Betfred.com World Championship 2011.

#4421  Сообщение Бодрый Сурок » 25 апр 2011, 13:26

streem7 писал(а):Джон был на приеме у зубного просто :)

Маклеод молоток! Пусть выигрывает у Джона, для разнообразия :ps_ih:
Аватара пользователя
Бодрый Сурок
Любитель
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:21
Откуда: Самара, РФ


#4422  Сообщение Сергей 52 » 25 апр 2011, 13:28

БОРОДАЧ писал(а):юля,
просто почитай о невербальном общении :) узнаешь много интересного и полезного :)
национальные особенности есть, конечно, но вообще язык жестов универсален...

Только что на болтуне выложил старый анекдот... :ps_ih:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#4423  Сообщение ioulia » 25 апр 2011, 13:28

streem7 писал(а):на ютубе не пробовали.. http://www.youtube.com/watch?v=1m_FNAPXMuo вот тут завершающая часть фрема,http://www.youtube.com/watch?v=Z76qmL89F7Q здесь похлопывание где-то с 12:40.. кстати это даже было не похлопывание , а прикосновение, явно без всякого панибратстава как тут эксперты заключили :D


Как бы то ни было, вряд ли Сэлби замышлял это похлопывание с тем оттенком, какой придаёт ему Паша
Но опять же, каждый имеет право на своё мнение...

Кстати, я заметила, что сколько вот играют между собой Сэлби и Хендри, на моём веку, всегда выигрывает Сэлби, по крайней мере, не помню, чтобы проигрывал... Какая-то странная закономерность...
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#4424  Сообщение АНДИКС » 25 апр 2011, 13:31

сейчас как раз повторяют последний фрейм Селби-Хендри, ничего из ряда вон выходящего не увидел.. и то, что Селби по-дружески руку на плечо Хендри положил, проходя мимо, - это никакое не панибратство, а обычные отношения людей, давно знающих друг друга..;) так что зря тут такую шумиху подняли
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4425  Сообщение БОРОДАЧ » 25 апр 2011, 13:36

ioulia писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):юля,
стремление к познанию отличает человека умного от... недостаточно умного :)


А кто сказал, что быть или стремиться стать человеком умным - это смысл и цель жизни каждого и вся?
От того, что я буду недостаточно умной, я что? буду несчастнее? :ti_pa:

Не забывай и про фразу "горе от ума"
Нафиг он нужен, этот ум, если от него одни проблемы... :nez-nayu:

юля,
ты права совершенно! чем человек глупее - тем он счастливее... :) при прочих равных условиях.
но я тебе не про ум (он либо есть, либо его нет... это не мышца - его не разовьешь...), а про знания. умный схватывает "на лету". другому приходится изрядно потрудиться, чтобы те же знания усвоить... от "большого ума" можно, конечно, и учиться отказаться. это уж каждый для себя сам выбирает - многие печали от многого знания или безбрежное идиотическое счастье... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4426  Сообщение Anka_Nyurka » 25 апр 2011, 13:36

streem7 писал(а):
ScarletRu писал(а):Решила пересмотреть еще раз последний фрейм вчерашнего матча Селби-Хендри...
И вот что мне ответили :D
Это видео не доступно в вашей стране!

При этом все остальные матчи идут без проблем - смотри сколько хочешь.
Мистика :du_ma_et:


на ютубе не пробовали.. http://www.youtube.com/watch?v=1m_FNAPXMuo вот тут завершающая часть фрема,http://www.youtube.com/watch?v=Z76qmL89F7Q здесь похлопывание где-то с 12:40.. кстати это даже было не похлопывание , а прикосновение, явно без всякого панибратстава как тут эксперты заключили :D

неее, ну, ни капли меня не смутили прикосновения-похлопывания Селби
кста, фотка эта во всех статьях по поводу матча присутствует
Изображение

меня другое смутило... не хочу повторяться, уже довольно много на эту тему на фэйсе сказала
можете теперь бегать и кричать, что это только "ронькины", испугавшись Великого Селби,
углядели в его выходе за 4-мя снукерами при разгромном счете в его же пользу что-то запредельное

бить себя в грудь и заявлять, что он для меня как игрок умер... нефига! он для меня как игрок очень даже жив!
Стивена он вынес в красивом стиле и это заслуга именно Вампирки
болеть против Марка только из-за того, что он что-то сделал, что мне дико неприятно было? :smu:sche_nie:
да! да! и еще раз да!!!! :)-(:

