Чeмпиoнат и Кубoк Poccии 2014-2015

Чeмпиoнат и Кубoк Poccии 2014-2015

#1  Сообщение Bosfan » 14 июл 2013, 13:43

Новый сезон :)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 03 авг 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#2  Сообщение Bosfan » 14 июл 2013, 13:45

Весело начался чемпионат: уже к 3-й минуте Волга забила Динамо в гостевом матче два мяча и повела 2-0 :)
А первый мяч в турнире на счету Шуленина.
Финальный счет матча 2-2.
Последний раз редактировалось Bosfan 14 июл 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3  Сообщение Roman Liv » 14 июл 2013, 20:34

Продолжился не менее весело!! Концовка матча "Анжи" - "Локомотив" - это огонь!
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#4  Сообщение Bosfan » 15 июл 2013, 12:22

Roman Liv писал(а):Продолжился не менее весело!! Концовка матча "Анжи" - "Локомотив" - это огонь!

Да. Гильерме вытащил пеналь от Этоо и спас ничью для Локо. :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5  Сообщение Bosfan » 18 июл 2013, 13:51

И в целом стартовый тур получился что надо. :) Весьма результативный - 25 мячей забито, при этом лишь одна команда не забила - Томь. В 3-х матчах зафиксирована самая что ни на есть боевая ничья- 2-2.
Два человека отметились дублем - Дзюба (Ростов) и Гогниев (Урал).
Дебютант премьер-лиги, кстати, хороший матч против чемпиона страны выдал, и результат хорош: 2-2

Из негативного можно отметить немалое количество результативных ошибок арбитров: в ворота Локо был назначен "незаконный" пенальти. Очень сомнительны оба пенальти в ворота Томи. Победный гол Зенит забил из офсайда.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6  Сообщение morientas » 23 июл 2013, 16:06

Никогда не писал в футболе, но появилась тема интересная , поскольку многие тут всем интересуются напишу и сюда.
Интервью Рейнгольда читали, явно намекает что Гус ушел, потому что матч Анжи-Локо не честный, Ваше мнение?
И еще комментаторы НТВ+ меня полностью устраивают особенно Генич и Андронов(Может Правда из-за Амкара и ЦСКА соответственно) да и другие тоже крутые, не Гусевы всякие. Каково Ваше мнение об уровне комментаторов в ЧР?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#7  Сообщение AVerTV » 23 июл 2013, 16:29

только нтв+ и иже с ними,от остальных сблевать тянет.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#8  Сообщение Bosfan » 23 июл 2013, 16:38

morientas писал(а):Никогда не писал в футболе, но появилась тема интересная , поскольку многие тут всем интересуются напишу и сюда.
Интервью Рейнгольда читали, явно намекает что Гус ушел, потому что матч Анжи-Локо не честный, Ваше мнение?
И еще комментаторы НТВ+ меня полностью устраивают особенно Генич и Андронов(Может Правда из-за Амкара и ЦСКА соответственно) да и другие тоже крутые, не Гусевы всякие. Каково Ваше мнение об уровне комментаторов в ЧР?

Саша, а почему бы тебе и в футбольной теме не писать? Давай, пиши почаще ;)
Да, матч Анжи-Локо был нечестный. Но только касательно Локо, поскольку пеналь в их ворота дали выдуманный. :)

Что касается комментаторов на ЧР, то я смотрю только НТВ+ Наш футбол и большинством комментатров доволен. А больше всего мне нравится комментарий Александра Шмурнова. :) И Генич хорош , и Андронов, и приколист Вася Уткин :hi_hi_hi:, и Черданцев вполне с Пирожковым. Жаль вот в последнее время Розанова нет на Нашем футболе.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#9  Сообщение morientas » 23 июл 2013, 17:04

Розанов на Украине себя отлично чувствует.
Что Хиддинк свалил из-за левого пенальти, но в прошлом году аля в матче с Амкаром себя отлично чувствовал?
Типо обиделся эээ Керимов, дорогой, обещал, а что выходит.
Мутная история, личное решение Керимова.
Одно радует тренерская чехарда, оставляет надежды что не в этом году Анжи будет чемпионом,
пока Траоре на лавке остальные поборются)))
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#10  Сообщение 7Andreas7 » 24 июл 2013, 01:16

Уровень комментов ЧР на НТВ+ падает, на мой взгляд. Старые комменты зажрались, новых нет. И гребаная политкорректность достала, которая сейчас, после отстранения Андронова, еще больше расцветет. Черданцев испоганил к чертям свою передачу, приглашая скучных тренеров, которым профессиональная этика мешает обсуждать другие команды. Сами ведущие боятся жестко высказаться и об игроках, и о судьях (особенно после того, как те перестали ходить к ним). Из гостей навсегда исчезли Андронов и Ловчев, у которых есть яйца хватает смелости критиковать. Репортажи Черданцева еще держатся на уровне, но и то засчет эмоций, которых у него всегда в избытке. Генич - много вылизывания, стремления всем понравится. Уткин - пожалуй, деградировал больше всех как комментатор, только его блестящие шутки и каламбуры как всегда на высоте. Батурин, Орлов - до свидания. Пирожков и Елагин - неплохо, но на топ матчи их никогда не ставят. Дементьев - светлое пятно вместе с Андроновым, лучшие комментаторы последних 5 лет на плюсе (причем и в ЧР, и за его пределами). Шмурнов - в целом более положительно, чем отрицательно. Про молодых не говорю, нельзя сравнивать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#11  Сообщение AVerTV » 24 июл 2013, 10:32

7Andreas7 писал(а):Уровень комментов ЧР на НТВ+ падает, на мой взгляд. Старые комменты зажрались, новых нет. И гребаная политкорректность достала, которая сейчас, после отстранения Андронова, еще больше расцветет. Черданцев испоганил к чертям свою передачу, приглашая скучных тренеров, которым профессиональная этика мешает обсуждать другие команды. Сами ведущие боятся жестко высказаться и об игроках, и о судьях (особенно после того, как те перестали ходить к ним). Из гостей навсегда исчезли Андронов и Ловчев, у которых есть яйца хватает смелости критиковать. Репортажи Черданцева еще держатся на уровне, но и то засчет эмоций, которых у него всегда в избытке. Генич - много вылизывания, стремления всем понравится. Уткин - пожалуй, деградировал больше всех как комментатор, только его блестящие шутки и каламбуры как всегда на высоте. Батурин, Орлов - до свидания. Пирожков и Елагин - неплохо, но на топ матчи их никогда не ставят. Дементьев - светлое пятно вместе с Андроновым, лучшие комментаторы последних 5 лет на плюсе (причем и в ЧР, и за его пределами). Шмурнов - в целом более положительно, чем отрицательно. Про молодых не говорю, нельзя сравнивать.


Андрей,подпишусь под каждым словом,футбол загнали в ж..у и в комментаторском деле.Политика ,деньги,подковерные игры,двойные стандарты,постоянная ложь-все как и в остальной жизни обывателя.А самое обидное,что безысходность*а кто еще то*долбит.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#12  Сообщение morientas » 24 июл 2013, 10:35

Утро начинается паадением оф. сайта ЦСКА из-за Китайцев и новостью что Вагнера продали. Причем сообщили все топ. информ агенства, я правда все думаю что китайцы чего то покурили.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#13  Сообщение Bosfan » 24 июл 2013, 13:17

morientas писал(а):Утро начинается паадением оф. сайта ЦСКА из-за Китайцев и новостью что Вагнера продали. Причем сообщили все топ. информ агенства, я правда все думаю что китайцы чего то покурили.

Прикинь, ничего не покурили. :hi_hi_hi: Это правда, переходит в "Шаньдун" :sh_ok: Как пишут на чемпионате.ру, "Шаньдун Лунэн" заплатит за Вагнера около € 12 млн :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#14  Сообщение morientas » 24 июл 2013, 13:27

Отдали Нецида, Зимой уходит Хонда. Пора бы уже и Дзагоева продать, Уходит Вагнер.
ЦСКА точно что-то знает про Базелюка.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#15  Сообщение Bosfan » 24 июл 2013, 14:00

Андрей, насчет "90 минут+ " уж не знаю, испоганил Черданцев ее или нет, но стала она менее яркой и интересной. Порой категоричных суждений очень не хватает. Ну а Ловчев уже давно там не бывает, я уже от его присутсвия отвык. А с ним было гораздо интереснее.
Хочу тебя спросить насчет Шмурнова - а что конкретно ты в нем считаешь отрицательным?
И еще - ты, судя об нтвшных комментах, с кем их сравниваешь? С комментаторами других каких-то каналов или с ними же, но более ранними по времени?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#16  Сообщение 7Andreas7 » 24 июл 2013, 14:17

Bosfan писал(а):Хочу тебя спросить насчет Шмурнова - а что конкретно ты в нем считаешь отрицательным?
И еще - ты, судя об нтвшных комментах, с кем их сравниваешь? С комментаторами других каких-то каналов или с ними же, но более ранними по времени?

К Шмурнову особых претензий нет, по большому счету. Разве что некоторая щепетильность перед Спартаком.

Сравниваю с более ранними, во-первых, и с ними же, но за пределами ЧР - во-вторых. Дружеские отношения с футболистами/тренерами/судьями и даже некий трепет мешают очень многим комментить, ИМХО. В Лиге Чемпионов им не мешает ничто (ну разве что там каждый чуть подтапливает за команды из "своего" чемпа).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#17  Сообщение Bosfan » 24 июл 2013, 14:43

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Хочу тебя спросить насчет Шмурнова - а что конкретно ты в нем считаешь отрицательным?
И еще - ты, судя об нтвшных комментах, с кем их сравниваешь? С комментаторами других каких-то каналов или с ними же, но более ранними по времени?

К Шмурнову особых претензий нет, по большому счету. Разве что некоторая щепетильность перед Спартаком.

Сравниваю с более ранними, во-первых, и с ними же, но за пределами ЧР - во-вторых. Дружеские отношения с футболистами/тренерами/судьями и даже некий трепет мешают очень многим комментить, ИМХО. В Лиге Чемпионов им не мешает ничто (ну разве что там каждый чуть подтапливает за команды из "своего" чемпа).

НасчетЛиги Чемпионов - полностью с тобой согласен. Да и в остальном ты, в общем, прав. А как обстоят дела на других каналах? Там хоть кто-нибудь перспективный есть (в плане комментария именно чр)?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#18  Сообщение AVerTV » 24 июл 2013, 15:08

Bosfan писал(а):Андрей, насчет "90 минут+ " уж не знаю, испоганил Черданцев ее или нет, но стала она менее яркой и интересной. Порой категоричных суждений очень не хватает. Ну а Ловчев уже давно там не бывает, я уже от его присутсвия отвык. А с ним было гораздо интереснее.
Хочу тебя спросить насчет Шмурнова - а что конкретно ты в нем считаешь отрицательным?
И еще - ты, судя об нтвшных комментах, с кем их сравниваешь? С комментаторами других каких-то каналов или с ними же, но более ранними по времени?


Ловчев теперь деньги рубит-не дале как в эти выходные у нас в Череповце(я сходил посмотрел) на празднике метталлургов команда *Артист*играла с нашими ветеранами.Ловчев с микрофоном вживую комментил матч.Фарс полный,Гавриловы и Титовы с Кечиновыми и Ширко-ходили пешком по полю,а такие деятели спорта-искусства,как Кельми и Казаченко,в муку пьяные бродили вдоль поля(замены ждали).Евгению Серафимовичу было весело и привольно,он то до вечера может подождать,чуть уважая людей что пришли на них посмотреть,что бы не выглядеть свиньей. :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#19  Сообщение Bosfan » 24 июл 2013, 15:13

AVerTV писал(а):Ловчев теперь деньги рубит-не дале как в эти выходные у нас в Череповце(я сходил посмотрел) на празднике метталлургов команда *Артист*играла с нашими ветеранами.Ловчев с микрофоном вживую комментил матч.Фарс полный,Гавриловы и Титовы с Кечиновыми и Ширко-ходили пешком по полю,а такие деятели спорта-искусства,как Кельми и Казаченко,в муку пьяные бродили вдоль поля(замены ждали).Евгению Серафимовичу было весело и привольно,он то до вечера может подождать,чуть уважая людей что пришли на них посмотреть,что бы не выглядеть свиньей.

Живописно ты рассказал. :hi_hi_hi:
А Евгений Серафимович и людей уважает, и вообще никогда пристрастным к алкоголю не был, насколько я знаю. :) А вот что Казаченко и Кельми этим страдают, только что от тебя узнал. Стыдоба (не мне, им ;) )
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#20  Сообщение AVerTV » 24 июл 2013, 15:21

Серж, вижу ты даже очень не в курсах,как ребята наши и те и те живут-поживают вне полей-сцен.....впрочем,кто как работал ;)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0