Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#5981  Сообщение Мыкола76 » 24 фев 2014, 18:55

Вчера работал, а сегодня с удовольствием посмотрел повтор бобслея, лыж и, конечно же, закрытие. Молодцы, ребята! Спасибо всем за чудесную Олимпиаду!!! Под закрытие плакал, как почти всегда на закрытиях Олимпиад. Даже не знаю почему, может это какое-то осознание, что прошел кусочек жизни, а может просто грусть расставания с чем-то очень хорошим и приятным. Спасибо огромное за этот великолепный праздник спорта! Мира и добра всем!!!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


#5982  Сообщение ScarletRu » 24 фев 2014, 20:31

Всю олимпиаду по хорошему завидовала AVerTV-у и жалела, что сама не поехала в Сочи.
К сожалению, не так много мне удалось посмотреть и огромная благодарность всем, кто писал в этой ветке и делился эмоциями.

И, конечно, отдельная благодарность и респект Mihal101 за ветку Дневник Олимпиады. :co_ol: Спасибо!
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#5983  Сообщение 7Andreas7 » 24 фев 2014, 21:18

Самое яркое событие 23.02 - http://esportmania.org/topic21074.html :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Итоги Олимпиады.

#5984  Сообщение НикКольский » 24 фев 2014, 21:41

Гиперкриз ------------------------------2
Расстройство желудка ---------------1
Конъюнктивит -------------------------1
Аптечка (остаток)--------------------0,5

Дома - не убрано, не мЕтено
Застой в личных жизнях :-(


Развеян миф о непобедимости иностранных шортрекеров и бордистов! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#5985  Сообщение FischkaLV » 25 фев 2014, 00:40

Bosfan писал(а):
hellena писал(а):Чудесное закрытие, которое ничуть не уступает открытию ...такой трогательный момент с мишкой, тоже расплакалась

Первый раз (а смотрю а Олимиады с 1988 года, и еще открытие и закрытие игр в Москве смотрел) мне закрытие понравилось больше, чем открытие :)
Момент с мишкой вернул меня в детство, в 80-й год, когда я плакал, видя как улетает наш летний мишка :) И вчера слезы текли по щеке, как и у мишки талисмана :smu:sche_nie:
Сочи 2014 оказались лучшими ОИ в моей жизни (наряду с Сеулом-88).
Спасибо всем!! :)

Мне обычно закрытие Олимпиад больше нравится... нет, не так... Просто эти церемонии разные. Открытие, как правило, более официальное, торжественное, пафосное. Ты в радостном ожидании, нетерпении... Ах, скорее бы все началось ;) Во время церемонии закрытия все более раскованы, свободны... но присутствует ожидание расставания. Это щемящее чувство не могут перекрыть ни восхищение мастерством участников церемонии, ни (как вчера) радость за награждаемых марафонцев, ни салюты, ни фейерверки и проч., и проч... Церемонии закрытия всегда более сентиментальны. Вчера все еще было переплетено с тем, московским, Олимпийским Мишкой. Я помню, как в 1980-м со слезами провожала Мишку в московское небо под песню Пахмутовой, но волшебная музыка Артемьева, вообще, вывернула мою душу наизнанку. Не могу сдержать слез даже на повторах (а смотрела церемонию трижды: сначала на 1-м, потом на ЛТВ и , наконец, на России-2). Подумалось: в такие моменты мы снова становимся немножко детьми и хотим, чтобы сказка не кончалсь. :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5986  Сообщение GAN » 25 фев 2014, 00:48

Хорошо что ОИ сейчас не раз в четеры года, а каждые два.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5987  Сообщение AVerTV » 25 фев 2014, 01:17

DSC_0284.jpg
DSC_0284.jpg (53.65 КБ) Просмотров: 944
Извините,похвастаюсь еще разок:
Я в окружении команды Дании по керлингу,на шедевральной лыжной гонке 50 км у мужчин и на цветочной церемонии.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#5988  Сообщение AVerTV » 25 фев 2014, 01:18

DSC_0395.jpg
DSC_0395.jpg (76.67 КБ) Просмотров: 944
на цветочной церемонии
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#5989  Сообщение FischkaLV » 25 фев 2014, 01:25

Хочется "лайкнуть" ;) :) Жаль, кнопочки нет.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5990  Сообщение GAN » 25 фев 2014, 01:40

AVerTV, а у кёрлингистов на акредитациях что ещё прикреплено? Ключи?
А то во время трансляций по ТВ у некоторых спортсменов нечто подобное замечал.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5991  Сообщение Camarada » 25 фев 2014, 08:43

AVerTV :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5992  Сообщение AVerTV » 25 фев 2014, 09:48

Всем спасибо,за добрые слова--там действительно было,как в сказке.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#5993  Сообщение AVerTV » 25 фев 2014, 09:53

GAN писал(а):AVerTV, а у кёрлингистов на акредитациях что ещё прикреплено? Ключи?
А то во время трансляций по ТВ у некоторых спортсменов нечто подобное замечал.

Я думаю,что это ключи от номеров ,тех кто жил в *Богатыре*,на территории Олимпийского парка.Ходил туда любопытствовал,там нет системы с портье и охраны,и есть свободный доступ.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#5994  Сообщение 7Andreas7 » 25 фев 2014, 11:25

Ляписы молодцы, адекватно и шутливо отреагировали на то, что под их песню наши выходили на закрытии - http://lyapis.com/3573/ Всегда уважал Михалка :co_ol:

Кто-то еще будет защищать Земфиру после этого? Которая является нашей соотечественницей, в отличие от белорусской группы.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5995  Сообщение Camarada » 25 фев 2014, 11:29

7Andreas7 писал(а):Кто-то еще будет защищать Земфиру после этого? Которая является нашей соотечественницей, в отличие от белорусской группы.

Да Земфира всегда была весьма упоротой дамой. Девочка-скандал :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5996  Сообщение hellena » 25 фев 2014, 14:03

Bosfan писал(а):Первый раз (а смотрю а Олимиады с 1988 года, и еще открытие и закрытие игр в Москве смотрел) мне закрытие понравилось больше, чем открытие :)
Момент с мишкой вернул меня в детство, в 80-й год, когда я плакал, видя как улетает наш летний мишка :) И вчера слезы текли по щеке, как и у мишки талисмана :smu:sche_nie:
Сочи 2014 оказались лучшими ОИ в моей жизни (наряду с Сеулом-88).
Спасибо всем!! :)

Не застала те Олимпийские игры, но у нас в семье до сих пор хранится вот такой вот Миша :)
Олимпийский мишка.JPG
Олимпийский мишка.JPG (21.91 КБ) Просмотров: 888

FischkaLV писал(а):Мне обычно закрытие Олимпиад больше нравится... нет, не так... Просто эти церемонии разные. Открытие, как правило, более официальное, торжественное, пафосное. Ты в радостном ожидании, нетерпении... Ах, скорее бы все началось ;) Во время церемонии закрытия все более раскованы, свободны... но присутствует ожидание расставания. Это щемящее чувство не могут перекрыть ни восхищение мастерством участников церемонии, ни (как вчера) радость за награждаемых марафонцев, ни салюты, ни фейерверки и проч., и проч... Церемонии закрытия всегда более сентиментальны. Вчера все еще было переплетено с тем, московским, Олимпийским Мишкой. Я помню, как в 1980-м со слезами провожала Мишку в московское небо под песню Пахмутовой, но волшебная музыка Артемьева, вообще, вывернула мою душу наизнанку. Не могу сдержать слез даже на повторах (а смотрела церемонию трижды: сначала на 1-м, потом на ЛТВ и , наконец, на России-2). Подумалось: в такие моменты мы снова становимся немножко детьми и хотим, чтобы сказка не кончалсь. :)

Да, именно так...именно музыка Артемьева вывернула и мою душу наизнанку. Скачала себе закрытие, буду пересматривать иногда :)
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#5997  Сообщение НикКольский » 25 фев 2014, 14:23

7Andreas7 писал(а):Кто-то еще будет защищать Земфиру после этого?


Я буду.. Она, как и Е.Дога - имеет право на возмущение. И здесь - их мнение почему-то расходится с мнением "7Andreas7". :)
Если решили всё сделать по-олимпийски чисто и прозрачно ( ;) ), то делать это следовало - во всём..
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#5998  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 фев 2014, 19:24

7Andreas7 писал(а):Ляписы молодцы, адекватно и шутливо отреагировали на то, что под их песню наши выходили на закрытии - http://lyapis.com/3573/ Всегда уважал Михалка :co_ol:

Кто-то еще будет защищать Земфиру после этого? Которая является нашей соотечественницей, в отличие от белорусской группы.
Дядько Андрей, а что такое сотворила Земфира, если её приходится защищать? Михалок да, молодец, но молодец он как-то без привязки к распилиаде ;)

Ну и можно покурить законодательство в части авторского права России, Белоруссии и то, как они меж собой этот вопрос урегулировали. А то вдруг там Михалку ваще ничего не светило, окромя бесплатной рекламы :)-(:
Что там, например, со слухами от Вяльбе - "мы Швейцарии за [кой-кого] миллионы выставим, ибо Россия его тренировала за свой счет"? Одностороннее потреблядство, не находишь?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#5999  Сообщение FischkaLV » 25 фев 2014, 19:45

,,,^._.^,,, писал(а):
Что там, например, со слухами от Вяльбе - "мы Швейцарии за [кой-кого] миллионы выставим, ибо Россия его тренировала за свой счет"? Одностороннее потреблядство, не находишь?

Жутко не понравились ее слова. :ne_ne_ne:
В жизни разные обстоятельства бывают...
Я уже о нашем Расторгуеве в этом контексте писала...
А в случае с Черноусовым, вообще, не трезвый расчет, а любовь, кажется ;)
Вайлд... тот тоже на Заварзиной женился, так он - герой теперь, вон, даже орден получил...
Последний раз редактировалось FischkaLV 25 фев 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6000  Сообщение Bosfan » 25 фев 2014, 19:49

FischkaLV писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Что там, например, со слухами от Вяльбе - "мы Швейцарии за [кой-кого] миллионы выставим, ибо Россия его тренировала за свой счет"? Одностороннее потреблядство, не находишь?

Жутко не понравились ее слова. :ne_ne_ne:
В жизни разные обстоятельства бывают...
Я уже о нашем Расторгуеве в этом контексте писала...
А в случае с Черноусовым, вообще, не трезвый расчет, а любовь, кажется ;)
Вайлд... тот тоже на Заварзиной женился, так он - герой теперь, вон, даже орден получил...

Согласен, однобокий подход тут не катит. И вызывает возмущение.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0