Лучшие

#801  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 15:16

catalonez cever писал(а):
и главное все по делу, на 100% с тобой согласен)

То есть ты согласен, что все проголосававшие-неадекваты не умеющие прочитать и осмыслить название ветки? :D Финиш! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#802  Сообщение catalonez cever » 09 дек 2011, 15:17

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Протри глазки, Шаман. Голосуем за "десятилетие".
И прежде чем опять писать всякую ахинею здесь, лучше запишись снова в первый класс , пусть тебя заново научат читать :)

гыыыыыы глаза протерты :D Тебе сложнее, как тренировать сообразительность ничо не посоветую-это врожденное! :D И кто за 10-ть лет лучше этой парочки был??? Хоть бы на результаты этого же бредового голосования глянул...


Врожденный даунизм, у тебя Шаман, даже жалко тебя стало :-(
Насколько же надо быть тупым..это невероятно.. :sh_ok: Сто раз уже написали, главное здесь голосование по категориям, сборная это как дополнение. И она еще не сформированная.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#803  Сообщение Igor07 » 09 дек 2011, 15:20

catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Протри глазки, Шаман. Голосуем за "десятилетие".
И прежде чем опять писать всякую ахинею здесь, лучше запишись снова в первый класс , пусть тебя заново научат читать :)

гыыыыыы глаза протерты :D Тебе сложнее, как тренировать сообразительность ничо не посоветую-это врожденное! :D И кто за 10-ть лет лучше этой парочки был??? Хоть бы на результаты этого же бредового голосования глянул...


Врожденный даунизм, у тебя Шаман, даже жалко тебя стало :-(
Насколько же надо быть тупым..это невероятно.. :sh_ok: Сто раз уже написали, главное здесь голосование по категориям, сборная это как дополнение. И она еще не сформированная.

та что ты перед ним распинаешься) все равно не догонит!)
я так понял у него там просто заготовки постов написаны и пофиг что ему отвечают))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

ЛОН

#804  Сообщение Igor07 » 09 дек 2011, 15:23

1. Алессандро Дель Пьеро (Италия)
2. Денис Бергкамп (Голландия)
3. Роналдиньо (Бразилия)
4. Кака (Бразилия)
5. Сергей Ребров (Украина)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#805  Сообщение catalonez cever » 09 дек 2011, 15:26

Igor07 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Протри глазки, Шаман. Голосуем за "десятилетие".
И прежде чем опять писать всякую ахинею здесь, лучше запишись снова в первый класс , пусть тебя заново научат читать :)

гыыыыыы глаза протерты :D Тебе сложнее, как тренировать сообразительность ничо не посоветую-это врожденное! :D И кто за 10-ть лет лучше этой парочки был??? Хоть бы на результаты этого же бредового голосования глянул...


Врожденный даунизм, у тебя Шаман, даже жалко тебя стало :-(
Насколько же надо быть тупым..это невероятно.. :sh_ok: Сто раз уже написали, главное здесь голосование по категориям, сборная это как дополнение. И она еще не сформированная.

та что ты перед ним распинаешься) все равно не догонит!)
я так понял у него там просто заготовки постов написаны и пофиг что ему отвечают))


Та понятно)
У него обострение, уже не мало веток испоганил :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 дек 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#806  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 15:27

Гыыыы какие вы смешные :D не хватило ума на аргументы, начали оскорблять и редактировать посты ;;-))) Да, Каталоня, когда с логикой нелады, приходится чужие посты редактировать! ;;-)))
Сами себя загнали, скомарохи!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#807  Сообщение Igor07 » 09 дек 2011, 15:31

Шаман писал(а):Гыыыы какие вы смешные :D не хватило ума на аргументы, начали оскорблять и редактировать посты ;;-))) Да, Каталоня, когда с логикой нелады, приходится чужие посты редактировать! ;;-)))
Сами себя загнали, скомарохи!