может пока это просто эмоции и они пройдут ;)
Anka_Nyurka
 

#4427  Сообщение АНДИКС » 25 апр 2011, 13:39

Нюрка, полностью с тобой согласен! :co_ol:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4428  Сообщение Бодрый Сурок » 25 апр 2011, 13:45

АНДИКС писал(а):сейчас как раз повторяют последний фрейм Селби-Хендри, ничего из ряда вон выходящего не увидел.. и то, что Селби по-дружески руку на плечо Хендри положил, проходя мимо, - это никакое не панибратство, а обычные отношения людей, давно знающих друг друга..;) так что зря тут такую шумиху подняли

Просто у русских это.. очень высокие моральные стандарты (когда они трезвы). Только у нас по-моему есть идиома "нравственный урод", в английском такого нет :)
Аватара пользователя
Бодрый Сурок
Любитель
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:21
Откуда: Самара, РФ

#4429  Сообщение ioulia » 25 апр 2011, 13:50

БОРОДАЧ писал(а):юля,
ты права совершенно! чем человек глупее - тем он счастливее... :) при прочих равных условиях.
но я тебе не про ум (он либо есть, либо его нет... это не мышца - его не разовьешь...), а про знания. умный схватывает "на лету". другому приходится изрядно потрудиться, чтобы те же знания усвоить... от "большого ума" можно, конечно, и учиться отказаться. это уж каждый для себя сам выбирает - многие печали от многого знания или безбрежное идиотическое счастье... :)


Ок, тему развивать не буду, а то у меня опять нестыковки, я сама, да и меня окружают одни сплошные умные идиоты...
И ума хватает и счастливы вроде все...
:nez-nayu:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#4430  Сообщение Reshka » 25 апр 2011, 13:50

А я вообще ничего говорить не буду.... просто пожелаю Стивену прекрасной позиции цветных для постановки снукеров в последующих (надеюсь многих) фреймах :dan_ser: ::yaz-yk: :dan_ser: ::yaz-yk: :dan_ser:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#4431  Сообщение Zануда » 25 апр 2011, 13:52

Бодрый Сурок писал(а):Просто у русских это.. очень высокие моральные стандарты (когда они трезвы)... :)

Теперь мне яснее роль алкоголя в нашей русской жизни - это просто средство выживания... :D
Патмушта выжить при тех ВЫСОКИХ! ВЫСОКИХ моральных стандартах, которые тут декларировались, просто невозможно...
Стандарты, несовместимые с жизнью ;)
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

#4432  Сообщение Anka_Nyurka » 25 апр 2011, 13:53

Бодрый Сурок писал(а):Просто у русских это.. очень высокие моральные стандарты (когда они трезвы). Только у нас по-моему есть идиома "нравственный урод", в английском такого нет :)

а я и на русском такого не встречала ;)
вот "моральный урод" - слышала (the moral freak)
мораль и нравственность - суть вещи разные, хотя их часто путают ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#4433  Сообщение ioulia » 25 апр 2011, 13:53

Anka_Nyurka писал(а):неее, ну, ни капли меня не смутили прикосновения-похлопывания Селби
кста, фотка эта во всех статьях по поводу матча присутствует

меня другое смутило... не хочу повторяться, уже довольно много на эту тему на фэйсе сказала
можете теперь бегать и кричать, что это только "ронькины", испугавшись Великого Селби,
углядели в его выходе за 4-мя снукерами при разгромном счете в его же пользу что-то запредельное

бить себя в грудь и заявлять, что он для меня как игрок умер... нефига! он для меня как игрок очень даже жив!
Стивена он вынес в красивом стиле и это заслуга именно Вампирки
болеть против Марка только из-за того, что он что-то сделал, что мне дико неприятно было? :smu:sche_nie:
да! да! и еще раз да!!!!
:)-(:

может пока это просто эмоции и они пройдут ;)


Именно поэтому у меня существует черный список, по мере спада эмоций, игроки оттуда выводятся, так уже было с Магвайером и Кингом ;;-)))
Чего и тебе желаю ;)
Последний раз редактировалось ioulia 25 апр 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#4434  Сообщение Anka_Nyurka » 25 апр 2011, 13:59

Reshka писал(а):А я вообще ничего говорить не буду.... просто пожелаю Стивену прекрасной позиции цветных для постановки снукеров в последующих (надеюсь многих) фреймах :dan_ser: ::yaz-yk: :dan_ser: ::yaz-yk: :dan_ser:

место Тоты в топ-16 зависит от матча Дина со Стюартом...
если Стью выиграет, то Тота вылетает.... а если вылетает, то, скорее всего, заявит об уходе
короче... может и просто так заявить :smu:sche_nie: от подавленности
поэтому я точно не вполне адекватно воспринимаю все, что вокруг Стивена творится сейчас

да еще и Бинэм сейчас у Дина фрейм уведет... РРРРрррррррр! :ved_ma:
и поведет в матче солидно :sh_ok:
Anka_Nyurka
 

#4435  Сообщение БОРОДАЧ » 25 апр 2011, 14:05

Anka_Nyurka писал(а):место Тоты в топ-16 зависит от матча Дина со Стюартом...
если Стью выиграет, то Тота вылетает.... а если вылетает, то, скорее всего, заявит об уходе
короче... может и просто так заявить :smu:sche_nie: от подавленности
поэтому я точно не вполне адекватно воспринимаю все, что вокруг Стивена творится сейчас

да еще и Бинэм сейчас у Дина фрейм уведет... РРРРрррррррр! :ved_ma:
и поведет в матче солидно :sh_ok:

аня,
не расстраивайся сильно - тотоша, если и вылетит из топ16, то, будем надеяться, только до первого пересчета... там очень плотненько ребята стоят :) ну, сыграет разок-другой квалификацию... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4436  Сообщение Anka_Nyurka » 25 апр 2011, 14:13

БОРОДАЧ писал(а):не расстраивайся сильно - тотоша, если и вылетит из топ16, то, будем надеяться, только до первого пересчета... там очень плотненько ребята стоят :) ну, сыграет разок-другой квалификацию... :)

только бы он на волне расстройства от проигрыша не сделал заявление об уходе :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#4437  Сообщение Санёк » 25 апр 2011, 14:17

Anka_Nyurka писал(а):только бы он на волне расстройства от проигрыша не сделал заявление об уходе :smu:sche_nie:

А что он неходячке какой проигрывает чтоли? :) Марик вполне сильный игрок и я думаю, изначально был фаворитом в данном матче ;) так что ничего зазорного нету ;)
Последний раз редактировалось Санёк 25 апр 2011, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4438  Сообщение viduolizzz » 25 апр 2011, 14:22

Anka_Nyurka писал(а):только бы он на волне расстройства от проигрыша не сделал заявление об уходе :smu:sche_nie:

он умный....если и сделает,то всё хорошо взвесив,обдумывая.И потом, всё равно настанет время,когда все Великие(Он ВСЕГДА ТАКИМ ОСТАЁТСЯ И ОСТАНЕТСЯ) к сожеленью :cry_ing: уходит.....Да, хочется подольше видет,наблюдать за игрой,успешными выступлениями,но время делает своё...
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4439  Сообщение БОРОДАЧ » 25 апр 2011, 14:30

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):не расстраивайся сильно - тотоша, если и вылетит из топ16, то, будем надеяться, только до первого пересчета... там очень плотненько ребята стоят :) ну, сыграет разок-другой квалификацию... :)

только бы он на волне расстройства от проигрыша не сделал заявление об уходе :smu:sche_nie:

заявления заявлениями, а игра игрой :) ли вон заявил в прошлом году, что уходит... народ расслабился, а он рванул :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4440  Сообщение Snooker Fan » 25 апр 2011, 16:06

ссылки есть на Селби с Хендри? ;)
Snooker Fan
Любитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:56


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения World Championship 2012

1 ... 97, 98, 99

1977

94315

14 май 2012, 14:32

Вложения World Championship 2013.

1 ... 9, 10, 11

219

12117

13 май 2013, 18:05

World Championship 2017

3

853

25 апр 2017, 20:16

Вложения Players Tour Championship Finals 2011

1 ... 54, 55, 56

1110

50448

21 мар 2011, 13:27

Вложения UK Championship 2011

1 ... 217, 218, 219

4362

151683

13 дек 2011, 22:08