АТП Сезон 2013

#141  Сообщение juozas432 » 27 июн 2013, 11:39

Bosfan писал(а):не ожидал, что после победы над Вавринкой, Хью уступит Брауну..

Этот уим вообще какой-то непонятный. Сколько фаворитов осталось не у дел.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


#142  Сообщение Bosfan » 27 июн 2013, 13:22

Неожиданности одна круче другой..теперь вот Роджер проиграл Стаховскому. Молодца, Сергей! 6-7 7-6 7-5 7-6 :co_ol:
Мише пришлось играть 5 сетов против Поспишила, но сдюжил, победил :)
Последний раз редактировалось Bosfan 27 июн 2013, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#143  Сообщение SPEC » 27 июн 2013, 14:19

Стааааах!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: Смотрю теннис ну очень редко и то в основном когда играет Долгополов...И усевшись перед теликом ожидал слива в трех сетах,в лучшем случае по одному брейку в каждом. А тут...эмоции...страсть...Когда на каждый выиграшный розыгрыш Стаха реагируешь эмоциональнее чем сам Сергей....

п.с. Жена у него красотка :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось SPEC 27 июн 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#144  Сообщение juozas432 » 02 июл 2013, 09:06

Пал последний из могикан, это я про Михаила. :-( :-( :-(
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#145  Сообщение Юреццц » 02 июл 2013, 15:20

juozas432 писал(а):Пал последний из могикан, это я про Михаила. :-( :-( :-(

Увы, после второго сета стало ясно, что даже до четвёртого сета матч вряд ли затянется :nez-nayu: Маррей пока на фоне сумасшедшего Уимблдона очень спокойно идёт дальше, поэтому Южному изначально было сложно рассчитывать на успех. К сожалению, так и произошло.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#146  Сообщение juozas432 » 04 июл 2013, 10:34

Если шотландец пройдет поляка, а Джок аргентинца, то финал по сетке классический - первый и второй сеяные.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#147  Сообщение Юреццц » 04 июл 2013, 11:15

juozas432 писал(а):Если шотландец пройдет поляка, а Джок аргентинца, то финал по сетке классический - первый и второй сеяные.

Да уже поднадоели эти "классические" финалы, хочется чего-нибудь новенького, даёшь Дель Потро - Янович! :) Увы, в лучшем случае пройдёт один, но скорее это сделает аргентинец, чем поляк, мне кажется ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#148  Сообщение juozas432 » 04 июл 2013, 12:51

Юреццц писал(а):Да уже поднадоели эти "классические" финалы, хочется чего-нибудь новенького, даёшь Дель Потро - Янович! :) Увы, в лучшем случае пройдёт один, но скорее это сделает аргентинец, чем поляк, мне кажется ;) :)

Юра, мне тоже надоели эти "классические" финалы. Если будет финал Дель Потро - Янович, то твои слова да богу в уши.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#149  Сообщение Юреццц » 04 июл 2013, 17:35

juozas432 писал(а):Юра, мне тоже надоели эти "классические" финалы. Если будет финал Дель Потро - Янович, то твои слова да богу в уши.

Просто даже вспомнить сложно, когда в финале Большого шлема не играл кто-то из топ-4, поэтому в такое развитие событий поверить сложно, хоть и хочется :hi_hi_hi: Дель Потро хоть регулярно доказывает, что переодически может побеждать даже лучших, а вот Янович этого пока не делал, да и, скорее всего, завтра не сделает, хотя буду рад ошибиться, ведь и Вердаско достаточно неожиданно два сета выиграл у Маррея :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#150  Сообщение Bosfan » 05 июл 2013, 14:58

Юреццц писал(а):
juozas432 писал(а):Если шотландец пройдет поляка, а Джок аргентинца, то финал по сетке классический - первый и второй сеяные.

Да уже поднадоели эти "классические" финалы, хочется чего-нибудь новенького, даёшь Дель Потро - Янович! :) Увы, в лучшем случае пройдёт один, но скорее это сделает аргентинец, чем поляк, мне кажется ;) :)

Мне не надоели, я хочу классический финал. Но есть определенные опасения насчет Джока. Но сильно не расстроюсь, если Джок не пройдет в финал, поскольку за Дель Потро тоже уже несколько лет притапливаю :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#151  Сообщение juozas432 » 07 июл 2013, 10:52

Bosfan писал(а):Мне не надоели, я хочу классический финал. Но есть определенные опасения насчет Джока. Но сильно не расстроюсь, если Джок не пройдет в финал, поскольку за Дель Потро тоже уже несколько лет притапливаю :)

Да, уж лучше классический финал, нежели финал "белой вороны", как это получилось у женщин.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#152  Сообщение Юреццц » 07 июл 2013, 11:03

juozas432 писал(а):Да, уж лучше классический финал, нежели финал "белой вороны", как это получилось у женщин.

В финале не доставало только интриги, а так и игра была хорошая, и эмоции были.
Я вот например чуть не заснул на финале Австралии в этом году. Даже досматривать не стал, уж больно всё нудно было и несмотря на близкий счёт довольно предсказуемо в пользу серба.
Лично для меня этот финал будет куда более запоминающимся, чем тот :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

уим

#153  Сообщение juozas432 » 08 июл 2013, 11:07

Молодчина Энди! Наконец-то сделал праздник англичанам, которого они ждали почти восемь десятилетий.
Не понимаю одного, почему Южный в рейтинге потерял шесть позиций? На уиме он же не добрал только один раунд.
Последний раз редактировалось juozas432 08 июл 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#154  Сообщение Bosfan » 08 июл 2013, 14:55

Вот и Энди выиграл свой Турнир БШ, да еще именно Уимблдон. Молодец :co_ol: Осуществил и свою мечту и давнее желание британцев :)
А Джок еще свое возьмет :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#155  Сообщение Юреццц » 08 июл 2013, 16:57

Bosfan писал(а):Вот и Энди выиграл свой Турнир БШ, да еще именно Уимблдон. Молодец :co_ol: Осуществил и свою мечту и давнее желание британцев :)
А Джок еще свое возьмет :)

Так он же уже побеждал на ЮС Оупен ;) Всё равно Маррей не может стоять в одном ряду с Федерером, Надалем и Джоковичем. До первых двоих ему, как и Джокочиву, ещё далековато, хотя сербу не в пример ближе. Подумаешь два БШ к 26 годам, не воспринимаю его как звёздного игрока в масштабах истории тенниса. В нынешнем поколении, да, он звезда, но неужели его можно таким назвать глядя на легендарных игроков прошлого и нынешнего? :du_ma_et: Очень сомневаюсь :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#156  Сообщение Bosfan » 08 июл 2013, 17:24

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Вот и Энди выиграл свой Турнир БШ, да еще именно Уимблдон. Молодец :co_ol: Осуществил и свою мечту и давнее желание британцев :)
А Джок еще свое возьмет :)

Так он же уже побеждал на ЮС Оупен ;) Всё равно Маррей не может стоять в одном ряду с Федерером, Надалем и Джоковичем. До первых двоих ему, как и Джокочиву, ещё далековато, хотя сербу не в пример ближе. Подумаешь два БШ к 26 годам, не воспринимаю его как звёздного игрока в масштабах истории тенниса. В нынешнем поколении, да, он звезда, но неужели его можно таким назвать глядя на легендарных игроков прошлого и нынешнего? :du_ma_et: Очень сомневаюсь :a_g_a: :)

да, у меня получилось "масло маслянное" : Свой турнир и Уим :hi_hi_hi: Хотя надо было сказать: свой турнир-Уимблдон :)
Согласен, в масштабах истории тенниса Энди вряд ли будет по итогам карьеры причислен к звездным игрокам. А вот к звездным британским игрокам британского тенниса 21-го века он относится и будет относиться;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#157  Сообщение Юреццц » 09 июл 2013, 10:30

Bosfan писал(а):да, у меня получилось "масло маслянное" : Свой турнир и Уим :hi_hi_hi: Хотя надо было сказать: свой турнир-Уимблдон :)
Согласен, в масштабах истории тенниса Энди вряд ли будет по итогам карьеры причислен к звездным игрокам. А вот к звездным британским игрокам британского тенниса 21-го века он относится и будет относиться;)

В этом сомнений нет, но у него там конкурентов то, мягко говоря, немного ;) Один Хэнмен, считай :) Вообще Маррей будет звездой бритнаского тенниса всей открытой эры, но вряд ли больше. Не очень верю, что ему покорится больше 2-3 ещё титулов БШ, а без этого каким бы ты талантливым не был, в число легенд не войти.
Ну или для этого надо обладать другими качества, которые помогут тебе войти в ряд великих, даже имея меньше титулов БШ. Вот, к примеру, Шарапова. Вроде 4 титула немного, но учитывая, что это карьерный Большой шлем, который в открытой эре покорился ещё только пяти теннисисткам, учитывая сколько поклонников у Маши по всему миру, с количеством которых может сравниться разве что Надаль с Федерером, когда все остальные далеко позади. Да и вообще среди спортсменок во всех видах спорта Шарапова, пожалуй, самая знаменитая и успешная, как в медийном, так и спортивном планах. Учитывая, сколько внимания она привлекает к теннису своей персоной, то сейчас скорее она, а никак не Серена, и уж тем более не Азаренко самая важная для тенниса персона :a_g_a: :)
Вот она по праву будет находиться в одном ряду с великими теннисистками прошлого, настоящего и будущего :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#158  Сообщение juozas432 » 18 июл 2013, 13:00

Странные дела творятся с мужским российским теннисом. Первые две ракетки России проиграли Гамбург, а Дмитрий может выйти в 1/4 финала. Играть ему придется с аргентинцем Федерико Дель Бонис, которого не нашел даже в 400-ой сотне.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#159  Сообщение Юреццц » 18 июл 2013, 14:59

juozas432 писал(а):Странные дела творятся с мужским российским теннисом. Первые две ракетки России проиграли Гамбург, а Дмитрий может выйти в 1/4 финала. Играть ему придется с аргентинцем Федерико Дель Бонис, которого не нашел даже в 400-ой сотне.

Дельбонис на 114 позиции, так что ты его, видимо, просмотрел. Игра будет, скорее всего, не простой :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#160  Сообщение juozas432 » 19 июл 2013, 08:52

Юреццц писал(а):Дельбонис на 114 позиции, так что ты его, видимо, просмотрел. Игра будет, скорее всего, не простой :)

Как в воду глядел. Проиграл Дима и довольно легко.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


Пред.След.

Вернуться в Турниры ATP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

АТП Сезон 2016

16

1138

15 янв 2017, 20:22

грунтовый сезон 2012

1, 2

23

3120

21 май 2012, 18:32