да куда уж нам!) это ж какой умище надо иметь, чтоб с тобой по аргументам сравниться! ;;-)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#808  Сообщение catalonez cever » 09 дек 2011, 15:33

Шаман писал(а):Гыыыы какие вы смешные :D не хватило ума на аргументы, начали оскорблять и редактировать посты ;;-))) Да, Каталоня, когда с логикой нелады, приходится чужие посты редактировать! ;;-)))
Сами себя загнали, скомарохи!


Ну ты же опытный тролль :a_g_a: К тому же там истинная правда ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 дек 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

ЛУЧШИЙ ОТТЯНУТЫЙ НАПАДАЮЩИЙ ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#809  Сообщение catalonez cever » 09 дек 2011, 15:49

1. Рональдиньо (Бразилия)
2. Дель Пьеро (Италия)
3. Кака (Бразилия)
4. Ван Перси (Голландия)
5. Тотти (Италия)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#810  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 16:47

Шаман писал(а):Гыыыы какие вы смешные :D не хватило ума на аргументы, начали оскорблять и редактировать посты ;;-))) Да, Каталоня, когда с логикой нелады, приходится чужие посты редактировать! ;;-)))
Сами себя загнали, скомарохи!

Шама, ты реально несёшь полный бред ;;-))) ;;-))) но я только рад этому, мне с тебя поржать всегда нравилось :D :D но не все такие как я :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#811  Сообщение Юреццц » 09 дек 2011, 16:56

1. Алессандро Дель Пьеро
2. Денис Бергкамп
3. Франческо Тотти
4. Рональдиньо
5. Кака
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#812  Сообщение Шаман » 09 дек 2011, 17:09

Санёк писал(а):Шама, ты реально несёшь полный бред ;;-))) ;;-))) но я только рад этому, мне с тебя поржать всегда нравилось :D :D но не все такие как я :D

Странно что и ты начал страдать слабоумием и отсутсвием логики...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#813  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 17:13

Шаман писал(а):Странно что и ты начал страдать слабоумием и отсутсвием логики...

ага, один ты у нас умный и с логикой дружишь :D я это уже знаю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

Лучший №10 (2000-2010)

#814  Сообщение Oleh92 » 09 дек 2011, 19:32

1) Роналдиньо (Бразилия, Гремио, ПСЖ, Барселона, Милан) - настоящий гений футбола. После ухода Баджо ничьей игрой я не восхищался так, как игрой Диньо в его лучшие годы в Барсе. Игрок, который умел Думать на поле - то, чего так не хватает современным звездам футбола во главе с Роналду и Месси. Жаль, что его карьера довольно рано пошла на спад и он все реже радовал своей гениальной игрой. Но за это десятилетие успел выиграть все как на клубном уровне, так и со сборной.

2) Франческо Тотти (Италия, Рома) - не зря его называют Императором Рима. Настоящий символ своего клуба, лучший бомбардир в истории Ромы. Недавно перешагнул через отметку 200 голов в Серии А - достижение, которое покорялось очень немногим. Долго выбирал между ним и Дель Пьеро, и выбрал Ческо потому, что в сборной он сумел задвинуть ДП на второй план.

3) Алессандро Дель Пьеро (Италия, Ювентус) - еще одна легенда, еще один символ своего клуба. И тоже чемпион мира. На протяжении всей карьеры Тотти и Дель Пьеро постоянно сравнивали друг с другом - они почти ровесники, играли на одинаковых позициях и боролись за 1 место в сборной. И если клубная карьера в Пинтуриккио получилась более успешной, чем у Тотти, то в сборной именно Ческо всегда был на первых ролях.

4) Кака (Бразилия, Сан Паулу, Милан, Реал) - еще один великий игрок. Жаль только в последнее время травмы мучают Рикки и не дают показать всю свою силу и мастерство. Да и, наверное, зря он из Милана уходил...

