Betfred.com World Championship 2011.

#681  Сообщение БОРОДАЧ » 17 апр 2011, 03:08

Ushastik писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Ushastik писал(а):Всегда обидно, когда сильные игроки вышибают друг друга..(( Слабым легче шагать к финалу..

ну, "слабых" там, строго говоря, нет... :) но объективно сильнейших на данный момент нужно, конечно, разводить по сетке... :)


Паша, ну конечно относительно слабые..))
И Нилке не повезло больше всех, поскольку ему самый сильный противник достался в 1/32...

самое обидное во всем этом то, имхо, что давным давно эта проблема решена в спорте... нужно просто палец о палец даже не ударить, а просто пошевелить... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


#682  Сообщение Ushastik » 17 апр 2011, 03:11

БОРОДАЧ писал(а):
Ushastik писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Ushastik писал(а):Всегда обидно, когда сильные игроки вышибают друг друга..(( Слабым легче шагать к финалу..

ну, "слабых" там, строго говоря, нет... :) но объективно сильнейших на данный момент нужно, конечно, разводить по сетке... :)


Паша, ну конечно относительно слабые..))
И Нилке не повезло больше всех, поскольку ему самый сильный противник достался в 1/32...

самое обидное во всем этом то, имхо, что давным давно эта проблема решена в спорте... нужно просто палец о палец даже не ударить, а просто пошевелить... :)


Ой, Паш, а может кому-то нужно, чтобы Нилка или Трамп вылетели в самом начале?..
Думаешь, что не существует снукерных лобби?.. И наверняка знают об этой проблеме..
Ushastik
Любитель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:01
Откуда: Россия

#683  Сообщение БОРОДАЧ » 17 апр 2011, 03:16

Ushastik писал(а):Ой, Паш, а может кому-то нужно, чтобы Нилка или Трамп вылетели в самом начале?..
Думаешь, что не существует снукерных лобби?.. И наверняка знают об этой проблеме..

жеребьевка была слепая - тут не подкопаешься... :) другой вопрос, что в главном турнире сезона нужно, на мой взгляд, напирать все же на спортивную составляющую, а не отдавать все на волю случая...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#684  Сообщение БОРОДАЧ » 17 апр 2011, 03:21

кстати, трамп уже девятый в предварительном, а нил пока так и остался пятым... :)
а у салливана - самое низкое место в рейтинге за всю карьеру... если не считать сезон 93-94, когда он только начал... :sh_ok:
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 17 апр 2011, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#685  Сообщение Ushastik » 17 апр 2011, 03:24

БОРОДАЧ писал(а):
Ushastik писал(а):Ой, Паш, а может кому-то нужно, чтобы Нилка или Трамп вылетели в самом начале?..
Думаешь, что не существует снукерных лобби?.. И наверняка знают об этой проблеме..

жеребьевка была слепая - тут не подкопаешься... :) другой вопрос, что в главном турнире сезона нужно, на мой взгляд, напирать все же на спортивную составляющую, а не отдавать все на волю случая...


Ну значит ничего не изменится..))
Хотя есть еще один подводный камень первого раунда - это то, что более слабый игрок, когда играет с сильным, может собраться и настроить себя на одну игру, и выиграть.. Потом он конечно вылетит, поскольку силенок не хватит на весь турнир.. Но свое "черное" дело по нейтрализации сильнейшего противника он уже сделает..
Так на чайнике Ли вышиб Уильямса..((
Ushastik
Любитель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:01
Откуда: Россия

#686  Сообщение Сергей 52 » 17 апр 2011, 09:51

Миленсия писал(а):Оказывается, мне надо было просто сказать, за кого я болею. После этого моих любимых можно и чморить))) Я рассказываю. Я болею за ЭМ Джея, Хендри, Робертсона (поздно уже), Селби и очень много еще за кого. Не люблю Картера, Мерфи, Аллена и Трампа

Могу только догадываться о значении этого слова... :du_ma_et: Но нет ни малейшего желания следовать Вашему совету.
Вы напрасно думаете, что Вам и Вашим любимым игрокам уделяется какое-то особое внимание. Здесь у каждого есть свои любимые и не очень игроки. Что не мешает нам нормально общаться во время турниров. Нужно просто быть более терпимым, и уважать не только свое, но и чужое мнение. :men:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

Доброе утро!

#687  Сообщение ioulia » 17 апр 2011, 10:01

Ushastik писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Ну значит ничего не изменится..))
Хотя есть еще один подводный камень первого раунда - это то, что более слабый игрок, когда играет с сильным, может собраться и настроить себя на одну игру, и выиграть.. Потом он конечно вылетит, поскольку силенок не хватит на весь турнир.. Но свое "черное" дело по нейтрализации сильнейшего противника он уже сделает..
Так на чайнике Ли вышиб Уильямса..((


Совершенно неудачный пример!!!
Совершенно Ли не так вышиб Уильямса!!!
Он прошёл дальше, вышиб Дэя... И проиграл только в четвертьфинале Дину, который был силён
Так что получше продумывай примеры! ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#688  Сообщение Anka_Nyurka » 17 апр 2011, 10:07

Миленсия писал(а):Оказывается, мне надо было просто сказать, за кого я болею. После этого моих любимых можно и чморить))) Я рассказываю. Я болею за ЭМ Джея, Хендри, Робертсона (поздно уже), Селби и очень много еще за кого. Не люблю Картера, Мерфи, Аллена и Трампа

солнце ясное, брось придуриваться ::yaz-yk: больше всего ты Роньку терпеть не можешь!
ну, не могла я вчера на форуме быть - пиво пила вкусное в компании форумчанок :D


Dea писал(а): да???забанен?я то думаю где скандалист делся.
Ну я же не знал что забанили,это в корне меняет дело.Тогда у меня претензий нету

ага, сначала статейки Боры выкладываются, потом радость от смены дел в корнях
не скучаешь по скандалистам?


Нил - крокодил! :men:
видели чуток как играл... мог же... ну, мог же... эх... лааадно
Трамп - молодец, но, надеюсь, он вылетит в следующем раунде
хорошо бы он Мартину продул ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#689  Сообщение Yurco » 17 апр 2011, 10:25

БОРОДАЧ писал(а):кстати, трамп уже девятый в предварительном, а нил пока так и остался пятым... :)
а у салливана - самое низкое место в рейтинге за всю карьеру... если не считать сезон 93-94, когда он только начал... :sh_ok:

Это - временно...
Вложения
6.jpg
6.jpg (4.06 КБ) Просмотров: 739
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Утро доброе.

#690  Сообщение dimitri » 17 апр 2011, 10:31

Yurco писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):кстати, трамп уже девятый в предварительном, а нил пока так и остался пятым... :)
а у салливана - самое низкое место в рейтинге за всю карьеру... если не считать сезон 93-94, когда он только начал... :sh_ok:

Это - временно...

Похоже на постоянное.
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#691  Сообщение Reshka » 17 апр 2011, 10:33

НУ что ж, расстройств особых нет, матч хороший получился :) Да и вообще, по крайней мере результаты остальных неоконченных матчей пока устраивают, раз не игра, тхоть ак что-то ;) Особенно нравится результат Шончика, по опыту хорошо помнится, что с танками в дальнейшем происходит :du_ma_et: :D

Anka_Nyurka писал(а):солнце ясное, брось придуриваться ::yaz-yk: больше всего ты Роньку терпеть не можешь!

