Чeмпиoнат и Кубoк Poccии 2011-2012.

#21  Сообщение arturif83 » 12 июн 2011, 03:11

Товарищи, а где можно почитать/ознакомиться с регламентом проведения этого необычного сезона??? :smu:sche_nie: ;)

з.ы..Кубань ЧЕМПИОН!!! :sh_ok: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#22  Сообщение 7Andreas7 » 12 июн 2011, 04:40

arturif83 писал(а):Товарищи, а где можно почитать/ознакомиться с регламентом проведения этого необычного сезона??? :smu:sche_nie: ;)

А что конкретно хочешь узнать? Два круга + два круга по восьмеркам.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#23  Сообщение vovanking » 12 июн 2011, 18:34

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Товарищи, а где можно почитать/ознакомиться с регламентом проведения этого необычного сезона??? :smu:sche_nie: ;)

А что конкретно хочешь узнать? Два круга + два круга по восьмеркам.

Мне вот одно интересно. Команда, занявшая по итогам двух кругов 9 место, уже не сможет подняться выше, даже если в третьем круге наберет очков больше, чем 8я? Так я понимаю? Иначе как-то несправедливо получается
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#24  Сообщение 7Andreas7 » 12 июн 2011, 20:08

vovanking писал(а):Мне вот одно интересно. Команда, занявшая по итогам двух кругов 9 место, уже не сможет подняться выше, даже если в третьем круге наберет очков больше, чем 8я? Так я понимаю? Иначе как-то несправедливо получается

Да, так и есть.

При этом на втором этапе определение мест команд в группах А и B осуществляется раздельно, а именно: в группе А команды определяют места с первого по восьмое, а в группе B - c девятого по шестнадцатое.


Артур, вот и регламент.

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/reglament.shtml
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#25  Сообщение arturif83 » 14 июн 2011, 01:40

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Товарищи, а где можно почитать/ознакомиться с регламентом проведения этого необычного сезона??? :smu:sche_nie: ;)

А что конкретно хочешь узнать? Два круга + два круга по восьмеркам.

Ага,спасибо Андрюха ;)
Я что-то вроде этого и представлял...просто меня возмутила передачка "Футбольная ночь" на НТВ....там что-то Черданцев с гостем уже говорили,мол практически в след.туре определятся восьмёрки(типа Томь-Спартак==очень определяющая игра сегодня) :sh_ok: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#26  Сообщение 7Andreas7 » 14 июн 2011, 01:49

arturif83 писал(а):Ага,спасибо Андрюха ;)
Я что-то вроде этого и представлял...просто меня возмутила передачка "Футбольная ночь" на НТВ....там что-то Черданцев с гостем уже говорили,мол практически в след.туре определятся восьмёрки(типа Томь-Спартак==очень определяющая игра сегодня) :sh_ok: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)

Да восьмерки уже определились, это же ясно всем. Остальные туры - это просто набор очков.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#27  Сообщение arturif83 » 14 июн 2011, 02:18

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Ага,спасибо Андрюха ;)
Я что-то вроде этого и представлял...просто меня возмутила передачка "Футбольная ночь" на НТВ....там что-то Черданцев с гостем уже говорили,мол практически в след.туре определятся восьмёрки(типа Томь-Спартак==очень определяющая игра сегодня) :sh_ok: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)

Да восьмерки уже определились, это же ясно всем. Остальные туры - это просто набор очков.

Не понял? :sh_ok: :du_ma_et: ..как определились!? :sh_ok: а какже про "два круга" :smu:sche_nie:
Иль это с иронией,типа за 17 туров ничё не изменится?? :smu:sche_nie: :nez-nayu: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#28  Сообщение 7Andreas7 » 14 июн 2011, 02:25

arturif83 писал(а):Не понял? :sh_ok: :du_ma_et: ..как определились!? :sh_ok: а какже про "два круга" :smu:sche_nie:
Иль это с иронией,типа за 17 туров ничё не изменится?? :smu:sche_nie: :nez-nayu: :ni_zia:

Я имею ввиду состав восьмерок, Артур. Конечно ничего не изменится, если ты внимательно следишь за ЧР. Изменятся только места. Кубань и Анжи будут в верхней восьмерке, эти два места и определялись.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#29  Сообщение arturif83 » 14 июн 2011, 04:05

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Не понял? :sh_ok: :du_ma_et: ..как определились!? :sh_ok: а какже про "два круга" :smu:sche_nie:
Иль это с иронией,типа за 17 туров ничё не изменится?? :smu:sche_nie: :nez-nayu: :ni_zia:

Я имею ввиду состав восьмерок, Артур. Конечно ничего не изменится, если ты внимательно следишь за ЧР. Изменятся только места. Кубань и Анжи будут в верхней восьмерке, эти два места и определялись.

Так я тоже о составах :hi_hi_hi:
Ну особо не слежу конеш :smu:sche_nie: :D ..но скажу Вам ,что за 17 туров чёрта можно свернуть :men: ;) :a_g_a: ..и таже Кубань да Анжи :du_ma_et: :nez-nayu: ...да вообщем всё может произойти даже с так называемой "железной шестёркой"(Москва4-Питер-Казань) :smu:sche_nie: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#30  Сообщение 7Andreas7 » 14 июн 2011, 09:35

arturif83 писал(а):Так я тоже о составах :hi_hi_hi:
Ну особо не слежу конеш :smu:sche_nie: :D ..но скажу Вам ,что за 17 туров чёрта можно свернуть :men: ;) :a_g_a: ..и таже Кубань да Анжи :du_ma_et: :nez-nayu: ...да вообщем всё может произойти даже с так называемой "железной шестёркой"(Москва4-Питер-Казань) :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

Давно мы с тобой не спорили, что скажешь? ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#31  Сообщение arturif83 » 15 июн 2011, 05:01

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Так я тоже о составах :hi_hi_hi:
Ну особо не слежу конеш :smu:sche_nie: :D ..но скажу Вам ,что за 17 туров чёрта можно свернуть :men: ;) :a_g_a: ..и таже Кубань да Анжи :du_ma_et: :nez-nayu: ...да вообщем всё может произойти даже с так называемой "железной шестёркой"(Москва4-Питер-Казань) :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

Давно мы с тобой не спорили, что скажешь? ;)

гыыы)) :D ::yaz-yk: ..реванш чтоли взять :du_ma_et: ::yaz-yk:
блин..жаль драфт нхл у нас начнётся намного раньше чем результаты "восьмёрок" утвердятся :ny_tik: --так бы на первый ПИК -влёгкую замутили :ti_pa: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#32  Сообщение Andris » 21 июн 2011, 22:13

петтай разбился.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#33  Сообщение Andris » 23 июн 2011, 15:55

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/787124-echo/ Фото хулигана, который бросил банан в Роберто Карлоса

надеюсь что этого пи**раса найдут, оштрафуют по самое немогу и вход на стадлион для него будет закрыт
Последний раз редактировалось 7Andreas7 23 июн 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

3-1

#34  Сообщение arturif83 » 07 авг 2011, 00:32

Кубань молодцом!!! :ya_hoo_oo: Динамо бито!!! :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#35  Сообщение Andris » 07 авг 2011, 15:31

по трансферу жиркова: Юра, этож надо так обосраться. Деньги конесчно никто не отменял, но уйти из челси в онжи, это стыд-срам и закат карьеры. то ли сам совсем дурной, то ли агент такой.
все знают отношение к кавказским командам и то как они набирают очки. все знают что субсидирование кавказских команд - чистой воды политика, причем бездарная и дурная. зачем Юрию Жиркову в это лезть. Ладно Роберто Карлос. он свое выиграл. Но Юра-то, Юра...
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#36  Сообщение arturif83 » 07 авг 2011, 18:41

Andris писал(а):по трансферу жиркова: Юра, этож надо так обосраться. Деньги конесчно никто не отменял, но уйти из челси в онжи, это стыд-срам и закат карьеры. то ли сам совсем дурной, то ли агент такой.
все знают отношение к кавказским командам и то как они набирают очки. все знают что субсидирование кавказских команд - чистой воды политика, причем бездарная и дурная. зачем Юрию Жиркову в это лезть. Ладно Роберто Карлос. он свое выиграл. Но Юра-то, Юра...

И не говорите,я тоже очень возмущён и удивлён.....лучшеб в Кубань перешёл :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#37  Сообщение 7Andreas7 » 08 авг 2011, 01:14

Andris писал(а):по трансферу жиркова: Юра, этож надо так обосраться. Деньги конесчно никто не отменял, но уйти из челси в онжи, это стыд-срам и закат карьеры. то ли сам совсем дурной, то ли агент такой.
все знают отношение к кавказским командам и то как они набирают очки. все знают что субсидирование кавказских команд - чистой воды политика, причем бездарная и дурная. зачем Юрию Жиркову в это лезть. Ладно Роберто Карлос. он свое выиграл. Но Юра-то, Юра...

Боитесь Анжи-то уже небось? ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#38  Сообщение kirill-loko » 08 авг 2011, 12:06

Не знаю я там кто у Юры, жена вроде есть. И вот теперь все негодующие скажите мне - у вас карьера через несколько лет пойдет на закат, вы играете в большом клубе, но чувствуете себя там чужим, а тут вам предлагает в России контракт, да и еще такие деньги! Ну ты же мужик, хочешь заработать ДЕНЕГ, обеспечить семью на долгие-долгие годы, ведь кроме футбола ничего не умеешь. А еще ты футболист, который хочет играть, а не сидеть. В общем я конечно чрезмерно люблю и уважаю Алекса, по той же причине респектую Джеррарду. Но Челси не родной Юрин клуб, почему бы ему не вернуться на Родину, да еще и за такое бабло?? И какое ему дело до вашего негодования и левых аргументов о ненависти к кавказу? Никакого, и он в этом прав. Мне тоже эот переход НЕ нравится, но на месте Жиркова я далеко не уверен, что поступил бы иначе.
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 авг 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#39  Сообщение Andris » 08 авг 2011, 18:13

kirill-loko писал(а):...Челси не родной Юрин клуб, почему бы ему не вернуться на Родину...
Его родина Дегестан? Не знал :D

Кирилл, давайте честно. Терек и Анжи - не те клубы, в которые стоит приходить серьезным игрокам. Возможно через какое то время все изменится, но сейчас это команды с двусмысленной репутацией. Если уж Жиркова так замучила ностальгия , то уверен что у него могли быть и иные предложения. Может не такие денежные, но в спортивном отношении куда более престижные.

И какое ему дело до вашего негодования и левых аргументов о ненависти к кавказу?
в моем посте не было "левых аргументов о ненависти к кавказу".

а Юре может и нет дела до негодования - кстати абсолютного большинства болельщиков , но свистеть ему в спину будут долго. с чем его и поздравляем. это его выбор
Последний раз редактировалось Andris 08 авг 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#40  Сообщение Andris » 08 авг 2011, 18:14

7Andreas7 писал(а):
Andris писал(а):по трансферу жиркова: Юра, этож надо так обосраться. Деньги конесчно никто не отменял, но уйти из челси в онжи, это стыд-срам и закат карьеры. то ли сам совсем дурной, то ли агент такой.
все знают отношение к кавказским командам и то как они набирают очки. все знают что субсидирование кавказских команд - чистой воды политика, причем бездарная и дурная. зачем Юрию Жиркову в это лезть. Ладно Роберто Карлос. он свое выиграл. Но Юра-то, Юра...

Боитесь Анжи-то уже небось? ;)

боюсь, но другого - что про этот онжи никто не вспомнит через пару сезонов. :hi_hi_hi:
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0