Кубок мира. Сезон 2011-2012.

#661  Сообщение Jimm » 03 мар 2012, 18:25

Изображение

развратницы :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


#662  Сообщение vulcanizador » 03 мар 2012, 23:47

E'gen писал(а):Вики с трудом спасла нас от очередной победы самизнаетекого. Ужос, нах!

Такие дела пошли, приходится за Ребенсбург болеть! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#663  Сообщение vulcanizador » 03 мар 2012, 23:49

Jimm писал(а):Крёль просто издевается, вчера 3 сотых, сегодня 2, завтра будет одна?Изображение
жаль в Норвегии не +9 как в Германии, тогда бы Янсруд точно выиграл :)

Да, Крёлль как по учебнику выиграл: начал примерно в одном время, потом все время медленно, но верно сокращал разрыв, и на финише его спасла более высокая скорость. Выиграл около 5 метров, по подсчетам австрийского ТВ. :nez-nayu:

С Хиршера пиво! :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#664  Сообщение Jimm » 04 мар 2012, 00:45

vulcanizador писал(а):
E'gen писал(а):Вики с трудом спасла нас от очередной победы самизнаетекого. Ужос, нах!

Такие дела пошли, приходится за Ребенсбург болеть! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))

не стоит так переживать, секрет сегодняшнего успеха Вонн прост, достаточно вспомнить кто ставил вторую трассу - американец Пфайфер, по сравнению с первой попыткой он поставил на 5! ворот меньше, как результат время на второй трассе отличалось в меньшую сторону в среднем на 10! секунд. понравилось это далеко не всем, например Ганьон на твиттере написала, что рада полученной в этом году практике в СГ, т.к. вторая трасса была сегодня прямой.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#665  Сообщение Saburchik » 04 мар 2012, 02:55

Она меня уже задолбала! Ну как можно настолько хорошо все дисциплины ходить! :v_i_k_i_n_g:

Знаю, это нехорошие слова, неспортивные. Но я не люблю абсолютных доминаторов, просто ненавижу! Был бы на месте Вонн кто-нибудь другой, я бы также его поносил.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#666  Сообщение Virgo » 04 мар 2012, 11:23

Jimm писал(а):не стоит так переживать, секрет сегодняшнего успеха Вонн прост, достаточно вспомнить кто ставил вторую трассу - американец Пфайфер, по сравнению с первой попыткой он поставил на 5! ворот меньше, как результат время на второй трассе отличалось в меньшую сторону в среднем на 10! секунд. понравилось это далеко не всем, например Ганьон на твиттере написала, что рада полученной в этом году практике в СГ, т.к. вторая трасса была сегодня прямой.

Не понимаю этой истерии которая началась на западных сайтах, по поводу того, что трассу ставил американский тренер. Конечно он ставил её под своих. Так же как это делают тренеры других команд- под своих спортсменов. Только почему-то никто не объясняет выигрыш австрийцев тем, что ворота расставлял их тренер. Частенько обсуждая трассы говорят: "Не интересная, простая и т.д. и т.п.", но не разу не слышала, что бы сказали:"Я знаю, почему он(она) победил(а)... :ti_pa: " Все знают, что Линдси любит ледяные трассы и соответственно не очень уверенно чувствует себя на мягких. Но во-первых, первую попытку она прошла очень неплохо(лучше многих "записанных" гигантисток),во-вторых, как человет несомненно талантливый, извлекает уроки из своих ошибок- учла что делала не так в пятницу и субботу, в-третьих, естественно настрой- рисковала определённо- это было видно. И её 4 место(на тот момент)в зачете GS с небольшим отставанием от первых мест, тоже кое о чем наверное говорит. Весь сезон она была в 10-ке. Или тренеры других команд тоже под неё трассы ставят?
P.S. А Ганьон практика не помешает, в этом она права. 21 место в зачете по этой дисциплине- ей ещё тренироваться и тренироваться! :)
Последний раз редактировалось Virgo 04 мар 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#667  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 12:03

Jimm писал(а):не стоит так переживать, секрет сегодняшнего успеха Вонн прост, достаточно вспомнить кто ставил вторую трассу - американец Пфайфер, по сравнению с первой попыткой он поставил на 5! ворот меньше, как результат время на второй трассе отличалось в меньшую сторону в среднем на 10! секунд. понравилось это далеко не всем, например Ганьон на твиттере написала, что рада полученной в этом году практике в СГ, т.к. вторая трасса была сегодня прямой.

Да уж он конечно постарался, трасса была похожа на супер-гигант а не на слалом. Ворота надо было вообще убрать чтобы Линдси не мешали :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#668  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 12:22

Virgo писал(а):Не понимаю этой истерии которая началась на западных сайтах, по поводу того, что трассу ставил американский тренер. Конечно он ставил её под своих. Так же как это делают тренеры других команд- под своих спортсменов. Только почему-то никто не объясняет выигрыш австрийцев тем, что ворота расставлял их тренер. Частенько обсуждая трассы говорят: "Не интересная, простая и т.д. и т.п.", но не разу не слышала, что бы сказали:"Я знаю, почему он(она) победил(а)... :ti_pa: "

Что-то я не припомню, чтобы другие тренеры так конкретно расставляли под конкретного человека - супер-гигант вместо слалома :ne_vi_del: В австрийской команде например, сложно под конкретного человека сделать, потому что их как правило много пролазит во вторую попытку :hi_hi_hi: А проблема с Дилдоу в американской команде всем известна, все крутится вокруг нее, на остальных забивают - см. Манкузо. Кроме того, одно дело - когда слалом остается слалом, и только меняется число поворотов или переходов, будет ли он запредельно сложный или просто сложный :D - см. папу Костелича ;)
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#669  Сообщение Virgo » 04 мар 2012, 12:46

vulcanizador писал(а):Что-то я не припомню, чтобы другие тренеры так конкретно расставляли под конкретного человека - супер-гигант вместо слалома :ne_vi_del: В австрийской команде например, сложно под конкретного человека сделать, потому что их как правило много пролазит во вторую попытку :hi_hi_hi: А проблема с Дилдоу в американской команде всем известна, все крутится вокруг нее, на остальных забивают - см. Манкузо. Кроме того, одно дело - когда слалом остается слалом, и только меняется число поворотов или переходов, будет ли он запредельно сложный или просто сложный :D - см. папу Костелича ;)

Иногда и папа Костелича ложает, как это было в CHAMONIX в комбинации. Когда он поставил трассу подходящую для скоростников. А по поводу "слалом остается слалом", сколько было случаев, когда говорили, типа: "Трасса не очень похожа на SG, например.", но при этом ни кто не сомневался в тех кто стоит на подиуме. Ну, да ладно, эти все разговоры будут до тех пор, пока Линдси будет побеждать. Это естественно! Значит будем читать и в чем-то не соглашаться. :)
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#670  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:07

Virgo писал(а):Но во-первых, первую попытку она прошла очень неплохо(лучше многих "записанных" гигантисток),во-вторых, как человет несомненно талантливый, извлекает уроки из своих ошибок- учла что делала не так в пятницу и субботу, в-третьих, естественно настрой- рисковала определённо- это было видно. И её 4 место(на тот момент)в зачете GS с небольшим отставанием от первых мест, тоже кое о чем наверное говорит. Весь сезон она была в 10-ке. Или тренеры других команд тоже под неё трассы ставят?
P.S. А Ганьон практика не помешает, в этом она права. 21 место в зачете по этой дисциплине- ей ещё тренироваться и тренироваться! :)

Никто не говорит, что Дилдоу не талантлива, но вышесказанное означает, что остальные не анализируют каждый раз как проехали, какие были ошибки, а наверное отправляются бухать :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#671  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:08

Меня вот Мазе удивляет. В начале сезона была в такой жопе, что во вторые попытки не проходила. А щас? :sh_ok:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#672  Сообщение Jimm » 04 мар 2012, 13:13

vulcanizador писал(а):Меня вот Мазе удивляет. В начале сезона была в такой жопе, что во вторые попытки не проходила. А щас? :sh_ok:

не впервой по весне зажигает, а если бы начало сезона не завалила?
мне показалось или Марлис просто не хватило на всю трассу? :sh_ok:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#673  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:17

Jimm писал(а):
vulcanizador писал(а):Меня вот Мазе удивляет. В начале сезона была в такой жопе, что во вторые попытки не проходила. А щас? :sh_ok:

не впервой по весне зажигает, а если бы начало сезона не завалила?
мне показалось или Марлис просто не хватило на всю трассу? :sh_ok:

Марлис не любит ездить по воде, от этого все ее проблемы сегодня. Хотя после двух таких ошибок еще оказаться среди лучших - все-таки респект! ;)
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#674  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:18

Красиво пошла! :bra_vo:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#675  Сообщение Jimm » 04 мар 2012, 13:19

уж извините, но это должно было случиться еще вчера :nez-nayu:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#676  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:23

Jimm писал(а):уж извините, но это должно было случиться еще вчера :nez-nayu:

лучше позже чем никогда! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#677  Сообщение Virgo » 04 мар 2012, 13:40

vulcanizador писал(а):Никто не говорит, что Дилдоу не талантлива, но вышесказанное означает, что остальные не анализируют каждый раз как проехали, какие были ошибки, а наверное отправляются бухать :D

Анализировать одно, а понять и применить на практике это другое!
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#678  Сообщение vulcanizador » 04 мар 2012, 13:58

Virgo писал(а):
vulcanizador писал(а):Никто не говорит, что Дилдоу не талантлива, но вышесказанное означает, что остальные не анализируют каждый раз как проехали, какие были ошибки, а наверное отправляются бухать :D

Анализировать одно, а понять и применить на практике это другое!

Я давно подозревал, что кроме Дилдоу на лыжах одни дураки ездят :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#679  Сообщение Virgo » 04 мар 2012, 14:00

Судя по последним событиям и применяемой логике следует считать, что финские тренеры работают на американскую команду. :D
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#680  Сообщение Virgo » 04 мар 2012, 14:02

vulcanizador писал(а):
Virgo писал(а):
vulcanizador писал(а):Никто не говорит, что Дилдоу не талантлива, но вышесказанное означает, что остальные не анализируют каждый раз как проехали, какие были ошибки, а наверное отправляются бухать :D

Анализировать одно, а понять и применить на практике это другое!

Я давно подозревал, что кроме Дилдоу на лыжах одни дураки ездят :D

Если Вы так считаете, то это Ваше право. :-(
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron