КХЛ и МХЛ.

#481  Сообщение arturif83 » 13 апр 2011, 21:12

AntonKAI писал(а):Можно тоже вступлю в диспут :)
denissio писал(а):СЮ по игре в первых 2-х раундах был сильнее всех.
СЮ по игре был сильнее только в первом раунде. Во втором СЮ тупо повезло :ti_pa: Как засчитали им гол-фантом в первом матче против Ак Барса, так и понеслась. Передачи руками делают для взятия ворот, подставляются под соперников, что тех удаляют, а потом отменяют штраф.

Вчера тоже жесть, что творилось. Я конечно, не главный знаток, правил, но когда вратаря сбивают во вратарской - это должно быть удаление, но у нас же смотрят не делал ли движение ногой Сапрыкин, потому что только это попадает под юрисдикцию видеогол-судьи. Ну, и эпизод на последних минутах с выброшенной за борт шайбой, но без удаления :men:

Давайте уж лучше Буланова ставьте на игру, хоть и не испытываю к нему теплых чувств после финала 2007 года.

З.Ы. про комментов: вся Россия-2 болеет против татаро-башкирских клубов. Один только Гимаев может глорить за Уфу, где сам играл, и Казань, потому что близка ему по духу. Остальные явно показывали свои предпочтения еще в первые два розыгрыша Кубка Гагарина.

З.З.Ы. Короче, Ак Барс - чемпион!!! Еще два дня точно :D

Так там он никого не сбивал :ne_vi_del: ...он даже шайбу и вратаря не видел--и она попала ему сзади и отрекошетила в ворота и потом тока произошёл стык/контакт с Барулиным.
По поводу выброшенной шайбы---по правилам: если шайба выбрасывается через скамейки команд(т.е. где нету высокого загородительного стекла) штрафные санкциии НЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ ;) :) ..это не одно и тоже если шайба прямиком летит на трибуны :a_g_a:

Вообщем не знаю,,вся эта история с судьями очень сильно раздута СМИ(работа прёт=скандалы-подозрения -интриги) и Мытищами(нытьё и профф Ржиги), и + желанием нагнетания обстановки(наши псевдоспециалисты-аналитеки-комментаторы) личной неприязи вокруг Аркадьича---и надо признать Ржига делает своё "ДЕЛО"==информационную войну он выиграл,,но КГ дают за игру в хоккей :men: --и он там бит по всем статьям,в каждой игре отскакивают Мытищи от разгрома за счёт супер сезона,который проводит Костя Барулин.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#482  Сообщение AntonKAI » 14 апр 2011, 08:52

arturif83 писал(а):По поводу выброшенной шайбы---по правилам: если шайба выбрасывается через скамейки команд(т.е. где нету высокого загородительного стекла) штрафные санкциии НЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ ;) :) ..это не одно и тоже если шайба прямиком летит на трибуны :a_g_a:
Про "через скамейку" это я знаю, но как мне показалось, шайба ушла через высокое стекло и только потом прилетела на скамейку. Т.е. площадку она покинула еще до синей линии, до начала скамейки запасных.

С судьями ситуация может и раздута, но нельзя говорить, что на пустом месте. Много они (судьи) дают поводов для обсуждения. У нас же как?! Чем меньше говорят про судей, тем лучше они работают. Раз говорят много, значит, работают не хорошо :men:

Какие шансы, что сегодня все закончится?! Или все-таки будут в Уфе деньги отбивать за просмотр того, как любимый клуб станет чемпионом?
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#483  Сообщение ТимурУфа » 14 апр 2011, 11:13

AntonKAI писал(а):Про "через скамейку" это я знаю, но как мне показалось, шайба ушла через высокое стекло и только потом прилетела на скамейку. Т.е. площадку она покинула еще до синей линии, до начала скамейки запасных.

С судьями ситуация может и раздута, но нельзя говорить, что на пустом месте. Много они (судьи) дают поводов для обсуждения. У нас же как?! Чем меньше говорят про судей, тем лучше они работают. Раз говорят много, значит, работают не хорошо :men:

Какие шансы, что сегодня все закончится?! Или все-таки будут в Уфе деньги отбивать за просмотр того, как любимый клуб станет чемпионом?

На 59-й минуте третьего матча финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между командами «Атлант» и «Салават Юлаев» игрок уфимского клуба Андрей Кутейкин выбросил шайбу за пределы ледовой площадки. В результате этого действия хоккеиста шайба, не покинув площадку сразу, полетела на скамейку запасных команды «Салават Юлаев», а затем через проем открытой двери, ведущей на скамейку, оказалась в пространстве, через которое команды уходят в подтрибунные помещения.



В соответствии с правилом 554 (в) «Правил игры в хоккей КХЛ сезона 2010/2011» и полученными судьями установками, в случае, если на пути шайбы нет заградительного стекла, штраф за выброс шайбы не назначается.
Источник: khl.ru
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#484  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 16:48

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):По поводу выброшенной шайбы---по правилам: если шайба выбрасывается через скамейки команд(т.е. где нету высокого загородительного стекла) штрафные санкциии НЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ ;) :) ..это не одно и тоже если шайба прямиком летит на трибуны :a_g_a:
Про "через скамейку" это я знаю, но как мне показалось, шайба ушла через высокое стекло и только потом прилетела на скамейку. Т.е. площадку она покинула еще до синей линии, до начала скамейки запасных.

С судьями ситуация может и раздута, но нельзя говорить, что на пустом месте. Много они (судьи) дают поводов для обсуждения. У нас же как?! Чем меньше говорят про судей, тем лучше они работают. Раз говорят много, значит, работают не хорошо :men:

Какие шансы, что сегодня все закончится?! Или все-таки будут в Уфе деньги отбивать за просмотр того, как любимый клуб станет чемпионом?

Так у нас жеж ..не трансляции а ХЗ что :-( ;) ..ни повторов ни фига--одна камера чтоль работает :nez-nayu: ..вот смотришь НХЛ спорные моменты--так там со всех ракурсах-даже чертят иногда==всё по полочкам через пару минут разберут--у нас же ВСЯ братия ждёт следущего дня --чтоб узнать что там вынес КДК :D ;) Лучшеб в эту стихию деньги вваливали--чтоб конфеткой трансляции были ,а не потолки постоянно поднимать :-(

Тоже правда ;) Всегда это было и будет ИМХО :-( ;) ...но что сейчас ТАК раздуто--это ппц :sh_ok: ....игра-отдача игроков,скоротсной хоккей отошёл ,хорошо еслиб на второй план :du_ma_et: ...тока и слышно "засудили" "всё куплено" "бриффинги в Мытищах" ;;-))) ..прям КРИМИНАЛ какой-то :sh_ok: .Вообщем нам такой околохоккей не нужен :men: ..и убрать на*ер с федерального канала ВСЕХ чудиков которые навязывают свои мнения народу(особенно Ткачёв и Кожевников)..т.к. им по статусу не положенно ТОПИТЬ за любую команду,не говоря уже о том,как в нашем случае Финала, болеть ПРОТИВ одной из команд ;) :men:

Сам подозреваю, что Уфа отдаст игру, желая отпраздновать Гагарина при своей публике :) :smu:sche_nie: Но что-то хочется чтоб всё закончилось сегодня==как говорится крупно дёрнуть и умыть ВСЕХ умников :men: ;)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 14 апр 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#485  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 17:47

arturif83 писал(а):Сам подозреваю, что Уфа отдаст игру, желая отпраздновать Гагарина при своей публике :) :smu:sche_nie: Но что-то хочется чтоб всё закончилось сегодня==как говорится крупно дёрнуть и умыть ВСЕХ умников :men: ;)

Нуууу Артур, это слишком опасно отдавать игру в финале, даже при таком счете на это, уверен, никто и никогда не пойдет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#486  Сообщение ТимурУфа » 14 апр 2011, 21:58

дежавю у меня, вспоминается 4 игра против ак барса...
ну и слив засчитан :D :D :D
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#487  Сообщение denissio » 14 апр 2011, 22:01

ТимурУфа писал(а):дежавю у меня, вспоминается 4 игра против ак барса...
ну и слив засчитан :D :D :D

полностью согласен с тобой)))) особенно бросок Горохова из центральной зоны.... Это уже не смешно....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

протокол матча))

#488  Сообщение ТимурУфа » 14 апр 2011, 22:09

1:0 Мусатов (Кир. Кольцов)
2:0 Кутейкин (Марек)
3:0 Калинин (Обшут)
4:0 Горохов (Эрсберг увернулся)
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#489  Сообщение denissio » 14 апр 2011, 22:11

ТимурУфа писал(а):1:0 Мусатов (Кир. Кольцов)
2:0 Кутейкин (Марек)
3:0 Калинин (Обшут)
4:0 Горохов (Эрсберг увернулся)

;;-))) пистец!!!!!!
ну шо, зато дома оформите победу..... во всем есть свои плюсы, болел порадуете
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#490  Сообщение AVerTV » 15 апр 2011, 00:11

ХА-ХА Уфа-цирк,и Радулов больше на клоуна стал похож,чем на ведущего хоккеиста страны.Было бы справедливо,чтоб все в субботу уделали ,как и должно все быть,и что бы лучшего в плей-оф Григоренко отдали,это его лучший сезон,после первого чемпионства и той страшной автокатастрофы после игры в Тольятти,столько лет он возвращался на тот уровень,заслужил.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#491  Сообщение arturif83 » 15 апр 2011, 03:11

ТимурУфа писал(а):1:0 Мусатов (Кир. Кольцов)
2:0 Кутейкин (Марек)
3:0 Калинин (Обшут)
4:0 Горохов (Эрсберг увернулся)

..блиин, опередил Тимурчик)))))) :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я под стол лазил когда это увидел на Аллхокке ;;-))) :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#492  Сообщение arturif83 » 15 апр 2011, 03:14

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Сам подозреваю, что Уфа отдаст игру, желая отпраздновать Гагарина при своей публике :) :smu:sche_nie: Но что-то хочется чтоб всё закончилось сегодня==как говорится крупно дёрнуть и умыть ВСЕХ умников :men: ;)

Нуууу Артур, это слишком опасно отдавать игру в финале, даже при таком счете на это, уверен, никто и никогда не пойдет.

:D :D :D :hi_hi_hi: ;) ..дальше посмотрим чё будет ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#493  Сообщение RABO » 15 апр 2011, 06:52

ТимурУфа писал(а):дежавю у меня, вспоминается 4 игра против ак барса...
ну и слив засчитан :D :D :D

И как тут теперь нашу лигу можно сравнивать с НХЛ раз здесь даже сливают матчи в финале.позор.
Последний раз редактировалось RABO 15 апр 2011, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#494  Сообщение AntonKAI » 15 апр 2011, 09:19

arturif83 писал(а): :D :D :D :hi_hi_hi: ;) ..дальше посмотрим чё будет ;;-)))
Все, теперь можно с чистой совестью переходить на НХЛ. Сегодня утром воткнул ВиаСат, а там на льду написано PlayOff Stanley Cup. Я как-то даже не уследил за календарем :hi_hi_hi:

Про вчера писать не буду. В четвертой игре против барсов хотя бы Эрсберга сняли, а тут он вообще клоунаду устроил. Правда, я только третий период видел, когда игра сделана была.

Кстати, кто как смотрит на эпизод с Федором Федоровым?! И дальнейшую реакцию трех юлаевцев, которые прямо на льду темную ему хотели устроить.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

чисто моё ИМХО

#495  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 01:10

RABO писал(а):
ТимурУфа писал(а):дежавю у меня, вспоминается 4 игра против ак барса...
ну и слив засчитан :D :D :D

И как тут теперь нашу лигу можно сравнивать с НХЛ раз здесь даже сливают матчи в финале.позор.

тут думаю как бы ОДНА Главная причина-это БЮДЖЕТ команд...ведь посмотрите они ещё больше увеличили потолок :sh_ok: .т.е. бедные так и останутся бедными,а олигархи будут ещё больше впуливать :du_ma_et: ...когда такая неутишительная пропорция в зарплатах(соответственно уровень игроков)...то "сливы"-"договорнякам" есть места быть :men: ..ведь Вы не подумайте --это не Лига "спектакли" режиссирует,нет :ne_ne_ne: ..это сильный клуб вальирует свои возможности иногда задрав нос :) ..ну играл СЮ=ведь действительно играл и настрой был боевой --как-только не пошло, ещё и шайбы чудные стали залитать,а в других воротах Барулин кураж впоймал--они полностью опустили руки==а третий период вообще клоуны :D ;;-))) ..И поэтому в НХЛ такое не прокатит--там или ВСЕ команды бедные-или богатые :men: Любая команда даст любой такой бой в серии, что об том чтоб отдохнуть на след игру и мысля не закладывается :) -ключевое==КОМАНДЫ НХЛ по уровню-по составу в большей степени РАВНЫ друг-другу!!!А у нас :D Радулов с Зиновьевым и Козловым равны бюджету Амура, Кузни, Витязя))) ::yaz-yk: Вот представь щас к у нас Вашингтону потолок увеличить в три-четыре раза относительно конкурентов :sh_ok: ..вот это будет дрим-тим :D :-ok-: --просто мечта а не пятёрки игроков :D ..А ведь у них было что-то наподобие :men: -очень давно--тогда Рейнджерс, Эдмонтон ну и Айлендерс так банковали ;) ..оттуда они там и династиями были :ti_pa: -ибо против их составов--рядом никто не валялся :D .Потом поняли что это путь вникуда,и обрезали,всё строго с потолком стало==поэтому и приятно её смотреть т.к она трудно прогнозируемая :) --все клубы зарабатывают а не засчёт спонсоров выживают!
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#496  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 01:28

AntonKAI писал(а): Сегодня утром воткнул ВиаСат, а там на льду написано PlayOff Stanley Cup. Я как-то даже не уследил за календарем :hi_hi_hi:

Кстати, кто как смотрит на эпизод с Федором Федоровым?! И дальнейшую реакцию трех юлаевцев, которые прямо на льду темную ему хотели устроить.


да этоже :po_zor: :D ::yaz-yk: :D

да как!? :du_ma_et: ,,то что Федя всётаки грязненький игрок-костолом(давно за ним это замечалось)...значит не сказать ничего,..возможно даже потому что именно он "типа случайно" налетел тогда на Антипа ::yaz-yk: ..у судей не было подозрений на "несчастный случай" как утвердили все в последствии :) ;) .Реакцию команды СЮ то понять можно(хоть втроём хоть пятёркой всей=без разницы)--травмы щас никчему и никому ;) ...я сначала думал, что всётаки отгребёт он от Свитова,но потом только узнал что они оказывается хорошие друзья по-жизни, да и комменты на Р2 помойму что-то типо на счёт тогоже пробормотали :ne_vi_del: :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#497  Сообщение denissio » 16 апр 2011, 09:03

arturif83 писал(а):Потом поняли что это путь вникуда,и обрезали,всё строго с потолком стало==поэтому и приятно её смотреть т.к она трудно прогнозируемая :) --все клубы зарабатывают а не засчёт спонсоров выживают!

ага ,а у нас Медведев прям возьмет и своему СКА бюджет обрежет..... Вот в чем причина!!!! Долой его с президента лиги!!!!! Надо какого-нить НХЛ-овского функционера взять, чтобы он тут порядок навел, а иначе так и будут у нас клубы-олигархи выигрывать
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#498  Сообщение Афинчик » 16 апр 2011, 14:52

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Потом поняли что это путь вникуда,и обрезали,всё строго с потолком стало==поэтому и приятно её смотреть т.к она трудно прогнозируемая :) --все клубы зарабатывают а не засчёт спонсоров выживают!

ага ,а у нас Медведев прям возьмет и своему СКА бюджет обрежет..... Вот в чем причина!!!! Долой его с президента лиги!!!!! Надо какого-нить НХЛ-овского функционера взять, чтобы он тут порядок навел, а иначе так и будут у нас клубы-олигархи выигрывать


Ну и что этот бюджет нам дал, звездунов в команде добавилось, а игры как не было так и нет...не показатель это, вон и в футболе Манчестер Сити какое бабло тратит, а результат 0...не в деньгах счастье и их количестве
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#499  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 16:38

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):
ТимурУфа писал(а):дежавю у меня, вспоминается 4 игра против ак барса...
ну и слив засчитан :D :D :D

И как тут теперь нашу лигу можно сравнивать с НХЛ раз здесь даже сливают матчи в финале.позор.

тут думаю как бы ОДНА Главная причина-это БЮДЖЕТ команд...ведь посмотрите они ещё больше увеличили потолок :sh_ok: .т.е. бедные так и останутся бедными,а олигархи будут ещё больше впуливать :du_ma_et: ...когда такая неутишительная пропорция в зарплатах(соответственно уровень игроков)...то "сливы"-"договорнякам" есть места быть :men: ..ведь Вы не подумайте --это не Лига "спектакли" режиссирует,нет :ne_ne_ne: ..это сильный клуб вальирует свои возможности иногда задрав нос :) ..ну играл СЮ=ведь действительно играл и настрой был боевой --как-только не пошло, ещё и шайбы чудные стали залитать,а в других воротах Барулин кураж впоймал--они полностью опустили руки==а третий период вообще клоуны :D ;;-))) ..И поэтому в НХЛ такое не прокатит--там или ВСЕ команды бедные-или богатые :men: Любая команда даст любой такой бой в серии, что об том чтоб отдохнуть на след игру и мысля не закладывается :) -ключевое==КОМАНДЫ НХЛ по уровню-по составу в большей степени РАВНЫ друг-другу!!!А у нас :D Радулов с Зиновьевым и Козловым равны бюджету Амура, Кузни, Витязя))) ::yaz-yk: Вот представь щас к у нас Вашингтону потолок увеличить в три-четыре раза относительно конкурентов :sh_ok: ..вот это будет дрим-тим :D :-ok-: --просто мечта а не пятёрки игроков :D ..А ведь у них было что-то наподобие :men: -очень давно--тогда Рейнджерс, Эдмонтон ну и Айлендерс так банковали ;) ..оттуда они там и династиями были :ti_pa: -ибо против их составов--рядом никто не валялся :D .Потом поняли что это путь вникуда,и обрезали,всё строго с потолком стало==поэтому и приятно её смотреть т.к она трудно прогнозируемая :) --все клубы зарабатывают а не засчёт спонсоров выживают!

Артур, ты все таки перегибаешь палку. Не все так прекрасно у них и не все так плохо у нас.
В НХЛ тоже далеко не все равны. Есть лидеры, есть аутсайдеры, просто этот разрыв не такой большой и преодолеть его там реально, а у нас нет. Но ведь тоже не все владельцы готовы вкладывать большие деньги. Атланта, Коламбус, Торонто (пусть и в меньшей степени), Эдмонтон, Сент-Луис пока не начнут тратить больше не будут попадать в плей-офф.

Теперь если говорить о финансовой составляющей, то расскажу об этом в новом посте, а то очень большой объем ;) И так как это относится к НХЛ, то размещу на соответствующей ветке :)
Но вкратце могу тут все обрисовать и показать, что и в североамериканском королевстве не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд:
Убыточных клубов - 15
Прибыльных клубов (но менее 10 млн прибыли) - 8
Прибыльных клубов (более 10 млн прибыли) - 7, при этом только 4 имеют прибыль большую, чем 20 млн.

То есть половина(!!!) клубов убыльными являются. Я думаю, что ты, Артур, не ожидал таких цифр ::yaz-yk: ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 апр 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#500  Сообщение ТимурУфа » 16 апр 2011, 17:20

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0