Лучшие

#821  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:27

Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):вообще-то "нафига двоих на поле" это как бэ вообще не аргумент.

Обоснуй Дим :)


ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


ЛУЧШИЙ ОТТЯНУТЫЙ НАПАДАЮЩИЙ

#822  Сообщение Shvedova » 09 дек 2011, 23:29

1.Кака
2.Рональдиньо
3.Денис Бергкамп
4.Алессандро Дель Пьеро
5.Франческо Тотти
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#823  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 23:29

Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):вообще-то "нафига двоих на поле" это как бэ вообще не аргумент.

Обоснуй Дим :)

Можно не упираться рогами в одну схему, например...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#824  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 23:30

Руньчик писал(а):
Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):вообще-то "нафига двоих на поле" это как бэ вообще не аргумент.

Обоснуй Дим :)


ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)

Пипец +++++
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#825  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:35

Руньчик писал(а):
ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)

такой коктейль был ранее в Реале ;) сам знаешь, что было ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#826  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:37

Шаман писал(а):Можно не упираться рогами в одну схему, например...

Правильно :D даёшь Месси в опорники :ya_hoo_oo: ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#827  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:38

вообщем мнения очень сильно разделились :D предлагаю виновными признать Руню и Каталоню, как затеявших всё это :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#828  Сообщение Nadia » 09 дек 2011, 23:40

Руньчик писал(а):ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)


:a_g_a: :co_ol:

PS. Давно не оставляла столь содержательных постов. :D
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#829  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:44

Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):
ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)

такой коктейль был ранее в Реале ;) сам знаешь, что было ::yaz-yk:


такого быть не могло по сути) Месси, насколько я знаю, с малых лет играет за Барсу) они с роном не встречались в одной клубе)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#830  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:45

Nadia писал(а):
Руньчик писал(а):ну смотри. я считаю, что делать какие-либо заявления, не видев того, о чем мы сейчас говорим, неправильно. аргумент типа "один может заменить обоих", вообще чтото эдакое)) и месси, и роналду, по своему уникальны, восхительны, потрясающе и т.д. И лично я считаю, что если совместить их в одной команде появится новый "коктейль", не похожий на другой. При чем считаю, что эти коктейли будут совершенно разные, когда их будут делать скажем Сэр Алекс, Маур или Пеп :)


:a_g_a: :co_ol:

PS. Давно не оставляла столь содержательных постов. :D


давно ты к нам не заходила) про "оставление" постов я вообще молчу))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#831  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:47

как бы для примера, Санчо.

звонок Берлускони Алегри(не 1 апреля):

-Альо, Альегри? слюшай, вообщем я подписал Роналду и Месси.
-...сердечный приступ...
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#832  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:48

Руньчик писал(а):такого быть не могло по сути) Месси, насколько я знаю, с малых лет играет за Барсу) они с роном не встречались в одной клубе)

я вообще не про них обоих ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#833  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:52

Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):такого быть не могло по сути) Месси, насколько я знаю, с малых лет играет за Барсу) они с роном не встречались в одной клубе)

я вообще не про них обоих ;)


ну, тогда это был совершенно другой коктейль)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#834  Сообщение catalonez cever » 09 дек 2011, 23:52

Ребята, кипиш из ничего. Одно место вакантное в сборной. Кто его займет - решим уже после голосования в последней категории. Или по набранным баллам среди вторых мест( в категориях полузащитники - фланговые нап. -оттянутые - и центральные) или голосованием. В любом случае выберем самого достойного. И я уже раньше об этом писал.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#835  Сообщение 7Andreas7 » 09 дек 2011, 23:59

Санёк писал(а):может ты адекватно ответишь на вопрос :) Нахера они вдвоём на поле????? что им двоим делать, если один заменит обоих? Андрей( можно я так назову, а не по нику?) люди выбирают лучших исходя из своих побуждений ;) и твоя тема про "любимые" тут не совсем уместна :) а символическую сборную от каждого тут давно предлагали ::yaz-yk:

Ты понял вообще, о чем я написал? Я не про сборную тебе говорю, и как они там будут вместе уживаться, а про распределение по местам у некоторых голосующих. Я не говорю, что нужно было их ставить 1-2 железно, но уж включить в 6, учитывая, что звёзд в прошлом десятилетии было немного, это обязаловка.

И как раз моя тема про любимые тут очень даже уместна. Назови другую причину, почему их не включили. Или кто-то одного из них не включил, например. Только не говори про символическую сборную, она тут вообще не причем. Там уже выше отвечали, что это просто дополнение.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#836  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:59

давайте нашего Руньчика в сборную :D :D хоть порадуется парень :bra_vo: ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#837  Сообщение Nadia » 10 дек 2011, 00:00

Руньчик писал(а):давно ты к нам не заходила) про "оставление" постов я вообще молчу))


так я и сейчас ... ну... это... просто мимо пробегала и услышала имена трех любимых тренеров. :D

Ребята, нет времени перечитывать ветку, а за тренеров уже голосовали или ещё только будете? И будете ли вообще?
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#838  Сообщение *ViX@N* » 10 дек 2011, 00:14

Nadia писал(а):
Руньчик писал(а):давно ты к нам не заходила) про "оставление" постов я вообще молчу))


так я и сейчас ... ну... это... просто мимо пробегала и услышала имена трех любимых тренеров. :D

Ребята, нет времени перечитывать ветку, а за тренеров уже голосовали или ещё только будете? И будете ли вообще?



И ничего что я Леню не написал? :D :D :D
за тренеров еще будем))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#839  Сообщение GAN » 10 дек 2011, 00:17

Руньчик писал(а):за тренеров еще будем))

С запасным? :)
Последний раз редактировалось GAN 10 дек 2011, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#840  Сообщение *ViX@N* » 10 дек 2011, 00:19

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):за тренеров еще будем))

С запасным? :)


нее) у тренеров сея должность зовется помощником ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron