Лучший спортсмен Олимпиады по версии Esportmania. Группа 2.

#21  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 16:26

Это ты придумал, за что мы тут голосуем. Каждый за свое голосует. Стрелок выиграл ои 2 раза у облажавшихся соперников. Вот и всё.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#22  Сообщение 7Andreas7 » 11 сен 2016, 16:39

Антошка, ты голосовать-то будешь? Можешь протащить своего стрелка в спасительный полуфинал, а то так он вообще борьбу закончит.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#23  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 17:11

Camarada писал(а):Это ты придумал, за что мы тут голосуем. Каждый за свое голосует. Стрелок выиграл ои 2 раза у облажавшихся соперников. Вот и всё.

А канч выиграл не у обладавшихся?)) Он еще и у травмированных выиграл
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#24  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 17:12

7Andreas7 писал(а):Антошка, ты голосовать-то будешь? Можешь протащить своего стрелка в спасительный полуфинал, а то так он вообще борьбу закончит.

Не буду, тк голосование не правильно называется
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#25  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 17:21

Antoschka писал(а):Не буду, тк голосование не правильно называется

ПО ВЕРСИИ Esportmania, а не "по версии Антошки". Так что все правильно с названием
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#26  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 17:23

Antoschka писал(а):Мы голосуем за лучшего спортсмена на ои, за его достижения на этой ои. Раздельщик выиграл одно золото в разделке у травмированного дюмуляна, вот и все

Аа, то есть получается рекорд Фелпса тоже в топку, раз только за эти ОИ? И чем Камприани условный больше заслужил? Тем, что в стрелковом спорте больше комплектов наград, чем в шоссейном вело разыгрывается? По такой логике на победу должны бороться только пловцы и Болт
А Дюмулен был такой "травмированный", что Фрума обыграл
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#27  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 17:27

И да, победа над травмированным Дюмуленом - значит все, куйня, а то, что победе Грега значительно поспособствовали падения Нибали и Энао тебя, видимо, не смущает, да?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#28  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:12

Oleh92 писал(а):ПО ВЕРСИИ Esportmania, а не "по версии Антошки". Так что все правильно с названием


Oleh92 писал(а):И да, победа над травмированным Дюмуленом - значит все, куйня, а то, что победе Грега значительно поспособствовали падения Нибали и Энао тебя, видимо, не смущает, да?


Голосование называется "Лучший спортсмен Олимпиады", а не "Лучший спортсмен, который выиграл золото завершая карьеру", не "Лучший спортсмен, который взял вторую золотую медаль ОИ в вело, что никто не делал" и тд. По факту мы имеем конкретную олимпиаду, конкретный старт, где Канчелара просто выиграл разделку. Да, это достижение, но оно ничем не лучше победы ГВА. У Канчелары было по сути 4 реальных конкурента, в то время как круг конкурентов ГВА исчислялся минимум парой дюжин. Чем Пуиг достоина этого звания меньше Канчелары? Она выиграла первое золото в истории для Пуэрто-Рико, стала первой женщиной, которая взяла какую либо медаль ОИ, при этом по ходу турнира обыграла Мугурусу (действующую чемпионку РГ и 3 теннисистку мира), Квитову (2-кратную чемпионку Уимблдона) и Кербер (1 ракетку мира), и где Пуиг в этом голосовании, велодрочеры?)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#29  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:14

Antoschka писал(а):и где Пуиг в этом голосовании

Тебе указать номер?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#30  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:14

Oleh92 писал(а):Аа, то есть получается рекорд Фелпса тоже в топку, раз только за эти ОИ? И чем Камприани условный больше заслужил? Тем, что в стрелковом спорте больше комплектов наград, чем в шоссейном вело разыгрывается? По такой логике на победу должны бороться только пловцы и Болт
А Дюмулен был такой "травмированный", что Фрума обыграл

Да, получается в топку, потому что мы голосуем за лучшего спортсмена ОИ, а не за лучшего спортсмена трех олимписйких циклов! Камприани не больше заслужил, я просто к слову его употребил, как и ГВА. Я просто говорю о том, что вы лицемерно голосуете, потому что кроме вело для вас ничего не существует (прыжки еще зимой, и снукер иногда).
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#31  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:14

Camarada писал(а):Тебе указать номер?

за нее никто не голосует, потому что она не обыграла травмированного Дюмуляна в разделке
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#32  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:15

Antoschka писал(а):Да, получается в топку, потому что мы голосуем за лучшего спортсмена ОИ, а не за лучшего спортсмена трех олимписйких циклов! Камприани не больше заслужил, я просто к слову его употребил, как и ГВА. Я просто говорю о том, что вы лицемерно голосуете, потому что кроме вело для вас ничего не существует (прыжки еще зимой, и снукер иногда).

Лол, тоже мне открытие Мании.

Antoschka писал(а):за нее никто не голосует, потому что она не обыграла травмированного Дюмуляна в разделке

За нее голосуют, причем неплохо.
Последний раз редактировалось Camarada 11 сен 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#33  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:15

а, да, и то что травмированный Дюмулян обыграл Фрума еще больше принижает уровень конкуренции на этой отдельновзятой гонке :a_g_a:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#34  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:16

Camarada писал(а):Лол, тоже мне открытие Мании.

и ты не видешь в этом проблемы? почему тогда голосование не назвать "лучший спортсмен представитель велоспорта, а остальные по приколу"?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#35  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:16

Antoschka писал(а):а, да, и то что травмированный Дюмулян обыграл Фрума еще больше принижает уровень конкуренции на этой отдельновзятой гонке

Это принижает сложность его травмы

Antoschka писал(а):и ты не видешь в этом проблемы? почему тогда голосование не назвать "лучший спортсмен представитель велоспорта, а остальные по приколу"?

Нет. Я вижу проблему в том, что ты разобъешь свою голову об стену
Последний раз редактировалось Camarada 11 сен 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#36  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:16

Camarada писал(а):За нее голосуют, причем неплохо.

ну да, единственный адекватный - Аскар и два 4-х места, неплохо для того достижения, что сделала она)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#37  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:17

Camarada писал(а):Это принижает сложность его травмы

если б Дюмулян выиграл разделку с травмой, ты б за него проголосовал?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#38  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:19

Antoschka писал(а):если б Дюмулян выиграл разделку с травмой, ты б за него проголосовал?

Да. Меня как велодрочера больше волнует, почему в голосовании действительно нет Ван Авермата. Почему только раздельщики в этом году?

Я не знаю, чего ты там принимаешь при затеивании этих срачей, но это выглядит просто дебильно.
Последний раз редактировалось Camarada 11 сен 2016, 19:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#39  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:21

Camarada писал(а):
Antoschka писал(а):если б Дюмулян выиграл разделку с травмой, ты б за него проголосовал?

Да

о чем я и говорю, любой велосипедист автоматически у вас первый, вот и все) о чем тут еще говорить? выиграл бы Фрум - тоже, тк выиграть ОИ после Тура некалыбись достижение. Выиграй Кастровьехо - еще бы, ведь обыграл Тома, Фрума, Спартака. И тд. Это говорить лишь о вашей ограниченности, вот и все, тчк.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#40  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:21

Antoschka писал(а):о чем я и говорю, любой велосипедист автоматически у вас первый, вот и все) о чем тут еще говорить? выиграл бы Фрум - тоже, тк выиграть ОИ после Тура некалыбись достижение. Выиграй Кастровьехо - еще бы, ведь обыграл Тома, Фрума, Спартака. И тд. Это говорить лишь о вашей ограниченности, вот и все, тчк.

И? Я не спорю, что плаванием (к примеру) не интересуюсь, может твой голос за 3 считать?
Последний раз редактировалось Camarada 11 сен 2016, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0