Фэнтези NFL

5000 фишек - 14 неделя

#1161  Сообщение viduolizzz » 04 дек 2014, 22:08

DALLAS -3.5 - 1000

PITTSBURGH +3 - 1000

INDIANAPOLIS -4 - 1000

DETROIT -10 - 1000

WASHINGTON +2.5 - 1000
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1162  Сообщение rotozman » 04 дек 2014, 23:35

Спасибо за расширенный анализ и превью! Было очень интересно почитать )
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1163  Сообщение Юреццц » 05 дек 2014, 16:00

Так понравилось, что решил дважды поблагодарить? :hi_hi_hi: А если серьёзно, то большое спасибо, похвала всегда приятна :)
Последний раз редактировалось Юреццц 05 дек 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1164  Сообщение viduolizzz » 05 дек 2014, 19:35

GAN поздравляю с выходом в полуфинал ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1165  Сообщение rotozman » 05 дек 2014, 19:49

Да, Yurezzz оказался Яху-прогнозистом в этом мачте )
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1166  Сообщение Юреццц » 05 дек 2014, 20:26

Ну если не будет ни одного апсета, то я ещё могу оказаться относительно правым :hi_hi_hi: НУ а нет - так просто посмеёмся, чего ещё остаётся-то :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

14-я неделя

#1167  Сообщение GAN » 07 дек 2014, 21:43

DETROIT 1.21 /-10
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Лучшие игроки 10-ой недели,принесшие наиболшее количество оч

#1168  Сообщение viduolizzz » 08 дек 2014, 02:44

1.RB Marshawn Lynch 38.50 Yurezzz (5)
2.QB Aaron Rodgers 36 Foxborough (7)
3-4.WR Jordy Nelson 30 Orange (4)
3-4.WR Dez Bryant 30 Frogs (4)
5.QB Peyton Manning 29 Orange (9)
6.DEF Arizona 25 Yurezzz (2)
7.TE Jimmy Graham 24 Seahawk (2)
8.RB Justin Forsett 23 viduolizzz (3)
9-10.WR Brandon Marshall 21 Rolling (2)
9-10.TE Julius Thomas 21 viduolizzz (4)
11-12.WR Calvin Johnson 20.50 Longhorns (2)
11-12.WR Emmanuel Sanders 20.50 Orange (3)
13.RB Jamaal Charles 18.50 Rolling (5)
14.WR,RB Denard Robinson 18 Seahawk (2)
15-16.DEF Cleveland 17 Rolling
15-16.QB Drew Brees 17 viduolizzz (7)
17-20.QB Russell Wilson 16 Yurezzz (3)
17-20.RB steven Jackson 16 viduolizzz
17-20.WR Roddy White 16 GAN (3)
17-20.RB DeMarco Murray 16 GAN (9)
21.WR Demaryius Thomas 15.50 Foxborough (5)
22-24.K Matt Bryant 15 Rolling (2)
22-24.WR Julio Jones 15 Seahawk (3)
22-24.K Mason Crosby 15 Yurezzz
25-26.RB Frank Gore 14.50 Seahawk (2)
25-26.RB Mark Ingram 14.50 Bauman (2)
27-28.TE Greg Olsen 14 Rolling (6)
27-28.QB Matt Ryan 14 GAN (4)

9 RB,WR
4 QB
3 TE
2 K,DEF

5 Rolling
4 Yurezzz,Seahawk,viduolizzz
3 Orange,GAN
2 Foxborough
1 Frogs,Longhorns,Bauman

Лучшие из тех,которых менеджеры непоставили в основной состав

1.DEF Philadelphia 31 viduolizzz
2.QB Tony Romo 21 GAN (8)
3.WR Kelvin Benjamin 20.50 Foxborough (4)
4.RB Eddie Lacy 18.50 Yurezzz (3)
5.QB Matthew Stafford 17 Rolling
6-8.WR Larry Fitzgerald 15.50 Longhorns (2)
6-8.WR Golden Tate 15.50 Bauman (2)
6-8.WR Torrey Smith 15.50 Seahawk
9.WR Odell Beckham Jr. 14.50 Foxborough (3)
10.DEF Kansas City 11 Seahawk
11.WR Alshon Jeffery 9 GAN
12-13.DEF Detroit 8 Rolling
12-13.DEF Miami 8 GAN (2)
14.RB Reggie Bush 2.50 Yurezzz (2)
15-16.TE Zach Ertz 1.50 Orange (3)
15-16.RB Lamar Miller 1.50 Foxborough (4)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1169  Сообщение Юреццц » 08 дек 2014, 09:14

Блин, непростая задачка отыграть почти 40 очков усилиями трёх игроков. В принципе, ничего сверхъестественного делать им не надо, но выступить на очень сильном уровне придётся...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1170  Сообщение naivnyi » 08 дек 2014, 11:00

Юреццц писал(а):Блин, непростая задачка отыграть почти 40 очков усилиями трёх игроков. В принципе, ничего сверхъестественного делать им не надо, но выступить на очень сильном уровне придётся...


Без шансов... для меня.
все-таки зря я в Гордона поверил.
naivnyi
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:29

#1171  Сообщение Юреццц » 08 дек 2014, 13:51

naivnyi писал(а):Без шансов... для меня.
все-таки зря я в Гордона поверил.

По-моему всё пока очень на тоненького...
А вот тут мы с тобой на равных -у тебя Гордон провалился, у меня - Аллен, у тебя в запасе великолепен был Эванс, у меня - Харвин. Плюс у меня ещё и Уилсон оказался ого-го.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1172  Сообщение rotozman » 09 дек 2014, 17:30

Ну, что? По итогам первого раунда ПО из четырех первых номеров регулярки лишь Bauman Rockets не прошел дальше. Собственно, так как он играл с пятым номером рейтинга, то их матч, логично, и оказался самым упорным. Остальные игры закончились с разгромными счетами в пользу фаворитов.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1173  Сообщение samuist » 09 дек 2014, 20:13

Не считаю разгромом свое поражение. Мне с матчапом не повезло :) Своему сопернику желаю победы, остальным разгромных поражений :D
Последний раз редактировалось samuist 09 дек 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1174  Сообщение rotozman » 09 дек 2014, 21:14

-40 есть -40 )))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1175  Сообщение Юреццц » 09 дек 2014, 21:29

samuist писал(а):Мне с матчапом не повезло :)

Знаю, что я сам про это много говорил, но вот в плей-офф такая фраза не имеет никакого значения, так как если в регулярном сезоне календарь составляется случайным образом, то в плей-офф всё чётко по сеяности, поэтому можно ответить только - лучше бы играл в регулярке, получил бы более слабого соперника ;) ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1176  Сообщение Юреццц » 09 дек 2014, 23:45

Кстати, Карр, видимо, читал наши споры о квотербеках и сразу решил показать, что к чему :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1177  Сообщение Юреццц » 10 дек 2014, 01:01

Ну что же, плей-офф начался довольно буднично - одна упорная игра и три довольно простых. Давайте подробнее рассмотрим каждую из них :)

Матч Yurezzz и Bauman Rockets оказался самым упорным в первом раунде плей-офф. Вернее даже можно сказать вообще единственным, где присутствовала настоящая интрига, продержавшаяся до самого последнего матча недели. Проигрывая перед последним днём почти 40 очков с тремя игроками в запасе яху говорил, что мне не хватит для победы совсем чуть-чуть, но Лэйси на пару с Кросби принесли мне викторию. Вообще в нашей паре почти все рисиверы как один решили провалить свои матчи. Кобб повторил второй с конца результат в сезоне, тогда как Аллен у меня и Гордон у соперника оказались самыми что ни есть настоящими бастами недели. У меня отлично проявил себя на скамейке Харвин, у Bauman Rockets - Эванс.
Также Bauman Rockets не угадал с раннером, но там, как оказалось, кого ни выбери - результат не порадовал бы. Также сказалась проблема квотербека, о которой я говорил в превью - Тэннехилл забыл, что значит уверенная игра. В моём составе несмотря на отличную игру Брэди Уилсон оказался ещё полезнее благодаря своим резвым ногам. Раннеры, на которых и делалась большая ставка, оказались главным ключом к победе. снова не подвела Аризона и киккер, которые за шесть последних матчей лишь раз приносили мне менее 10 очков.

Foxborough Pats и Moor Frogs, встречавшиеся неделей ранее, вновь выдали знатную перестрелку, правда теперь уже с другим исходом, но на этот раз без борьбы. Foxborough Pats сейчас просто на диком ходу, что они подтвердили, вынеся оппонента, который оказался бы сильнее любого другого участника плей-офф на этой неделе, вперёд ногами, чему не помешал даже провал Д.Томаса (выставь менеджер вместо него Эдельмана или на худой конец В.Джексона и у нас был бы лучший результат в сезоне). Сент-Луис и Л.Белл выдали просто роскошные матчи, Роджерс и Бэкхем поддержали почин партнёров, остальные просто выдали сильные матчи, благодаря чему перебили гроссмейстерские 150 очков, что в этом году удалось до этого момента лишь раз Bauman Rockets.
У Moor Frogs солировали индианаполисовская парочка Лак и Хилтон, да непонятно в каких загашниках найденный Денвером Андерсон. Однако вторые подряд не лучшие игры дуэта из Техаса в лице Брайанта и Уиттена не позволили побороться за выход в следующий раунд. Да и Мэйсон вместо Д.Белла оказался серьёзной ошибкой.

Победитель регулярного сезона с жизнерадостным названием ( ;) ) Orange Knights без особых проблем разобрались с Seahawk from Moscow, которые всю регулярку мучились с худшим в лиге расписанием. Команда с трудом пробилась в постсизон, одержав в последних 10 матчах только две победы, поэтому их путь предсказуемо оборвался уже на первом же сопернике. Фаворит без особого напряга и какой-либо вменяемой помощи от Морриса и кто бы мог подумать П.Мэннинга( :kli_ny: ) (да и Сандерса, в принципе, тоже можно добавить в эту компанию) оказался на коне, как и подобает рыцарю ;) Нельсон, вернувшийся к результатам начала сезона Беннетт и А.Уильямс оказали посильную помощь в итоговой виктории.
Seahawk from Moscow, попавших в постсизон, самыми последними, видимо, выдохлись в борьбе за эту самую путёвку в плей-офф, вследствие чего сил на борьбу уже не осталось. Не осталось у всех кроме Х.Джонса, который к концу сезона превратился в лучшего рисивера лиги (в этом месте Э.Д.Грин недовольно качает головой, и, кстати, будет абсолютно прав) и практически в одиночку вытащил свою команду в плей-офф и сделал всё от себя зависящее в матче на выбывание. Он не виноват, что кроме него никто ( :sh_ok: ) не набрал двузначного количества очков. О какой победе тут может идти речь? Грэм, как и весь Новый Орлеан, продолжает заниматься не пойми чем, что сказалось и на Стиллсе, а про остальных и вспоминать нечего.

GAN в матче с viduolizzz-angels тоже добился очень уверенной виктории. Хотя, конечно, соперник хорошо подсобил и, по сути, ни при каких раскладах не имел возможности добиться нужного для себя результата. На место отсутствующего Томаса так никто и не был взят с рынка, что явно зря. Такер повторил второй с конца результат в сезоне, устрашающая защита, какую ни выбери, оказалась не помощником на этой неделе. Рисиверы были выбраны неверно, и только раннеры показали зубы.
У победителя серьёзнейшую заявку на итоговую победу ещё в вынесенной четверговой игре сделали Мюррей и Ромо и из всех лидеров команды только Маккой подпортил картину. В остальном те, от кого ожидали успешной игры, выступили на своём довольно высоком уровне, а кто не впечатлил - испортить общую картину всё равно не смогли.

Ну а теперь плавно перейдём к полуфинальным матчам при помощи превью поединков, по итогам которых мы узнаем участников решающего матча :)

Yurezzz - Orange Knights. Единственная встреча команд в сезоне произошла примерно на экваторе регулярки, однако её вряд ли можно считать показательной, так как в том матче мои парни показали худший результат в сезоне вообще во всей лиге, на этот раз ничего подобного произойти не должно. Пожалуй, показательным должен быть вот какой момент: с момента очной встречи этих команд в первой половине регулярки, на двоих они уступили лишь три раза в 16 матчах! :co_ol: При этом пробив гроссмейстерскую сотню очков по пять раз.
Тем не менее выше сказанное не отменяет того, что у обоих коллективов есть свои заботы перед очным поединком: мне предстоит выбор среди квотербеков, обоим из которых предстоят непростые матч-апы с командами, которые уже не позволили им разгуляться в этом сезоне. Также придётся поломать голову на счёт тайт-энда, но больше всего проблем, как всегда в этом сезоне, сулит выбор стартовых рисиверов, где придётся действовать практически методом угадайки. У раннеров тоже плохие матч-апы, хотя они, как и киккер и защитой вызывают меньше всего опасений.
Orange Knights выбора нет и придётся волноваться за П.Мэннинга вплоть до самой игры, так как несмотря на довольно удачный матч-ап, ветеран уже вторую неделю подряд сам не свой и в более близкой по счёту игре провал лидера коллектива может стать смертельным. Не забудем также, что и Сандерс от него очень сильно зависим, оттого и сник в последние пару недель. Нельсон разнёс в пух и прах защиту Атланты, но Баффало это будет посерьёзнее, да и на выезде 12,5 и менее очков он набирал в четырёх матчах из шести - можно призадуматься. Самый большой вопрос стоит по правильному выбору стартовых раннеров, где как и мне с рисиверами, предстоит менеджеру поломать голову. Да и киккера с защитой вряд ли можно назвать сильными сторонами.

GAN - Foxborough Pats. В этой паре команда, посеянная выше, также выиграла очный матч в регулярном сезоне, правда, с разницей всего в три очка, но что там говорить - победа есть победа. Правда, несмотря на это фаворита в матче определить сложно, так как в трёх из последних четырёх матчей, в том числе в двух последних, Foxborough Pats набирали минимум 135,5 очков - просто фантастика. Если нечтно подобное им удастся повторить в третий раз подряд, то действующий чемпион может сложить свои полномочия, ведь в последний раз 100+ очков GAN набирал на далёкой первой неделе чемпионата! :du_ma_et:
Важным шагом в сторону победы для GAN будет правильный выбор квотербека, особенно учитывая, что несмотря на крайне благоприятный матч-ап против Иглс Ромо в прошлой их игре провалился по полной, тогда как Райан в последнее время хорош, да и соперник подходит, чтобы выдать ещё одну сильную игру. Стартовые рисиверы также вряд ли вызывают вопросы, как и раннеры, хотя провал Маккой на прошедшей неделе должен немного напрягать. В.Дэвис никак не может вспомнить, что значит быть элитным тайт-эндом, и, пожалуй, уже давно пора поискать ему замену на рынке. Матч-апы всех четырёх киккеров и защит также не предвещают ничего хорошего.
Foxborough Pats наверняка немного может задуматься о том, какую пару рисиверов ему выбрать. Несмотря на довольно очевидных кандидатов, Д.Томас становится уже не таким очевидным вариантом после провала неделю назад, да и общей неважной игры П.Мэннинга в последние пару матчей. В общем, есть над чем подумать. С раннерами всё сложнее, но в то же время и проще - выбора, по сути, и нет. Правда, Л.Белл, имеющий шикарный матч-ап, возможно, и так отработает за двоих, а то и троих, как он делает это на протяжении вот уже почти месяца. Остальные позиции тоже не назовёшь сильными сторонами коллектива.

Вот как-то так мне видятся решающие матчи сезона, если кто-то с чем-то не согласен - прошу к обсуждению ;) А как будет на самом деле мы узнаем совсем скоро :)
Последний раз редактировалось Юреццц 10 дек 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1178  Сообщение GAN » 10 дек 2014, 01:10

Юреццц писал(а):GAN в матче с viduolizzz-angels тоже добился очень уверенной виктории.
У победителя серьёзнейшую заявку на итоговую победу ещё в вынесенной четверговой игре сделали Мюррей и Ромо.

Если быть точнее, то в четверг играло трое (Джеферсона забыл) которые формально можно сказать и выграли матч, набрав 69,5 очков.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1179  Сообщение GAN » 10 дек 2014, 01:15

Кстати в другой лиге у меня результат прямо противоположный.
Rank --- 12
W-L-T --- 1-12-0
Pct --- .077
For --- 949.76
Against --- 1,217.9
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1180  Сообщение rotozman » 10 дек 2014, 01:26

До последней минуты пытался понять, кто же в Нью-Йорке будет играть на выносе: Дженнингс или Уильямс. Причем последнего на удивление спокойно я забрал на рынке свободных агентов. В итоге решил, что хоть Дженнингс и заявлен, но лишь одна пятничная тренировка говорит о том, что с ногой все же серьезные проблемы, и ставить надо не на него. Так и вышло. В первой четверти Дженнингс пару раз выходил на поле, но больше для виду. Надеюсь, в этот раз Дженнингс сыграет гарантированно. Но может быть опять головоломку придется решать, вычитывая твиттер.

Да и по поводу Морриса надо будет хорошо подумать. Проанализировать, как он с РГ3 играл, который, похоже, будет стартовым на следующей неделе. Так что раннеры, действительно, могут стать проблемой для меня.

На счет Мэннинга и Сандерса я не очень волнуюсь. В последней игре Демариус Томас играл с травмой лодыжки и использовался только как блок для Сандерса. А Сандерса прикрыли еще и потому, что вариантов у Мэннинга для паса нет (даже если не брать упор на вынос). Но через неделю и Демариус поправится, и Джулиус Томас вернется, вот что очень важно - он же главная цель Пейтона при игре в редзоун весь сезон (отсюда и такие ужасные показатели в редзоун в последних матчах, например с Канзас-Сити 1 из 7 - жесть!). Ну, по крайней мере я так думаю. А как будет - увидим )))

P.S. Спасибо за отчет!
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0