5) Антоние Ди Натале (Италия, Эмполи, Удинезе) - удивительный игрок. Тото с каждым годом, словно хорошее вино, становится все лучше и лучше. Его бомбардирские подвиги в последнее время просто поражают. Игрок практически без слабых мест. И хоть всю карьеру провел в скромных командах, безусловно заслужил место в этом списке.
Последний раз редактировалось Oleh92 09 дек 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#815  Сообщение 7Andreas7 » 09 дек 2011, 22:11

Шаман писал(а):И кто за 10-ть лет лучше этой парочки был???

Согласен с тобой полностью, уже двигал эту мысль. Но о чем ты говоришь, если тут 2-3 человека вообще ни Месси, ни Роналду не поставили в 6! лучших. Ребят, вы извините, ваше ИМХО может быть ИМХим сколько угодно, но не ставить их, предпочитая Жюли и Каморанези... Я был бы согласен, если бы ветка называлась "Любимые", а не "Лучшие". А у вас же просто упрямство взыграло. Все-таки голосуют, в основном, люди, понимающие в футболе, поэтому по-другому это не объяснить.

И не нужно тогда участвовать в опросе под брендом "Лучшие". Ладно, вы их не считаете двумя лучшими в этом десятилетии. Но то, о чем я сказал выше - это перебор.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 09 дек 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#816  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:13

7Andreas7 писал(а):
И не нужно тогда участвовать в опросе под брендом "Лучшие". Ладно, вы их не считаете двумя лучшими в этом десятилетии. Но то, о чем я сказал выше - это перебор.

может ты адекватно ответишь на вопрос :) Нахера они вдвоём на поле????? что им двоим делать, если один заменит обоих? Андрей( можно я так назову, а не по нику?) люди выбирают лучших исходя из своих побуждений ;) и твоя тема про "любимые" тут не совсем уместна :) а символическую сборную от каждого тут давно предлагали ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Санёк 09 дек 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#817  Сообщение Igor07 » 09 дек 2011, 23:17

Санёк писал(а):
7Andreas7 писал(а):
И не нужно тогда участвовать в опросе под брендом "Лучшие". Ладно, вы их не считаете двумя лучшими в этом десятилетии. Но то, о чем я сказал выше - это перебор.

может ты адекватно ответишь на вопрос :) Нахера они вдвоём на поле????? что им двоим делать, если один заменит обоих? Андрей( можно я так назову, а не по нику?) люди выбирают лучших исходя из своих побуждений ;) и твоя тема про "любимые" тут не совсем уместна :) а символическую сборную от каждого тут давно предлагали ::yaz-yk:

+1
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#818  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:17

ух, какая гневная тирада)) хосподи, хоть бы он только на другую ветку не зашел)) кошмар Игорь! Касика в худшие вратари десятилетия! ну ппц :D

Вот нельзя тебя на болталку заходить) начитался ты там всякой ахинеи про политику и сюда к нам)) не хорошо)) ваше имхо конечно очень веское имхо. но все-таки ваше имхо должно быть вот таким...нужное дописать.

может тогда для удовлетворения и счастья некоторых, двоих игроков будем тупо на скамейку брать?

п.с. и огласите весь список пожалста, кто это не проголосовал а НИХ?? :men: бум проводить работу)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#819  Сообщение *ViX@N* » 09 дек 2011, 23:19

Санёк писал(а):
7Andreas7 писал(а):
И не нужно тогда участвовать в опросе под брендом "Лучшие". Ладно, вы их не считаете двумя лучшими в этом десятилетии. Но то, о чем я сказал выше - это перебор.

может ты адекватно ответишь на вопрос :) Нахера они вдвоём на поле????? что им двоим делать, если один заменит обоих? Андрей( можно я так назову, а не по нику?) люди выбирают лучших исходя из своих побуждений ;) и твоя тема про "любимые" тут не совсем уместна :) а символическую сборную от каждого тут давно предлагали ::yaz-yk:


вообще-то "нафига двоих на поле" это как бэ вообще не аргумент.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#820  Сообщение Санёк » 09 дек 2011, 23:21

Руньчик писал(а):вообще-то "нафига двоих на поле" это как бэ вообще не аргумент.

Обоснуй Дим :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0