошли на Остров поболтаем)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#276  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:15

Fernandita писал(а):не, это я грю что наш удел вас обыгрывать))
не, даже не обыгрывать, а побеждать) ::yaz-yk: :men:

ахахх)))
не факт) на втором челси, на первом мы) вы на третьем))
хотя не.. челси с торресом в *опе) зная абрамовича, он будет до последнего пытаться не выглядеть как полный дурак, и торрес будет выходить, не забивать и уходить. так что челси на третьем, вы на втором :) ;) :chir_lider:


Фердюся, ну учи ты матчасть, плин)) ну не может ливер с тремя(да даже с шестью очками) выиграть ;;-)))

Фер, с вашим нападением - ;;-))) :D , но кроме суаресито, вы не выиграете апл) с кенни точно) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#277  Сообщение Юреццц » 21 авг 2011, 15:18

arturif83 писал(а):нечего и добавить :smu:sche_nie: ..а вообще жаль Венгерычей ;) ,да и травмы их подкосили..наверно будут отчаянно биться за зону ЛЧ,но ИМХО не попадут,если конеш Трансферами не расщедрятся :du_ma_et: :nez-nayu:

Не расщедрятся. Да и вариант при ничейном счете убирать Аршавина, который выглядел более-менее выставляя какого то молодющего игрока, который запомнился разве что желтой карточкой :du_ma_et: В общем Венгеру не помешало бы больше доверять опытным игрокам. Ну выпустил бы Шамаха вместо того же пингпонга :D Ну пусть стали бы играть гораздо более рискованно, в атаку, но хоть что то получалось бы впереди, а так один голевой момент за весь второй тайм это как то не по-арсенальски.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#278  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:20

Shvedova писал(а):Привет :a_g_a:

Достойный, но, за последние годы ничего не выигрывает, ноль трофеев и очень невнятная трансферная политика. Кого достойного внимния приобрел канониры за последние годы?
Жервиньо, Шамах, Аршавин, Вермален - хорошие футболисты, но не того уровня, что позволит претендовать на чемионство, да какое там чемпионство, тут хоть бы за зону ЛЧ зацепиться; плюс детсад, который, не факт что даст такой же доход и пользу, как Сеск.


Арсенал никогда не славился покупками за большие деньги) а вот за маленькие с последующим выростом игроков в топов - у венгерыча всегда получалось. Но чтото сбилось в механизме) сечас Арсу надо чтото кардинально менять.

Не, ну почему не того(хотя видел вчера как аршавин пытался слету пробить в бокового судью :D ). Вполне добротный уровень. Минус только в том, что на уровне игроков других претендентов на АПЛ, они будут слабоваты.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#279  Сообщение Юреццц » 21 авг 2011, 15:20

arturif83 писал(а):Оба хороши,только помойму Бэйл Валиец :nez-nayu: ,а так очень хотелось бы его за Англию заиграть :ny_tik:

Да ну, так хоть кто то стоящий у валлийцев будет, а англичанам все равно, хоть с ним, хоть без него, невесть когда выиграть что то серьезное удастся.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#280  Сообщение Юреццц » 21 авг 2011, 15:23

Shvedova писал(а):Достойный, но, за последние годы ничего не выигрывает, ноль трофеев и очень невнятная трансферная политика. Кого достойного внимния приобрел канониры за последние годы?
Жервиньо, Шамах, Аршавин, Вермален - хорошие футболисты, но не того уровня, что позволит претендовать на чемионство, да какое там чемпионство, тут хоть бы за зону ЛЧ зацепиться; плюс детсад, который, не факт что даст такой же доход и пользу, как Сеск.

Когда скоро будут действовать правила финансового фэйр-плей Арсенал будет чуть ли не лучше всех выглядеть среди всех английских клубов, т.к. пока вроде только они из лидеров тратят не больше, чем зарабатывают.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron