Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5761  Сообщение Тайлер » 17 июн 2011, 19:30

Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет, на ТДФ на эпических этапах генеральщики далеко не всегда побеждают.:)
Последний раз редактировалось Тайлер 17 июн 2011, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#5762  Сообщение Nostromo81 » 17 июн 2011, 19:31

Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.


короткий горный этап а-ля 3-ий этап ТШ. причем вторая горка весьма и весьма крутая. этап не столько на выносливость сколько на силу, может коряво выражаюсь, но это чисто мое мнение. если Конта будет в ударе, то конечно все ясно будет. а так - может зацепить.
Последний раз редактировалось Nostromo81 17 июн 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#5763  Сообщение Meilleur » 17 июн 2011, 19:34

Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5764  Сообщение Nostromo81 » 17 июн 2011, 19:37

Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:


инсайдерская инфа?
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#5765  Сообщение Meilleur » 17 июн 2011, 19:40

Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:


инсайдерская инфа?


Ты хочешь поговорить об этом? :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5766  Сообщение Tornantik » 17 июн 2011, 19:57

Meilleur писал(а):
инсайдерская инфа?


Ты хочешь поговорить об этом? :D[/quote]
Хутаровичу в PRO CYCLING MANAGER 2011 спринт сделали 79! МОЛОДЦЫ, у татарина 78 уже. Чьолек 78. Боонен 77, грайпель 82, кэв 84, Тео Босс 78 (***), Гуардини 80. Вот наконец заценили наших чуваков))) *винокурова урезали, Пурито всего 81 хилы.. Жильберт 84. Конта горы 83, шлек 82. У кири равнина 74 горы 74, Гусев 73 равнина 74 горы брусчатка 70 тоже нормалёк, короче пойдёт, хотя многих недооценили,
Последний раз редактировалось FischkaLV 17 июн 2011, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: мат и оскорбление
Tornantik
 

#5767  Сообщение Nostromo81 » 17 июн 2011, 20:18

Meilleur писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:


инсайдерская инфа?


Ты хочешь поговорить об этом? :D


смысл?
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#5768  Сообщение Tornantik » 17 июн 2011, 20:46

Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:


инсайдерская инфа?


Ты хочешь поговорить об этом? :D


смысл?

ты должен ответить* - мне Кирилл сказал :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Tornantik 17 июн 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#5769  Сообщение Nostromo81 » 17 июн 2011, 20:53

Tornantik писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
Meilleur писал(а):А почему именно этап до Дюез, а не другой? На мой взгляд, на этом этапе у отрыва шансов уж точно 0.

В 2006 году он вроде на Дюэз вторым заехал после Фрэнка(как раз из отрыва). Может и сейчас выйдет :)

Там была патовая ситуация. Жёлтая майка шла от глухой обороны; вдобавок, у них был Арройо в отрыве и они всячески гасили темп, из-за чего догонять начали очень поздно. В этот раз такого не допустят. :) :men:


инсайдерская инфа?


Ты хочешь поговорить об этом? :D


смысл?

ты должен ответь - мне Кирилл сказал :smu:sche_nie:


кому должен?
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#5770  Сообщение Венера » 17 июн 2011, 21:40

УСИ сегодня утвердил новые правила, по которым бывшие в бане гонцы не имеют право работать в командах директорами и на прочих должностях. :du_ma_et: Это не касается тех, кто стал директорами до 1 июля 2011 года. Так что, Вино нельзя, но Риису можно. :sh_ok:

Введеноправило, что команды, подписавшие забаненых гонцов, 2 года не будут получать их очки. :men:
Беспредел. Хорхе так никто не подпишет. :men: :cry_ing:
Если и Конту забанят, то Испании ничего не светит в ближайшие годы.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#5771  Сообщение Заратуштра » 17 июн 2011, 22:35

Венера писал(а):УСИ сегодня утвердил новые правила, по которым бывшие в бане гонцы не имеют право работать в командах директорами и на прочих должностях. :du_ma_et: Это не касается тех, кто стал директорами до 1 июля 2011 года. Так что, Вино нельзя, но Риису можно. :sh_ok:

Введеноправило, что команды, подписавшие забаненых гонцов, 2 года не будут получать их очки. :men:
Беспредел. Хорхе так никто не подпишет. :men: :cry_ing:
Если и Конту забанят, то Испании ничего не светит в ближайшие годы.

Таких как Вино и Бассо это не касается вроде. Надо быть забаненным после этой даты, разве нет?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5772  Сообщение doktor Ravil » 18 июн 2011, 00:04

Заратуштра писал(а):
Венера писал(а):УСИ сегодня утвердил новые правила, по которым бывшие в бане гонцы не имеют право работать в командах директорами и на прочих должностях. :du_ma_et: Это не касается тех, кто стал директорами до 1 июля 2011 года. Так что, Вино нельзя, но Риису можно. :sh_ok:

Введеноправило, что команды, подписавшие забаненых гонцов, 2 года не будут получать их очки. :men:
Беспредел. Хорхе так никто не подпишет. :men: :cry_ing:
Если и Конту забанят, то Испании ничего не светит в ближайшие годы.

Таких как Вино и Бассо это не касается вроде. Надо быть забаненным после этой даты, разве нет?

согласен, это ,наверное, касается новоявленных допперов
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#5773  Сообщение Венера » 18 июн 2011, 00:07

doktor Ravil писал(а):согласен, это ,наверное, касается новоявленных допперов

если так, то ещё терпимо.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#5774  Сообщение Эвенгар » 18 июн 2011, 00:30

Покер, а Терминатор на форуме ЦН не ты? Стиль как-то постов очень похож.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#5775  Сообщение doktor Ravil » 18 июн 2011, 00:38

Венера писал(а):
doktor Ravil писал(а):согласен, это ,наверное, касается новоявленных допперов

если так, то ещё терпимо.

Лена, как ты расцениваешь шансы Вани на Туре? только реально. Имхо он будет третьим
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#5776  Сообщение PokerPlayer » 18 июн 2011, 00:48

Эвенгар писал(а):Покер, а Терминатор на форуме ЦН не ты? Стиль как-то постов очень похож.


Нет, не я. К стилю присмотрюсь. Узнаю каков мой стиль. :)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#5777  Сообщение russian fan » 18 июн 2011, 10:07

kirill-loko писал(а):
russian fan писал(а):Отлично люблю когда выигрывают без башенные парни. :bra_vo:

Интересно все же чья победа тебя может расстроить? :)

Меня могут расстроить победы некоторых американцев. :ti_pa:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#5778  Сообщение Юреццц » 18 июн 2011, 10:46

Camarada писал(а):GC:
1. Cunego (LAM)
2. Mollema (RAB) +1'23"
3. Kruiswijk (RAB) +1'36"
4. F. Schleck (LEO) 1'41"
5. Leipheimer (RSH) +1'59"

Ну что я буду очень сильно болеть за то, что Моллема обошел Кунего, хотя там Ливай наверное опасней. Другое дело, какая разделка у Рабо в этом году. Да и вообще Моллема здорово ездил весь сезон. Зная такие ситуации, с большой долей вероятности Кунего устоит. Форма жизни, как здесь говорят, если забыть про совсем молодые годы, конечно. В горах практически непобедимым выглядел.

Наоборот, здорово будет, если Кунего вспомнит былые годы и результаты, а то что то совсем уж затих в последнее время, так хоть выиграет что то по-настоящему стоящее.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5779  Сообщение Camarada » 18 июн 2011, 11:08

Юреццц писал(а):Наоборот, здорово будет, если Кунего вспомнит былые годы и результаты, а то что то совсем уж затих в последнее время, так хоть выиграет что то по-настоящему стоящее.

Ну это тебе здорово. У меня материальная заинтересованность в том, чтобы это было не так. А так, конечно, был бы рад за Принца.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5780  Сообщение Заратуштра » 18 июн 2011, 11:30

Если действительно болеете за вело- ставьте на футбол. А то какое боление за себя в вело и за свой кошелек в вело. Хотя бы не афишируйте. А то странные какие-то блики рисуются :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0