Та ладно, никто и не придуривался, вполне однозначно про ноль было ;)

Anka_Nyurka писал(а):Трамп - молодец, но, надеюсь, он вылетит в следующем раунде
хорошо бы он Мартину продул ::yaz-yk:

Ага, и он вылетит, и еще много кто вылетит, в итоге финал будет Аллен - Ли (есличо сетку наизусть не помню :D ) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#692  Сообщение Yurco » 17 апр 2011, 10:35

Сергей 52 писал(а):Могу только догадываться о значении этого слова... :du_ma_et: Но нет ни малейшего желания следовать Вашему совету.
Вы напрасно думаете, что Вам и Вашим любимым игрокам уделяется какое-то особое внимание. Здесь у каждого есть свои любимые и не очень игроки. Что не мешает нам нормально общаться во время турниров. Нужно просто быть более терпимым, и уважать не только свое, но и чужое мнение. :men:

Совершенно верно...вот Егора только побьём-попинаем маленько, чтобы знал, за кого болеть :hi_hi_hi: :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#693  Сообщение Avocado » 17 апр 2011, 10:39

Всем охайо! :)

Вчера был прекрасный распрекрасный день на ЧМ. Волшебный просто :)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#694  Сообщение Yurco » 17 апр 2011, 10:41

Ив@ныч писал(а):
dimitri писал(а):Похоже на постоянное.

И такого унижения, как от Хирна у него еще не было ни когда. Тот поставил себе задачу извести его или поставить на колени. Скорее всего изведет.Имхо. :-( :-( :-(

Думаешь? Может быть. Некоторые граждане не терпят людей, не укладывающихся в общепринятые стандарты :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#695  Сообщение dimitri » 17 апр 2011, 10:43

Ив@ныч писал(а):Поздравляю Трампа и его болельщиков с победой. Молодец, поймал кураж!!! :bra_vo: :bra_vo:

Блин вчера в 21.00 только Нил разбил нам отключили свет и включили только когда счет был уже 7-7. :sh_ok:

Игра отличная была, я досмотрел до конца. :)
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#696  Сообщение dimitri » 17 апр 2011, 10:48

Ив@ныч писал(а):
Avocado писал(а):Всем охайо! :)

Вчера был прекрасный распрекрасный день на ЧМ. Волшебный просто :)

Это потому что Трамп выиграл??? Или потому что Нил проиграл???? :sh_ok:

Там где Мерфи и Картер всё ясно. :kli_ny:
А Нил с Трампом это да.
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#697  Сообщение Yurco » 17 апр 2011, 10:52

Ushastik писал(а):И Нилке не повезло больше всех, поскольку ему самый сильный противник достался в 1/32...

Вот-те раз... :sh_ok: Ты, действительно, считаешь, что Трамп - самый сильный соперник? :ne_ne_ne:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#698  Сообщение dimitri » 17 апр 2011, 10:53

Ив@ныч писал(а):
dimitri писал(а):Игра отличная была, я досмотрел до конца. :)

Так и я до конца досмотрел, но 5 фреймов все же пропустил из за света. У нас сейчас, как по Булгакову. "При той власти за 5 лет раза три отключали, при этой каждую неделю по три раза"! :-( :-(

Это уже похоже на провокации . :sh_ok:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#699  Сообщение dimitri » 17 апр 2011, 10:58

Ив@ныч писал(а):Сегодня мы обделены снукером на ЕС, придется смотреть по стримам, ой не люблю! :-(

Подскажите пожалуста, а ветка обратной связи, где она, задать вопрос эксперту. :hi_hi_hi:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#700  Сообщение Zануда » 17 апр 2011, 10:59

Anka_Nyurka писал(а):
Трамп - молодец, но, надеюсь, он вылетит в следующем раунде
хорошо бы он Мартину продул ::yaz-yk:

Злая ты... :-( А пусть бы он лучше Фунтику продул... :)-(:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения World Championship 2012

1 ... 97, 98, 99

1977

97609

14 май 2012, 14:32

Вложения World Championship 2013.

1 ... 9, 10, 11

219

12168

13 май 2013, 18:05

World Championship 2017

3

856

25 апр 2017, 20:16

Вложения Players Tour Championship Finals 2011

1 ... 54, 55, 56

1110

50668

21 мар 2011, 13:27

Вложения UK Championship 2011

1 ... 217, 218, 219

4362

152540

13 дек 2011, 22:08

cron